Data Juara Piala Pakualam Cup 7 2019

Pakualam Cup 7 - Kru Owen Tangerang, banyak jagonya juara satu

Gelaran bergengsi Pakualam Cup 2019 di Sleman Jogjakarta sukses digelar. Ajang yang memasuki tahun ke tujuh tersebut berhasil mendatangkan para kicaumana dari berbagai daerah dari berbagai blok di seluruh Indonesia, di Jawa maupun luar Jawa.

Kesuksesan even Pakualam Cup tahun ini tampaknya didukung oleh banyak faktor, diantaranya yang menarik adalah even kali ini bertepatan dengan libur panjang, kemudian tidak banyak even yang bersamaan diwaktu yang sama. Berikut ini data juara Piala Pakualam Cup 7 2019.

LOVE BIRD A BINTANG PBI
1 JAENAB H. FAJAR PANDAAN
2 KENJIRO FQ GOBAT-GABUT BC
3 PAJERO ABAH SAKRI  –
4 RAMA RULLY JWP OWEN DT CISADANE
5 SRIKANDI H. AZIZ JPR OWEN DT CISADANE
6 BARKIS RUDY YOUNK LION SF JAMBI
7 MAHARADJA ARI SOLO 454 MORSEN
8 NERO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
9 ARNOLD FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 DRUPADI H. CAHAYA PUTRA CANDI
MURAI BATU RING SILVER PANGERAN
1 X-TRAIL NGAWI IWAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 KALIMOSODO ABA HUDAN 911 SF
3 BINTANG JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 MERAPI DEVI OKTA PJT TEAM
5 BLEDEK DJ PRODUCT OWEN DT CISADANE
6 NAGA SAKTI H. FAIZIN DM TEGAL SF
7 GENDEWA AB OWEN DT CISADANE
8 VENOME MR FARLIN DM TEGAL SF
9 MAESTRO FAIZIN DM DM TEGAL SF
10 MACHO MAN ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
ANIS MERAH PARIWISATA
1 BIMA ARIS ANONIM TELAGA MAJALENGKA
2 MARQUEST IWAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 MICK TYSON PRIYANTO ANISERS JOGJA
4 ALOHA FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 DRAGON BELLA MR YONO PLAZA YONO PLAZA SMG
6 ROBOT AGUS MARGA SUNARI BC BALI
7  –  –  –
8 NARANTAKA IAN MAHAYASA OWEN DT CISADANE
9 SADIS ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
10 MAESTRO AGUS MARGA SUNARI BC BALI
CUCAK HIJAU A PARIWISATA
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDER’S 77 VISION VISTA
2 NEW RIMBA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 NEW LIKUR F. FAJAR PANDAAN
4 DALANG ABA HUDAN 911 SF
5 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
6 BRUTAL MR FUK MINA CELL
7 ANDROID MR FUK MINA CELL
8 PANGLIMA ARIX BONDOWOSO RED DEVIL WONOSOBO
9 AJEB-AJEB ERIK OWEN DT CISADANE
10 TRI UMP MR DINO LESTARI RED HOLIC BRO
MURAI BATU A RING PARIWISATA
1 HELL BOY ABA HUDAN 911 SF
2 PATIH GENI MR NYOMAN SUMANATA SLT BALI
3 7 BINTANG IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 HUBLOT AGUS BALI SAPUJAGAD SF
5 PETRUS ABA HUDAN 911 SF
6 PAKUALAM ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
7 KRESNA JALU SF DT SAJ KEDIRI
8 GEHGER H. HENDY CARTON OWEN DT CISADANE
9 TOP  SPEED ANGGA STAY COOL OWEN DT CISADANE
10 DABO ANDRE 23 CIREBON
LOVE BIRD A BUPATI
1 GENDEWO H. CAHAYA PUTRA CANDI
2 SENGKUNI RENDY PASURUAN
3 SAVIOLA FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 RAMA RULLY JWP OWEN DT CISADANE
5 NERO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
6 JAENAB H FAJAR PANDAAN
7 PAJERO ABAH SAKRI  –
8 JURASSIK LANGGENG MULYO DT KAPOLRES KEDIRI
9 PACOL SE JALU SF DT SAJ KEDIRI
10 MAHARADJA ARI SOLO 454 MORSEN
HWAMEY PARIWISATA
1 HITLER DODIET KOBER DT DELATA CUP II
2 JAGGER ANDROMEDA OWEN DT CISADANE
3 NAGA HITAM BENART DT DELATA CUP II
4 CAPT. MARVEL ESNAWAN SH YOGYAKARTA
5 NAGA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
6 BIANG KEROK BENART DT DELATA CUP II
7  –  –  –
8  –  –  –
9  –  –  –
10  –  –  –
CENDET PARIWISATA
1 DEN BAGUS IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 WAROK H. ALI HAMZAH SURABAYA
3 MERAPI H. CAHYO KOTAGEDE
4 CAESAR ARB JBT
5 JUVENTUS MR DENY KRIS SBY SF
6 MARKONAH ANDROMEDA OWEN DT CISADANE
7  –  –  –
8 TOP  SPEED ANDROMEDA DT TWISTER
9 ABAKURA ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
10 PREI NAKAL FAIZIN DM DM TEGAL SF
CUCAK HIIJAU ADIPATI
1 GODONG ALEX GRESIK
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDER’S 77 VISION VISTA
3 NEW RIMBA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 NEW LIKUR H. FAJAR PANDAAN
5 SINDEN ABA HUDAN 911 SF
6 BRUTAL MR FUK MINA CELL
7 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
9 SR ANDY KUDUS
10 JOHN RAMBO H. MAHFUD/JIMAR ANDRETTY
CAMP/SILANGAN IMPOR SENTONO A
1 SHA-SHA RJS BF DT PIALA RAJA
2 EXOTIC IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 MAHAPATIH SKC JOGJA TEAM SKC JOGJA PRODUCT
4 VIAGRA RONALD OWEN OWEN DT CISADANE
5 RACUN BARAT HENDRA JAYA SGN TEAM
6 DEK MIMIS FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 JUDIKA RUDY JAGO DT DELATA CUP II
8 NEW SHADOW R JUANDA DT BSJ
9 ALLUCARD FACHRUL/BEKTI DT SEMPAK
10 VENOME ALHAMBRA CANARY GRESIK
LOVE BIRD BALIBU BTG PBI
1 GUPONK H. FAJAR PANDAAN
2 MARKIPAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
3 GUCCI HENDRA SGN TEAM BC
4 LOPEZ TB BAHAGIA
5 WARSO DOBLEH TEBU BALAP SF
6 AOREL ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
7 BULAN ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIK JPR
8 KILITAN ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
9 KAJI VARHAN YOGYES DT RKJ CUP I
10 MARCELO TOMY DJ PRODUCT OWEN DT CISADANE
KACER PARIWISATA
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT TWISTER
2 PS H. HENDY CARTON OWEN DT CISADANE
3 ADIPATI MR DEKO SAMARINDA
4 RAJA RIMBA WIJANARKO MINA CELL
5 EXPANDER FAIZIN DM DM TEGAL SF
6 HANTU LAUT IBRAHIM / ADI KAMPOENG SENK
7 SCREEN SAVER MR ARIS PRATAMA SF
8 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
9 RAJA DAMAI YUDI ST 912
10 PLASMA ANTO SIP JOGJA
LOVE BIRD FIGHTER PARIWISATA A
1 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 MANDALA FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 LESTY MR NYOMAN SUMANATA SLT BALI
4 GENTOLET SUKSMA LANANG SLT BALI
5 AMEL J CEMPRONK 69 SF
6 JERICO ANDRI TJM BLITAR DOLPHIN BC
7 IGO H FAIZIN DM TEGAL SF
8 SUNAN FAHMI DEMAK
9 OPIUM FERY YONG DT BUPATI CUP BNA
10 RORO FAIZIN DM DM TEGAL SF
KENARI STD ALL SIZE PARIWISATA
1 MAHARAJA VIANO OWEN DT PIALA CISADANE
2 MUTIARA TIMUR BALI LESTARI OWEN DT PIALA CISADANE
3 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 PRIMADONA ANDRI BOLANG OWEN DT PIALA CISADANE
5 KHAL DROGO RAFIANDI 34 SF
6 EURO H MAHFUD GRESIK
7 SATOE ANGKA FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 MAYONES RIVAL/EDO OWEN DT PIALA CISADANE
9 GODZILA H ROBY PELKA BC GRESIK
10 RAJA TERROR IVAN RJ RAJA TEMBAK BALI
KACER RING PBI
1 SATRIA MADURA YOGA RR YOGA SF
2 DESPERINDO RUJI DP BST RED DEVIL WONOSOBO
3 JAZZ FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 SERAYU ADE IRAWAN OWEN DT PIALA CISADANE
5 JAVA JAZZ MR. NYOMAN SUMANATA SLT BALI
6 SIKATAN PUNKY/NUR WONG SELO
7 PREMAN MR. GAMBOL DUKUH BC JOGJA
8 PUTRA RIAU FAHMI DEMAK
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI
1 BLACK DIAMOND RONALD OWEN OWEN DT PIALA CISADANE
2 GEAF BOX SUGI WINAKA PANJOEL BF MJK
3  –  –  –
4 SIVA SAHABAT BF SALATIGA SAHABAT BF SALATIGA
5 DRACO LANGIT JAK
6 LIZZIE AGUNG JAK
7 BRUTAL RAIFAN ANTIS SC6 BF
8 ASYIK GANCO DT JAS AKG II
9 MARCOPOLO FUAD CHEE DT PAKSI
10 SHIAM EVARIS SN SINA NGAMBEK BC
LB FIGHTER BINTANG PBI A
1 SARJANAH VARHAN YOGYES DT RKJ CUP I
2 OPIUM FERY YONG DT BUPATI CUP BNA
3 SUNAN FAHMI DEMAK
4 RORO FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 GENTOLET SUKSMA LANANG 454 MORSEN
6 MANDALA FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 MANGKUBUMI BOBY BILLION 5758 TEAM
8 BEMO MUSTIKA AYAH SF
9 BULLE MR SSS KEMBANG LAMBE SF
10 HAMONY ADE YEHEZKIEL KKLB BDG
KENARI STD KALITAN PARIWISATA
1 COMANDO JR HENDY SERBA ADA
2 NY TOMY DJ PRODUCT DJ PRODUCT SF
3 MUTIARA TIMUR BALI LESTARI OWEN DT PIALA CISADANE
4 ALAS KOBAK H RENDRA MR. KUNAM
5 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
6 DOREMI BALI LESTARI OWEN DT PIALA CISADANE
7 ROLEX ADE IRAWAN 5046 SF
8 NEW LORENZO FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 EURO H MAHFUD GRESIK
10 EXOTIC WAWAN JIEY DT BUPATI CUP BNA
CUCAK ROWO RING PBI
1 MAESTRO FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 AGP HENDRI T OWEN DT PIALA CISADANE
3 ABABIL JAKOP OJI SF KLATEN
ANIS MERAH BUPATI
1 CASSANOVA RONALD OWEN OWEN DT PIALA CISADANE
2 MARQUEST ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
3 PUNIL ROCK BALI LESTARI OWEN DT PIALA CISADANE
4 VODKA BASTIAN DT BUPATI KP
5 BIMA ARIS ANONIM TELAGA MAJALENGKA
6 SADIS ADE IRAWAN OWEN DT PIALA CISADANE
7 SAKAW H WAWAN KUDA LAUT SF
8 DEWA MABUK FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 ALADDIN ESNAWAN SH JOGJA
10 GOPAL ARI PURNOMO SIDOARJO
LOVE BIRD PARIWISATA B
1 GENDEWO H. CAHAYA PUTRA CANDI SF
2 BASUDEWO SIGIT KEDUNG MULYO SF
3 SRIKANDI H. AZIZ JPR OWEN DT CISADANE
4 RANGGER SUHERMAN SEMARANG
5 BRODIN H. RIYAN AIKO BF YK
6 RORO FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 AWEWE FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 NERO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
9 PANGERAN PAK SYAFIK SEJATI BF
10 SULE KIMPOT DT BERSAMA
CUCAK HIJAU BINTANG PBI
1 GODONG ALEX GRESIK DT  CISADANE
2 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
3 GROJOKAN SEWU ERIC SANDER’S 77 VISION VISTA
4 NEM LIKUR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 BLEDEK MR ANTON TEPOS TEPOS BC JEPARA
6 NEW RAJA GETAR RUDY JAGO DT DELATA CUP II
7 NEW RIMBA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
8 ZAMORANO REZA / LIGONK NZR KELAPA B SF
9  –  –  –
10  –  –  –
MURAI BATU RING PARIWISATA B
1 PESONA 56 BAMBANG AB GALEH OWEN DT CISADANE
2 HUBLOT AGUS BALI SAPUJAGAD SF
3 SANTANA H. SAID OWEN DT CISADANE
4 MAESTRO MR. ASHA SOLO
5 T.O ARB JBT
6 KING DOM RJS BF DT PIALA RAJA
7 SETAN KEMBAR MK / ANDY SAHARA RED DEVIL WONOSOBO
8 MONSTER MR REYDO MONSTER BIRD CHAMPION
9 KRESNA JALU SF DT. SAJ KEDIRI
10  –  –  –
CENDET BINTANG PBI
1 ARP IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 ABAKURA ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
3 HANTU LAUT RUDY JAGO DT DELATA CUP II
4 TOP  SPEED ANDROMEDA DT TWISTER
5 CAESAR ARB JBT
6 PLUS PLUS DIDIT ONG NGEYEL SF
7 MESSI ABAH WILSON WILSON SF
8 MERAPI H. CAHYO KOTA GEDE
9 KOMANDO JALU SF DT. SAJ KEDIRI
10  –  –  –
KENARI STD KALITAN BINTANG PBI
1 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PRIMADONA ANDRI BOLANG OWEN DT CISADANE
3 COMANDO JR HENDY SERBA ADA
4 TOBASA AGUNG OWEN DT CISADANE
5 MAHARAJA VIANO OWEN DT CISADANE
6 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
7 EXOTIC WAWAN DT BUPATI BANJARNEGARA
8 BB HALAND DT BUPATI BANJARNEGARA
9 FORD SUHERMAN SEMARANG
10 AMPLOP DODIET KOBER OWEN DT CISADANE
KACER BINTANG PBI
1 LEXUS SINDU DE KAPRIO DT PIALA KOTA PENDEKAR
2 ADIPATI MR. DEKO SAMARINDA
3 PASOPATI ANTON YAP PASURUAN
4 NAVARA ABAH AHOY DEJAVU SF
5 SCREEN SAVER MR. ARIS PRATAMA SF
6 JUVENTUS AGUNG JAYA NGUNUT BC
7 SENSASI AGUNG JAYA NGUNUT BC
8 KUDA HITAM ADI / IBRAHIM KAMPOENG SENK
9 THE ROCK BAMBANG HONDA DT. TWISTER
10 RAJA DAMAI YUDI ST 912
LOVE BIRD BINTANG PBI B
1 SRIKANDI FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 MAHA RADJA ARI SOLO 454 MORSEN
3 SAVIOLA FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 PAJERO ABAH SAKRI  –
5 ROMEO HOROR HOROR BC
6 NERO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
7 GODZILA SIGIT KEDUNG MULYO SF
8 POCAL, SE JALU SF DT. SAJ KEDIRI
9 ADUDU DANU OCA
10  –  –  –
CUCAK JENGGOT / KAPAS TEMBAK BINTANG PBI
1 MJ FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOL
3 JELITA H. HENDRA BALADO SF
4 MERCY HENDRA JAYA SGN TEAM
5 FERGUSSO KAJI JAMBONS SURABAYA
6 GONDESS DEDE KOMPAS PIPO LONDO
7 RAISA MR U 69 SF PURWOKERTO
8 RA NGUWATI ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
9 INDIGO WEMPI ARDI GASPOL
10 LOLITA EKO VILLA WANI PERIH SF
KENARI STD ALL SIZE PANGERAN
1 SILUMAN H. AAN DT DELATA CUP II
2 PRIMADONA ANDRI BOLANG OWEN DT CISADANE
3 MUTIARA TIMUR BALI LESTARI OWEN DT CISADANE
4 PROFESOR HERI SOEGIONO SBY OWEN DT CISADANE
5 MAHARAJA VIANO OWEN DT CISADANE
6 SATOE ANGKA FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 ELNINO BROTHERS BROTHER JOGJA
8 KHAL DROGO FAFIANDI 34 SF
9  –  –  –
10 PANORAMA AGUS BALI SAPUJAGAD SF
LOVE BIRD BALIBU SENTONO B
1 GUPONK H. FAJAR PANDAAN
2 PELITA H. CEMPRENG 69 SF
3 BINTANG LANGIT MR. ARYA DT DELATA CUP II
4 LEGEND PUTU WIRO PENDAWA YK
5 AK 47 MR. LONK OWEN DT CISADANE
6 BULAN ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIK JPR
7 IBRAHIM FAIZIN DM DM TEGAL SF
8  –  –  –
9 PANCING A. SUGIANTO DT DELATA CUP II
10 SAFIRA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
KACER PANGERAN
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT. TWISTER
2 ADIPATI MR. DEKO SAMARINDA
3  –  –  –
4 PILOT SAKTI HENDRA SGN SGN TEAM
5 PS. PRABU SILIWANGI H. HENDY CARTON OWEN DT CISADANE
6 SUSTER KRAMAS DVA SAUDARA WONOGIRI
7 DEWA SERAYU ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
8 RONGGOLAWE HADY TATTO SEMPAK TELES
9 METEOR MR B MOVITOR BANJAR PATROMAN
10 PUTRA PETIR IBRAHIM / ADI KAMPOENG SENK
HWAMEY BINTANG PBI
1 HITLER DODIET KOBER DT DELATA CUP II
2 JOGER ANDROMEDA OWEN DT CISADANE
3 O’SULLIVAN BLACK ROSE DT DELATA CUP II
4 CAPT. MARVEL ESNAWAN SH JOGJA
5 NAGA HITAM BENART DT DELATA CUP II
6 SONTOLOYO ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIK JPR
7 TONGPES ABA YAHYA SAHABAT 14
8  –  –  –
9  –  –  –
10  –  –  –
LOVE BIRD FIGHTER PARIWISATA B
1 RORO FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 OPIUM FERY YONG DT BUPATI BANJARNEGARA
4 MANDALA FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 KIRANA DT BF DT BF
6 SARJANAH VARHAN YOGYES DT RKJ CUP I
7 SUNAN FAHMI DEMAK
8 AINOOI YULI MORENO TEAM
9 JUMJUM LILIK ARIF B6 41
10  –  –  –
CUCAK HIJAU PARIWISATA B
1 NEW RIMBA SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
3 ESCOBAR GUGUN JB  –
4 TRIUMP MR. DINO LESTARI RED HOLIC BRO
5 OB SUJIMAN FB 02 SF
6 GROJOKAN SEWU ERIC SANDER’S 77 VISION VISTA
7 NARUTO A-BOND DT. BUPATI BANJARNEGARA
8 NADINE GUNTUR N XPDC TIM
9 HULK PUTRA SAKTI PEKOJAMAN
10 AJEB-AJEB ERIK OWEN DT CISADANE
LOVE BIRD BALIBU SENTONO C
1 GANDRUNG WAHYU DT. PAPARAZI CUP
2 PANCING SUGIYANTO DT DELATA CUP II
3 ELTOTO ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
4 PELITA H. CEMPRENG 69 SF
5 BINTANG LANGIT MR. ARYA DT DELATA CUP II
6 BULAN ANDRE KUSMIN KUSMIN ANTIK JPR
7 IBRAHIM FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 SABDA QEEN BAH YONG CTR SF MG
9 GENTHO HERY JAYA PS OWEN DT CISADANE
10 KEMUNING ALIF / ARV SONY OWEN DT CISADANE
ANIS MERAH BINTANG PBI
1 MARQUEST ADE IRAWAN OWEN DT CISADANE
2 DEWA MABUK – HENDY FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 DRAGON BELLA MR. YONO PLAZA SEMARANG
4 BIMA ARIS ANONIM TEGAL MAJALENGKA
5 VODKA BASTIAN DT. BUPATI CUP KP
6 ALOHA FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 ERAGON MR. MARIO GODZILA MAGELANG
8  –  –  –
9 PISTON AGUS MARGA SUNARI BC BALI
10 DEWA PESONA EKA LIZA DT. TWISTER
ANIS KEMBANG RING SENTONO
1 AL FATIH ERIK – AKG DT JAS AKG II
2 LIM BIS KIT YUKI STU BC STU BC
3 PANTHER FUAD AKJ JEPARA
4 BALAK 6 YAYAK JAK
5 GEAR BOX SUGI WINATA PONJOL BF MJK
6 LIZZIE AGUNG JAK
7 FERGUSSO HERRI ESS SN BC
8 BRUTAL REIFAN ANIS SLG BF
9 MICROBURST SAHABAT BF SALATIGA SAHABAT BF SALATIGA
10 ASYIK GANCOL DT JAS AKG II
KENARI STD ALL SIZE BINTANG PBI
1 PRIMAVERA ABAH WIN PBC GRESIK
2 MAHARAJA VIANO OWEN DT CISADANE
3 MUTIARA TIMUR BALI LESTARI OWEN DT CISADANE
4 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 KHAL DROGO RAFIANDI 34 SF
6 WOWO SURYO BROTHERS
7 AMPLOP DODIET KOBER DT DELATA CUP II
8 SATOE ANGKA FAIZIN DM DM TEGAL SF
9 CAPTEN ARIF MH KECIL
10 CUMBADIA H. KURNIAWAN PUTRA KURMA
LOVE BIRD BALIBU SENTONO B
1 MARKIPAT IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 GRANAT JR NDRA 13 K2 SF JEMBER
3 KEMUNING ALIF / ARV SONY OWEN DT CISADANE
4 PELITA H. CEMPRENG 69 SF
5 KRAMAT AAN AJ SF
6 IBRAHIM FAIZIN DM DM TEGAL SF
7  –  –  –
8  –  –  –
9  –  –  –
10  –  –  –
CAMPURAN IMPOR SENTONO B
1 EXOTIC IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 MAHA PATIH SKC JOGJA TEAM SKC JOGJA PRODUCT
3 VIAGRA RONALD OWEN OWEN DT CISADANE
4 JUDIKA RUDY JAGO DT DELATA CUP II
5 PATRIOT 45 BUDI / FAJAR KALEM MESEM
6 ALLU CARD FACHRUL/BEKTI DT. SEMPAK
7  –  –  –
8  –  –  –
LOVE BIRD FIGHTER BINTANG PBI B
1 RORO FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 BERTO H. AZIZ JPR OWEN DT CISADANE
3 PRAMESWARI FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 SHEVA HOKY KARFEED KARFEED
5 KIRANA DT BF DT BF
6 SUPER STAR ARIF CHANDRA AS BF YK
7 BRODIN H. RIYAN AIKO BF YK
CUCAK JENGGOT / KAPAS TEMBAK SENTONO
1 MARKONAH FAIZIN DM DM TEGAL SF
2 MR. JACK FAIZIN DM DM TEGAL SF
3 AL GHOZALI RONNY PERKASA PBI SURABAYA
4 MARISA DANUNG RRM KEDUNG MULYO SF
5 SILET HENDRA JAYA SGN TEAM
6 PANGERAN GALIH CIAS VIKARAS BATIK
7 PRAHARA WAWAN GLORY BLITAR
MURAI BATU RING BINTANG PBI
1 DEWA KECIL H. HAKIM SADEWA BALERANTE PERKASA
2 PESONA 56 BAMBANG AB GALEH OWEN DT CISADANE
3 GOLDEN BOY MR. GEGY DT. TWISTER
4 HUBLOT AGUS BALI SAPUJAGAD SF
5  –  –  –
6 BINTANG JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
7 NEW JUNIOR PANCANAKA BF PANCANAKA BF
8  –  –  –
9 TARSAN IR. DAVIO JOGJA
10 KING DOM RJS BF DT PIALA RAJA
LOVE BIRD BALIBU SENTONO A
1 GUPONK H. FAJAR PANDAAN
2 BINTANG LANGIT MR. ARYA AH SF
3 SAFIRA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 CATIL A. SUGIANTO DT DELATA CUP II
5 SENGKUNI H. SARNO KMS PELKA GRESIK
6 AK 47 MR. ICONK OWEN DT CISADANE
7 NABA BAN MR. BANU A GLJ FEAT RJU
8 THE BLUE ARDI AD LOVER SBC
9 PELOR SIGIT A 454 MORSEN
10 VIA VALLEN MR. CAMAT PBI SURABAYA

 

Kanary Kraft

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here