LATBER Rutin Gantangan Faskul Wisma Tropodo (14/3) Kelas Love Bird Masih Penuhi Gantangan

Seperti biasanya sabtu pagi tadi digantangan Faskul Wisma Tropodo mulai siang tadi terlihat ramai oleh kicaumania, khususnya Love bird mania, Murai batu mania, Cucak hijau mania dan lainnya.

Mereka datang untuk mengadu nasip jagoannya digantangan yang selalu ramai oleh pemilik Love Bird, Murai dan Cucak Hijau.

Setelah bertanding dengan banyak lawan tangguh dan dinilai oleh juri independen, akhirnya terseleksilah burung burung terbaik yang namanya ada dibawah ini.

LOVEBIRD FIGHTER A
1. RENCONG NN ALI LUDRUK BC
2. YELLOW ABAH HADI DT AGUNG BUDI CUP1
3. SOLIKIN ABAH RIZKY DT KODIKLATAL CUP
4. GANTANGAN NMR 14
5. GANTANGAN NMR 26
6. USROK DWI AMBENG2
7. MADONA H BUANG AGAS
8. GANTANGAN NMR 59

LOVEBIRD FIGHTER B
1. BILA WAKIDS RUNGKUT T
2. RENA TONO KBBC
3. MARIMAS H MONOT ANGKER BC
4. GANTANGAN NMR 15
5. SAKERA MR AGUS BEJO BC
6. EUDORA FINO GUNUNG ANYAR
7. GANTANGAN NMR 38
8. GANTANGAN NMR 07

LOVEBIRD FIGHTER C
1. SAKINAH CAK PI’I LUDRUK BC

BABY FIGHTER A
1. GABAH JO WISMA
2. BELDEK H SAMAI DT KOK CUP2
3. SONIC TRISNO FIAN DEMIT BC
4. ANAK SAYANG BANG JUN BERBEK
5. ABIMANYU IWAN PUNOKAWAN
6. TORA JEKI SURABAYA

BABY FIGHTER B
1. SONIC TRISNO FIAN DEMIT BC
2. CIKER GANDO TORNADO SF
3. PUTRI SALJU USMAN MDR SF
4. COMBAT MR OKKY BENNET BC

LOVEBIRD PAUD FIGHTER A
1. CILUKBA YUWANDI BENNET BC
2. NIA CAK MAD PASKUL BC

LOVEBIRD L1 REGULER A
1. ASMORO MR UDIN DT KODIKLATAL CUP1
2. CIAMIX ABAH TOHIR GAT
3. SOLEH H FARID SAIGON BC
4. GANTANGAN NMR 10
5. GANTANGAN NMR 11
6. JANET MR DODI DT KODIKLATAL CUP1
7. GANTANGAN NMR 29
8. GANTANGAN NMR 64

LOVEBIRD L1 REGULER B
1. SOLEH H FARID SAIGON BC
2. MONICA BIG BOSS KPK TEAM
3. GANTANGAN NMR 09

MURAI BATU A
1. PANJI LARAS SUGY DT AGUNG BUDI CUP1
2. NNNN NNN NNNN
3. NNNN NNN NNNN

CUCAK HIJAU A
1. PANIGALE ARDHI SIDOARJO
2. SELOR MR FIKRI TROPODO
3. GOGLIN SAIPUL GEDANGAN
4. ARYONO FERI TAMBAK SARI
5. GANTANGAN NMR 13
6. GANTANGAN NMR 30

CUCAK HIJAU B
1. PANIGALE ARDHI SIDOARJO
2. SUPER NGADI R MENANGGAL
3. KENDEDES MR KACONG JUANDA
4. NEW BELDEK FIKY DT AGUNG BUDI CUP1
5. SADIL ABI BANJARAN SF

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here