Data Juara Piala Raja Ke-20 2019 Lap C

Kontesburung.com – Piala Raja ke.20 2019 sukses digelar di lapangan belakang Candi Prambanan Yogyakarta. Acara yang diselenggarakan pada hari Minggu 8 September 2019 ini ramai mempertemukan segenap kicaumania dari seluruh pelosok Indonesia.

  1. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan A
  2. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan B
  3. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan C
  4. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan D
  5. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan E

Berikut hasil data juara Piala Raja ke-20 dari lapangan C

DATA JUARA PIALA RAJA KE-20 (LAPANGAN C)
YOGYAKARTA, MINGGU 8 SEPTEMBER 2019
C-1 LOVE BIRD BINTANG PBI (A)
1 SEGER WARAS PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
2 QIRA RAMAJAYA MJSR DT KHOFIFAH CUP
3 MEY MEY MAESTRO TEAM MJSR DT KHOFIFAH CUP
4 ROJO KOYO LANGIT NGORO DT KHOFIFAH CUP
5 CHEPPY ION BRK MJSR DT KHOFIFAH CUP
6 ALEXIS KOKO AMBC MJSR DT KHOFIFAH CUP
7 ROMO PK SF MJANYOR DT KHOFIFAH CUP
8 BALA KOSTA MAESTRO TEAM MJSR DT KHOFIFAH CUP
9 MONIC PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
10 LESTY PLGP NGORO DT KHOFIFAH CUP
C-2 MURAI BATU RING PBI SILVER SEKAR KEDHATON (A)
1 KALIMOSODO ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 SRIGALA GUS ALY WTC
3 KAWAGUCI JUNIOR TIGA MR KING
4 JOLO SUTRA AJYA/DEDY TRANS PUTRA ADITYA BF
5 CBR BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
6 MAHA MERU SIEN RONNY SURABAYA
7 RONGSOK KIKI KAW TEAM
8 PATI GENI 001 LILIK KURNIAWAN CODE BF
9 PESONA SG SIEN RONNY SURABAYA
10 SING A SONG JUNIOR BOJONEGORO
C-3 LOVE BIRD PARIWISATA (A)
1 QIU-QIU AWANG MANTAO SF
2 BINTANG TIMUR SIEN RONNY SURABAYA
3 RAKASIWI SIEN RONNY SURABAYA
4 ARSENAL IMRON PERSADA BC
5 BINTANG PERSATUAN SUKARDI MADURA
6 RINJANI TOMO/NUMANI HURA-HURA KONSLET
7 BK JR 03 ICAL JABRIK JEMBER
8 BABINSA FERRY PEYEK/NUMANIE HURA-HURA KONSLET
9 BILQISH MAX RAJA SUPER SF
10 BONDAN AKANG WAFI KLI SDA
C-4 CENDET SEKAR KEDHATON (B)
1 MONSTER RENALDI HUSASA BANDUNG
2 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
3
4 SANDI YUDHA IKBAL BANYUWANGI
5 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
6 PRIMER SUTRISNO KESIT SOLO BERSERI
7 RAWA RONTEK ABAH WIEN PBC DT KHOFIFAH CUP
8 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 PREMAN JOHAN 139 TEAM
10
C-5 MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (E)
1 DEWA RUCI MAS NARNO AKARATU KLATEN
2 AYLA ALI R AKARATU KLATEN
3 NAGA BONAR ITOK WMP AKARATU KLATEN
4
5 KAREBET DIOCTHA AKARATU KLATEN
6 KELOR DENY KH BF AKARATU KLATEN
7 BUROQ ALIFA KLATEN AKARATU KLATEN
8 SOGOL JUNAIDI AKARATU KLATEN
9 REMBO TONO AKARATU KLATEN
10 PG JR SARDI AKARATU KLATEN
C-6 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (A)
1 MILEA SARPON BC MURNI 63 LFN
2 MENCO ARIF NOOR RAHMAN LINTAS TIMUR SF
3 PREDATOR MR RAUF BEGAL SF JEPARA
4 VIDI H FARIS ITIKAR LFN JEPARA
5 RG MR JAMALUDIN LFN KUDUS
6 HABIBAH SAMZ 007 LBF LFN KUDUS
7 DYNAMO HANS FA LFN KUDUS
8 SALJU M SORI LFN KUDUS
9 BOLOWTOK MR JETO DONASI SF
10 RIZKY MR JAY LBM SF KUDUS
C-7 LOVE BIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (A)
1 MANDIRI H RISKY RMB DT KHOFIFAH CUP
2
3 MAMAT H SAPAN STB DT KHOFIFAH CUP
4 SALOME CERIX BNA DT KHOFIFAH CUP
5 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
6 MAHA SWARA ARIS VP 88
7 HONDA KH VHALENT DT VHALENT BF
8 PETRUK H AAN DT KHOFIFAH CUP
9 BRAHMANA FARHAN PALAGAN FIGHT
10 ILUSI H RANDY DT KHOFIFAH CUP
C-8 MURAI BATU RING PBI SILVER MAHARAJA
1 BATARA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 KAWAGUCI JUNIOR DUO MR KING KAMBING HITAM INDONESIA
3 CUNDA MANIK ANGGA STAY COOL SC 566 BF
4 SENOPATI MR TITO DREAM SENGON SF
5 PITERSEN AGUNG MHD DT KHOFIFAH CUP
6 PICASSO ABAH WILSON WILSON TEAM
7 SAWUNG GUS ALY WTC SF
8 KEPRUK RUDY PACET PDP MOJOKERTO
9 MACHO MAN ARIF SLEMAN KAW TEAM
10 PESONA 56 SIEN RONNY SURABAYA
C-9 LOVE BIRD BINTANG PBI (C)
1 MUKIYI NENDRA BLACK STRONG
2 SAMURAI SADEWO SADEWO BF
3 KEN AROK RIZAL PAWUH MANIA MJR
4 MANTILI NENDRA BLACK STONE
5 SILVI ROZI FJR DT ANNIV GONDO SEKAR
6 HELL BOY NENDRA BLACK STONE
7 BONITA ALVIN NDEMOK ABAH SYAM SF
8 MEDUSA DIETA LBF PUTRA AURA BC
9 DEK NADA FERY B KRBC
10 SARI NOLDY 22 DT ANNIV GONDO SEKAR
C-10 LOVE BIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (C)
1 BLUE SAFIR H AAN DT KHOFIFAH CUP
2 SELAT BALI SIEN RONNY SURABAYA
3
4 DAWIR TOMY DJ PRODUCT
5
6
7 SALOME CERIX DT WALIKOTA
8 JOBEN IFUL TEBU BALAP
9 DOA IBU ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
10 BEGAL CILIK GILANG SF DENY 87
C-11 KENARI STD KALITAN SEKAR KEDHATON (B)
1 ABIB GAJAYANA DT KHOFIFAH CUP
2 EXOTIC WAWAN JNJ JNJ PURWOKERTO
3 ISABEL SIEN RONNY SURABAYA
4 PESONA SIEN RONNY SURABAYA
5 SULAIMAN LUTFI MAJAPAHIT DT KHOFIFAH CUP
6 ADIDAS ABAH WIEN BC DT KHOFIFAH CUP
7 ROLEX ADE IRAWAN KAW TEAM
8 NEW VIPER BMBS PRODUK BMBS PRODUK
9 ROCKY DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
10 PEDRO DUTA BONITA ABAH TARMIN
C-12 LOVE BIRD BINTANG PBI (D)
1 ABAH WILSON WILSON TEAM
2
3 KUNTUL BARIS ABAH WILSON WILSON TEAM
4
5
6
7
8
9
10
C-13 MURAI BATU RING PARIWISATA (A)
1 GRAJAKAN H HERY SMBF
2 PAMER MUDA BANG CUPIS DT KHOFIFAH CUP
3 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
4 GUNALI ECY/JARWO WILSON TEAM
5 MY ZONE STARGIRI ALFA BF JATIM
6 BREMBO JATIM ABDAN-WP 69
7 SENOPATI BERLY BF KLB KLB TEAM JATIM
8 ASMI BC BATAVIA
9 DUCATI DEMOL JB SF
10 DT KHOFIFAH CUP
C-14 MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (C)
1 PECUT HENDRA JPN DT KAMBING HITAM INDONESIA
2 YOYO RJS RJS PURWOKERTO
3 PASOPATI MR DEWA OPING KW TEAM
4 SERDADU NARDI/AGUS BAYANG GEROBAG SF
5 SAKERA ROWO 99 BC TOKAN
6 INOVA BONENG WONOGIRI
7 TALIBAN MAFI DT PLN CUP
8 KUDA LUMPING DT MAJAPAHIT HCB BF SOLO
9 MICK JAGGER MR TITO DREAM SENGON
10 PAJERO MR JEFRY MARAWA SF
C-15 KACER PARIWISATA (A)
1 PRABU SILIWANGI H HENDY CARTOON KAW TEAM
2 RAJA TIKUNG TYO TM SJRT
3 SUPER PARADISE DENY H PEKALONGAN
4 SNIPER PRODIS DENY H PEKALONGAN
5 PRABU THOMAS LAMPUNG LAMPUNG TEAM
6 KUDA HITAM ADI KAMPANG SENG
7 DEWA LANGIT KIKI ARES KAW TEAM
8
9 JEWLET BUNG DIGIL LAMPUNG TEAM
10 KINGKONG SUPRI KLATEN KLATEN
C-16 LOVE BIRD FIGHTER BINTANG PBI (A)
1 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
2 SUKET TEKI H AI ABI BF SURABAYA
3 OPPO/OPOT LIAR DT KHOFIFAH CUP
4 PORTAL KKLB KIKI ARES KAW TEAM
5 PRABU
6
7 BONDAN AKANG WAFI KLI SDA
8 BU GURU PEPENG 168 PEPENG 168 SF
9 FERGUSO ADITYA
10
C-17 MURAI BATU JOGJA ISTIMEWA (D)
C-18 CUCAK HIJAU PARIWISATA (B)
1
2 TEMON FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 DALANG ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
5 AJEB-AJEB ERIK CLBK DT KHOFIFAH CUP
6 CAESAR MR HUDA PAGESANGAN SURABAYA
7 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS KAMBING HITAM
8 DKI WIRON SF BALI PEACE
9 IMANUEL JABRIG JABRIG BC BLORA
10 DAKAR FAIZIN DM DM TEGAL SF
C-19 KACER SEKAR KEDHATON (B)
1 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
2 JATAYU BAS KUKUH KURNIA SF INDRAMAYU
3 ANGRY BIRD PRAPTO/PK GONG PK TEAM
4 MBAH PETRUK KIKI ARES KAW TEAM
5 HAYABUSA ABAH WIEN DT KHOFIFAH CUP
6 SAPURATA H ZAINURI SBK SF POPN
7 ALGOJO TIRTA 11 68 HARI
8 ROKHER MR HUDA MALANG
9 LASER H YUSIN PONTIANAK KALBAR BC
10 SUPER PARADISE DENNY H PEKALONGAN
C-20 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (D)
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 PANGERAN SETYAWAN SEJATI BC
3 HANOMAN MR EKO SKI KUPIROY
4 DRUPADI H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
5 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
6 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
7 MUSLIM HERU SL3 BETON
8 REGINA ADIT LAMPUNG
9 BORNE H ROBBY
10 BAROON H SAPUTRA BALIKPAPAN
C-21 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (E)
1 DEN AYU H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
2 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
3 SAVIOLA WAHYU DT WALIKOTA
4 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
5 SLEBOR ANDONG DT KHOFIFAH CUP
6 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
7 MR RADEN KIKI ARES KAW TEAM
8 ISRAEL ERICK LM DT KHOFIFAH CUP
9 MANIS MR AGUNG SOLID SF
10
C-22 MURAI BATU RING PBI SILVER SEKAR KEDHATON (B)
1 MACHO MAN JR ARIEF SLEMAN KAW TEAM
2 AGUNG MHD DT KHOFIFAH CUP
3
4 NAGA SAKTI KIKI ARES KAW TEAM
5 SENOPATI MR TITO DREAM SENGON
6
7 KIAN SANTANG AYA/DEDY TRAS PUTRA ADITYA BF
8 KALIBER FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 REOG BERIX AGUS BLACK JOSS BLACK JOSS
10 PESONA ST SIEN RONNY SURABAYA
C-23 LOVE BIRD BINTANG PBI (E)
1 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
2 REGINA ADITA LAMPUNG
3 TIBAN TIDAR SF KING ARTUR
4 KIRANA DJ BF DJ BF
5 SINYO SULTAN AIGA KAMBING HITAM
6 CAMEL YANOHAMA RKBC BOJONEGORO
7 GADIS MUDA FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 BEN DOLL 19 EDOY UJAR LID BAR
9 SRIKANDI DAVID BA SB SF
10 HEY TEJO KIKI ARES KAW TEAM
C-24 LOVE BIRD FIGHTER BINTANG PBI (C)
1 PORO
2 CHEF NDESO HERRY SABLENG DT KHOFIFAH CUP
3 ANGKLING SUGILE ANGKLING
4 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 BOLO INDRI MR RAMLY
6 SHOLEHAH ANTARES AGUS SETYAWAN
7 ALEXA KARFEED DT WALIKOTA
8 SONY LGS PANDAWA DT KHOFIFAH CUP
9
10 ALENG LENG GURUH DT KHOFIFAH CUP
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here