Daftar Juara SHR Bergetar, Gresik

Di Minggu pertama bulan Ramadhan (18/04), SHR BC yang bertempat di Jln. Mutiara I No. 30, Mulung, Driyorejo – Gresik menggelar even yang bertajuk SHR Bergetar. Hanya 2 kelas saja yaitu Murai Batu dan Cucak Ijo dan kerennya, lomba ini berlangsung sesuai dengan waktu yang sudah dijadwalkan oleh panitia.

Hanya 24 peserta saja di 16 kelas plus 1 kelas tantangan dalam even ini membuat peserta bisa leluasa melihat gacoannya saat beraksi, di tambah ketegasan dari Abah Wilson Ketua SHR BC apabila peserta kurang kondunsif akan mengembalikan semua tiket di kelas tersebut membuat arena lomba non teriak.

Burung – Burung berlebel jawara tumpah ruah yang membuat persaingan ditiap laganya semakin sengit. Penasaran siapa saja yang berhasil duduk di deretan 5 besar juaranya, berikut Kontesburung.com mengulas secara lengkap peraih gelar juaranya.

SHR BC BERGETAR GRESIK
MINGGU, 18 APRIL 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A SHR BC
1 KRESNO DWI JALU JALU SF
2 DENJAKA MR. ARIS SBY BANGKIT
3 TARUNA DANY SMM DEN BAGOES BF
4 PEGASUS REY SISIK MERAH SF
5 THE BEST HENRY ABS SURABAYA
MURAI BATU B SHR BC
1 WORTH IT MR. W2 D’CHAMP
2 JUNIOR ANJAR HURU-HARA HURU-HARA SF
3 BINTANG TIMUR KEMAR SKN
4 AMBON HENRY ABS SURABAYA
5 MALDINI MR. TATUK SMM
6 NOMOR 33 NN NN
MURAI BATU C NANJUNG 105
1 GOVINDA MR. DEWA 139 TEAM
2 SULTAN ABAH CHAMTO MENTENG GROUP
3 SINTING MAZ UDIEN MR. BRODEN BF
4 ARMADA KJ. BIRIN BONEK TEYENG SF
5 JANGKAR SAKTI BAMBANG HONDA BHS BF
MURAI BATU D NANJUNG 105
1 WORTH IT MR. W2 D’CHAMP
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN SMM 911 SF
3 BINTANG TIMUR KO ACIN AMBI
4 86 YONO API LIWET SF
5 DENJAKA MR. ARIS SBY BANGKIT
MURAI BATU E EBOD JAYA
1 PEGASUS REY SISIK MERAH SF/WANI BC
2 SRINTIL SAKTI HMS BUKIT PALMA
3 MALDINI MR. TATUK SMM
4 HERMES KAJI YASIR KOLOMUNYENG
5 HUMMER MR. DEWANGGA DEWA SF
MURAI BATU F EBOD JAYA
1 GRAJAKAN VERY ISMAYA MMBF WONOSALAM
2 PETIR LOUIS GRAHA SF
3 PENDEKAR ABAH HUDAN SMM 911 SF
4 PANGLIMA DWI JALU JALU SF
5 BUAH NAGA YOYON AZZAM CELL
MURAI BATU G EBOD JAYA
1 GRAJAKAN VERY ISMAYA MMBF WONOSALAM
2 NOGO SOSRO WASIS SINOM 95 SF
3 BLACK BULL ABAH MUNIB SERDADU ZR SF
4 JANGKAR SAKTI BAMBANG HONDA BHS BF
5 KALIMOSODO ABAH HUDAN SMM 911 SF
6 NOMOR 16 NN NN
MURAI BATU H EBOD JAYA
1 PETIR LOUIS GRAHA SF
2 SADIS ABAH HUDAN SMM 911 SF
3 GRAJAKAN VERY ISMAYA MMBF WONOSALAM
4 WANTED ABAH SOFYAN ABDAN WP 69
5 JANGKAR SAKTI BAMBANG HONDA BHS BF
MURAI BATU I RONGGOLAWE
1 ELLIO EGA PRAYUDI BHAYANGKARA DELTA
2 ASSASIN MR. TATUK SMM
3 BEGAL H. ZAKY SMM TPJ
4 GD HMS BUKIT PALMA
5 SETROM ABAH HUDAN SMM 911 SF
MURAI BATU J RONGGOLAWE
1 BARONG YEYEN SF SUMPUT
2 MONSTER PAK WAHYU WAGE
3 WESI KUNING WASIS SINOM 95 SF
4 SRINTIL SAKTI HMS BUKIT PALMA
5 KALIMOSODO ABAH HUDAN SMM 911 SF
6 KACONK H. ILLYAS SURABAYA
MURAI BATU K (TANTANGAN)
1 WANTED ABAH SOFYAN ABDAN WP 69
2 NOGO SOSRO WASIS SINOM 95 SF
CUCAK IJO A EBOD JAYA
1 TIK-TOK P. LURAH MAYORET’S BC
2 BRANDAL ANAS & ZIDANE JAYA ZIDANE JAYA
3 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
4 MORENA IRUL BHS BF
5 JECKSEN BAMBANG HONDA BHS BF
CUCAK IJO B EBOD JAYA
1 LILIS PAK DHE BRO PAK DHE BRO SF
2 MARQUEZ SUGIX MOKER KCIM
3 SINDEN ABAH HUDAN SMM 911 SF
4 DOBRAK H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
5 NEW PROTEIN KROASIA AGUS PIA DT. PBI BERSAMA
CUCAK IJO C RONGGOLAWE
1 JHON RAMBO H. MARIO ANDRETTY TEAM
2 LOMBOK ABANG KAJI YASIR KOLOMUNYENG
3 INDONESIA YEYEN SF SUMPUT
4 TIK-TOK P. LURAH MAYORET’S BC
5 DETEKTOR WASIS SINOM 95 SF
CUCAK IJO D RONGGOLAWE
1 SINDEN ABAH HUDAN SMM 911 SF
2 IRI HATI ABAH YARIT KALIMAYA TEAM
3 TIK-TOK P. LURAH MAYORET’S BC
CUCAK IJO E WILSON SF
1 HERMES AGF TEAM KEBRAON
2 VAMPIRE TOMO KMB
3 MORENA IRUL SOBIR TEAM
4 MAFIA M. FADLI TROSOBO
5 TOMCAT WAHYU KERATON BC
CUCAK IJO F WILSON SF
1 MORENA IRUL BHS BF
2 BAGONG YEYEN SF SUMPUT
3 ROMLA H. RUBILAN DT. ANNIV PCI
4 GIOX IMAM TADO WCOMMUNITY
5 HARAKIN ADI F DT. ANNIV PCI

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here