Satria Muda Cup 1 Feat Quarted 80 BC, Sidoarjo – 21 Laga Sukses Tergelar, Dt. Khofifah Cup dan Penipu SF Raih Juara Umum

Sukses mencuri perhatian hobiis, even bertajuk Satria Muda Cup 1(03/10) yang digelar di gantangan Quarted 80 BC yang ber-tkp di pasar Perumtas 5, Prambon – Sidoarjo ini berhasil menggelar 21 laga yang suguhkan persaingan ketat berebut bendera koncer ditiap kelasnya.

Meski ada aksi protes dari peserta saat berakhirnya kelas Murai Batu VIP karena burungnya mendapat bendera diskualifikasi yang berarti tidak bisa mendapat nominasi juara 1,2 dan 3 namun, aksi protes tersebut dengan cepat langsung bisa diredam oleh panitia.

“Sudah kami buatkan peraturan lomba yang salah satunya tidak memasang tempat pakan saat berlomba, mungkin peserta tadi datang terlalu mepet waktunya sehingga lupa untuk melepas tempat pakan burungnya. Dan syukur Alhamdulillah peserta tadi dapat memaklumi keputusan dari juri kami saat menaruh bendera diskualifikasi,” jelas Ratabilabagi selaku coordinator juri.

Kelas Kekean Saling Adu Panjang Durasi

Untuk semua kelas yang tergelar lainnya peserta secara tertib dan disiplin ikuti lomba yang sarat akan sengitnya tiap laga yang tergelar. Ada burung yang berhasil mempertahankan gelar jawara dan adapula yang harus mengakui kehebatan burung pesaing lainnya yang berimbas dengan silih bergantinya peraih gelar juara 1.

Dt. Khofifah Cup Raih Juara Umum BC

Di akhir gelaran saat yang ditunggu – tunggu oleh pencari gelar juara umum, mengusung nama even akbar di provinsi Jawa Timur yaitu Khofifah Cup yang dibuat oleh PBI Pengda Jatim ini sukses mengusung nama Dt. Khofifah Cup meraih gelar juara umum BC dalam even ini.

Penipu SF Sukses Boyong Tropi Juara Umum SF

Sedangkan Abah Kirun selaku ketua dari Penipu SF patut berbangga karena timnya yang memakai kaos putih lengan panjang bertulis 81 Single Fighter / Penipu SF dengan jumlah poin yang mendominasi ini mengukuhkan Penipu SF sebagai juara umum SF.

SATRIA MUDA CUP 1 FEAT QUAERTED 80 BC SIDOARJO
MINGGU, 03 OKTOBER 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU VIP G-24
1 SCATTER ABAH HALIM BINTANG SURYA BC
2 MAHARAJA FARID (SATE) DT. KHOFIFAH CUP
3 JUNIOR H. RAFFA HURU-HARA SF
4 RADEN MISNO MBOKONG
5 NOMOR 33 NN NN
MURAI BATU A
1 BAYANGAN H. SATERLY ILING BF
2 SCATTER ABAH HALIM BINTANG SURYA BC
3 SAWERR DENY GOMBAL SF
4 BOS MUDA RAFA GAK NGURUS SF
5 RAMBO ARIS SBG
6 BUZER REZEL KRATON BC
7 BOLANG RT MR. SOMEK HURU-HARA SF
MURAI BATU B
1 RAMBO ABAH KIRUN PENIPU SF
2 MADONNA H. IMRON BERSAUDARA SF
3 BIMA ABAH KIRUN PENIPU SF
4 DENSUS ABAH MOL AKOR 27
5 TRIPPLE X JACK MBR BUMI MAJAPAHIT
6 TITIK AE GUS MAD AL-MULTAZAM
7 NOMOR 53 NN NN
MURAI BATU C
1 MADONNA H. IMRON BERSAUDARA SF
2 DENSUS ABAH MOL AKOR 27
3 BIMA ISWAN MBS
4 GEDANG KLUTUK TOPEK WB TEAM
CUCAK IJO VIP G-24
1 PAIT LIDAH TONI HENDRO PAKAN
2 BRANDAL MR. ANAS WB TEAM
3 OTONG ABAH KIRUN PENIPU SF
4 GANYANG HENDRO HENDRO PAKAN
5 JJ YANTO JETAK MBS
CUCAK IJO A
1 BRANDAL MR. ANAS WB TEAM
2 PREMAN PUJI GRENDEL DT. KHOFIFAH CUP
3 SETAN KRIDIT DIDIN REA-REO SF
4 JJ YANTO JETAK MBS
5 SAMBA DU ONE PANDHOWO BF
6 UNION RUSTAM SBG
7 RT H. TAKIM HAUTEK SF
CUCAK IJO B
1 TUNG-TUNG PRUT TUMPIL PROJECT SAMARAN SF
2 UNION ABAH KIRUN PENIPU SF
3 OTONG ABAH KIRUN PENIPU SF
4 SETAN KRIDIT DIDIN REA-REO SF
5 JJ YANTO JETAK MBS
6 DEMIT GATOT GENJAH
7 BUNALI BADRON WB TEAM
CUCAK IJO C
1 JJ ABAH KIRUN PENIPU SF
2 OTONG MENYONG DT. KHOFIFAH CUP
3 ANANG ODANG-ODANG ANAG AWAR GUNTING
4 UNION RUSTAM SBG
KENARI G-25
1 SUNRISE KOMENG FF DT. KHOFIFAH CUP
2 TIKI TAKA ABAH KIRUN PENIPU SF
3 CABE RAWIT GIMZ CANARY BROTHERHOOD
4 JACKPOT KHRISNA JAVA TEAM
5 YOUNG BOYS SAM OIS KSSF TEAM
KENARI A
1 JACKPOT KHRISNA DT. KHOFIFAH CUP
2 YOUNG BOYS SAM OIS KSSF TEAM
3 JAMRUD DONY PRIYO SCR
CENDET A
1 DONG FENG JHON LB DT. KHOFIFAH CUP
2 BARDEK ABAH KIRUN PENIPU SF
3 GALAXY ABAH KIRUN PENIPU SF
4 ATLAS MR. RICHI POKER TEAM
5 GRANAT MR. RAMA SGT
CENDET B
1 BARDEK H. ETHO DT. KHOFIFAH CUP
2 PESONA H. SUHARDI LGR TEAM
3 PAJERO MR. DOYOK BEDA USIA BC
4 PESONA RANGGA WANI GEBLAK
PRENJAK MERAH A
1 PABLO SOCA KPAS
2 SUKA MR. MANGUN KPAS
PRENJAK MERAH B
1 MESSI MR. TUBI WARRIOR TEAM
2 LE MINERAL IMRON KPAS
3 JALA DARA GUNAWAN KPAG
KACER A
1 GEMPAR RICHI DT. KHOFIFAH CUP
2 RACUN ABAH KIRUN PENIPU SF
3 JHON LENNON MR. SAHLAN MOJOSARI
KACER B
1 KASIKU DIDIK SGT
LOVEBIRD FIGHTER A
1 PUKAT ABAH KIRUN PENIPU SF
2 YELLOW MR. HAPPY DT. KHOFIFAH CUP
3 NINGRAT ABAH KIRUN PENIPU SF
4 MUTIARA TIMUR H. RAFLI DJN
5 ROBOT BERNYAWA BAGUS PALSU SF
6 JUM YOGA HAUTEK SF
7 SELEB GABAH MR. RIZAL KBI SF
LOVEBIRD FIGHTER B
1 CHEF KENDEDES H. HERI S DT. KHOFIFAH CUP
2 NINGRAT ABAH KIRUN PENIPU SF
3 MT ABAH KIRUN PENIPU SF
4 PUKAT ALFIN JR SSBC KRIAN
5 SULTAN MBRUT BONDO UTANG SF
6 SURTI DRS. JOJON SUMBER SF
7 FANI MR. ANDRE 81 SF
LOVEBIRD M2 A
1 SR ABAH KIRUN PENIPU SF
2 RONGGENG ABAH KIRUN PENIPU SF
3 MUTIARA TIMUR ABAH KIRUN PENIPU SF
4 HOROR RAJA CHICKEN TERBANG
5 RAWON SAMSUL H 81 SF
LOVEBIRD M2 B
1 PESEK ABAH KIRUN PENIPU SF
2 KEJORA ABAH KIRUN PENIPU SF
LOVEBIRD L1 A
1 GOMBLO ABAH KIRUN PENIPU SF
2 GARENG ABAH KIRUN PENIPU SF
3 SELENDANG BIRU MR. IO STEAM LBF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here