Data Juara Prosecutor Cup feat Quarted 80 BC Sidoarjo

Even bertajuk Prosecutor Cup feat Quarted 80 BC yang digebyar pada hari Sabtu kemarin (04/09) sukses tergelar yang tentunya semua pesertanya harus mentaati protokol kesehatan.

Gaco – gaco terbaik andalan Single Fighter maupun komunitas burung ikut ramaikan even yang diakomodir oleh Andre Gombez ini menambah sengitnya pertarungan berebut peringkat tertinggi ditiap kelasnya.

Meski bertarung sengit, ada burung yang berhasil mempertahankan gelar jawaranya. Penasaran sapa saja yang berhasil bertengger di urutan 5 besar, berikut tim kontesburung.com mengulas secara lengkap peraih gelar juaranya.

DATA JUARA PROSECUTOR CUP FEAT QUARTET 80 SIDOARJO
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI A
1 KEONK EMAS RONNY SARIKAT SF
2 YU RIK MBAH MAT REA KITTY
3 VIRAL AYU WULANDARI GEMBIERA SF
4 BENZEMA D2K SABLENK SF
5 BANG HAJI H LUT DUTA SURAMADU
KENARI B
1 KEONK EMAS RONNY SARIKAT SF
2 BENZEMA D2K SABLENK SF
3 BHARATA KAJI RIZAL MAS EDY JAYA
4 PERMATA ARSUGA ARSUGA PRODUCT
5 ARI LASSO MAR GIK BREMBO CANARY
CUCAK HIJAU KCIM
1 SULTAN M HAFID KCIM/ MH SF
2 SRUNTUL ASMADI KCIM
3 BEGO JOKO DC KCIM
4 SULTAN DONNIEZ KJ KCIM
5 PRO KONTRA MOJOSONGO BC KCIM
CUCAK HIJAU A-150K
1 BRONDONG ANDIK MOJOSONGO BC
2 BARETA ADI F SK SF
3 SULTAN M HAFID MIHA SF
4 UNION BUSTAMI SBY
5 RX KING PECOK XXY
       
CUCAK HIJAU B-100K
1 BRANDAL ANAS BAN WB TEAM
2 OVERDEX RAFFITO BENDO SPORT
3 BARETTA ADI F SK SF
4 RR SIGIT BREDEL SF
5 SULTAN M HAFID MIHA SF
CUCAK HIJAU C-70K
1 BEGO JOKO DC KCIM
2 MARQUES SUGIK KCIM
3 N MAX PRI OJO DUMEH BC
4 ANOMAN MR FAJAR YOZIVEN SF
5 SERBET PG-PG MARTEMBRE BC
CUCAK HIJAU D-50K
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 BEGO JOKO DC KCIM
4 N MAX PRI OJO DUMEH BC
MURAI BATU A-200K
1 RADEN EPTA MBR
2 JINABAT ARIES HEREX SF
3 NEVADA H RIZAL MMS
4 DENSUS H ARIF ANTI BANDIT SF
5 PECUT AJAIB ARIES SBG
MURAI BATU B-150K
1 GADING RUDY RDP PACET
2 SEMERU H ANTO NS BC
3 BUSER H ARIF ANTI BANDIT SF
4 M 150 H ANTO NC BC
5 NAGA HITAM H AGUS MJ BALONG PANGGANG
MURAI BATU C-100K
1 NEVADA H RIZAL MMS
2 NENG UCHIL PILANG ROWO
3 SCORE VIRZA BERSAUDARA
4 RODEO BOSREGA GENG BLEDUD
5 SHIVA MAN ODIK D CO BF
MURAI BATU D-70K
1 JINABAT ARIES HEREX SF
2 SEMERU H.ANTO NS BC
3 CIKET SAKTI NINGRAT KERATON
4 KAIDO DIDIT JABON SF
CENDET A
1 MASTER SYAHRIL POLDA NDAWAR BC
2 KERETA MALAM MR GENDUT PUJANGGA SF
3 DEWA KANZA RONIN GENK KOPI PAHIT
4 BRIMO H GIMBUL BODREX MANIA
5 MAFIA RIZKI CEKER SF
CENDET B
1 DEWA KANZA RONIN GENK KOPI PAHIT
2 MASTER SYAHRIL POLDA NDAWAR BC
3 KERETA MALAM MR GENDUT PUJANGGA SF
4 RONTEK BRENTEK TALI KUTANG
5 ELANG HITAM MR SM ARAK BALI TEAM
KACER A
1 BOLANG H RONNY TMK MPP TEAM
2 JHON LENNON MR SAHLAN MOJOSARI
3 TRUNO H AFIF DS DS AVIARY
4 MAHADEWA ANDIK EMPU BC
5 BOMBER ADI F SK SF
KACER B
1 NN NN NN
2 SONIC ARIES HEREX
3 JHON LENNON MR SAHLAN MOJOSARI
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here