Data Juara Piala Raja Ke-20 2019 Lap E

Kontesburung.com – Piala Raja ke.20 2019 sukses digelar di lapangan belakang Candi Prambanan Yogyakarta. Acara yang diselenggarakan pada hari Minggu 8 September 2019 ini ramai mempertemukan segenap kicaumania dari seluruh pelosok Indonesia.

  1. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan A
  2. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan B
  3. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan C
  4. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan D
  5. Data Juara Piala Raja 2019 Lapangan E

Berikut hasil data juara Piala Raja ke-20 dari lapangan E

DATA JUARA PIALA RAJA KE-20 (LAPANGAN E)
YOGYAKARTA, MINGGU 8 SEPTEMBER 2019
E-1 BRANJANGAN RING SEKAR KEDHATON
1 LASER DEDEK KTS AKSI SOLO
2 CAPTAIN HOOK EDU EF JOGJA
3 MLENING ARIS FAD POSJANDU
4 JAYA BADEG MR RONY BADEG FOSIL BRAMAS
5 ABRACADABRA HERY KEJURNAS DT KEJURNAS BR
6 PANGLIMA RNB CANGGU BALI
9 ROLLEX ROLEX EDU EF JOGJA
10 RAJA GODA RICHO/AGUS SR DT BML
E-2 ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (A)
1 CUPDAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
2 BIMA SIEN RONNY AMM MAJALENGKA
3 KAKA SINYO SAM MALANG
4 DR ABG ERIX BLA-BLA AREMA MBOIS
5 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
6 PANDAWA CORSITA TAKSI BALI
7 RENCONG FIKO RED ZONE SOLO RAYA
8 SUTRA CEPI AF GAS PURWAKARTA BC
9 SAMURAI ADE IRAWAN SAMURAI
10 REOG MR JOHN AREMA MBOIS
E-3 LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (A)
1 LALANG DS AFIF DS DT MAJAPAHIT AWARD
2 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
3 KESURUPAN FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 BONAR SIEN RONNY SURABAYA
5 LUCKY MR BANN 454 FT 98 DUMAI
6 KK GIDEON BAKUL SF
7 SRIKANDI SI DOEL BANYUWANGI
8 YOLANDA YY AREMA MALANG AREMA
9 MAHAMERU ADE/YEHEZKIEL KIKI ARES KAW TEAM
10 SUNDUL LANGIT VIAN FEBRY SARI AYAM SF BLORA
E-4 KACER RING BINTANG PBI
1 DEWA SERAYU FITRI BKS KAW TEAM
2 FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 PARADISE BAYU KAW TEAM
4 ASHOKA CAK MAD KAMPOENG SEUK
6 FENOMENA ITOK WMP WMP KLATEN
9 DAHLIA MAS NARNO AKARATU KLATEN
10 ROLEX JR ALEX MARLAY ALEX MARLAY
E-5 LOVE BIRD BINTANG PBI (B)
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 CAKIL ERIKK CPI DT KHOFIFAH CUP
3 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
4 AK LINTANG MISS IDA S’POER RRKM BC PO
5 SOGOL DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
7 PETIR H SAMSUL TULUNGAGUNG
8 KURAWA BETHET CP 541
9 TIBAN VIANO KING ARTHUR TEAM
10 ZHAFIRA FERY KTJ KTJ
E-6 CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK SEKAR KEDHATON
1 MATERAZZI MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
2 KARIN MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
3 RAISA KIKI ARES KAW TEAM
4 ANNY KIKI ARES KAW TEAM
5 RATU KIDUL H ABOND KAW TEAM
6 MR JACK FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 BODREX CJM JAKARTA
8 PANGERAN MR GALIH CIAS VIKARA BATIK
9 MBAH JENGGOT SIGIT KEDUNG MULYO SF
10 MARKONAH FAIZIN DM DM TEGAL SF
E-7 ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (C)
1 PLATINUM IWAN PLATINUM KAMBING HITAM
2 JAKA EDAN H PENG-PENG X-TRALIS BESI SF
3 EL NINO HERI KAW TEAM
4 NEW OWEN RONALD OWEN DT KHOFIFAH CUP
5 PAUD JHT FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 SINAR FITRI BKS KAW TEAM
7 WONG FEI HUNG FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 RODEO HERI SUGIHONO DT KHOFIFAH CUP
9 BINTANG TIMUR SIEN RONNY SURABAYA
10 MERCON PRIYANTO ANISER JOGJA
E-8 ANIS KEMBANG RING JOGJA ISTIMEWA
1 PH 26 BENART DT KHOFIFAH CUP
2 SERDADU JIMMY TR STAND DT KHOFIFAH CUP
3 ALFATIH H MARIOLA ANDRE HY 545 TEAM
4 DONATELO MAS KAJI DT JAS-AKG II
5 RADEN MR JACK BALI PEACE
6 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
7 CAKRAWALA SONLY TRISTAR
E-9 TLEDEKAN BINTANG PBI (A)
1 KILLER SIEN RONNY SURABAYA
2 KANJENG SULTAN DIRGA FT PURNOMO TLMB
3 KILLER WAWAN SAMBAS PURBALINGGA
4 NO COMMENT JEMS DREAM THEATER SF
5 SAMURAI HUZNI TM MAGELANG
6 DANGER SONG MR WINDU JSBC
7 MATA DEWA H HERI 13 MALANG
8 KHAYANA LINDU SMS SALATIGA
9 TLEDEKAN BARONG PKL
10 MAESTRO MR KETIST DT KHOFIFAH CUP
E-10 LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (C)
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
3 BONITA ABAH TARMIN DT BONITA
4 JOKER H JAY JAM 78 DT BONITA
5 KENCONO ANDIKA BEDJO REANK BC GRESIK
6 BORNE H ROBBY KALIMANTAN
7 MR RADEN KIKI ARES
8 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
9 BRODIN AIKO BF AIKO BF
10 LAGEMI H ABDUL JEMBAR SF
E-11 LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (C)
1 PETRUK H AAN DT KHOFIFAH CUP
2 BAYI TABUNG DOOM EBOT JAYA
3 RERE MAS HUDA
4 DEN JAKA H FAJAR LPS 41
5 BRUNO MADE LBF GARAZY TEAM
6 KK GIDEON BAKUL SF
7 BONAR SIEN RONNY SURABAYA
8 LEGOWO ABAH JONI SQUAD LB 29
9 CLARAS CAHYO PUTRA MADYA SF
10 SUNEO IVAN ZAMARANO DUNIA KARTUN BC
E-12 TLEDEKAN SEKAR KEDHATON (B)
1 AFTER YASIR TMB BANJARNEGARA
2 SAMUDRA HUZNI TM MAGELANG
3 DEALOVA H YUSUF TEMPE
4 OJIE SAPUTRA G JSBC
5 DUTA SAPUTRA G JSBC
6 JAGAL SG CREW TM MAGELANG
7 KANJENG MAMI MR ANTON TEMPE
8 TITANIUM SAPUTRA G JSBC
9 MELODY MM 76 KAMBING HITAM
10 AHMAD FN KTM KUDUS
E-13 BRANJANGAN RING BINTANG PBI
1 HELLBOY EDU EF JOGJA
2 PANGLIMA KUMBANG RNB CANGU BALI
3 JAYA BADEG MR RONY BADEG FOSIL BRAMAS
4 REVOLVER EDU EF JOGJA
5 ABRACADABRA HERY GUNARTO DT KEJURNAS BR
6 MLENING ARIS FAD POSJANDU
7 EMAH ABANG RAKHE YAN EF JOGJA
8 CAPTAIN HOOK EDU EF JOGJA
9 BONG-BONG ANDRAH TELOR 101 BANYUMAS BERSATU
10 ROLLEX EDU EF JOGJA
E-14 LOVE BIRD FIGHTER SEKAR KEDHATON (B)
1 AMEL MR GENDHART KAW TEAM
2 MARSHA SIEN RONNY SURABAYA
3 CEMPLUX KEKENK DT KHOFIFAH CUP
4 YUANITA DONY SMR GRESIK
5 WINDY DEWANGGA EDELWEISS
6 KESURUPAN FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 KLEWOR AVID LUTY WARUNG OZIE SF
8 MUTIARA TIMUR H FAJAR LPS 41
9 OPIUM FERRY YONG KURNIA BF
10 LUPA BERHENTI RUBBY B DT KHOFIFAH CUP
E-15 KENARI STD ALL SIZE JOGJA ISTIMEWA
1 KANJENG VIANNO KING ARTHUR TEAM
2 GRANAT SIEN RONNY SURABAYA
3 RAJA TEGA SIEN RONNY SURABAYA
4 RAJA ODENG DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
5 ICONIC RAFIANDI 34 SF
6 SIEN RONNY SURABAYA
7 ANTI VIRUS MR GODEL 13 BALI BALI PEACE
8 SULAIMAN LUTFI MAJAPAHIT LOMBOK ALL STAR
9 RAJA DUIT TARA LAMPUNG
10 BARON DR ILHAM PRIMA PSR 212 BONTANG
E-16 ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI (B)
1 HARARAH B2 BAH RUJI BENDO K MALANG
2 KEMBANG LANGIT AGUNG JAK
3 WIRO EDI M YAK
4 KERAMAT TOMY AKKASER
5 EXCAVATOR SENTHIR DT PAKEM
6 MARCOPOLO DT PAKSI
7 TOMBO ATI LANGIT JAK
8 TRAGEDI KHANIF AKKASER
9 PREMAN ANFIELD YOGA YUS YOGA DEKORASI
10 NIPON FEBRI JAK
E-17 LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (E)
1 WERENG ANTO DT KHOFIFAH CUP
2 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
3 PETROK H AAN DT KHOFIFAH CUP
4 AGYA KIRNOE CMC 1000
5 DEN JAKA H FAJAR LPS 41
6 BAYI TABUNG DOOM EBOD JAYA
7 NUKLIR JR DEDY TB TEBU BALAP SF
8 TIMUN EMAS IPUL SUHU KONCER
9 YOLANDA YY AREMA AREMA
10 RIOS DKK GS SF
E-18 MURAI BATU RING PARIWISATA (E)
1 TO ARB JBT BALI
2 KANCIL KIKI ARES KAW TEAM
3 PANCAROBA KHAFIDIN SINDIKAT TEAM SMG
4 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
5 GENDEWO H HARYONO LOUIS SF
6 BULUS NOPREX ESBF ESBF
7 MICK JAGGER MR TITO DREAM SENGON SF
8 PETRUS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
9 SENGKETA KIKI ARES KAW TEAM
10 JAGAD SATRIA BAC BUMI ARTA COBO SF
E-19 ANIS MERAH PARIWISATA (A)
1 NARAN TAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
2 SCORPION M IBADUZUHDI AREMA MBOIS
3 ARJUNA M IBADUZUHDI AREMA MBOIS
4 SI DEBLENG H ADE/H YUDI AMZT BC
5 CUBDAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
6 AMBASADOR H NDANK AMP
7 YUNI SHARA TATA AMZT BC
8 ENEK HAJAH NENE HAJAH REAL FG
9 SUTRA CEFI AF GAS PURWAKARTA BC
10 KRISNA H UJANG DEVIN AMZT BC
E-20 ANIS KEMBANG SEKAR KEDHATON (B)
1 BLACK JACK EVAN GOMBONG SIDOARJO
2 SERDADU TRISTAR DT KHOFIFAH CUP
3 NINGRAT ARB JBT BALI
4 SABLENG RENDY PASURUAN
5 DONATELLO MAS KAJI DT JAS-AKG II
6 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
7 BINDAN H AULYA RAHMAN SNBC
8 CASPER SIEN RONNY SURABAYA
9 ROBIN HOOD KUSMIN JPR KUSMIN ANTIEK JPR
10 ISTRI NYEWA HARIS TRESTAR
E-21 MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (B)
1 DIAMOND H SHEKON BLITAR
2 ANACONDA DD BF OREK-OREK BC
3 CAPTAIN AMERICA BOS MAIL
4 BOCAH PARUNG RYO PASS R-10 SF
5 CODOT KIKI ARES KAW TEAM
6 MANAHADAP MR JANSEN SOLO TIMUR
7 ULTIMATE PUTU S SALSABILA SF
8 HALILINTAR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
9 RAJA SALAMAN UMAR D’KOTA NRD 57 PATI
10 DOMINO JI TOMO DT BALEKAMBANG KUMANDANG
E-22 CAMPURAN/SILANG IMPORT BINTANG PBI (B)
1 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
2 KONAK RIDWAN KAMBOY KARDI SF
3 MAHAPATIH SKC JOGJA TEAM SKC JOGJA PRODUCT
4 EXOTIC SIEN RONNY SURABAYA
5 METALIKA RONY PERKASA
6 SASA SIEN RONNY SURABAYA
7 SIEN RONNY SURABAYA
9 MASTERPIECE GUS ALI WTC
10 BLACK SABAT RONY PERKASA
E-23 LOVE BIRD BINTANG PBI (G)
1 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
2 KAISAR ANDIKA WONOSOBO
3 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
5 WISANGGENI BAGAS KOPAST KOPAST BC
7 TABA HAMBA ALLAH KIKI ARES KAW TEAM
8 BOLOT 21 ARIE BEJO BALI PEACE
9 SNIPER NANO PLN DT KHOFIFAH CUP
10 SAFIRA SIEN RONNY SURABAYA
E-24 MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (C)
1 PESONA 56 SIEN RONNY SURABAYA
2 SENOPATI H ASEP/YOPI POPULER SF
3 ROMANSA DANIK BALI BALI
4 PERSEBAYA KAJI JAMBONS DT KHOFIFAH CUP
5 BULUS NOPREX ESBF BINANGUN BC
6 PELOR DWI JALU DT KHOFIFAH CUP
7 SANTANA KJ SAID ISRAEL DT KHOFIFAH CUP
8 MARQUES DT KHOFIFAH CUP
9 BINTANG TIMUR CAHYO MATRIX AREMA MBOIS
10 SASI SURO MEKAR JAYA MEKAR JAYA SF
E-25 LOVE BIRD BINTANG PBI (H)
1 UTUN SIEN RONNY SURABAYA
2 SAVIOLA WAHYU R DT WALIKOTA
3 YEUS KARFEED HOKY KARFEED
6 MAHARAJA ARI SOLO 454 FT 98 RIAU TEAM
7 KURAWA BETHET LPS 41
8 RADJA MR AYEY AYEY SF
9 NERO KKLB KIKI ARES KAW TEAM

 

Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here