Daftar Juara Batu Bird Fiesta 8 2019

Para juara kelas Cucak Hijau Walikota

Kontesburung.com – Gelaran Batu Bird Fiesta tahun ke-8 sukses diselenggarakan. Dalam perjalannnya, lomba yang pertama kali di buka saat bebarengan dengan dibukanya tempat wisata Batu Secret Zoo ini selalu sukses dimana peserta selalu membludak dari berbagai kota. Begitu pula pada gelaran ke-8, dalam suasana minggu pagi yang cerah, banyak kicaunmnia dari Malang Raya dan luar kota Batu berdatangan di gantangan KWB.

Berikut ini daftar juara Batu Bird Fiesta ke-8 2019.

Daftar Juara Batu Bird Fiesta 8

LB MP Wong Batu

1          Safitri   Bangun            UJM SF

2          Maya   Agus    Dt.Khofifah

3          Citra    Axel    Briliot Team

4          Lunna  Kiply   Woles SF

5          Royko Sueb    Dt.KPM 2

6          Enggar Enggar Pecel Lele

7          Ken Dedes      Neno   WAP KWB

8          Salju    H.Inul  Dt.KPM 2

9          Kolang Kaling Johan   Jagal Team

10        Yeza    Conal   KSF

 

Hwa Mei KWB

1          Bayi Ajaib       Indra W           Dt Khofifah

2          Aaron  Andri   Kombi Malang

3          Avatar  Indra W           Dt Khofifah

4          Will Tuner       Auric   Kombi Mlg

 

Cucak Hijau BBF

1          Bali                  Popo    Mlg

2          Kompeni         Ipung   Pertapaan SF

5          Samba Rizky   Malang

7          V1 46  H.Ali   KWB

8          Lopez  Yudi     Blok M BC

9          Kintil M                       Tanto Mulyo                Picnik SF

 

P.Merah KWB

1          Fenomena        Deny   Dt.Khofifah

2          Singa Jlnan      H.Wie Bie       Dt.Khofifah

3          Donal  Sarjono            Mrico SF

4          Reog    H.Hengky       Amer KWB

5          Billit Jean        Alfan   Sam Mlg

6          Renno  Ari Purnama    Dt.Khofifah

8          F 16     Aurelia Amer KWB

9          Osaka  H.Zunan          Janoko SF

10        Cupita  Aris                 Ornamen SF

 

Murai Batu BBF

1          Arjuna Dedik  Dt.Khofifah

2          Ragil    H.Lana            Joyo SF

4          Kudeta Dodiet Dt.Khofifah

7          Asmara            Misdi   Muharto

8          Rj Hutan          H.Yudho          STMJ 29

10        Kijing Sakti     Dodiet Dt.Khofifah

 

LB MP Wong Batu

1          Blue     H.Lana            Joyo SF

3          New Luxio      Mamen            Rara SF

5          Gela Gelo        Balowu            DK 88 Team

8          Yeza    Conal   KSF

9          Bruce Lee        Deny A            HBF Mlg

 

Cendet A Blok Office

1          Pokemon         Deniz   Dt Khofifah

5          Roket   Jaka     Mlg

6          Extrem Nono   Samaan.com

7          Sirkus  Najar   Jaya SF

 

LB REG Blok Office

1          Bangasora       Dian    Kedungakandang

4          Ratri    Feri Wahyu      Putra Tani SF

5          Asmor Dua Sejoli       Al-Fariz 126

7          Noyofoko        Santri   Ciak SF

9          P.Biru  Cisya   WAP KWB

                       

Hwa Mei Blok Office

1          Aaron  Andri   Kombi Mlg

2          Rojo Koyo      Azzara Kombi Mlg

3          Wik Toner       Auric   Kombi Mlg

4          SS                    Benart  Dt Warwana

6          Hokki  Donny Kombi Mlg

7          Groot   Ming Sung      Kombi Mlg

8          Spr Star           Purnomo          Kombi Mlg

10        D.Ruci Aji       Kombi Mlg

 

Kacer A Blok Office

1          Black Label     Dendy Jr          Dt.Khofifah

3          Lada Hitam     H.Wie Bie       NZR Mlg

5          Avatar  Indra    Shuko Dhalu Mlg

 

Kenari Std Wong Batu

1          Marinir            H.Lana                        Joyo SF

2          AK 47             H.Lana                        Joyo SF

3          Zumabison      Iwan                Jaya SF

4          Fenomena        H.Aan             Khilaf SF

5          Martil   H.Roy             Sby Team

7          Angel  H.Pendy                      Jaya SF

8          Seruni  Dt FBC                       FBC Team

9          New Bagong               Minti    Segawon Lanang

 

Pleci A Wong Batu

1          Maestro                       H.Lana                        Jaya SF

 

Cucak Hijau Walikota

1          Tengkorak       H.Lana                        Joyo SF

2          Bali                              Popo                Mlg

3          Brengos                       Djohan M        Sidomulyo

5          Arjuna             Pak Po             Blimbing Mlg

6          R1                   H.Farid                        Sengfong Jombang

 

Kenari Bebas A Blok Office

1          AK 47             Febri    Songgoriti BC

2          Marinir            H.Lana            Joyo SF

3          Terimakasih     Rudi    GBC

5          Inova               Hanz 5758       SB OProduct

6          Suneo              Arnata Mojokerto

7          Giant               Nawi   KIMR

 

Punglor Kembang Blok Office A

1          Matador                       Syamsul                       Nikel Mlg

2          Marlboro         Eko H              Sby

3          Gali Goli         Pras                 MAKS

4          Terpedo                       Catur   Bunul Mlg

5          Doreimon        Sri                    Sengguruh

 

Murai Batu Walikota

1          Ragil    H.Lana                        Joyo SF

2          Cakra Buana               Setio Pamuji                Dt.Khofifah

3          Mozza 99        N.Dita RBC 9 Mojokerto

4          Banpel             Bindebby         Jenggot SF

5          Pancor Mas     H.Samsul         Mlg

6          Karli    Bindebby         Jenggot SF

7          Sanji    Top-1               Grapan SF

8          Takenuda         JR-Raja                       Texon SF

9          Suryo   Reto     Karsen’t

 

LB MP B Wong Batu

1          Valen   Arip     Jagal team

2          Luil                  Nimon Pujon

3          Sinem  Ondow            Pujon

4          Kolang Kaleng            Johan   Jagal team

7          Momo  Momo  Jagal team

 

Cendet B Blok Office

1          Kitiran Sewu   Aan                 GRS-PAS

2          Pokemon         Deniz   Kepanjen

4          Roket               Jaka     Mlg

5          BMW  Dodit Kober                Dt.Khofifah

7          AK 47 Bogenk                        KCB Team

8          Begundal         Yoga G-peng   UD.Karya Abadi

 

LB REG Blok Office

1          Rj.Oleng          H.Lana            Joyo SF

3          Marina             H.Telo Bogel Team

4          Jambeker         Nathan KL      Kapal Layar

6          Siwawa                       Lay Khan        BMC

 

Kacer B Blok Office

1          Black Label     Denddy Jr        Mbambong BC

2          Med 5              Dodit   Dt.Khofifah

 

P.Merah Blok Office

1

 

 

Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here