Daftar Juara H Wiebie Dwi Andriyas Cup 2 Malang

Sempat berpindah lokasi yang awalnya digelar di lapangan Rampal Malang, gelaran akbar bertajuk H Wiebie Dwi Andriyas Cup 2 yang digebyar di lapangan tembak Bedali Lawang Malang, 28 Maret 2021 kemarin menuai kesuksesan.

Alhasil, even yang digelar pada 2 lapangan itu pun menjadi saksi bisu sengitnya pertarungan di tiap kelasnya. Meski sempat terjadi aksi protes dari para peserta, namun hal itu dapat segera teratasi dan berhasil menyelesaikan semua kelas dengan cukup lancar dan kondusif .

Berikut daftar juara yang berhasil dihimpun tim Kontesburung.

DATA JUARA H WIEBIE DWI ANDRIYAS CUP 2
LAPANGAN TEMBAK BEDALI LAWANG, MALANG MINGGU 28 MARET
ANIS MERAH – SATU MISI
1.
2. BALLET H. BIANTO KWB
3. CAKRA MR. TATUK 139 TEAM
ANIS MERAH – MERAH PUTIH
1. HOLIDAY MR. TOPO DT PBI BERSAMA
2. KERIS PATIH MR. TIRTA/ ARHUI SAM-PANTAS
3. KREATOR MAT POS – 1
4. ROLEX H.TAUFIK JOMBANG
5. ZR SIEN RONNY SBY
6.
7. RAJA TIMUR HADI CNI DT PBI BERSAMA
8. KHARISMA IRVAN D ORNAMEN – 27
ANIS MERAH – GATRA KANJURUHAN
1. ROLEX HJ. TAUFIK JOMBANG
2. RA UMUM ROBERT PANTAU DT KAMPUNG ULU CUP
4. HOLIDAY MR. TOPO DT PBI BERSAMA
5. ZR SIEN RONNY DT PBI BERSAMA
6. ALIPER H. TAUFIK JOMBANG
ANIS MERAH – ANDALAN
1. HOLIDAY MR. TOPO DT PBI BERSAMA
2. RA UMUM ROBERT PANTAU DT KAMPUNG ULU CUP
3.
4. KREATOR MAT POS 1
5. GEMPA HERMAN V BOLANG SF
6. BANTENG AJAT BANDUNG
ANIS KEMBANG – GATRA KANJURUHAN
1. KOH AHONG AHMAD RIZAL SUMAWE SF
2. SUDUT DAMAI DODIET DT PBI BERSAMA
3. CAESAR SUMAWE AHMAD IZZA SUMAWE
ANIS KEMBANG – ANDALAN A
1. SUDUT DAMAI DODIET DT PBI BERSAMA
2. KOMBAT YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
3. JUPTER BANG AHMAD PMR
4. KODRAT UDIN TRISTAR BC
ANIS KEMBANG – ANDALAN B
1. SALJU BELA BF BENDO K
2 WAROK NURKHOLIS AK PESONA
MURAI BATU – H WIEBIE G25
1 NEW BADAI DODIET KOBER DT PBI BERSAMA
2 RAKABUMING CAK DOM DT PIALA ROMA
4 ANAK EMAS ADIMAS FAMILY MAN SF
6 KRESNO DWI JALU DT PBI BERSAMA
MURAI BATU – NZR INDONESIA G36
1 NARIYO AAN SBK ANTIEK SF
2 KRESNO DWI JALU DT PBI BERSAMA
MURAI BATU – KATA HATI
1 NEW BADAI SHOLASHIDO HAISAR CUP
2 PERSEBAYA H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 SAKRAL XOJK ASMARA BINTANG
4 ARJUNA FACHRY KWB
5 SULTAN H. JU’I SABER SF
MURAI BATU – SATU MISI
1 SADIS ABAH HUDAN SMM 911 SF
2 SAKRAL XOJK ASMARA BINTANG
3 ARJUNA FACHRY KWB
4 PERSEBAYA H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
5 ISHAH KADAL MESIR LOGAM TERBANG
6 SUKHOI SAMSUL AE KONSLET SF
MURAI BATU – MERAH PUTIH
1 ARTIS H. UCIL LPS DEWATA
2 BOTOL PECAH SUKANDAR BUMI AYU
3 REPUBLIK DWI JALU DT PBI BERSAMA
4 MILPUNGUT AAN SBK ANTIEK SF
5 GANAS ABAH HUDAN SMM 911 SF
6 JB MJ MAKMUR JAYA SF
MURAI BATU – GATRA KANJURUHAN
1 AXEL KONGSLET SF KONGSLET SF .
2 NIKOTIN TAUFIK KEN AROK
3 SATRIYA NDOWEH AGASSSI
4 JB 007 MJ MAKMUR JAYA
5 MALAIKAT MAUT HRS HRS SF
MURAI BATU RING – ANDALAN A
1 EVITA NANDO NANDO SF
2 BOMSEX LELY TJHIN 7371
3 BARBARA H. GAMAL BAKHOEL ASPAL
MURAI BATU RING – ANDALAN B
1. PETIR LAWU DWI JALU DT PBI BERSAMA
MURAI BATU – SPIT FIRE
1 SUKHOI – 80 ARIF AK KONSLET SF
CUCAK HIJAU – NZR INDONESIA G36
1
CUCAK HIJAU – KATA HATI
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY DT PBI BERSAMA
2 JOKO TOLE H. JU’I SABER SF
3 PESONA ADITYA SALATIGA
CUCAK HIJAU – SATU MISI
1 WS HENDRY EW. SF
2 PESONA ADITYA SALATIGA
3 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONY SURABAYA
4 ARRAY NDOWEH AGASSI / KBA TEAM
CUCAK HIJAU – MERAH PUTIH
1 ROCKET DAFA PURNAMA PURNAMA BLITAR
2 JOKER H.CRISWANTO PISS PISS TEAM SURABAYA
3 MRG H. GAMAL BAKHOELASPAL
4 SELENDRO G4 GKSG PELKA BC
5 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY DT PBI BERSAMA
CUCAK HIJAU – GATRA KANJURUHAN
1 URANG CAHAYA MATRIX MALANG
2 SELENDRO G4 GKSG PELKA BC
3 JOKER H.CRISWANTO PISS PISS TEAM SURABAYA
4 GRAJAKAN PRIVATER FAMILY PRIVATER BLITAR
5 PERCIL SANTA ROYAL BC
8 ASLUN H. UCIL LPS DEWATA
CUCAK HIJAU – ANDALAN
1 JON KEY FAREL BWP
CUCAK HIJAU – SPLIT FIRE
1 EXEL PUTRO BHETIX
2 SELENDRO G4 GKSG PELKA BC
3 BANASPATI DICKY WONG NDESO
4 TROTON NANDO NANDO SF
5 RJ PICOLLO ARI ANT 351
6 KRISNA YAYAK GANTING KM SDA
7 JONKEY FAREL BWP
8 ANCAMAN KAJIKO PLAOSAN TIMUR
CENDET – MERAH PUTIH
1 ARTIST ARIFIN BUNGLON DT ALLIGATOR CUP 1
2 INDONESIA HENRY EW. SF
3 MIRAS DANY OTOMOTIF BACHELOR – SF
CENDET – GATRA KANJURUHAN
1 INDONESIA HENRY EW. SF
2 MUKE GILE H. VICKY PISS TEAM DT PBI BERSAMA
3 HALILINTAR DEDY ILHAM SAPUDI – MADURA
CENDET ANDALAN
1 MUKE GILE H. VICKY PISS TEAM DT PBI BERSAMA
2 MARKETET H. JU’I SABER SF
HWA MEI – GATRA KANJURUHAN
1 RESTULANGIT WW ANGGA SURABAYA/PBI BERSAMA
2 KENAROK SONY ARAYA
3 NEW BULDOZER PUTRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
HWA MEI – ANDALAN A
1 COVID 19 MR. BERNAD DT PBI BERSAMA
2 KEN AROK SONY ARAYA
HWA MEI – ANDALAN B
2. COVID 19 MR. BERNAD DT PBI BERSAMA
KACER – MERAH PUTIH
1 ALADIN FATONI KWB
2 TROUBLE SHANTY MR. LAODE BOROBUDUR SF
3 PERMISI BAKRI YNWA
4 KANCIL HUDA MLG ENDOK BALAP
KACER – GATRA KANJURUHAN
1 GENTAYANGAN IR. HERU DT PBI BERSAMA
2 HEKTOR YUDHISTRA DT PBI BERSAMA
3 ALADIN FATONI KMB
4 TROUBLE SHANTY MR. LAODE BOROBUDUR SF
5 LESUS H. IRUL BINTANG JAYA
KACER – ANDALAN
1 HEKTOR YUDHISTRA DT PBI BERSAMA
2 PERMISI BAKRI YNWA
3 ZOMBIE ANDRE SANTET SF – BWI
KENARI STD ALL SIZE – GATRA KANJURUHAN
1 MUTIARA TIMUR MR. FADJAR BALI DT PBI BERSAMA
2 CHAMICENIN MR NAJAR MALANG
3 GRACIA H. ARIS LA UD HASIL 54
5 VOXY POETRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
6 DOMINO VIAN SBY
KENARI STD ALL SIZE – AREMA BERSATU A
1 VOXY POETRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
7 DOREMI SANDY ARUL SITUBONDO
10 ZONA MERAH GALERI A 01 DRUNK PEOPLE
KENARI STD ALL SIZE – AREMA BERSATU B
1 VOXY POETRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
2 KERETA SENJA H. SIJEK DT PIALA JATIM
3 LIMBIZKID JR DEKY / NELLAN BERSAMA BC
5 BRAJAMUSTI H. ERICK PCB PASURUAN
KENARI STD – ANDALAN
1 HANGTUAH SHOLASHIDO DT KAISAR CUP
2 CANGYANG MR. BOBBY DT PBI BERSAMA
3 KENDEDES ZABIR WPJ SF
4 KEPOYA RONY DKS DKS 86 BC JBR
5 VACATION KISILUKATO DUET SF
8 LIMBIZKID JR DEKY / NELLAN BERSAMA BC
9 VOXY POETRA JOGJA BF DT FBI BERSAMA
KENARI ISIAN – AREMA BERSATU
1 SEMAR MESEM RCBF-PUTRA BETAWI SAM NAWI
3 YELOW FLOWER IMAM CANARY DIPONEGORO TEAM
KENARI ISIAN – ANDALAN
1
TLEDEKAN – AREMA BERSATU
1 BARBARA H. GAMAL BAKHOEL ASPAL
TLEDEKAN – ANDALAN
2 DAVINCI ABAH HUDAN SMM 9115SF
SOGON – AREMA BERSATU A
1 ANDROID KING IMMO IMMORTAL SF
2 RUDAL DAYAT KOBOY BC
SOGON – AREMA BERSATU B
1
BRANJANGAN – ANDALAN
1 PANTHER BASEMAN BRAMASURA
2 RAPTOR DIDIK – MNK ZT SF MLG
3 HITACHI KAJI ARIS BRANJES EDAN JATIM
BRANJANGAN – AREMA BERSATU
1
LOVE BIRD REGULER – MERAH PUTIH
1. KONDANG H. JU’I SABER SF
2. AMEL ANDONG PESUT SF
3. CANDI PUTRI H. CAHAYA PUTRA CANDI SF .
4. MANDRA H. FADIL IBBF BOGOR
5. BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
LOVE BIRD REGULER – GATRA KANJURUHAN
1. HANOMAN SGG WAHYU SHIFA SF
2. YAKIN PARYANTO LDP MATARAM SF
3. AMEL ANDONG PESUT SF
4. BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
5. GREEN TEA AGUS ARIP KLM
LOVE BIRD REGULER – ANDALAN
1.KONDANG H JU’I SABER SF
2. KLIWON ABAH DINSYA BOS KECIL
3. SIKRING ARYAN GRC GRC BENGKEL SF
4. RAMAYANA DWI JALU DT PBI BEERSAMA
5. GREEN TEA AGUS ARIP KLM
LOVE BIRD REGULER – AREMA BERSATU
1. AMEL ANDONG PESUT SF
2. RAMAYANA DWI JALU DT PBI BEERSAMA
LOVE BIRD FIGHTER – MERAH PUTIH
1. CANDI PUTRI H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 KAMRAT ARYAN GRC GRC BENGKELSF
LOVE BIRD FIGHTER – GATRA KANJURUHAN
1.CANDI PUTRI H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
2. SUGENG H. ISMAIL BROILER JAYA SF
3. KAMRAT ARYAN GRC GRC BENGKEL SF
LOVE BIRD FIGHTER – ANDALAN
1. AMEL ANDONG PESUT SF
2. CANDI PUTRI H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
3. SARITEM FAHIM KUNTUL SF
4. KAMRAT ARYAN GRC GRC BENGKEL SF
LOVE BIRD FIGHTER – AREMA BERSATU
1. AMEL ANDONG PESUT SF
2. CANDI PUTRI H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
3 SW H. FUAD LOGAM UTAMA SARI
4 PUTRI BOS ABAH DINSYA BOS KECIL SF
LOVE BIRD M3 NON DIS – AREMA BERSATU A
1 HERCULES ANDREY SANTET SF
2 DHOMP H. FUAD LOGAM UTAMA SARI
3 RUNY H. YOGA TAWANG SF
4 TIK – TOK JR DIFA DIFA SF
LOVE BIRD M3 NON DIS – AREMA BERSATU B
1 BERKAH DONI AP KROPOK TEAM
2 DHOMP H. FUAD LOGAM UTAMA SARI
3 KLIWON H. KOJE PUTRA MULYA
4 MBREBET PRAZZ NAHELOP – SF
6 JOTUR DAYAT PANDAAN
7 RUNY H.YOGA TAWANG SF
LOVE BIRD M3 NON DIS-AREMA BERSATU C
1 DHOMP H. FUAD LOGAM UTAMA SARI
2 JOTUR DAYAT PANDAAN

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here