Bar – Bar Cup 1 Feat Krisna BC Sidoarjo – Duel Sengit Burung Berlebel Jawara, Rafa Team dan Penipu SF Penguasa Juaranya

Memperingati Anniversary yang ke 1, Bar-Bar SF menggelar even bertajuk Bar – Bar Cup 1 dengan menggandeng gantangan yang familiar di kota Krian yaitu Krisna BC Sidoarjo. Antusias dan semangat seluruh crew yang bertugas terbayar lunas dengan sambutan dari penghobis yang datang meramaikan gelaran kali ini.

Laga demi laga tersaji sengit dengan bertabur burung-burung mewah yang tidak hanya didominasi potensi lokal namun juga nama-nama tersohor yang datang dari berbagai kota saling beradu kualitas guna raih prestise tertinggi dari gelaran even kali ini. Dan tak terelakkan, duel sengit tersaji pada tiap laganya terutama pada kelas utama.

Pagat Team Sby Sukses Kawal 2 Gaco Cucak Ijo Raih Jawara

Pada kelas Cucak Hijau, dua gacoan milik Pagat Team Surabaya berhasil menjadi jawara di masing masing kelas yaitu Joko Samudro milik Dimas dikelas A berhasil tancapkan bendera Koncer satu dengan tonjolan gereja dan pelatuk yang stabil hingga akhir penilaian. Sedangkan rekan setimnya Mion dengan gaconya Kinciran Sewu Menututi dengan berhasil koncer di kelas Cucak Hijau B, gaya Kinciran Sewu yang nyaris satu titik baru memanas di kelas Cucak Hijau B dengan tonjolan yang Variatif mampu mengangkatnya menjadi Jawara.

Bima 2 Kali Runner Up, Buat Iswan Tersenyum Lebar

Sementara itu di laga Murai Batu, gacoan baru Iswan dari MBS yang bernama Bima mampu memikat juri yang bertugas dengan menjadi 2 kali Runner Up kelas Murai Batu G28 dan kelas A. Gaya sujudnya muntahkan berbagai variatif isian yang membuat burung mampu bersaing dengan burung – burung lainnya.

MB Nevada Buat Bangga Abah Rizal yang Berhasil Torehkan 2 Kali Juara 3

Sedangkan Nevada Milik H.Rizal dari MMS hoki di angka 3 di kelas Murai Batu A dan B, meskipun begitu beliau tetap bangga dengan tambahan koleksi prestasi pada gelaran even yang telah diukir oleh Nevada.

Ferguso Masih Tetap Terfighter

Cerita yang lain datang dari kelas kekekan Lovebird Fighter, saling uber poin dengan durasi menitan perang Lovebird Fighter tak terbantahkan. Samira andalan H. Ony Wr CJDW kuasai kelas A Dengan sengit melawan durasi dari leak milik Reyhan Gak Ngurus SF yang berada di posisi Runner Up dan Ferguso Milik Badri yang berada di posisi koncer ketiga. Membalikkan keadaan dua kelas berikutnya Ferguso masih menunjukkan taringnya dengan menyapu bersih bendera Koncer 1.

Penipu SF yang Dikomandoi oleh Abah Kirun Raih Juara Umum SF

Dipenghujung laga penobatan juara umum SF diraih oleh Abah Kirun sang komando dari Penipu SF dan untuk juara umum BC diraih oleh Rafa Team yang mampu mengungguli semua pesaingnya. (yos)

Rafa Team Peraih Juara Umum BC
Samira Juaranya Lovebird Fighter A
BAR-BAR CUP 1 FEAT KRISNA BC SIDOARJO
MINGGU 28 MARET 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK HIJAU G28
1 DEWA PETIR YEYEN DT WAR-WER
2 VOLCANO KJ JABRIX DT WAR-WER
3 PECUT SAKTI KURNIAWAN BAAR GREN SF
4 N-MAX DOPING SSBC
CUCAK HIJAU A
1 JOKO SAMUDRO DIMAS PAGAT TEAM DT WAR-WER
2 SAPOE ANGIN DEWANGGA DT WAR-WER
3 DIESEL ABAH KIRUN PENIPU SF
4 BUAS BIHAN BF CAMPUR SARI SF
5 PUBER DEWA LIAR POOLL
6 SENOPATI AFLIN RUWET TEAM
7 PENGKU MR. MENYOK SSBC
8 BIMO ANANG JUNWANGI
9 ZZ KOYEK SYAR SF
CUCAK HIJAU B
1 KINCIRAN SEWU MION PAGAT TEAM DT WAR-WER
2 SENOPATI AFLIN RUWET TEAM
3 DAENG YUDY ELUU SF
4 WISANGGENI MR. TATANG DT SEDULURAN CUP 1
5 LINUT DARANTO ELUU SF
6 TALHES AE ARJUNA RIMBA SF
7 SAPOE ANGIN DEWANGGA DEWA SF
8 BRANDAL RAHMAT WAE RUWET TEAM
9 NN NN NN
CUCAK HIJAU C
1 DAENG YUDY ELUU SF
2 BEDJO TATANG RAFA TEAM
3 DEWA PETIR YEYEN RAFA TEAM
4 DIESEL ABAH KIRUN PENIPU SF
MURAI BATU G28
1 NEW FERGUSO ABAH KIRUN PENIPU SF
2 BIMA IS ONE RAFA TEAM
3 JOSSEE KJ DENDY KURNIAWAN DT WAR-WER
4 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
5 GABAK RIMANG NDAN EKO M.M.M
MURAI BATU A
1 BARONG YEYEN DT WAR-WER
2 BIMA IS ONE RAFA TEAM
3 NEVADA H. RIZAL MMS
4 NEW FERGUSO MR. SUIS BONEX SF
5 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
6 GABAK RIMANG NDAN EKO M.M.M
7 NYOCOT H. RIZAL MMS
8 PARI KESIT IS ONE MBS
MURAI BATU B
1 HUMMER DEWANGGA DT WAR-WER
2 ARCHILES H. SAFIK RAFA TEAM
3 NEVADA H. RIZAL DT WAR-WER
4 NYOCOT H. RIZAL MMS
5 BARONG YEYEN SUMPUT
MURAI BATU C
1 ARCHILES H. SAFIK DT WAR-WER
CENDET A
1 ROLL SPEED 03 ALEXANDER RAFA TEAM
2 DONGKEL DANNY LASBON RAFA TEAM
3 PANGLIMA KUMBANG DEWANGGA DEWA SF
4 SCUDETTO H. MAMBEL LIAR POLL
5 TROJAN AR SAKTIO LIBAS SF
6 NGECEMES AW PARFUME SUWALOH
CENDET B
1 DONGKEL MR SHOLEH WAR-WER
2 BOMBER GRS RAFA TEAM
3 DONGKRAK GRS RAFA TEAM
4 NN NN NN
KACER A
1 DAKJAH MR. KHOLEK RAFA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SAMIRA H. ONY RAFA TEAM
2 LEAK ABAH KIRUN PENIPU SF
3 FERGUSO ABAH KIRUN PENIPU SF
4 SINDEN MOLLY JRM MOLLY SF
5 OREO RIFKI INDRA ANTI CLUB.
LOVEBIRD FIGHTER B
1 FERGUSO ABAH KIRUN PENIPU SF
2 SAMIRA H. ONY CJDW RAFA TEAM
3 LEAK REYHAN RAFA TEAM
4 JABLAY DERIL KHILAF SF
5 CENIL DEDIK H DOANK SF
LOVEBIRD FIGHTER C
1 FERGUSO ABAH KIRUN PENIPU SF
2 AYUMI FERRY RAFA TEAM
LOVEBIRD L1 A
1 TIARA MAS GLE DT WAR-WER
LOVEBIRD M2 A
1 TIARA ADI W DT WAR-WER
2 RONGGENG PURWANTO RAFA TEAM
3 JENG MR. MAMAT RAFA TEAM
4 DOOM JAPS BINDEX BC
5 CARLA BOS ALI RAFA TEAM
LOVEBIRD M2 B
1 MASHA ABAH MAMAT RAFA TEAM
2 81 MR. MAMAT RAFA TEAM
3 REGGE H. ERGAN RAFA TEAM
KENARI A
1 RONGGENG BIHAN BF RAFA TEAM
2 GAJAH MADA YUDA RAFA TEAM
3 AJUDAN OSHI RAFA TEAM
KENARI B
1 MAESTRO PENTOL RAFA TEAM
2 PRIMADONA BALHOFI RAFA TEAM
3 KOPASSUS ABAH KIRUN PENIPU SF
KENARI C
1 MAESTRO PENTOL RAFA TEAM

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here