Data Juara Welcome New Normal RGN Agro – Sidoarjo

Terbayarkan, rasa kangen Kicau Mania dan Kekek Mania untuk menguji gaco andalannya dalam ajang silaturrahmi yang digelar oleh Radja Garuda Nusantara (RGN) Agro pada hari Minggu (21/06) dengan tajuk “Welcome New Normal, Silaturrahmi Kicau Mania,” ini memang menjadi obat kerinduan para hobiis untuk mengasah dan melatih burung – burung andalannya.

Panitia Menyediakan 4 Tempat Untuk Mencuci Tangan

Ratusan hobiis yang datang tak hanya dari wilayah Sidoarjo Raya saja, hobiis asal Mojokerto, Jombang, Surabaya, Gresik dan dari Bojonegoro tumpah ruah dalam gelaran yang dikomandoi oleh Lukman Ardiansah sebagai Ketua Pelaksana yang tak lupa mengingatkan pada peserta untuk mentaati protokol kesehatan. Selain mewajibkan peserta untuk memakai masker, panitia juga menyediakan 4 tempat untuk mencuci tangan yaitu 1 di loket dan di 3 pintu masuk.

Puncaknya, pada laga kelas utama seperti Murai Batu A, Cucak Ijo A, Kacer A dan Lovebird Fighter A pesertanya nyaris full dari jumlah 72 plot gantangan yang disediakan panitia. Atmosfer suasana lomba sempat memanas pada laga Murai Batu A dikarenakan peserta yang tidak puas dengan hasil penilaian namun, dengan kesigapan Korlap dan beberapa juri masalah ini langsung cepat terselesaikan.

Komunitas Kolibri Ninja juga nampak dalam gelaran ini, di 2 laga yang tergelar tak kurang dari 40 peserta mengikutinya dengan tertib. Sedangkan pada laga Kekean, dilaga Lovebird Fighter jumlah pesertanya lebih banyak dibandingkan dengan laga – laga Kekean lainnya.

Berikut Kontesburung.com mengulas data juara secara lengkap nama – nama burung yang berhasil menunjukkan kemampuan terbaiknya dan bertengger di urutan 10 besar dalam gelaran yang bertajuk “Welcome New Normal, Silaturrahmi Kicau Mania RGN Agro.

Guntur Nyeri dilaga Kacer
Jawaranya Lovebird L1 A
“WELCOME NEW NORMAL SILATURRAHMI KICAU MANIA,” RGN PUSPA AGRO SIDOARJO
MINGGU, 21 JUNI 2020
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 AK 47 ABAH KODI PURI INDAH
2 AKPOL MR. DANY DEN BAGOES
3 BUSER SANIP GILANG
4 SAIDIN MOLLY SF DT. AGUNG BUDHI CUP 1
5 PAJERO H. NUR KASAN PETIR SF
6 NOMOR 03 NN NN
7 STELA M. UDIN MMS/GREN ST ONE
8 SUJUD ABAH UDIN NC
9 NOMOR 24 NN NN
10 EMOSI ABAH SUKOO GANG COR SF
MURAI BATU B
1 AKPOL MR. DANY DEN BAGOES
2 SURO MANTEN MR. HH HURU HARA SF
3 TORNADO MR. TAUFIK PT. MULTI PLUS
4 BIMA SAKTI NONI ATHIONG NA SEDULURAN
5 DAUN MUDA ABAH EKO TOMBO ATI
6 AK 47 ABAH KODI PURI INDAH
7 MAHESA MANTO MAYOTER BC
8 SEMERU OM DWI GREN ST ONE
9 NOMOR 09 NN NN
10 SAWUNGGALING ANDY DEWA SF MMS ARKED
CUCAK IJO A
1 MR. SENDOR ABAH MUKHLIS ALOHA SF/UGM
2 RUDUL FIRMAN LIKUR DT. MMS
3 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
4 EMBA NURIL PALSU SF
5 SLIUT ABAH UDIN NC
6 SAWUNGGALING MR. ARIS TEMBAK TLESER
7 SUARA DEWA BOS KECIL BKN SF
8 FORTUNA ALEX KEPUH PERMAI
9 MOCIL DIRON SDA
10 GOGO KANDO MARITIM SF
CUCAK IJO B
1 SLIUT ABAH UDIN NC
2 NN NN NN
3 BIMO MATA SOKA SF TEAM
4 MATT PELOR YUDHA GAR GAR POWER
5 SUARA DEWA BOS KECIL BKN SF
6 XEMPRONG SACHA JAMAIKA
7 SYARIF TAKIM/DOHDONG BUNGUR
8 THE JOKER HARY S GANTING SF
9 KAISAR ALI TOPAN NEW LPI SF
10 BAJINGAN RISKY PALSU SF
CUCAK IJO C
1 MOCIL DIRON SDA
2 RUDAL FIRMAN LIKUR DT. MMS
3 SLIUT ABAH UDIN NC
KACER A
1 GUNTUR ABAH HANAFI DT. MMS
2 ROCK N ROLL MUFLIKHAN BROTHERHOOD
3 DEWA RUCI AFREN SEALS FERARI TEAM
4 DIEGO BOS KECIL BKN SF
5 BONEK MR. GATOT TEAM HORE
6 ROSONERI NANANG P2H2 SBY
7 NOMOR 31 NN NN
8 JAYA SAHIP NN
9 ABI MANYU SANTOSO KAYAS MADYA
10 LUNA MAYA IRAWAN PURI SDA
KACER B
1 GUNTUR ABAH HANAFI DT. MMS
2 DEWA RUCI AFREN SEALS FERARI TEAM
3 ROCK N ROLL MUFLIKHAN BROTHERHOOD
4 ROCKER MUFLIKHAN BROTHERHOOD
KONIN A
1 RAKAS ANDY P KMJ JOMBANG
2 KRISNA EBEST ROCK N ROLL KNI S
3 BANYU YUNG KNIMOJOKERTO
4 SEGER KEMBING KNI SDA
5 SCHALKE YONA YON KMI SBY
6 BREAD LIFE NOVA KNI SBY
7 LUPUS ANGGRIAWAN MAKKA SF
8 LITTLE BIRDS CHANCHOY KNI SBY
9 HERCULES MR. RR KNI BOJONEGORO
10 VOGARD HENDINATTA KMI SBY
KONIN B
1 NOMOR 21 NN NN
2 BAD BOY BIM-BIM KMI SBY
3 HERCULES MR. RR KNI BOJONEGORO
4 VOGARD HENDINATTA KMI SBY
5 BREWOK BANG SAPEK KIS SF
6 COV KID MAS STEZ KONIN FAMILY
7 JIN EBEST ROCK N ROLL KNI SBY
8 GARAGA BIM-BIM KMI SBY
9 SAM YANG CAK SAMSUL KNI SBY
10 GERHANA DR. WAWA KOPI SF
KENARI A
1 ADIDAS ABAH WIEN PBC CERME
2 MISTERY ANGGA CANARY SIDOARJO
3 ARI LASSO MR. GIC BREN 37 CANARY
4 PROFESOR HERI SUGIONO SBY
5 BELDEK MURI SIC
6 SLAMET SOFIYAN RORO BEREH
7 NOMOR 21 NN NN
8 NOMOR 20 NN NN
KENARI B
1 MELON BALL BHO-NA HCS
2 SQUAER RUDY BOOMER SF
PLECI A
1 MERCON H. FATHUL PETEK BALAP SF
2 KORAK FEBRI PAIDO SF
3 TIRTA YASA AFNER D BOCAH ANGON SF
4 SATRIA MUDA NUR KHOLIS STONE BC
5 OBAMA H. FATHUL PETEK BALAP SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 MUNA AGUNG MORENA SF
2 UNYIL NAYLA GILANG SF
3 LIBIDET ODY BANGSRI SF
LOVEBIRD BABY M1 B
1 KUSUMO JR SUPRI JEX MARKAS JULIA SF
LOVEBIRD PAUD A
1 CAK SILO NYOTO AGRO MARKAS JULIA SF
2 BADUI FIRCIE SUKA-SUKA SF
3 USROK NN BIR
4 LIBIDO ODY BANGSRI SF
LOVEBIRD LI A
1 KIMCIL ADIK EL KOST BC
2 BRO ABAH SAI MARIA AS SF
3 TWISTER DENY GILANG SF
4 CEBOL MR. FIKRI CJ DEWE SF
5 EMBAH BORAKS PATAS BC
6 NOMOR 31 NN NN
7 LIVIVA WAWAN REPUBLIK SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SALDIN MOLLY SF DT. AGUNG BUDHI CUP 1
2 SUNDEL BARY HEREX
3 UNYIL AGUNG BUDHI DT. AGUNG BUDHI CUP 1
4 SUKA-SUKA YO GA PLUS OK SF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here