Data Juara Gesang Cup 1 Karanganyar Solo (6/10)

Maestro SF Semarang konsisten dikelas Love Bird
DATA JUARA GESANG CUP 1 KARANGANYAR 6 OKTOBER 2019
CUCAK HIJAU GESANG
1 SALEHO MR. TOPAN DT. ARW CUP 2
2 BARU KUDA ACONG DT. BALEKAMBANG
3 JAGUAR MR.RIKKI RAS MANUK SF
4 NN NN NN
5 ANAK TIRI NELLA BERSAMA BC
6 JAGAL MR. PEI SAPI CEMANI
7 KEBO IJO JEPRI PUTRO WELAR
8 AVATAR YANUAR DOLER BC
9 MR. NOGLENG MR. NOGLENG PELANGI BC
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU BOLOTATO
1 SALEHO MR. TOPAN DT. LEMBUSURO
2 JALAL CIPTO AKSI KTS
3 BARU KUDA MR. RIKY RAS MANUK SF
4 JLAMPRONG SANDI SOLO
5 SIRKUS BAH LILIK/IKYEX SOLO
6 KIPLI DAWET SEDUWE SF
7 NN NN NN
8 BEJO BOYENG PELANGI BC
9 RAJA TEGA DIDIK BC BATURAN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU GARENG
MURAI BATU GELA GELO
1 GATOT KOCO AGUS SOLO
2 BLESER MR. UNTUNG DT. ARW CUP 2
3 NN NN NN
4 OPTIMIS AL GAJALI DEWAN SF
5 NN NN NN
6 CRISTAL DUTA JAYA SF SOLO
7 SAWUNG GUS ALY DT. BALEKAMBANG
8 PITER ARIS SIT
9 GLENDER MR. MUG BIRD SHOP MUG
10 BLACK ANGLE AZ SF SOLO TIGO
MURAI BATU BOLOTATO
1 GATOT KOCO AGUS SOLO
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ARJUNA ASHA ASHA BF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 BLESER MR. UNTUNG HANTU LAUT
8 WAROK DANANG ASKA SANGGIR
9 NN NN NN
10 JOKO TARUP MR. AGUS SS MOKLE SOLO
MURAI BATU SEMPATI
1 KEN AROK LIMBAD LIMBAD SF
2 BUN-BUN SIGIT DA KEDUNG MULYO SF
3 MONSTER MR. TONO SOLO SF
4 ARJUNA ASHA ASHA BF
5 NN NN NN
6 LAMBURGINI AIM JANTO RESTU IBU SF
7 PIRLO ADYN KOPLAK TEAM
8 NN NN NN
9 SINCAN JEMEX NABAR BC
10 DIWA HARDI COMAL DOLOER BC
LB UMUM GESANG
1 MBOYS GUS ALY DT. BALEKAMBANG
2 EMON DEWAN DEWAN SF
3 NN NN NN
4 TANOS SANDRI BERKAH
5 NN NN NN
6 NN NN NN
LB UMUM BOLOTATO
1 NN NN NN
2 ADUDE ISAN FADJRIAN SVN JAYA
3 ADELLA JOHAN DT. BALEKAMBANG
4 MBOYS GUS ALY DT. BALEKAMBANG
5 HARGO LAWU MR. JK FORTUNA BC
6 NYI LORENG FAUZI RAFAEL SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 TOMBO ATI RIKY RAS MANUK SF
LB UMUM GARENG
LB FIGHTER BOLOTATO
1 NENENG MR. RIKY RAS MANUK SF
2 WAJAH PRIBUMI GALIH DT. ARW CUP 2
3 DEWA SEMPER BIMA SPD DEWA SEMPER SF
4 JEEHUN AG-NISA BF NGENDEN TEAM
5 ZACKY ABIDIN BROTHER HXD
6 SISIL SWS M2M SF
7 MIYABI PHANDU EVOLUTION
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BARBIE ADAM NGENDEN TEAM
LB FIGHTER DIRGANTARA
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 ROJO MOLO ANTO TOSURO MADANG SF
6 NN NN NN
7 PERDANA CENDOL CDL SF
8 EXTRIM GUS ALY WTC SF
9 HULK MR. EVAN/DEWAN DUTA SOBA
10 NN NN NN
LB FIGHTER SEMPATI
1 ROJO MOLO ANTO TOSURO MADHANX SF
2 RADEN AYU REAN KIRUN MADHANX SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
LB BEBAS AKSI DIRGANTARA
1 EMON DEWAN DEWAN SF
2 MBOYS GUS ALY DT. WALIKOTA
3 ADELLA JOHAN DT. BALEKAMBANG
4 DEWA RATU MAHENDRA PAPA MUDA
5 NN NN NN
6 GARLIC M. ADRIAN SKH
7 ADUDE ISAN FADJRIAN SVN JAYA
8 MARLEY BODREY PETEWELE
9 GANESA DANY UNTUL BC
10 BENDOT MR. BREWOK SYMPONI
LB BEBAS AKSI GARENG
LB PAUD A
1 GUS MIFTA RISKI GR. KMS
2 GANES ARA R3 SF
3 IKKA AGHE GEOL KABUR KANGINAN
4 NN NN NN
5 VICTORI GAMA CBF TEAM
6 NAHLIA ADAMO COMET NGANDA TEAM
7 PUNOKAWAN AJI MAWAR JR -35
LB PAUD B
LB PAUD C
LB PEMULA A DIRGANTARA
1 VELSA AHMAD SOLO PUTRO BC
2 TRITUN GEMBUR SERENAN 5758
3 GRENTEA MR. RIKY RAS MANUK SF
4 SEE-BOS MR. RIKY RAS MANUK SF
5 ROCK N ROLL SF ASTERIX DHENOX’S SIMO
6 SIR KUNTI PAK MBONK JG 723 SF
7 TUGU BOTO RYOTA DOCTOR BOR
8 SENDENG JR KUS SDN SF
9 TUYAM ANGGA TEAM BAHAGIA
10 NN NN NN
ANIS MERAH BOLOTATO
1 KALEM MR. TEGUH NEW WAHANA
2 ARJUNA MR. TEGUH NEW WAHANA
3 DESMES MR. AB HARLEY QUIN
4 SONYA AZIS SOLO SQUARE
5 IPIN TANTO COLOMADU
ANIS MERAH GARENG
1 PHETIR GUS ALY WTC SF
2 ARJUNA MR. TEGUH NEW WAHANA
CENDET GARENG
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 RAMBO ANDI/IBUD GAWOK
5 SAMBUNG URIP GUSTORO PEGASUS TEAM
KENARI STD BEBAS A KOMUNITAS
1 WISANCOKO SKH CANARI K2 SB
2 NOKIA 3310 THE COPET THE COPET SF
3 JAGUAR JR H. USMAN K2 SB
4 SINGO EDAN MR. RAJA VIP SOBA
5 LANCAR ELVIS ERY K2 SB
6 BADAI DANANG NN
KENARI STD BEBAS A GARENG
1 PANCASILA AKBAR BOYOLALI
2 DADDY CRAZY BOYOLALI CANARI GERAS SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 BANYU MILI ERWIN PETEWELE
6 NOKIA 3310 THE COPET THE COPET SF
7 PAGODA DEWAN DEWAN SF
8 MBELONG MR. LILIK ABSOLUTE TEAM
KENARI STD BEBAS B
1 NOKIA 3310 THE COPET THE COPET SF
2 DADDY CRAZY BOYOLALI CANARI GERAS SF
3 TS MR. ARYA DT. ARW CUP 2
KENARI STD BBS  UMUM
1 NN NN NN
2 DADDY CRAZY BOYOLALI CANARI GERAS SF
3 NN NN NN
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here