Daftar Juara Ndayu Cup Sragen

Persaingan sengit tak bisa terhindarkan pada setiap sesi yang digelar pada Ndayu Cup yang gebyar di area Taman Edukasi Ndayu Park, Karangmalang, Cembong Saradan – Sragen, 27 September 2020 kemarin.

Pasalnya, peserta tak hanya didominasi oleh jawara lokal Sragen raya, tapi juga diikuti oleh beberapa burung berlabel bintang dari berbagai kota di Jateng hingga Jatim. Beberapa kejutan pun kerap terjadi di beberapa kelas, ada yang mampu mempertahankan gelarnya sebagai burung jawara tapi ada juga burung lokal yang langsung melejit dan menjadi jawara baru.

Berikut para pemenang dari semua kelas yang disajikan secara lengkap :

DAFTAR JUARA NDAYU CUP SRAGEN, 27 SEPTEMBER 2020
JUARA BURUNG PEMILIK ASAL
MURAI BATU BOB
1 HALILINTAR DWI JALU DT PBI BERSAMA
2 EVALIA MR H PUTRO JOYO BF
3 BALAKOSA MR H PUTRO JOYO BF
4 SINO AEA FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 PUNISHER 46 RAGIL WIDODO LEVITA JAYA
MURAI BATU BOB
1 KEN AROK MR OMPINK GM SF
2 NN NN NN
3 KENCONO BINTANG PRADANA DT PBI BERSAMA
4 AMPERA SARI KAWUL SARI KAWUL
MURAI BATU BELGI
1 PETOXZ DONO PURWODADI PANDAWA
2 BAYI AJAIB SINGGIH PRADANA
3 ARTIS FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 AMPERA SARI KAWUL SARI KAWUL
5 KENCONG BINTANG PRADANA DT PBI BERSAMA
6 PAIJO MR MUNYER KRAM OTAK
7 METEOR DANY AC BAGO DT DANDIM CUP
8 NN NN NN
9 EVALIA FAIZIN DM DM SF TEGAL
10 BINTANG TIMUR DWI JALU DT PBI BERSAMA
MURAI BATU NDAYU PARK
1 S BAPLANG FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 NN NN NN
3 METEOR DONY AC BAGAS DT DANDIM CUP
4 GOLDEN LABEL YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
5 PETOXZ DONO PURWODADI PANDAWA
6 NN NN NN
7 MAHAWIRA MR SIONG SINGGER BC
8 DON’T WORRY RFS PURWODADI
9 NN NN NN
10 JUNIOR ANDI MP DT PIALA BUPATI JEPARA
MURAI BATU SRAGEN
1 SOSRO BAHU DWI JALU DT PBI BERSAMA
2 METEOR DONY AC BAGAS DT DANDIM CUP
MURAI BATU SUKOWATI
1 HAYABUSA RAGIL WIDODO LEVITA JAYA
2 AJISAKA ARDY JABS JABS SRAGEN
3 MICK JAGGER FAIM/AA GAGAK RIMANG
4 TRABAS GLEMBUK GLEMBUK
5 NN NN NN
6 MOBILIO MUJIONO ONGIS NADE SRAGEN
7 PANGLIMA KENTANG MANGKOK MERAH
MURAI BATU BORNEO
1 COBRA KUSMINDAR BON KAR
2 PUTRA B7B SANTOSA WP MAGELANG
KENARI STD UMUM SUKOWATI
1 PELE FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 PUTRA BAHARI FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 MACAN TAMEAL JEFFRY KTS DT PBI BERSAMA
4 HITLER ARYO NN
  CIVIC FAIZIN DM DM SF TEGAL
KENARI STD UMUM SRAGEN
1 YELLOW SWEET SATRIA P ACBS TEAM
2 PELE FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 JENDRAL PETHAK H PETHAK DT PIALA KOALISI
4 SAMATOR ARS BUZZER TEAM
5 MACAN TAMEAL JEFFRY KTS DT PBI BERSAMA
6 RAJA SELATAN FAIZIN DM DM SF TEGAL
KENARI STD KECIL SUKOWATI
1 JENDRAL PETHAK H PETHAK DT PIALA KOALISI
2 PELE FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 BRANDAL H IRUL KRESNO PUTRO
4 TT JUARA H DIMAS DT TREE SOME
5 TEGUH ARYA AW SF
KENARI STD KECIL ASRI
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 RAJA SELATAN FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 HELLBOY SANDRA SPG
5 TEGUH ARYA AW SF
KACER NDAYU PARK
1 PAKUMAS MR OYONG PANDANWANGI
2 TWISTER SPI BAMBANG HONDA BOJONEGORO
3 ADIPATI FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 SILIWANGI DWI JALU DT PBI BERSAMA
  RENCONG VAN JAVA PETAXZ ECEK SF
KACER SRAGEN
1 TWISTER SPI BAMBANG HONDA DT PBI BERSAMA
2 PAKUMAS MR OYONG PANDANWANGI
3 RUDAL ANDI MP DT PIALA BUPATI JEPARA
4 X JOGO MR NAOMI SINGGET BC
5 MAHADEWA ARIK KANDIDAT KONSLET SF PACITAN
6 PRAMBARU FAIZIN DM DM SF TEGAL
7 ADIPATI FAIZIN DM DM SF TEGAL
KACER ASRI
1 NN NN NN
2 THANOS TRI AGUNG NN
3 IRENG MANIS HENRY BTA HPS TEAM
CUCAK IJ0 BELGI
1 TEMOXZ FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 NN NN NN
3 LABA LABA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
4 NRG RUDY JAGO JAGO SF
5 BUTO IJO HANUNG BDS SF
CUCAK IJO SRAGEN
1 TEMOXZ FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 YAKUZA FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 SUPER HERO MR MISBAN MISBAH
4 LABA LABA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
5 NN NN NN
6 NEW ROLEX BAYU HDM HDM
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MAFIA CINTA ARTA AK 47
10 BUTO IJO HANUNG BDS SF
CUCAK IJO SUKOWATI
1 NN NN NN
2 NN NN NN
CENDET SRAGEN
1 SANDI YUDHA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
2 PANSER NUGROHO SENDIKO ACCU
3 MANDALA ADI KORO PANGLIMA SF
4 PAKU BUMI ANTON WBS MADIUN SF
5 GV KESIT S SOLO BERSERI
6 ALIANDO EKO WAHYU DT PBI BERSAMA
CENDET SUKOWATI
1 BOSSMAN KESIT S SOLO BERSERI
2 MANDALA ADIKORO PANGLIMA SF
3 PANSER NUGROHO SENDIKO ACCU
4 CHICAGO GALUH 33 DT PBI BERSAMA
5 ALIANDO EKO WAHYU DT PBI BERSAMA
CENDET KOMUNITAS ASRI
1 SANDI YUDHA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
2 SAMBER NYOWO HAPZA BUTT DT PIALA BUPATI JEPARA
3 PANSER NUGROHO SENDIKO ACCU
4 CHICAGO GALUH 33 DT PBI BERSAMA
5 DEWA RUCI FAHMI SHAQUELL
6 ALIANDO EKO WAHYU DT PBI BERSAMA
7 MANDALA ADIKORO PANGLIMA SF
8 BELDEX SINGALAGA SINGA LAGA TEAM
ANIS MERAH NDAYU PARK
1 JAGUAR EKALIZA EKALIZA TEAM
2 JANJI JIWA AKHLIS DT PBI BERSAMA
3 MESSI PUR NORITA RED ZONE
4 RATU TOBA DWI HARJONO MALANG SATU TITIK
5 JORDANN NN NN
6 ROBOCOP SUBUR PUSPA RED ZONE
ANIS MERAH SRAGEN
1 RAJATUAK DAMAR RED ZONE
2 VANNO BUDI BOGEM NGANJUK
3 JANJI JIWA AKHLIS DT PBI BERSAMA
4 ROBOCOP SUBUR PUSPA REDZONE
5 MESSI PUR NORITA RED ZONE
6 RATU TOBA DWI HARJONO MALANG SATU TITIK
7 JAGUAR EKALIZA EKALIZA TEAM
8 PAP JHT HELLO RONN DUABELAS
ANIS MERAH SUKOWATI
1 HOLLIDAY MR TOPO DT PBI BERSAMA
2 JANJI JIWA AKHLIS DT PBI BERSAMA
3 MESSI PUR NORITA RED ZONE
4 ANAK LANANG DARSON MALANG SATU TITIK
HWAMEY BOB
1 HURU HARA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
2 HARDCORE PUTRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
3 DIABLO PUR NORITA RED ZONE
HWAMEY NDAYU PARK
1 NN NN NN
2 ARMAGEDDON CAHYO MATRIX ARIMATRIX
HWAMEI MELGI
1 HURU HARA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO
2 BULDOSER TRISTAM KABEL JAYA
3 DIABLO PUR NORITA REDZONE
4 HARDCORE PUTRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
TLEDEKAN SRAGEN
1 SANTET IR HERU SIKAD KEDIRI
2 STROOM ARIS ARTANTO TLMKS
3 SILUMAN BRIAN SIKAD KEDIRI
4 OMG PADANG FI WINDU JSBC
5 JAGAL SG CREW TM MAGELANG
6 ROJOKOYO ACIM AC G SUMBAT
TLEDEKAN SUKOWATI
1 SANTET IR HERU SIKAD KEDIRI
2 SPJ ABT SUMBAT
3 OMG PADANG FI WINDU JSBC
4 VENOM FIKRI TEMPE
5 JAGAL BOS SG TM MAGELANG
TLEDEKAN ASRI
1 SANTET IR HERU SIKAD KEDIRI
2 OMG PADANG FI WINDU JSBC
LB UMUM SRAGEN
1 RAMAYANA DWI JALU DT PBI BERSAMA
2 NN NN NN
3 CEWUNG RHN SALATIGA RHN SALATIGA
4 BRAHMANA DM JAYA DT DANDIM CUP
5 ARJUNA BLACK REPOT TEAM
LB UMUM SUKOWATI
1 RAMAYANA DWI JALU DT PBI BERSAMA
2 BRAHMANA DM JAYA DT DANDIM CUP
3 PUTRA KENCANA FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 SINCHAN THITO DT PBI BERSAMA
LB FIGHTER SUKOWATI
1 DE JAVE MR SINYO BODRONOYO
2 LOSDOL GALUH 33 DT PBI BERSAMA
3 SI DHUL ADHUL TAMBAH SUBUR
4 SHEVA NADA KARFEED NN
LB FIGHTER ASRI
1 NN NN NN
2 RINDU GIYANTO SRAGEN
3 NEW VANIA FAIZIN DM DM SF TEGAL

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here