Data Juara Piala Raja Ke-20 2019 Lap A

Kontesburung.com – Piala Raja ke.20 2019 sukses digelar di lapangan belakang Candi Prambanan Yogyakarta. Acara yang diselenggarakan pada hari Minggu 8 September 2019 ini ramai mempertemukan segenap kicaumania dari seluruh pelosok Indonesia.

  1. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan A
  2. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan B
  3. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan C
  4. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan D
  5. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan E

Berikut hasil data juara Piala Raja ke-20 dari lapangan A

DATA JUARA PIALA RAJA KE-20 (LAPANGAN A)
YOGYAKARTA, MINGGU 8 SEPTEMBER 2019
A-1 MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (A)
1 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
2 BMW TORY MBF AKARATU KLATEN
3 RADEN MAS COKREX DANYANG PRANDOH BC
4 MUTIARA HITAM ABAH WILSON WILSON TEAM
5 SENOPATI BERLY KLB TEAM MOJOKERTO
6 GRAJAKAN H HERY ISMAYA SMBF MOJOKERTO
7 JAMBRONG SULTAN PT SPARTAN
8 KING DOM RJG BF DT KHOFIFAH CUP
9 KING JR ARINGGO SIDOARJO JATIM
10 ROJO LANGIT I’AM SF BLOK TIMUR SF
A-2 CUCAK IJO PARIWISATA (A)
1 PEMBURU RACING SIEN RONNY SURABAYA
2 MJ (MESIN JAHIT) MR ANTON TEPOS TEPOZ JEPARA
3 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 MILLENIUM AGONG TATTO BALI
5 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 BRAMASTHA FITRI BKS KAW TEAM
7 PANGERAN LAUT INDRA HULK TEMANGGUNG
8 GODONG ALEK GRESIK DT KHOFIFAH CUP
9 BULLE HAJI UCIL LPS 41
10 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM TEAM
A-3 MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (A)
1 RAKUTI AEI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PASOPATI MR DEWA OPING KAW TEAM
3 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
4 F-16 MR AMIN MORENO F-16 BIRD FARM
5 BIMA ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTICK JEPARA
6 SIMBA BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
7 KAISAR H ABOND ABOND SF
8 ELNINO DEWA 739 TEAM
9 PACULSAKTI H UTOMO NDR SF PATI
10 TOP SPEED ANGGA STAY COOL SC 566 BF
A-4 HWA MEY PARIWISATA
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 HURU-HARA IS NUGROHO KUNA MAS SOLO
3 SCORPIO SIEN RONNY SURABAYA
4 NOAH DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
5 O’SULLIVAN BLACK ROSE DT BALEKAMBANG KUMANDANG
6 DON KING TOTOK GUDEG AB 60 RI
7 ALADIN SIEN RONNY SURABAYA
8 SUPER SPEED BENART DT KHOFIFAH CUP
9 NAGA HITAM BENART DT KHOFIFAH CUP
10 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
A-5 KENARI STD ALL SIZE PARIWISATA
1 MAHARAJA VIANO KING ARTHUR
2 ICONIC RAFIANDI 34 SF
3 MUTIARA TIMUR 007 SIEN RONNY SURABAYA
4 MEGAWAT HAFIDH DT KHOFIFAH CUP
5 MAMA MUDA ARY KAMAL PELANGI BC
6 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
7 BARON DR ILHAM PRIMA PSR 212 BONTANG
8 SUPER SONIC ILUNG 86 SF
9 KEN SURA BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
10 DESTROYER FAIZIN DM DM TEGAL SF
A-6 CUCAK HIJAU MAHARAJA
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
4 GREEN FUN ADITYA BIMA KAMBING HITAM INDONESIA
6 MJ (MESIN JAHIT) MR ANTON TEPOS TEPOS JEPARA
7 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS 77 KAMBING HITAM INDONESIA
8 BRUTAL MR FUK BRUTAL DT KHOFIFAH CUP
9 JUVENTUS H KURNIAWAN KAW TEAM
10 NEMLIKUR H FAJAR LPS 41
A-7 KACER MAHARAJA
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA
3 BLACK OUT DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
4 PRABU SILIWANGI H HENDY CARTON KAW TEAM
5 FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 PENDEKAR ROYAL (PR) IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 JUVENTUS KIKI ARES KAW TEAM
8 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
9 ALADIN KAMBING HITAM INDONESIA
A-8 CENDET PRAMESWARI
1 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
2 BALI DANCER VINCENT PADUKA PADUKA SF
3 MADRID MR DENY KRIS DT KHOFIFAH CUP
4 CAESAR A R B JBT BALI
5 BK SIEN RONNY SURABAYA
6 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
7 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
8 MESSI ABAH WILSON WILSON SF
9 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 MONSTER RENALDI KAW TEAM
A-9 MURAI BATU RING MAHARAJA
1 GANAS ABAH HUDAN 911
2 GADING SAKTI HENDRA
3 FUNGKY KOPRAL A R B
4 JEGGER SAKTI MR TITO
5 NN MR HERU PT
6 SANTANA KJ SAID ISRAEL
7 RAJA TEGA SIEN RONNY
8 MARQUES RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
9 SATRIA DEWA AB KAMBING HITAM INDONESIA
10 HOKY BOY MR AZRUL AZRUL MAJALENGKA
A-10 KENARI ISIAN SEKAR KEDHATON
1 GROJOKAN SEWU SEA JHON LERENG LAWU
2 COBELCO MAMAN MERAPI X-TREM
3 TIMBUKTU GOTREX TELU TELU SF
4 SINAR DUNIA MITRA VICTORY SF
5 DOREMON CHANDRA GW DZAKY BF
6 NEW VIXION TORA TBF JOGJA
7 SUNSHINE HASBY AT THORIQ SEGO TAHU
8 ERDOGAN KUNTO WIBISONO KUN’S CANARY MASTERING
9 PITUNG MR KIKI DAPUR KENARI JAKARTA
10 INOVA SURO BONTOED SB PRODUCT JOGJA
A-11 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (G)
1 NERO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
2 MAGIC KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
3 ASMIRANDA H OYIB ROYAL SAKURA SF
4 KILIMANJARO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
5 MAMBA H BADRUN WANI BC
6 PORTAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 JESSY H HADI WANI BC
8 RUSSEL H HADI WANI BC
9 GONO GINI YASA WANI BC
10 MBAH SURIP H DUTO WANI BC
A-12 KACER JOGJA ISTIMEWA (A)
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
2 PS H HENDY CARTON KAW TEAM
3 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
4 MORO SENENG SIEN RONNY SURABAYA
5 RAJA RIMBA NARKO SURABAYA DT KHOFIFAH CUP
6 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 DEWA LANGIT KIKI ARES KAW TEAM
9 IPIN WW ANGGA DT KHOFIFAH CUP
10 BIRING-BIRING RAJA RAOSIT TUGU MULYO
A-13 MURAI BATU RING PRAMESWARI (D)
A-14 ANIS MERAH PRAMESWARI
1 KHI 85 MR SAPTA KAMBING HITAM INDONESIA
2 PLATINUM 51 IWAN PLATINUM KAMBING HITAM INDONESIA
3 NEW OWEN RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
4 PAPARAZI WAHYU YS KAMBING HITAM INDONESIA
5 LIBERTY H ABOND A-BOND SF
6 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
7 CASSANOVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
8 ABIMANYU MR GANDHIT SOLO
9 STARLING MR PAUL INTAN KAMBING HITAM INDONESIA
10 SAMUDRA ANGGI PEMBURU SF BANDUNG
A-15 CENDET JOGJA ISTIMEWA
1 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
2 ABAKURA ADE IRAWAN KAW TEAM
3 BALI DANCER VINCENT PADUKA PADUKA SF
4 WISANGGENI FITRI BKS KAW TEAM
5 MERAPI FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 TAK NYANA ABA WIDO PBC DT KHOFIFAH CUP
8 MESSI ABAH WILSON WILSON SF
10 SHOTER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
A-16 CUCAK HIJAU PRAMESWARI
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
4 TEMOX’S RUDY JAGO JAGO SF
5 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
6 MILLENIUM AGONG TATTO BALI
7 MONSTER H SABRAN GRESIK
8 HASNAH BENY PESONA BANYUMAS BERSATU
9 BINTANG FAIZAL NJM NJM-BPD
10 MIDORY DANANG GG A H TAHIRIN SF
A-17 ANIS MERAH JOGJA ISTIMEWA
1 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
2 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSA BALI
3 RAJA TUAK FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 PREDATOR MR ARIX DT KHOFIFAH CUP
5 MENIR MR ARIF DT ANNIV ANIMAL
6 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
7 STARLING MR PAUL INTAN KAMBING HITAM INDONESIA
8 CAHAYA KIKI ARES KAW TEAM
9 INDRA BAYU P HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
10 PONARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
A-18 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (H)
1 KILIMANJARO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
2 NERO KKLB BANDUNG KIKI ARES KAW TEAM
3 ASMIRANDA H OYIB ROYAL SAKURA SF
4 PORTAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 RATU NAVIS NYANG SERET
6 LING-LING SHEILA BANDUNG
7 JESSI H HADI WANI BC
8 KODRAT H HADI WANI BC
9 SURIP H HADI WANI BC
10 GONO GINI H HADI WANI BC
A-19 KENARI STD KALITAN JOGJA ISTIMEWA
1 COMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA
2 DESTROYER SIEN RONNY SURABAYA
3 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
4 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTHUR TEAM
5 EXSOTIC WAWAN JNJ KAW TEAM
6 EXTREME FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 CHALISTA ARJUNA 16 PURWOKERTO
8 INDIGO DEDDY LUMAJANG ALL STAR
9 ALARES KIKI ARES KAW TEAM
10 ROLEX ADE IRAWAN KAW TEAM
A-20 HWA MEY BINTANG PBI
1 HITLER DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
2 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
3 O’SULLIVAN BLACK ROSE DT BALEKAMBANG KUMANDANG
4 TWISTER HANSON HAVINDO HAVINDO
5 HURU HARA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO
6 TYSON SIEN RONNY SURABAYA
7 BEJO INDRA MALANG
8 SIEN RONNY SURABAYA
9 BEDJO ERMAN LIU KOMBI JABODETABEK
10 DEWARUCI MR AJI KOMBI MALANG
A-21 ANIS MERAH PARIWISATA B
1 RAJAWALI ISAN TASIKMALAYA
2 RAJA TUAK FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 CASSANOVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
4 VILA ARIS PANTAI TIMUR
5 PONARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 WATES SIEN RONNY SURABAYA
7 CAHAYA KIKI ARES KAW TEAM
8 PLATINUM 51 IWAN PLATINUM KAMBING HITAM INDONESIA
9 ORADOM TIGAS UD LINTANG KLATEN
10 ABIMANYU HARUN PASUNDAN
A-22 CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (C)
1 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
2 GODONG ALEX GRESIK DT KHOFIFAH CUP
3 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 TEMOX’S RUDY JAGO JAGO SF
6 ACAK BALI ALAN KAMBING HITAM
7 NRS SIEN RONNY SURABAYA
8 BRISSIG KIKI ARES KAW TEAM
9 SAKTI HELVA ROCKER DT KHOFIFAH CUP
10 MUTIARA HANIF ULAFIQ DELTA BF
A-23 KACER BINTANG PBI
1 JAZZ FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PANGLIMA A RIFAI PEKALONGAN
3 PRAJURIT/P5 ABOS SF PKU
4 BON JOVI CANDRA ANNI BAKERY KRU
6 TRAGEDI YOGI LV DT KHOFIFAH CUP
7 JUVENTUS KIKI ARES KAW TEAM
8 NORTON ABID BANAR BLOK H SF
9 BLACK OPAL SUPRATIGUYO BANYUMAS BERSATU
10 AL AB KAMBING HITAM
A-24 ANIS MERAH PARIWISATA (C)
1 PANDAWA CORSICA TAKSA BALI
2 SUPER BELLA SIEN RONNY SURABAYA
3 BULLDOZER AZKA PEPSI SURABAYA
4 LIVINA MARVELL DT KHOFIFAH CUP
5 PURA YUSGAN BLQ BLQ
6 KRISNA KIKI ARES KAW TEAM
7 JOKOWI KAKY AM JBK
8 BRAJAMUSTI RIZKY NAYZ PANTAI TIMUR
9 ARJUNO GUS SUS JOGJA
10 INDRA BAYU P HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here