Daftar Juara Merah Putih Cup Solo, Minggu 11 Agustus 2019

Cucak hujau Beryl tembakanya antar juara

Kontesburung.com – Berikut adalah daftar juara Merah Putih Cup Solo yang digelar pada hari minggu, 11 agustus 2019.

DATA JUARA MERAH PUTIH CUP SOLO. MINGGU, 11 AGUSTUS 2019
MURAI BATU A
1 SORWARU SAPTA OOK DUA BUMI BC
2 YAKUSA KAKANG RAGIL DUA BUMI BC
3 ALEXANDER BABAHE CIKI SOLO
4 GEDOR MR. MOLOCK PRADANA SF
5 SAMURAI MR. ASHA DT ASHA SOLO AWARD
6 ROUSSIAN ROULLETTE ADI (KMBIS SOLO) SEMUT IRENG TEAM
7 BIANTE AGUS REOG SAMURAI SF
8 MAGNETISM SAFIQ / FAHKY NEKAT BF
9 BHIMO AGOES W SOLO
10 SERIBU DENI KARANGANYAR
11 LIBAS TOTOK H BERUANG SF
MURAI BATU B
1 GEDOR MR. MOLOCK PRADANA SF
2 NOGO NGOMYANG MARDI MUTIARA STEAK
3 BIANTE AGUS REOG SAMURAI SF
4 SAMURAI MR. ASHA DT ASHA SOLO AWARD
5 YAKUSA KAKANG RAGIL NKRI
6 GANEZA PUTRA BENGAWAN RM GUBUG IKAN
7 TEYENG MR. R OREO TEAM
8 GANTANGAN 40 NN NN
CUCAK HIJAU A
1 BERYL MALIK ANUGRAH ABADI SF
2 SUPER KIDS KOKO NEW JATI KICAU
3 RAMBO ADAM FT YUDHI PETEWELE BC
4 MAHADEWA RIZKI SOLO
5 KESUSU BAYU TATTO GESANG SF
6 SI BOY HARTONO ANUGRAH JR
7 ROYHAN GENTONK KRUPUK SF
8 ARLONG IS PRIYADI PELANGI BC SOLO
9 SAMBER GLEDEK BIG BOOS PETEWELE BC
10 MARVEL RUDI JAGO JAGO SF
11 GANTANGAN 13 NN NN
12 ELECTRIK BENY SOLO
CUCAK HIJAU B
1 MONSTER SAM (JMT) DUA BUMI BC
2 BEJO TERUS CAHYO BST BROTOTECH / BST BC
3 JAGUAR RUDI JAGO JAGO SF
4 RAMBO ADAM FT YUDHI PETEWELE BC
5 BENTO SIGIT BREM MADIUN
6 GANTANGAN 47 NN NN
7 ARLONG IS PRIYADI PELANGI BC SOLO
8 BASUDEWA GALIH SUKOMULYO
9 NAGATO SAFIRA PORBAYAN
10 GANTANGAN 45 NN NN
KACER A
1 MARTAON DAMAR DUA BUMI BC
2 DON JUAN AGUS KD EMBARKASI SF
3 ARENGKA MR. TRI SANGIRAN
4 PLATINUM DIANAVI PLAT MERAH
5 BRIO HARRY HARRY SF
6 MAHARAJA IDRUS / UCUPS DUA BUMI BC
KACER B
1 MARTAON DAMAR DUA BUMI BC
2 PAKUBUMI DAMAR SOLO
3 SLIWER PURWANTO PETEWELE BC
4 SHAOLIN WISNU UCUP HPSR
5 ARENGKA MR. TRI SANGIRAN
6 GANTANGAN 33 NN NN
7 GANTANGAN 27 NN NN
LOVE BIRD FIGHTER A
1 KUNTI ASEV DUA BUMI BC
2 MATA DEWA ERONZ BF BRIAN SF
3 TENGENG A.N CSLB BC
4 DOLFIN DESTA AHMAD TREATMENT TEAM
5 MILEA M. FARREL SOR TALOK SF
6 JOSEPHIRA PENCENG KRAM OTAK
7 SHI KUN W. KUSUMA KEKANCAN MUKTI SF
8 NARENDRA SUPRI ASHA SF
9 BEJAN MBEE SOBA
10 WAJAH PRIBUMI GALIH PINGGIRAN SF
LOVE BIRD FIGHTER B
1 WAJAH PRIBUMI GALIH PINGGIRAN SF
2 MAAK JROOT DENTA NAVENDA DUA BUMI BC
3 MILEA M. FARREL SOR TALOK SF
4 KUNTI ASEV PUTRA BAREP SF
5 NARENDRA MR. SUPRI ASHA SF
6 SISIL SWS MZM SF
7 SURO YARI MAHKOTA BC
8 CEUMBAN WAWAN MAJA DUA BUMI BC
9 ANJANI SWS MZM SF
10 SPS YUDHY SEJOLI SF
LOVE BIRD RESTART 1000 A
1 GALILEO MR. IYAN DUA BUMI BC
2 GARENG BOLO TATTO GESANG SF
3 BEJAN MBEE SOBA
4 SAKO BASIT DUA BUMI BC
5 KENCANA ANANG BASIR BENDHE BC
6 ADUDU BOLO TATTO GESANG SF
7 OLYN ANDI NTB
8 YELLOW MR. SIGIT KANDANG AYAM SF
9 CENDOL DAWET LEWI PETEWELE BC
10 ANJANI DONI PELANGI BC
LOVE BIRD RESTART 1000 B
1 YELLOW MR. SIGIT DUA BUMI BC
2 LILUK SUSILO DUA BUMI BC
3 CENGGER WILAH NURHAM 0DETIK SF KLATEN
4 KRISNA SETYAWAN SEJATI BF
5 BOLO SEWU JR MR. ARYA AW SF
6 BEBY BOBY TEGAL DUWUR
7 KUROWO BHETET DUA BUMI BC
8 ADUDU BOLO TATTO GESANG SF
9 GALILEO MR. IYAN DUA BUMI BC
10 WAYANG IIP #78 KEPLOK HORE
LOVE BIRD RESTART 1000 C
1 KENZO BOLO TATTO GESANG SF
2 FORTUNER YUNUS EBRES EBRES
3 KRISNA SETYAWAN SEJATI BF
4 JOSEPHIRA PENCENG KRAM OTAK
5 GALILEO MR. IYAN DINAR LAUNDRY
6 JUPITER NANDA SAK MADYONE CREW
7 KUROWO BHETET PAKAN QUEEN
8 MILEA SHOLEH DT FANSSTORY
9 CENDOL DAWET LEWI PETEWELE BC
10 TERIZLA WAHYU DT FANSSTORY
LOVE BIRD RESTART 500 A
1 REWO REWO SIGIT DA KEDUNG MULYO BC
2 BIMA ANANG BASIR BENDHE BC
3 BUMBLE BEE AJI / RUDY AJI BIRD SHOP
4 SAKO BASIT DUA BUMI BC
5 LAKON BLEDOEX #78 KEPLOK HORE
6 SAHARA MR. BOWO FAMILY BC KLATEN
7 RAMAYANA IBNU NAUFAL LB INL BF SOLO
8 BABY SHIMA IBNU NAUFAL LB INL BF SOLO
9 CAKAR MAS LONDO PETEWELE BC
10 RR DBARKER DUA BUMI BC
KENARI A
1 JERU MR. RAJA VIP SOBA
2 JUNIOR YANTO TUGU BOTO
3 WADER PARI BOLO TATTO GESANG SF
4 LASTOX H. OUSMAN EMBUN NEW
5 KENCANA WAHYU MBF CANARY
6 TEGUH MR. ARYA AW SF
7 MOCHI MR. RAJA VIP SOBA
8 SIWA IWAN (CEPU) MBEDOT SF
9 BOEING BAYU MAHENDRA PETEWELE BC
10 KINTAMA ASROFFUL KIRANA SF
11 BUMBLE BEE SINYO / AUDREY CHELSEA SF
12 POKEMON ALDO JR DUA BUMI BC
KENARI B
1 LAS VEGAS BINTANG PRADANA BC
2 SEKAR KEDHATON RENDY DT PIALA BUPATI KLATEN
3 TONG KOSONG GALIH PINGGIRAN SF
4 ANGSURAN BOSSQU THE MANDOR SF
5 BOEING BAYU MAHENDRA PETEWELE BC
6 LEHER BETON GURUH AAN KARIMANEN TEAM
CENDET A
1 BETEL AHYARI DUA BUMI BC
2 JAGUAR MR. ATHA ARROW TEAM
3 AIBON THOMAS SEDOT WC DUTA KMT
4 OVER DOSIS BAGUS SOLO CENDET BAGUS SOLO
5 BOOMERANG GLEMBUK GLEMBUK SF
6 GANTANGAN 22 NN WKB
7 ARJUNA BAYU GALAXY SF
8 INSIDIOUS RIAN WILGOTZ SEMUT IRENG TEAM
CENDET B
1 PANGERAN ANDRE / LEO DUA BUMI BC
2 AIBON THOMAS SEDOT WC DUTA KMT
3 ASHOKA ERWIN RVL SEMUT IRENG TEAM
4 BETEL AHYARI SOLO
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here