Data Juara Samuri Cup 2

Kru P2HP Surabaya, bangga bisa turun di Samuri Cup

Kejuaraan Samuri Cup 2 sukses digelar, terbukti dari peserta yang hadir digelaran Samuri Cup yang digelar hari Minggu (7/7) digantangan dewa 99 Medaeng Sidoarjo, bukan hanya dihadiri oleh kicaumania dari Sidoarjo dan Surabaya, tetapi juga banyak dari perwakilan kota kota yang ada di Jawa Timur. Berikut daftar juara Samuri Cup 2

SAMURI CUP 2  –  07/07/2019
ANIS KEMBANG – A ANIS KEMBANG – A 0
1 SUPER BEDJO WW ANGGA DT. PIALA RAJA ANIS KEMBANG – A 100
2 JIMAT RULY NERE DELTA BF ANIS KEMBANG – A 80
3 PH26 BENART DT. PIALA RAJA ANIS KEMBANG – A 60
4 ANIS KEMBANG – A 50
5 ANIS KEMBANG – A 40
6 ANIS KEMBANG – A 25
7 ANIS KEMBANG – A 20
8 ANIS KEMBANG – A 15
9 ANIS KEMBANG – A 10
10 ANIS KEMBANG – A 5
ANIS KEMBANG – B ANIS KEMBANG – B 0
1 KING JOKER KING IMMO DT. PIALA RAJA ANIS KEMBANG – B 100
2 PH26 BENART DT. PIALA RAJA ANIS KEMBANG – B 80
3 BOY FAJAR AKS ANIS KEMBANG – B 60
4 DENSUS B2 CHOLILI KOBRA TEAM AKS ANIS KEMBANG – B 50
5 ANIS KEMBANG – B 40
6 ANIS KEMBANG – B 25
7 ANIS KEMBANG – B 20
8 ANIS KEMBANG – B 15
9 ANIS KEMBANG – B 10
10 ANIS KEMBANG – B 5
ANIS MERAH – A ANIS MERAH – A 0
1 LIVINA MARVELL MAGIC SF ANIS MERAH – A 100
2 ILUSI MR. CIU DT. PIALA RAJA ANIS MERAH – A 80
3 MERAH H. TAUFIK JOMBANG ANIS MERAH – A 60
4 SULIWA POETRA SBY POETRA SBY SF ANIS MERAH – A 50
5 PROTOKOL MISKAN KAN PMSN SDA ANIS MERAH – A 40
6 PESAWAT PAY SURABAYA PLOSO ANIS MERAH – A 25
7 BIMA SAKTI HRI PURNAMA SDA ANIS MERAH – A 20
8 RONGGOLAWE NUR KHOLIZ PAMS ANIS MERAH – A 15
9 JOHN WICK LEVAN HUTAN RIMBUN ANIS MERAH – A 10
10 BIMA AGUS DWI W GEDANGAN SF ANIS MERAH – A 5
ANIS MERAH – B ANIS MERAH – B 0
1 LIVINA MARVELL MAGIC SF ANIS MERAH – B 100
2 PESAWAT PAY PAM ANIS MERAH – B 80
3 RAKUTI FATKUR PAMS ANIS MERAH – B 60
4 KOPRAL IMAM GERHANA PESISIR ANIS MERAH – B 50
5 KARIBET PAY PAM ANIS MERAH – B 40
6 ANIS MERAH – B 25
7 SICILIA YOYOK/BINAR BINAR PROPERTI ANIS MERAH – B 20
8 PROTOKOL MISKAN KAN PMSN SDA ANIS MERAH – B 15
9 PROFESOR H. TAUFIK JOMBANG ANIS MERAH – B 10
10 ARI LASSO UDIN RASYAH SF ANIS MERAH – B 5
ANIS MERAH – C ANIS MERAH – C 0
1 IMPTAN KING IMMO IMMORTAL SF ANIS MERAH – C 100
2 PESAWAT PAY PAM ANIS MERAH – C 80
3 ANIS MERAH – C 60
4 ANIS MERAH – C 50
5 ANIS MERAH – C 40
6 ANIS MERAH – C 25
7 ANIS MERAH – C 20
8 ANIS MERAH – C 15
9 ANIS MERAH – C 10
10 ANIS MERAH – C 5
CUCAK IJO – A CUCAK IJO – A 0
1 KOPRAL WAHAP ARKA SF CUCAK IJO – A 100
2 MARQUES MS. WASIS DT. METRO BC CUCAK IJO – A 80
3 MILLO FENDI CIMS CUCAK IJO – A 60
4 OSCAR MRS. SYINTA DT. PRINCES CUP 2 CUCAK IJO – A 50
5 THE DOCTOR 46 ROSSI DT.CIG TEAM C-KOT BC GRESIK CUCAK IJO – A 40
6 NEW AL MR. TEMON DT. PMBS CUCAK IJO – A 25
7 NN NN NN CUCAK IJO – A 20
8 PANGLIMA MR. MU’IN PQF KAMASUTRA SF CUCAK IJO – A 15
9 RUDAL MARIO DT. BLACK STEEL CUP CUCAK IJO – A 10
10 SATRIA LANGIT HARIS SPARTAN CUCAK IJO – A 5
CUCAK IJO – B CUCAK IJO – B 0
1 GODONG ALEX GRESIK DT. PIALA RAJA CUCAK IJO – B 100
2 RUDAL MARIO DT. BLACK STEEL CUP CUCAK IJO – B 80
3 GLADIATOR ARIF GENDENG BC CUCAK IJO – B 60
4 ASCB HERY AGILA MPS SF CUCAK IJO – B 50
5 SELENDANG EMAS AGUNG MHD DT. MAHADEWA CUP CUCAK IJO – B 40
6 KOPRAL WAHAP ARKA SF CUCAK IJO – B 25
7 MASUK PAK EKO KUPRIT CIAS CUCAK IJO – B 20
8 BAYU BIRU FADLI REMBICK CUCAK IJO – B 15
9 RODA GILA RENO BRIMOB GOKIL SF CUCAK IJO – B 10
10 THE DOCTOR 46 ROSSI DT.CIG TEAM C-KOT BC GRESIK CUCAK IJO – B 5
CUCAK IJO – C CUCAK IJO – C 0
1 GODONG ALEX GRESIK DT. PIALA RAJA CUCAK IJO – C 100
2 KOPRAL WAHAP ARKA SF CUCAK IJO – C 80
3 SELENDANG EMAS AGUNG MHD DT. MAHADEWA CUP CUCAK IJO – C 60
4 BANYU LANGIT ABAH PENDIK BJK SF CUCAK IJO – C 50
5 THE DOCTOR 46 ROSSI DT.CIG TEAM C-KOT BC GRESIK CUCAK IJO – C 40
6 SIFU RULLY BWP CUCAK IJO – C 25
7 KORAK ABAH UDIN ANNIV NC CUCAK IJO – C 20
8 ARCIS HERY AGILA MPS SF CUCAK IJO – C 15
9 GENDEWA MR. GUNAWAN GENDENG BC CUCAK IJO – C 10
10 JEMBRET ABAH UDIN ANNIV NC CUCAK IJO – C 5
CUCAK IJO – D CUCAK IJO – D 0
1 SELENDANG EMAS AGUNG MHD DT. PIALA RAJA CUCAK IJO – D 100
2 GODONG ALEX GRESIK DT. PIALA RAJA CUCAK IJO – D 80
3 BON JOVI ABAH ANTO PACET CUCAK IJO – D 60
4 MASUK PAK EKO KUPRIT CIAS CUCAK IJO – D 50
5 BOMERANG BONSAI BUNGUR WANI CUCAK IJO – D 40
6 ARCIS HERY AGILA MPS SF CUCAK IJO – D 25
7 SALEHO AMI JACK ALOHA SF CUCAK IJO – D 20
8 MILLO FENDI CIMS CUCAK IJO – D 15
9 KORAK ABAH UDIN ANNIV NC CUCAK IJO – D 10
10 CEMPRENG AINUL GENIE BC CUCAK IJO – D 5
CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 0
1 ZAMORANO SIEN RONNY DT. PIALA RAJA CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 100
2 HYPNOTIS ROMAN CIAS DT. SILATURAHMI ROYAL RC CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 80
3 PRAHARA HARE MARS TEAM CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 60
4 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 50
5 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 40
6 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 25
7 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 20
8 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 15
9 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 10
10 CUCAK JENGGOT / K.. TEMBAK 5
HWAMEI – A HWAMEI – A 0
1 HITLER DODIET KOBER DT. PIALA RAJA HWAMEI – A 100
2 PRAMBANAN SR SBY HWAMEI – A 80
3 CAESAR SR SBY HWAMEI – A 60
4 BIANG LALA AZZAHRA COMBI MLG HWAMEI – A 50
5 BAYI AJAIB AZZAHRA COMBI MLG HWAMEI – A 40
6 SONIC RULLY BWP HWAMEI – A 25
7 HWAMEI – A 20
8 HWAMEI – A 15
9 HWAMEI – A 10
10 HWAMEI – A 5
HWAMEI – B HWAMEI – B 0
1 PRAMBANAN SIEN RONNY DT. PIALA RAJA HWAMEI – B 100
2 HITLER DODIET KOBER DT. PIALA RAJA HWAMEI – B 80
3 NAGA HITAM BENART DT. PIALA RAJA HWAMEI – B 60
4 LEXUS SIEN RONNY DT. PIALA RAJA HWAMEI – B 50
5 SANDY INDRA WIJAYA COMBI MLG HWAMEI – B 40
6 SONIC RULLY BWP HWAMEI – B 25
7 BIANG LALA AZZAHRA COMBI MLG HWAMEI – B 20
8 HWAMEI – B 15
9 HWAMEI – B 10
10 HWAMEI – B 5
KACER – A KACER – A 0
1 RAJA GEFAR JALU DT. SAJ KACER – A 100
2 EXOTIC YOHANEZ/GENDUT BOJONEGORO KACER – A 80
3 AJINOMOTO RAMONEZ DT. BLACK STEEL CUP KACER – A 60
4 MANGGALA MR. LULUN SBY KACER – A 50
5 SATRIA MR. DENNY KRIS DT. PIALA RAJA KACER – A 40
6 BIANCONERI STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO KACER – A 25
7 RONGGENG CANDRA P2HP ASMI KACER – A 20
8 SULTAN ARIEF AL ASMI KACER – A 15
9 KACER – A 10
10 KACER – A 5
KACER – B KACER – B 0
1 THE ROCK YOYON BIR KACER – B 100
2 BIANCONERI STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO KACER – B 80
3 AJINOMOTO RAMONEZ DT. BLACK STEEL CUP KACER – B 60
4 ALADIN RYO RAGIL GRAHA SF KACER – B 50
5 MENATAP LANGIT MARIO DT. BLACK STEEL CUP KACER – B 40
6 KACER – B 25
7 KACER – B 20
8 KACER – B 15
9 KACER – B 10
10 KACER – B 5
KACER – C KACER – C 0
1 THE ROCK YOYON BIR KACER – C 100
2 ALADIN RYO RAGIL GRAHA SF KACER – C 80
3 BIANCONERI STEVEN ROYAL SF D2HP SBY KACER – C 60
4 KACER – C 50
5 KACER – C 40
6 KACER – C 25
7 KACER – C 20
8 KACER – C 15
9 KACER – C 10
10 KACER – C 5
KENARI – A KENARI – A 0
1 VIRUS DOA IBU 42/PLONCO YKYB SF KENARI – A 100
2 ERDOGAN AL-ADI MONSTER ARMY KENARI – A 80
3 PAK RW MR. DHEWA ANAK TIRI SF KENARI – A 60
4 INZAGNI DAVID ROSONERY SF KENARI – A 50
5 BAMBU RUNCING KING BALAKOTA KMS SDA KENARI – A 40
6 KENARI – A 25
7 KENARI – A 20
8 KENARI – A 15
9 KENARI – A 10
10 KENARI – A 5
KENARI – B KENARI – B 0
1 PLAYSTORE GURITNO DUFA CANARY KENARI – B 100
2 BOBOKO MR. DONDONG ANJASMORO LA KENARI – B 80
3 VIRUS PLONCO/DOA IBU 112 YKYB SF KENARI – B 60
4 ARDAGON AL-ADI MONSTER ARMY KENARI – B 50
5 KENARI – B 40
6 KENARI – B 25
7 KENARI – B 20
8 KENARI – B 15
9 KENARI – B 10
10 KENARI – B 5
LOVE BIRD DEWASA – A LOVE BIRD DEWASA – A 0
1 SIRO OYONG HARNOY DT. PIALA RAJA LOVE BIRD DEWASA – A 100
2 KING KONG RHEO PRESMILL SF LOVE BIRD DEWASA – A 80
3 CEMPLUX KEY CHENK SBS BC TUBAN LOVE BIRD DEWASA – A 60
4 SHOLEMAN H. FERIO LAWANG SF LOVE BIRD DEWASA – A 50
5 JHONI DODO AGAS LOVE BIRD DEWASA – A 40
6 LADIES H. HASAN GENG BOWOH PAS LOVE BIRD DEWASA – A 25
7 DANYANG ABAH KISS KOPLAK SF LOVE BIRD DEWASA – A 20
8 REA REO USMAN 77 HOKY BF LOVE BIRD DEWASA – A 15
9 LOVE BIRD DEWASA – A 10
10 LOVE BIRD DEWASA – A 5
LOVE BIRD DEWASA L2 – A LOVE BIRD DEWASA L2 – A 0
1 JURASSIC ERICK LM DT. PIALA RAJA LOVE BIRD DEWASA L2 – A 100
2 BRODIN SAIFUDIN MARKAS SF LOVE BIRD DEWASA L2 – A 80
3 SHOLEMAN ABAH FERIO LAWANG SF LOVE BIRD DEWASA L2 – A 60
4 PACOL SE JALA SF DT. SAJ LOVE BIRD DEWASA L2 – A 50
5 CAISAR OYONG DT. PIALA RAJA LOVE BIRD DEWASA L2 – A 40
6 ARIEL H. DWI S SILFA SF LOVE BIRD DEWASA L2 – A 25
7 CIRO OYONG HARNOY OYONG LBF LOVE BIRD DEWASA L2 – A 20
8 HELLA MR. SURYA KACONG SF LOVE BIRD DEWASA L2 – A 15
9 MANTIK ANDIKA BOFAGO AREMA LOVE BIRD DEWASA L2 – A 10
10 KELANA H. BUANG AGAS LOVE BIRD DEWASA L2 – A 5
LOVE BIRD DEWASA – B LOVE BIRD DEWASA – B 0
1 RAJA LANGIT ANTO PACET LOVE BIRD DEWASA – B 100
2 JHONI DODO AGAS LOVE BIRD DEWASA – B 80
3 GAIYA JATIM/PENGKY DT. PIALA RAJA LOVE BIRD DEWASA – B 60
4 SHOLEMAN H. FERIO LAWANG SF LOVE BIRD DEWASA – B 50
5 SEMOT ZAHRA/PUTRA GARUDA SF LOVE BIRD DEWASA – B 40
6 REA REO USMAN 77 HOKY BF LOVE BIRD DEWASA – B 25
7 SIRO OYONG HARNOY DT. PIALA RAJA LOVE BIRD DEWASA – B 20
8 RENE DIANA HUDA SF LOVE BIRD DEWASA – B 15
9 LOVE BIRD DEWASA – B 10
10 LOVE BIRD DEWASA – B 5
LOVE BIRD DEWASA L2 – B LOVE BIRD DEWASA L2 – B 0
1 PACOL SE JAKI SF DT. SAJ LOVE BIRD DEWASA L2 – B 100
2 SHOLEMAN FERIO LAWANG SF LOVE BIRD DEWASA L2 – B 80
3 ARIEL H. DWI S SILFA SF LOVE BIRD DEWASA L2 – B 60
4 BR OBF BTR14 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 50
5 KELANA ABAGAIL AGAS LOVE BIRD DEWASA L2 – B 40
6 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 25
7 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 20
8 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 15
9 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 10
10 LOVE BIRD DEWASA L2 – B 5
MURAI BATU RING – A MURAI BATU RING – A 0
1 RING STONE RAMONEZ DT. BLACK STEEL CUP MURAI BATU RING – A 100
2 GRANDONG H. IBNU DT. PIALA RAJA MURAI BATU RING – A 80
3 MUTIARA HITAM ABAH WILSON DT. SPARTAN CUP 1 MURAI BATU RING – A 60
4 DZUL FAGGOR OM JOE 7371 DT. BLACK STEEL CUP MURAI BATU RING – A 50
5 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT. PIALA RAJA MURAI BATU RING – A 40
6 MARJINAL INDRA NRZ NRZ BF SBY MURAI BATU RING – A 25
7 LENTERA BONSAI BUNGUR WANI SF MURAI BATU RING – A 20
8 SENOPATI BERLY BF DT. ROYO CUP 2 MURAI BATU RING – A 15
9 JAHANAM KIDNANA DT. PMBS MURAI BATU RING – A 10
10 DETROIT BERSAMA AK-27 FT. ORLANDO SF MURAI BATU RING – A 5
MURAI BATU – A MURAI BATU – A 0
1 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT. PIALA RAJA MURAI BATU – A 100
2 BODREX H. INDRA APHATICE DT. KAJAN JOMBANG CUP MURAI BATU – A 80
3 JAHANAM KIDNANA PMBS MURAI BATU – A 60
4 KACONG ABAH JAKI PONDOK JATI MURAI BATU – A 50
5 ALPARD ABA SINYO GPG KLS MURAI BATU – A 40
6 BANDI ABS MAJAPAHIT BC MURAI BATU – A 25
7 SANGKURIANG BAMBANG HONDA BHS BF MURAI BATU – A 20
8 MOCIN D’JAVID BF DT. ANNIV MMM I MURAI BATU – A 15
9 KAPTEN EGA PRAYUDI BHAYANGKARA DELTA MURAI BATU – A 10
10 ALUGORO ABAH CATUR DELTASARI BC MURAI BATU – A 5
MURAI BATU – B MURAI BATU – B 0
1 BODREX H. INDRA DT. KAJARI CUP MURAI BATU – B 100
2 GENTONG JIFO METRO DT. METRO BC MURAI BATU – B 80
3 JAGUAR TATUK GRAHA MURAI BATU – B 60
4 MUTIARA HITAM ABAH WILSON DT. SPARTAN CUP 1 MURAI BATU – B 50
5 KLIWON APAUL 139 TEAM MURAI BATU – B 40
6 GARIS KERAS DODIET KOBER DT. PIALA RAJA MURAI BATU – B 25
7 LENTERA BONSAI BUNGUR WANI MURAI BATU – B 20
8 SASONGKO INDRA ADITYA ASA BF MURAI BATU – B 15
9 JULIO CIHONG DT. BARBARA CUP I MURAI BATU – B 10
10 KACONG ABAH JAKI COMBAT’S MURAI BATU – B 5
MURAI BATU RING – B MURAI BATU RING – B 0
1 KALIMASODO ABAH HUDAN 911 DT. PIALA RAJA MURAI BATU RING – B 100
2 AZZUNO RENAL MMS BROTHER MURAI BATU RING – B 80
3 JAHANAM KIDNANA DT. PIALA RAJA MURAI BATU RING – B 60
4 HELLBOY ABAH HUDAN 911 DT. PIALA RAJA MURAI BATU RING – B 50
5 CAKRA RHEZA RUNGKUT MURAI BATU RING – B 40
6 KUDETA S. SAKTI/DELINO AFIJEAN MMS GRESIK MURAI BATU RING – B 25
7 KAPTEN FIRMANSYAH LIKAR DT. MMS MURAI BATU RING – B 20
8 MUTIARA HITAM ABAH WILSON DT. SPARTAN CUP 1 MURAI BATU RING – B 15
9 TORNADO DEWA TEAM 139 MURAI BATU RING – B 10
10 JANOKO WENDRA ATSF MURAI BATU RING – B 5
MURAI BATU – C MURAI BATU – C 0
1 KAPTEN FIRMANSYAH LIKAR DT. MMS MURAI BATU – C 100
2 GARIS KERAS DODIET KOBER DT. PIALA RAJA MURAI BATU – C 80
3 WIYUNG ADI CHIMENK TRABAS BC/45 INDEPENDENT MURAI BATU – C 60
4 BARON FANY A2 GOKIL SF MURAI BATU – C 50
5 RIMBA SAKTI INDRA ASA BF MURAI BATU – C 40
6 NOX SAE AKIONAYAKA DT. KMJC 5 MURAI BATU – C 25
7 GLADIATOR YOHANES YKS SF MURAI BATU – C 20
8 JAGUAR TATUK 139 TEAM MURAI BATU – C 15
9 MURAI BATU – C 10
10 CAKRA RHEZA RUNGKUT MURAI BATU – C 5
MURAI BATU – D MURAI BATU – D 0
1 SANGKURIANG BAMBANG HONDA BHS BF MURAI BATU – D 100
2 KRESNO JAKI SF DT. SAJ MURAI BATU – D 80
3 KAPTEN FIRMANSYAH DT. MMS MURAI BATU – D 60
4 PINOKIO EGA PRAYUDI BHAYANGKARA DELTA MURAI BATU – D 50
5 BAYONET AMBON DT. BLACK STEEL CUP MURAI BATU – D 40
6 SARKAM ADE CIAS MURAI BATU – D 25
7 MUTIARA HITAM ABAH WILSON DT. SPARTAN CUP 1 MURAI BATU – D 20
8 JAHANAM KIDNANA PMBS MURAI BATU – D 15
9 GARANGAN MR. SATRIO THE RACING STAR MURAI BATU – D 10
10 MURAI BATU – D 5
TLEDEKAN – A TLEDEKAN – A 0
1 ANDROID AMIN M KTSP TLEDEKAN – A 100
2 D’ACE DITO LALA-LILI SF TLEDEKAN – A 80
3 INDIGO WAHYU P TLSSC TLEDEKAN – A 60
4 TLEDEKAN – A 50
5 TLEDEKAN – A 40
6 TLEDEKAN – A 25
7 TLEDEKAN – A 20
8 TLEDEKAN – A 15
9 TLEDEKAN – A 10
10 TLEDEKAN – A 5
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here