Data Juara Piala Raja Ke-20 2019 Lap B

Kontesburung.com – Piala Raja ke.20 2019 sukses digelar di lapangan belakang Candi Prambanan Yogyakarta. Acara yang diselenggarakan pada hari Minggu 8 September 2019 ini ramai mempertemukan segenap kicaumania dari seluruh pelosok Indonesia.

  1. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan A
  2. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan B
  3. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan C
  4. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan D
  5. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan E

Berikut hasil data juara Piala Raja ke-20 dari lapangan B

DATA JUARA PIALA RAJA KE-20 (LAPANGAN B)
YOGYAKARTA, MINGGU 8 SEPTEMBER 2019
B-1 ANIS KEMBANG RING SEKAR KEDHATON (A)
1 ANOMALI B2 HANUNG OB MANIA BOYOLALI
2 TRAGEDY YATIMIN AKG DT JAS AKG II
3 GEAR BOX YATIMIN AKG DT JAS AKG II
4 ROMEO THOMI AKKASER
5 ALAP-ALAP SUSI MALANG
6 NIPPON FEBRI JAK
7 MAXIMUS DEDY AK JATIM
8 KAMUFLASE PRAS BINTANG PAKSI
9 KAMUFLASE ANDRI AK JATENG
10 LIMP BIZKIT YUKI SINA NGAMBEK BC
B-2 CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (A)
1
2 MARVEL BMBS PRODUK BMBS PRODUK
4 CUCAK IJO MATDRA CIG
5 DANGKAR KANCIL SBC DT CIG TEAM GRESIK
6 DEWA PETIR AGUS LISTRIK DT BF SLEMAN
7 RUDY CAK KAJI P15 BC
8 PUTRA HAVINDO BOBY HVD SEMARANG
9 SETAN KREDIT SAMURI/THOLET 454 FT 98 RIAU
10 KAISAR MR VICKY PASUKAN LANGIT
B-3 MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (B)
1 PETRUS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
3 BEJOE ADILLA MAJALENGKA
4 KALA GONDANG SIEN RONNY SURABAYA
5 TOP TEN H HARUN DT KHOFIFAH CUP
6 SUBMARINE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
7 AIRLANGGA AGUNG SARIADI CIAS TEAM SURABAYA
8 KRISNA DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
9 BISMA SIEN RONNY SURABAYA
10 BARONGSAY MR FUK DT KHOFIFAH CUP
B-4 CENDET SEKAR KEDHATON (A)
1 KERETA MALAM MR GENDUT PUJANGGA SF
2 ARMAGEDON MR GENDUT PUJANGGA SF
3 JUDIKA MR GENDUT PUJANGGA SF
4 BOS MUDA MR BJ DT MOJOPAHIT AWARDS
5 RANGGALAWE IPUNG DT MOJOPAHIT AWARDS
6 PROFESOR MR FADIL METRIC
7 KERAMAT BUSER KECIL DT KHOFIFAH CUP
8 SADEWA PAMAN PETRUK DT LIAR PARTY
9 PRONTOK AMBON JMB PUJANGGA SF
10 GAZA MR TEMO GOBOK REOT
B-5 ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI (A)
1 PH 26 BENART DT KHOFIFAH CUP
2 SERDADU JIMMY TRISTA DT KHOFIFAH CUP
3 VENOM RING JAMSOE ANDREAS/JAMSOY RADEN PANJI SF
4 JANDA KEMBANG R & B CANGGU/BALI
5 EURO TEGUH CDM HANZO SF
6 SABLENG H RENDI PBI CAB PASURUAN
7 ABAKADABRA ESTU KWS TEAM
8 DONATELLO MAS KAJI DT JAS-AKG II
9 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
10 HAMMER FAIZIN DM DM TEGAL SF
B-6 MURAI BATU RING PRAMESWARI (A)
1 JAGGER SAKTI MR TITO DREAM SENGON
2 MICK JAGER MR TITO DREAM SENGON
3 SILIWANGI MR TITO DREAM SENGON
4 KOJIRO IWAN Joko DREAM SENGON
5 KOTARO KOH AGUS DREAM SENGON
6 MOMOKO MR AJI SH DREAM SENGON
7 JAGGER JR MR TITO DREAM SENGON
8 HANZO MR RICKO DREAM SENGON
9 VENOM SULTAN FARREL DREAM SENGON
10 JAHANAM MR TITO DREAM SENGON
B-7 KENARI STD KALITAN PRAMESWARI
1 GANDRING EVAN BALI BS 87
2 DESTROYER SIEN RONNY SURABAYA
3 SILUMAN SIEN RONNY SURABAYA
4 ANTI VIRUS MR GODEL B BALI BALI PEACE
5 PENDEKAR YOSSI TULUNGAGUNG DT KHOFIFAH CUP
6 LEGEND HERO UNGFI BROTHERS
7 RA MADANI FQ LAMPUNG
8 RINGTONE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
9 PAJERO FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
B-8 LOVE BIRD JOGJA ISTIMEWA
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
3 RADEN MAS H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
4 UMROH FQ LAMPUNG
5 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
6 PAJERO ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
7 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
8 GOMBLOH H HELMI ANTASARI SF
9 MAHARAJA ARI SOLO 454 FEAT 98 RIAU
10 NERO KKLB KIKI ARES KAW TEAM
B-9 CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (A)
1 PEMBURU RACING SIEN RONNY SURABAYA
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS 77 BALI
3 MILLENIUM AGONG TATTO KAMBING HITAM
4 EXTASI YOGI NAGA HITAM NAGA HITAM
5 SO ANDY PUTRA MURIA
6 HULK TOMMY DJ PRODUCT SF
7 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 HALILINTAR MR DEWA OPING KAW TEAM
9 ALAP-ALAP RIAWAN NETRAL SF
10 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
B-10 CENDET SEKAR KEDHATON (C)
1 TOP SPEED CMJ CENDETER INDONESIA
2 TORNADO AMIN/JI ROSYID CENDETER INDONESIA
3 GUNDALA CH CENDETER INDONESIA
4 BRAMASTA SANTOS JACK CENDETER INDONESIA
5 MM ANDHIKA BANDAR CENDETER INDONESIA
6 PANJI NINGRAT ERWIN SK CENDETER INDONESIA
7 RR PUTRA/AKBAR CENDETER INDONESIA
8 BLEDEX NEO PCC/DEDY CENDETER INDONESIA
9 MESSI ABAH WILSON CENDETER INDONESIA
10 SINYAL H ENGKUS CENDETER INDONESIA
B-11 CAMPURAN/SILANG IMPORT BINTANG PBI (A)
1 EXOTIC SIEN RONNY SURABAYA
2 VIAGRA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
3 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
4 SASA SIEN RONNY SURABAYA
5 SENOPATI JOKO TRICAHYONO FACHRUL CUPU 2
6 SHAFA MUNIF CANDI GEBANG
7 RADIO RUSAK SIEN RONNY SURABAYA
8 ANAK SHOLEH PRI KAW TEAM
9 LONDO UNYU DENNY HANZA SASTRO BF/DT KBJ
10 DRUNKEN MASTER MICHAEL LUMPER SMG/DT KBJ
B-12 KACER JOGJA ISTIMEWA (B)
1 UPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
2 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
3 MATRIX KIKI ARES KAW TEAM
4 PLATINUM MR HUDA MALANG
5 KIPAS RAJA AGUS SJ SAPU JAGAD SF
6 KRAMAT TOMMY DJ PRODUCT SF
7 MUTIARA FREDY 454 FT 98 DUMAI
8 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
9 DIAMOND NEO BC WIYONO
10 RAJA TIKUNG TIO TM SJRT
B-13 MURAI BATU RING PRAMESWARI (B)
1 GANAS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
4 BATARA SIEN RONNY SURABAYA
5 FORTUNER WINARTO BIG TEAM
6 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP SF
7 BIG SHOW JHONO DT BALEKAMBANG
8 KAPOERA KJ SAID ISRAEL DT KHOFIFAH CUP
9 SI ANU ANTON TEPOS KAW TEAM
10 SUB MARINE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
B-14 MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (D)
1 SULTAN H FAJAR BG GUNUNG KIDUL
2 TIGA RODA WIWIN GUNUNG KIDUL
3 JEBRET H FAJAR BG GUNUNG KIDUL
4 HANAMICHY TOTOK BUMI LANGIT GUNUNG KIDUL
5 KAISAR YOHAN GUNUNG KIDUL
6 NN HERU PT GUNUNG KIDUL
7 RAMBO LATIF/KING 99 GUNUNG KIDUL
8 TARZAN TRI GK GUNUNG KIDUL
9 ACENG HERU PT GUNUNG KIDUL
10 NGOBARAN SIDO KATON GUNUNG KIDUL
B-15 HWA MEY SEKAR KEDHATON
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
3 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
4 DON KING TOTOK GUDEG AB 60 RI
5 BULGARI ESNAWAN DT WALIKOTA
6 HURU HARA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO
7 SCORPION SIEN RONNY SURABAYA
8 SPECIAL ONE BANDOENG DJOEARA KAW TEAM
9 CUPLIS HERU W BOJONEGORO
10 DEWA RUCI MR AJI KOMBI MALANG
B-16 CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (B)
1 THE WINNER FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 VENOM ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
3 KEBO BULE PASEK MAHENDRA BALI
4 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM
5 NEW ROLEX MR BAYU HDN MAGETAN TEAM
6 HALILINTAR MR DEWA OPING KAW TEAM
7 BRANDAL BENDOT BANYUWANGI
8 MOBILIO PE I SJRI NGANJUK
9 WULING HENDRA JPN DT KAMBING HITAM
10 RAJA TEMBAK TYO TM JRT
B-17 MURAI BATU RING PRAMESWARI (C)
1 JAGGER SAKTI MR TITO DREAM SENGON SF
2 ROMANSA DANIK BALI BALI
3 GANAS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
6 DESTROYER KADIR BIG TEAM
7 BLEDEX TOMMY DJ PRODUCT SF
8 PERSEBAYA KAJI JAMBONS DT KHOFIFAH CUP
9 TOP TEN H HARUN BWI DT KHOFIFAH CUP
10 SI ANU ANTON TEPOS JEPARA KAW TEAM
B-18 TLEDEKAN BINT PBI (B)
1 NO COMENT JEMS DREAM THEATER SF
2 MATA DEWA H HERY 13 MALANG
3 ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 JAGAL SG CREW TM MAGELANG
5 DANGER SONG MR WINDU JSBC
6 SILUMAN MR BRIAN DT KHOFIFAH CUP
7 KILLER SIEN RONNY SURABAYA
8 SANTET IR HERU KEDIRI
9 ASHOKA SIEN RONNY SURABAYA
10 AFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
B-19 KENARI STD ALL SIZE SEKAR KEDHATON
1 FENOMENA SIEN RONNY SURABAYA
2 GUDANG VIRAL HERDI KAW TEAM
3 KANJENG VIANNO KING ARTHUR TEAM
4 YS CEPOT UNGKI BROTHERS
5 TERMINATOR ANGGA CP CENICE POINT
6 NAPOLEON ANGGA CANARY SIDOARJO
7 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 PAJERO FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 BIG BOSS AGVAN/KOYONG OPI SF PLG
10 MINION DRS AGUNG DT KHOFIFAH CUP
B-20 KACER SEKAR KEDHATON (A)
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 UPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
3 BERLIAN H SABRAN GRESIK
4 ROYAL MR B MONITOR BANJAR PATROMAN
5 RAJA MINYAK MR RAKA UMAR DT LPI
6 KRAMAT TOMMY DJ PRODUCT SF
7 KIPAS RAJA AGUS SJ SAPU JAGAD SF
8 JENIO NENGGO 454 FT 98 DUMAI
9 MORO SENENG SIEN RONNY SURABAYA
10 TORETO SIGIT KEDUNG MULYO
B-21 CENDET PARIWISATA
1 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
2 JUVENTUS MR DENY KRIS DT KHOFIFAH CUP
3 BK SIEN RONNY SURABAYA
4 ROYAL SPEED ANDROMEDA DT KHOFIFAH CUP
5 TIDAK SOMBONG DJATMIKO ARACHEI SF
6 MAHENDRA SURYA BG 5758 SF
7 SHOOTER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
8 MONSTER RENALDI KAW TEAM
9 BAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
10 PRIMER SUTRISNO KESIT SOLO BERSERI
B-22 KENARI STD KALITAN PARIWISATA
1 CINTA SIEN RONNY SURABAYA
2 EXTREME KAW TEAM
3 ARJUNA MR JOHN PO DEWA RUCI
4 BATOSAI FEBRI PERMATA PERMATA TEAM
5 FORD SAHERMAN TRIO WEK WEK SMG
6 LEGEND HERO ONGKI BROTHERS
7 KAPTAIN MUDA FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
9
10 ANTI VIRUS MR GODEL BALI PEACE
B-23 KENARI STD ALL SIZE BINTANG PBI
1 FENOMENA SIEN RONNY SURABAYA
2 ICONIC RAHANDI 34 SF
3 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 BOOYAH ALKHA SHAKILA JOGJA
5 GUDANG VIRAL HERDI KAW TEAM
6 PARMA/LEO SJ/JAMERINA RCA
7 CAK LONTONG UNGKI BROTHERS
8 DON JUAN MR GIO BALI PEACE
9 ZORRO ANONYMOUS ANONYMOUS
10 BIGG BOSS AGVAN IKG YONK OPI SF
B-24 LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (F)
1 LING LING KKLB KIKI ARES KAW TEAM
2 KUKU BIMA JR PQ LAMPUNG
3 UNTUNG SULE PANDAWA BC
4 SEKAR HARNOX OXIDE LPS 41
5 SINDORO RIEF DEWI KAMBING HITAM
6 ALWAYS GALIH BL KAW TEAM
7 LUCKY MR BANN 454 FT 98 DUMAI
8 KENCANA NEORA RAKATARE SF
9 SI PUTIH OPANK SOS KLATEN
10 SUNEO SONNY KURAWA TEAM

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here