Latber Minggu KSBC Surabaya : Peserta Membludak, Permadi beraksi

Kelas love bird pesertanya membludak.
Kelas love bird pesertanya membludak.

Minggu Ceria gelaran yang di helat oleh KSBC pada hari minggu 19/11 kemarin sukses datangkan ratusan kicaumania surabaya. Cuaca yang mendukung membuat para kicaumania terlihat antusias untuk menggantangkan gaco andalan mereka. Terbukti dibeberapa kelas pesertanya Full. Dikelas Cucak Hijau Ares andalan Fadil Jmb sukses meraih juara I setelah menumbangkan Buto ijo gaco andalan Wito Sepanjang.

Lain lagi dikelas Murai Batu kelas yang paling bergengsi ini Permadi gaco andalan Eko BMj ini sukses melibas lawan lawannya dengan tonjolan suara cililin, kenari serta suara jangkrik yang dibawakannya secara berulang ulang dan akhirnya membuat Permadi gaco Eko Bmj ini sukses menjadi juara di kelas Murai Batu A dan Murai Batu B. Sedang Dikelas lovebird, Martha gaco andalan Izra dari Martha BC sukses menggondol juara di dua kelas Lovebird dewasa yakni Lovebird B dan Lovebird D.

 

Daftar Juara Latber Minggu Ceria KSBC 19 Nov 2017
Cucak Ijo A
1. Ares Fadil JMB
2. Buto Ijo Wito Sepanjang
3. Setrom Kusaeni Kedurus
4. Glory Heri Sby
5. Gangstarasta Kang Mus ASF
6. The Doctor Along Bio 46 Italia
7. Rea Reo Abi S Kedurus
8. Bima Nur Wachid Dupa Sf
9. Lega Lando Pondok Maritim
10. Jenggot Santo Jl. Bibis Karah

Kilibri B
1. Paijo Ting ting KMI Sby
2. Sundel Didik Didik Sf
3. Metromini Raymond KMI Sby] 4. Mayoret Odiq KMI sby
5. Superbejo Yudi Septiana Dt Komando
6. Hokkyku Ronna Romano KMI Sby
7. Serdadu Sulis Kmi Sby
8. Morfin Peri S KMI Sby
9. Matador Hari Tompel Sf
10. Sandal Jepit Boy Arfer Konoha

Love Bird A
1. Gant 29
2. Sri Moch. Fauzi Bendul Merisi
3. Kiki Sholeh Pagesangan
4. Bejad Rusdi Universal Sf
5. Matahari Budi Bakso Arjog
6. Konslet Puji Pj SF
7. Bedhil Mr. Adid Sm Welut
8. Nyi Iteng Zeira Nokrom
9. Restu Mawlana JlBC
10. Alexis Agus Karang rejo

Balibu A
1. Cimot Abis S Kedurus Sf
2. Lansia Budi Bakso Arjog
3. Konslet Dimas Perak
4. Achilis Rusdi Universal Sf
5. Leopart Arif Arpak II Bc
6. Leony Ka Wan Kedurus 991
7. Bhedel Afid S Welut
8. Bandeng Yogas Eprex Sf
9. Mira Bangun Arpa II BC
10. Sexy Eko Bmj Bmj

Murai Batu A
1. Permadi Eko Bmj BMJ
2. Jaguar Mr Gandos Gas BC
3. Leon Mr. Eko Valensia Bendul Mrisi
4. Bomber Mr eko Kejam Bc
5. Ballrock Wachid W Wp 69 SF
6. Dilla Abah Supri N.C
7. Sokip F Komandan Wonocolo
8. Dorce Jamal Sda

Kolibri A
1. Metro Mini Raymond KMI Sby
2. Paijo Ting ting KMI sby
3. Sandal Jepit Boy Arfer Konoha
4. Cesper Ting ting KMI Sby
5. Super Bejo Yudi Septiana Dt Komando
6. Morfin Feri Setiawan KMI Sby
7. Hokkyku Romna Romano KMI Sby
8. Tarsan Purwanto Tubanan
9. Serdadu Sulis KMI Sby
10. Matador Hari TomEl Sf

Kacer A
1. Keramat Mr. Ilham Diponegoro Sf
2. Bima Wanto Pagesangan
3. Kompas Steven Royal Sf

Balibu B
1. Arjuna Rianto Ring Barokah
2. Konslet Dimas Perak
3. Mira Bangun ARPA II BC
5. Cantik Bariq F.M
6. Lansia Budi Bakso Arjog
7. Al Varo Hanz Jambangan
8. Achilis Rusdi Universal SF
9. Diva Nario SF Karangan Kodam
10. Moci Moci Wawan KLBS Team

Murai Batu B
1. Permadi Mr. Eko BMJ Bmj
2. Bomber Mr. Eko Kejam BC
3. Dilla Abah Supri N.C

Balibu C
1. Achilis Rusdi Universal SF
2. Soekamti Igor Sinatra Rainbow BF
4. Cantiq Bariq F.M Jambangan
5. Yuliet Randy Wonocolo II/48
6. Melody Ring Sakti KlaKer Sf

Cucak Ijo B
1. Bhirawa Randu Pagesangan
2. Hammer Huda Diponegoro Sf
3. Sapujagat Arif A Arpak II BC
4. Jenny Teddy Aan Jl. Gadung
5. Wage Wildan Karangpilang
6. Temon Itong Kejam BC
7. Bima Nur Wachid Dupa SF
8. Sneper Batul Pdam BC
9. Gangstarasta Kang Mus Asf
10. Bintang Mr. Nanok Kebonsari

Lovebird B
1. Martha Izra Martha Sf
2. Restu Maulana Jlbc
3. Naruto Kikky Dupa Sf
5. Kiki Sholeh Pagesangan
6. Bejat Cak Rusdi Universal Sf
7. Sri Sugik Kebonsari
8. Maulana Toti PMM Bc
9 Despacito Along Bio 46 Aitalia

Lovebird C
1. Juwita Rama Sf Family Sf
2. Desi Erwan FBC Team
3. Sri Sugik/Rully Mlob
4. Mantili Doyok Paskar Team
5. Santi Hendrik Karah FC
6. Cherry Along Bio 46 Italia
8. Bondes H. Priono PS
9. Asanti H. Priono PS] 10. Sigma Heru Mr Bogangin

Cucak Ijo C
1. Sneper Bajol PDAM BC
2. Bhirawa Randu Pagesangan
3. Buto Ijo Wito Spj
4. Gangstarasta Kang Mus ASf

Lovebird D
1. Martha Izra Martha Sf
2. Aira Arik Pramono Brawijaya
3. Natasya Tatang GSLB Team
4. Bima Rusdi Universal SF
5. Bagong Ogah SPS
6. Diva Along Bio 46 SF
7. Stempel Bagus Pagesangan
8. Viona Agung H CKBC Team
9. Yuli Mukri Jambangan
10. Desi Erwan FBC Team Sby

Lovebird E
1. Manis H. Priono PS
2. Asanti H. Priono PS
3. Cherry Alongbio 46 SF
4. Serdadu Alvaro CLS Team
5. Ole Ole Didin Krukah
7. Sengkuno Satria SF
8. Yellow Putri Budi/Sukarman Paskar
9. Venom Mr. Reza KDRT Team
10. Desi Erwan FBC Team

Lovebird F
1. Konslet Puji Pj Sf
2. Venom Mr Reza KDRT Team

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here