Surabaya Vaganza Radja Garuda Nusantara, Surabaya – Amunisi Jawara Antar Blok Ketatkan Persaingan Raih Bendera Koncer, Dt. Sweet Valentine dan Panglima SF Penguasanya

Even spektakuler dari Radja Garuda Nusantara Bertajuk Surabaya Vaganza pada hari Minggu (28/2) menjadi laga yang dinanti-nanti oleh Kicau Mania sekaligus ajang bergengsi yang menjadi saksi burung-burung terbaik dalam berlaga yang turun serta memeriahkannya.

MB Kresno dan Petir Lawu Andalan Mr. Dwi Jalu Kian Tunjukkan Kualitasnya

Makin kian terang 2 gaco andalan Murai Batu Dwi Jalu SF Kediri yakni Kresno dan Petir lawu berhasil menduduki podium di 2 kelas berbeda yakni Kresno di Kelas Murai Batu BOB G25 dan Petir Lawu di kelas Murai Batu Brawijaya dan Murai Batu RGN JATIM. Kestabilan 2 gaco yang diturunkan membuat sang owner sumringah sekaligus sumbang poin untuk keberhasilan DT. Sweet Valentine untuk rebut gelar juara umum BC. Kresno dan Petir Lawu diturunkan bersama dan alhasil dari 5 kelas murai batu yang terselenggara dominasi angka kecil masih untuk kedua gaco yang sedang onfire.

Melon Jawaranya Murai Batu BOB G-36

Sementara itu Murai Batu Melon andalan H.Poer dari Kesamben Jombang jadi jawara dalam dalam kelas Murai Batu Radja setelah performnya di Murai Batu BOB G36 harus puas di posisi 5. Sekuat tenaga dengan tonjolan kapas tembak, cililin dan gereja dengan khas volume tajamnya akhirnya mampu rajai kelasnya.

CH Tian dan Cendet Sronin Buktikan Kualitan Gaco Team Sahabat L-14 Holdem

Keberhasilan juga dirasakan oleh punggawa team Sahabat L-14 Holdem. Rajai di kelas Cucak Hijau RGN Jatim 2,  Cucak Hijau yang bernama Tian sedang dalam top performnya, selain itu Rekan setimnya Imam Syafii dengan gaco Cendetnya yang bernama Sronin menjadi Runner Up di kelas Cendet Brawijaya dan posisi ke 6 di Cendet Surabaya.

Mr. Ibra Kawal Cendet Al-Gojo Raih Prestasi Membanggakan

Sementara itu pulang tak ingin membawa tangan kosong, Cendet Al-Gojo Milik Ibra Dt Renuyung yang datang datang dari Kota Salatiga mampu bertengger di posisi ke 3 di kelas Cendet Rojo Langit, berangkat pukul 3 pagi semangat dalam memeriahkan event akbar kali ini dan saling bertegur sapa dengan sesama pecinta burung Cendet menjadi tujuan dari Mr. Ibra. Sayangnya, pada dikelas sebelumnya perform Al-Gojo kurang maksimal dan prestasi burung ini hanya mampu menduduki angka besar.

Dt. Sweet Valentine Juara Umum BC

Di akhir Laga penyerahan Juara Umum BC dan SF diumumkan yang menjadi saat yang dinanti –nanti oleh para pemburu gelar juara umum. Alhasil di Juara Umum SF diraih oleh Panglima SF Ponorogo dan Juara Umum BC Jatuh pada Dt. Sweet Valentine.

Panglima SF Juara Umum SF
DATA JUARA RGN SURABAYA VAGANZA
MINGGU, 28 FEBUARI 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BOB G25
1 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 KRESNO DWI JALU DT SWEET VALENTINE
3 MAHAMERU DIMAS ANTO DMA DT PIALA JATENG
4 KENCONO BINTANG PRADANA DT SWEET VALENTINE
5 MALDINI TATUK GRAHA SMM
6 BK CAHYO MATRIX AREMA TRIX
MURAI BATU BOB G36
1 SAKUNTALA H PUR SIDOTOPO SBY
2 LORENZO MR YUDHI CONTRACTOR SUNARI BALI
3 GOLDEN BOY PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
4 RIMBA SAKTI MR D SEMARANG MARINA TEAM
5 MELON H POER KESAMBEN
6 HUMER DEWANGGA DEWA SF
MURAI BATU RADJA
1 MELON H POER KESAMBEN
2 AK47 ABAH KODI
3 BILABONG INDRA JOKER SF
4 SUPER KIDZ YUDHISTIRA DELTASARI SF
5 GOLDEN BOY PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
6 GALAXI BACRIE YNWA
7 SUPER BOY YUDHISTIRA DELTASARI SF
8 MARQUES FIA DRT
9 MAHAMERU DIMAS ANTO DMA DT PIALA JATENG
10 MUTASY MR CANDRA
MURAI BATU RGN JATIM
1 PETIR LAWU DWI JALU DT SWEET VALENTINE
2 RIMBA SAKTI MARINA TEAM
3 RED SELENOS BINTANG PRADANA DT SWEET VALENTINE
4 JAPANESE ABAH HONG IE IMMORTAL SF
5 DEWA RUCI PATIKELIR SF
6 MELON H POER KESAMBEN
7 AK 47 ABAH KODI
8 BALA DEWA H NASIR PISS TEAM
9 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
10 JAGAT ANDRI BOLANG NGAWI SF
MURAI BATU BRAWIJAYA
1 EXOTIS MR SETO GEN SF
2 PETIR LAWU DWI JALU DT SWEET VALENTINE
3 SUPER KIDZ YUDHISTIRA DELTASARI SF
4 BLACK DEVIL ANDRI BOLANG NGAWI SF
5 JAPANESE ABAH HONG IE MAHKOTA SF
6 BILABONG INDRA JOKER SF
7 HERO KRISNA SANTET SF
8 TERORR MAMAT PD SF TRAWAS
9 GUENALI JARWO ECY
10 NIRMALA ROBY DRT
CUCAK HIJAU RADJA
1 TRIAD BINTANG PRADANA DT SWEET VALENTINE
2 BALI DANCER MR YUDHI CONTRACTOR SUNARI BALI
3 HITLER BAMBANG SBY SURABAYA
4 PRABU PAPA GUNTUR BINTANG SURYA BC
5 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
6 PRABU SILIWANGI HAFIDZ M1H4
7 PREDATOR POTRA
CUCAK HIJAU RGN JATIM
1 TIAN JAGGER DT SAHABAT L14
2 JOKER CRISWANTO PISS TEAM
3 BRUTAL MR FUK MINA CELL
4 BALI DANCER MR YUDHI CONTRACTOR SUNARI BALI
5 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
6 DORRES DEDE BEXBEX BLEGA BC
7 ASOR FAJAR MESPRO REA REO
8 SURO ANDIK SAPUTRA 049 TEAM
9 HITLER BAMBANG SBY SURABAYA
10 SAMSON PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
CUCAK HIJAU BRAWIJAYA
1 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
2 JOKER CRISWANTO PISS TEAM
3 BRUTAL MR FUK MINA CELL
4 DAYAK MR NESTA
5 SAMSON PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
6 ASOR H FAJAR MESPRO REA REO
7 BALA RAJA SAM IRWAN MAJAPAHIT SF
8 SURO ANDIK SAPUTRA 049 TEAM
9 RANCID KAJI MUST PLNS RANCID SF
10 WARANGGONO H DIAN MOJOKERTO TEAM
CUCAK HIJAU SURABAYA
1 JOKER CRISWANTO PISS TEAM
2 MARSHA H AGUS NOTARIS GOOD FATHER
3 PRABU SILIWANGI HAFIDZ M1H4 SF
4 SEMAR BAZZ/ARS 7371 TEAM
5 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
6 DORRES DEDE BEXBEX BLEGA BC
7 BIANG KEROK FATONY BF BRANDAL BC
8 SAMBER NYOWO ABAH UDIN MAHKOTA SF
9 KIAN SANTANG BAKOEL PASIR PASIR BALAP SF
10 BRUTAL MR FUK MINA CELL
ANIS MERAH RGN
1 HALILINTAR WAWAN GLORY SF
2 KUDA PONI WAWAN GLORY SF
3 RA UMUM ROBERT PANTAU
4 BAYI AJAIB MR SUNAN
5 SUSAN TAMAM LIAR SF
ANIS MERAH BRAWIJAYA
1 BAYI AJAIB MR SUNAN DT SWEET VALENTINE
2 RADJA TIMUR HADI CNI DT SWEET VALENTINE
3 RA UMUM ROBERT PANTAU
4 HALILINTAR MR WAWAN BLITAR
5 BINTANG TIMUR HADI CNI DT SWEET VALENTINE
6 RUWET SIDOTOPO SBY
ANIS MERAH SURABAYA
1 RA UMUM ROBERT PANTAU
2 RADJA TIMUR HADI CNI DT SWEET VALENTINE
3 BINTANG TIMUR HADI CNI DT SWEET VALENTINE
4 PREGRES DWI SANTOSO SURABAYA
5 AJENG TURMUDI
6 RUWET SIDOTOPO SBY
ANIS MERAH ROJO LANGIT
1 MATAHARI SINYO SAM MLG
2 AISYAH WAWAN SAM MLG
ANIS MERAH RAJA MILET
1 MATAHARI SINYO SAM MLG
2 UNYIL KARIYANTO DUKUH PAKIS
3 AISYAH MR WAWAN SAM MLG
CENDET BRAWIJAYA
1 MADRUJI UDIK DRT DT SWEET VALENTINE
2 SRONIN IMAM SYAFII DT SAHABAT L14
3 BLEDEX SINGALAGA DT SWEET VALENTINE
4 TOPAN REBORN HADI CNI DT SWEET VALENTINE
5 PIT BULL H VICKY PISS TEAM
6 BANG JALI MAHRUS ALI PAMEKASAN MADURA
7 VIRUZ H JUAN MILAN SF
8 SAMBER NYOWO JEPARA
9 PREDATOR RIO PUTRA SANTET SF
CENDET SURABAYA
1 TEPANJI NOVAN DIKORO PANGLIMA SF
2 MADRUJI UDIK DRT DT SWEET VALENTINE
3 ASWAJA EIFFEL SS PAPA MUDA CEPU SF
4 CRAZY WHEELS PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
5 BANG JALI MARUS ALI PAMEKASAN MADURA
6 SRONIN IMAM SYAFII DT SAHABAT L14
7 SAMBER NYOWO JEPARA
8 COMMANDO DERIK/KEISA LCC LUMAJANG
9
10 MUKE GILE H VICKY PISS TEAM
CENDET ROJO LANGIT
1 CRAZY WHEELS PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
2 RAWA RONTEK GIBRAN SC MAGELANG
3 AL-GOJO IBRA DT REYUNUNG
4 BANG JALI MAHRUS ALI PAMEKASAN MADURA
5 BLEDEX SINGALAGA PONOROGO
6 BAYI AJAIB SATRIO BONGOL
7 BAD BOY ABAH FARHAN BONGOL
8 COMMANDO DERIK/KEISA LCC LUMAJANG
9 BARA BARA ADI PANGLIMA SF
10 ASWAJA EIFFEL SS PAPA MUDA CEPU SF
KENARI SURABAYA
1 SUPER BOY NOVAN DIKORO PANGLIMA SF
2 LAS VEGAZ BINTANG PRADANA DT SWEET VALENTINE
3 SUGENG DALU H MAHFUD CRAZY CANARY
4 TERPESONA BANG GREEN BREMBO CANARY
5 GAJAH MADA IQBAL GRESIK TEAM
6 PENAMAS PAPA GUNTUR BINTANG SURYA BC
7 WHITE LION AZIZ BMP
8 KISWAN LUTFI RASYA C-KOT BC
9 RADIKAL BAKRIE YNWA
10 KKC MR IMAM DIPONEGORO
KENARI ROJO LANGIT
1 LAS VEGAZ BINTANG PRADANA DT SWEET VALENTINE
2 SUGENG DALU H MAHFUD DT SWEET VALENTINE
3 ZONA MERAH GALERY AOI JUN JAYA SF
4 RADIKAL BACRIE YNWA
5 ESCOBAR H FAJAR MESPRO DT SWEET VALENTINE
6 KKC MR IMAM DIPONEGORO
7 BULDOSER SI JACK PONOROGO
8 MANAHADAP PIN HOO ORCID SF
9 NAGA MAS H YONI MOJOKERTO TEAM
10 NAPOLEON ARNATA LARON SF
KACER BRAWIJAYA
1 SULTAN KELUD ABAH SAIKUDIN TERABAS SF
2 ALADIN KMB BLITAR
3 HEKTOR YUDHISTIRA DELTASARI SF
4 KANGENDRA H FAJAR MESPRO DT SAHABAT L14
5 JUPITER ARIK KANDIDAT SF
KACER SURABAYA
1 MAHADEWA ARIK KANDIDAT SF
2 HEKTOR YUDHISTIRA DELTASARI SF
3 THE ROCK YOYON BIR
4 SULTAN KELUD ABAH SAIKUDIN TERABAS SF
5 RG DWI JALU DT SWEET VALENTINE
6 BLEDEX DWI JALU DT SWEET VALENTINE
KACER ROJO LANGIT
1 THE ROCK YOYON BIR
2 BLEDEX DWI JALU DT SWEET VALENTINE
3 JACOBSON PUJIYANTO
4 PALESTINE DEWANGGA DEWA SF
5 HEKTOR YUDHISTIRA DELTASARI SF
CUCAK JENGGOT SURABAYA
1 PUTRI AYU ROMAN CIAS DT SWEET VALENTINE
2 DEMPLON H KARTIKO CJM MALANG
CUCAK JENGGOT ROJO LANGIT
1 PUTRI AYU ROMAN CIAS DT SWEET VALENTINE
2 DEMPLON KARIYANTO CJM MALANG
KONIN ROJO LANGIT
1 KAUM SUDRA MANNA SANGKAR AINI ADJA
2 MAMIK PEPENK ITO BROTHER HOOD SBY
3 DEWA RUCI ROHMAN BROTHER HOOD MDR
4 SAMOSIR JIMMY BROTHER HOOD MDR
5 ANAK HILANG MANNA SANGKAR AINI ADJA
KONIN RAJA MILET
1 SAMOSIR NOVAN DIKORO PANGLIMA SF
2 DOMBA TERSESAT NOVAN DIKORO PANGLIMA SF
3 RED BIRD MR AGUS CP KNI SURABAYA
4 MAMIK PEPENK ITO BROTHER HOOD SBY
LOVE BIRD FIGHTER BRAWIJAYA
1 CHEF KENDENDES H BAYU DT SWEET VALENTINE
2 ROJO KOYO DWI JALU DT SWEET VALENTINE
3 FERGUSO ADITYA DT SAHABAT L14
4 ASTA ANTO BEJO SUMENEP
5
6 LETS GO OM DEDDY PENIPU SF
7 234 EGA MBC SBY
8 JHON KEY H HUDA TB ALICIA
LOVE BIRD FIGHTER SURABAYA
1 KAMRAT ARYAN GRC DT SWEET VALENTINE
2 FERGUSO ADITYA DT SAHABAT L14
3 TF5 FIRZA
4 LETS GO OM DEDDY PENIPU SF
5 SETAN H POLL SARIMI SF
6 DIPONEGORO ARIE DT PRADANA BC
7 SINDEN WAFI JAYA XPARE BC
8 OREO KIKI XXX SF
9 SRIKANDI BILAL GMS
10 BRANDAL H HUDA TB ALICIA
LOVE BIRD FIGHTER ROJO LANGIT
1 TF5 FIRZA DT SWEET VALENTINE
2 LETS GO OM DEDDY DT SWEET VALENTINE
3 TUBLES WAFI JAYA XPARE BC
4 AMEL ANDONG PESUT SF
5 SS KNA MOJO ARUM
6 BRANDAL H HUDA TB ALICIA
7 MARSHA NGOL NGOL 11 12 SF
8 SINDEN WAFI JAYA XPARE BC
LOVE BIRD REGULER BRAWIJAYA
1 BAGONG KAJI RONI NEW KAJI SF
2 KUROWO YUDHISTIRA DELTASARI SF
3 ASMORO MR UDIN CLBK
4 HABIBI ISMAIL BLAKRAK SF
5 CIAMIK BAYU RAYAP LAUT SF
LOVE BIRD REGULER SURABAYA
1 ASWOTOMO ABAH ROSSI BARISTA SF
2 KONDANG GUSFRON DT SWEET VALENTINE
3 BEJO H AZHARI DUA PUTRA COLLECTION
4 RISMA CR BLACK 62 FRESHMILD
5 TF5 ADIEN DINASTY SF
6 CIAMIK BAYU DT SWEET VALENTINE
7 BOY BB NGANJUK
LOVE BIRD PAUD ROJO LANGIT
1 KENZO ARIL ARDEN BC
2 SPARTAN BUDI DINASTY SF
3 BA JURI REA REO WWN DT SWEET VALENTINE
4 MINOR KNA MOJO ARUM
5 OWERN BIMBI AMBAT BC
LOVE BIRD PAUD RAJA MILET
1 TUPAI ABA UNTUNG DT SWEET VALENTINE
2 GERMO REVALDY SBY DT SAHABAT L14
3 KUNTUL BAYU DT SWEET VALENTINE
4 KENZO ARIL ARDEN BC
5 DITA 86 IWB IWB SF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here