Soft Launching BnR Maestro Krian, Sidoarjo – Membludaknya Peserta Diluar Ekspektasi Panitia, MB Nevada, Nyocot dan New Ferguso Unjuk Gigi

Soft Launching BnR Maestro Krian Sidoarjo yang di selenggarakan pada Minggu (25/04) berjalan meriah. Momentum ini sekaligus menjadi saksi aksi sengit burung-burung berlebel jawara yang datang dari berbagai wilayah di Sidoarjo dan wilayah sekitarnya.

Yandik Mdc (kiri) Ketua BnR Maestro

Dikomandoi oleh Yandik MDC soft launching kali ini di jubeli lebih dari ekspektasi panitia dan alhasil semua kelas nyaris full. “Respect teman teman kicaumania kali ini joss, saya pribadi gak nyangka ternyata banyak peserta dari luar Sidoarjo yang datang,” ujar pria yang akrab disapa Ko Yandik ini.

Amunisi siap tempur dari semua penghobis semakin membuat laga kiat menawan dan semakin bergejolak dalam gelaran yang di gelar di gantangan BNR Krian yang berlokasi di Ngingas Timur depan PLN Krian Sidoarjo ini.

2 Gaco Andalan H. Rizal yakni Nevada dan Nyocot Bertengger di Angka Kecil

Salah satu gaco yang siap tempur yakni 2 Gaco  milik H. Rizal MMS yang berhasil raih angka kecil, gaconya yakni Murai Batu Nevada berhasil sabet jawara di kelas Murai Batu A dan Nyocot yang duduki juara 3 di 3 kelas yakni Murai VIP, A dan B. Gaco-gaco H. Rizal sekilas memiliki gaya tarung yang sama-sama ngeyel dan sujud dan memuntahkan materi yang bervariatif dan benar gaconya tetap di jalur prestasinya.

New Ferguso Jawaranya MB VIP

Senada dengan H. Rizal, New Ferguso milik menyok BJ Team juga sabet juara 1 dalam kelas Murai Batu VIP. Tonjolan materi suara Greja Tarung dan Cililin disertai volume diatas rata-rata berhasil memikat para  juri yang bertugas kala itu.

Naga Bonar Sabet Jawaranya CI VIP

Di kelas Cucak Hijau, Naga Bonar andalan Mr. Narto Hikmah Bordir sikat  juara 1 yang juga di kelas VIP. Selain gaya jamtroknya, satu titik sambil keluarkan materi Kenari dan Grejanya sungguh menawan. Maka cukup wajar, kalau bendera koncer mutlak tertuju pada kursi pijakan tempat Naga Bonar beraksi.

Stabil Aksinya, LB Ayumi Pindah Tangan

Di kelas Lovebird Fighter, penampilan di gelaran kali ini adalah yang terakhir untuk  Ayumi berada di tangan dingin Veri Black Lion SF. Pasalnya  Ayumi akan berpindah Owner, show Ayumi yang bertipikal latah ini memang kerap bersanding juara di beberapa helatan bahkan lintas EO di Sidoarjo dan hal inilah yang membuat terpesona yang melihatnya.

Kenari Sidoarjo Borong 1 Kelas

Sementara itu, borong 1 kelas Kenari, antusias Komunitas Kenari Sidoarjo menambah erat silaturahim ngetir mania dan membuat suasana gelaran kali ini menjadi lebih meriah. Eksistensi dan kekerabatan didalamnya. Selain itu apresiasi tinggi diucapkan panitia BNR Maestro Krian kepada seluruh Komunitas Kenari Sidoarjo yang telah hadir pada genaran Soft Launching kali ini.

Selain mengucapkan terima kasih atas kehadiran dan partisipasi, panitia tak lupa mengingatkan untuk gelaran Latber rutin BNR Maestro Krian akan digelar2 kali dalam se Minggu yaitu pada setiap Hari Selasa dan Minggu Pagi.

Panitia dan Juri BnR Maestro Krian
SOFT LAUNCHING BNR MAESTRO KRIAN SIDOARJO
MINGGU 25 APRIL 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KACER VIP
1 9NAGA PUJANGGA SF PUJANGGA SF
2 HEY TAYO H. RISKI LARON BC
3 RACUN HERMAN NN
4 GEMPAR MR. RICHI POKER TEAM
KACER A
1 SEMBILAN NAGA MR. GENDUT MOJOSARI
2 HEY TAYO H. RISKI LARON BC
3 SERIBU BULAN KAJI AFIFI LIAR SF
CENDET VIP
1 K M MR. GENDUT PUJANGGA SF
2 RIMAR RAFITTO BENDO SPOT SF
3 MR.45 H. SAID GRESIK
4 SEKAR DHANY DAKORI NN
5 AROHI CEKED MASWAH CHANNEL
6 HERCULES HARDY LGR
7 MARCOPOLO REKTOR LGR
8 SUKA-SUKA MR OKY 69 LIAR POLL
9 HITLER WAHYU ARKAS SF
10 S.A FATKHUR CERUTU
11 BRMASON ENGKEZ ACS
12 NOMOR 42 NN NN
13 KAMPRAT RIPAN APOTIK SF
CENDET A
1 RAHMA ROMI SOGANTEN MADIUN
2 RIMAR RAFITTO BENDO SPORT SF
3 MR.45 H. SAID GRESIK
4 S.A FATKHUR CERUTU
5 AROHI CEKED MASWAH CHANNEL
6 DEWA RUCI DONY DFSF
7 ANGLING DARMO SUGENG MMS
8 SEKAR DHANY DAKORI
9 MARKESO HUDA KEMBANG JATI
10 HITLER WAHYU ARKAS SF
11 NOMOR 18 NN NN
CENDET B
1 KAMPRAT RIPAN APOTIK SF
2 MR.45 H. SAID GRESIK
3 SEKAR DHANY CERUTU
4 ANGLING DARMO SUGENG MMS
5 MARKESO HUDA KEMBANG JATI
MURAI BATU VIP
1 NEW FERGUSSO MENYOK BJ-TEAM
2 GAPERO CAK BENGS BLACK KAMPOENG
3 NYOCOT H. RIZAL MMS
4 SULTAN ARIES SBG
5 BOHO GAWAT ALGOJO
6 ABI RAMA JAYA MBS
7 SHOTELL HENDI DPR BC
8 NOMOR 14 NN NN
9 NEVADA H. RIZAL MMS
10 MUSICA RHEZA LORONG JAHANAM
11 SEMERU DWI GREENSTONE
12 MOCIN D’JAVID FF.SF
13 NN NN NN
14 STELLA MBAH UDIN WB
15 SULTAN WB NN
MURAI BATU A
1 NEVADA H. RIZAL MMS
2 PANCURAN FIX FOX EDELWAIS W4
3 NYOCOT H. RIZAL MMS
4 NGERI ILHAM MAULANA NN
5 MUSICA RHEZA DUNHILL
6 CAKRA ALFIAN DUNHILL
7 CIUH ABAH GOZALI DPR BC
8 NOMOR 30 NN NN
9 PERCIL OCEK WB
10 NEW FERGUSSO MENYOK BJ-TEAM
11 NOMOR 03 NN NN
12 SURAKARTA RIZAL BAJAK LAUT
13 BP WAHAB ARKA SF
14 CRB TOLE GALUH RAMADHAN NN
15 NOMOR 51 NN NN
MURAI BATU B
1 DUPLIKAT WANTO COKI NN
2 SEMERU DWI GREENSTONE
3 NYOCOT H. RIZAL MMS
4 JOSSEE KJ DENDY KURNIAWAN BARBARA SF
5 TALHES AE ARJUNA MMS
6 RAWA RONTEK ABAH TOTOK LORONG JAHANAM
7 POLIO ADIT BF NN
8 TOP-PLES FEFEN WATUGOLONG
9 NEVADA H. RIZAL MMS
10 CIUH ABAH GOZALI DPR BC
11 MATEO ADAM KRAJAN
CUCAK HIJAU VIP
1 NAGA BONAR NARTO HIKMA BORDIR
2 MENDUNG MR. YANTO BAR-BAR SF
3 OVERDEX RAFITTO BENDO SPORT SF
4 SEMOX ROKIMIN BAR-BAR SF
5 ATM RHEZA DUNHILL
6 NJETAK TOPA (TOPENG) TITAN TEAM
7 KRJ MR. COPET NN
8 SETAN ALAS SUGENG IMEL SF
9 SILUMAN BAR-BAR SF NN
10 MAYOK ABAH TOTOK NN
11 SIMON PAMONG KRIAN
12 ANAK MAMI ZAYD 87 SF
13 SUBASA H. BAKRI IMEL SF
14 NN NN NN
15 NN NN NN
CUCAK HIJAU A
1 TOP SPEED DINUL NGOBRA SF
2 SAMSU SOLEH MBS
3 ATM RHEZA DUNHILL LORONG JAHANAM
4 BLACK H. FATAH MMS
5 SETAN ALAS SUGENG IMEL SF
6 JAGUAR PAW KAESANG RSF
7 TURA-TURA H. NUR LARON BC
8 KERAMAT HJ BAGUS PT BLANTIK
9 DAMEN MR. KOPLO LEGUNDI SF
10 SUBASA BAKRI IMEL SF
11 NJETAK TOPA (TOPENG) TITAN TEAM
12 CIP IQBAL ABADI LBF
13 NYOTO NN BASUDEWA BC
14 BERANDAL MULIYATI JASMIN SF
15 SRIKOYO GAWAT ALGOJO TEAM
CUCAK HIJAU B
1 SEMOX RISWAN BAR-BAR SF
2 SJM KANG HADI PALSU SF
3 DENMARU NN BASUDEWA BC
4 PETAL ABAH ZAENAL DPR BC
5 TURA-TURA H. NUR LARON BC
6 ALAS PURWO BOY BIR
7 BLACK H. FATAH MMS
8 BANG JO ARIS MANDIRI
9 BANASPATI NN VINET SF
10 BROSTEL WOTRIK WB
11 NOMOR 15 NN NN
12 NOMOR 35 NN NN
13 COPET RIZAL SIDOEL SF
14 ASURA OM GEWEH PKK
KENARI VIP
1 SUPERMAN KENZIE G337 BF
2 RS YAYAN GALLERY KENARI
3 NOMOR 13 NN NN
4 BULAN SABIT NURIL PALSU SF
5 MAESTRO PENTOL BROTHERHOOD
6 TERPESONA H. SIGIT BIMA SF
7 PRIMADONA BAIHAQI BROTHERHOOD
8 NOMOR 03 NN NN
9 NOMOR 27 NN NN
10 NOMOR 29 NN NN
11 FENOMENAL CACUK MLS
KENARI SIDOARJO
1 HANZO DIMAS FERRO KENARI SIDOARJO
2 FULL HOUSE ANGGA CELL KENARI SIDOARJO
3 PRIMADONA BAIHAQI KENARI SIDOARJO
4 MAESTRO PENTOL KENARI SIDOARJO
5 CABE RAWIT YOGIK ALVARO KENARI SIDOARJO
6 PAK TUA MR. GAMBER KENARI SIDOARJO
7 REKTOR H. HARI KENARI SIDOARJO
8 TOLE ZHEEMI KENARI SIDOARJO
9 KAZUYA EZZAR KENARI SIDOARJO
10 ANTI GADIS IRFAN KENARI SIDOARJO
KENARI A
1 ALDEBARAN H. IMAM DIPONEGORO
2 PUTRA MAJAPAHIT FARIS JAVA TEAM
3 TERPESONA H. SIGIT BIMA SF
4 MAESTRO PENTOL BROTHERHOOD
5 RS YAYAN GALLERY KENARI
6 KAIZO FARIS JAVA TEAM
7 REKTOR H. ARI REMIX SF
8 NOMOR 01 NN NN
9 HANZO DIMAS FERRO B. JATIM
10 PRIMADONA BAIHAQI BROTHERHOOD
11 DEMIT HAMBA BROTHERHOOD
12 SUPERMAN KENZIE G337 BF
13 NOMOR 39 NN NN
KENARI B
1 ESMERALDA AZIS BMP
2 SUPERMAN KENZIE G337 BF
3 PRAHARA INDRA SKY TEAM
4 FULL HOUSE ANGGA CELL REMIX SF
5 PUTRA MAJAPAHIT FARIS JAVA TEAM
6 TERPESONA H. SIGIT BIMA SF
7 KAIZO FARIS JAVA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ANGGUR RINII RIAN NSS TEAM
2 R.B BAGUS AJSF
3 SINDEN MOLLY JRM MOLLY SF
4 MAHYO JOKI KECIL NN
5 PAJERO DZEKO YKYB
6 BAGONG RANDDA NN
7 AYUMI VERY BLACK LION SF
8 GADIS DESA DSF PRODUCT SRI RATU SF
9 QUEEN RING HAMA NSS TEAM
10 CEMONG BF KRISNA PIZZ NN
LOVEBIRD FIGHTER B
1 PRIMADONA TRNYE KMWB TEAM
2 AYUMI VERY BLACK LION SF
3 PAJERO DZEKO YKYB
4 GENDIS AA’ DICKY POJOK SF
5 SINDEN MOLLY JRM MOLLY SF
6 KLEPON DENN PANGLIMA BC
7 YASMIN HADI APOTIK SF
8 NOMOR 27 NN NN
9 AMEL BOS KECIL L.O.T
10 MAHYO JOKI KECIL BUAS SF
FIGHTER C
1 SIRO H. SIWI BARBARA SF
2 SRITI PAKKE SGT TEAM
3 ANKER SAYKON NN
LOVEBIRD M2 A
1 TIARA MR. ADI W RPM SF
2 RIZMAN CELL BANK CELL SGT TEAM
3 QUEEN MR. BEN’S PAPA BEN’S SF
4 TURBINE MAHESA SNK SRI RATU SF
5 ARGADANA ABAH KOES FREEPORT SF
6 NOMOR 12 NN NN
7 SERUMI RIZAL KLAGEN SF
LOVEBIRD M2 B
1 TIARA ADI W RPM SF
2 LOSS IPANG NN
3 ANAK LANANG ENGGAR ANT
4 TENGIL H. SIWI BARBARA SF
LOVEBIRD BABY M1 A
1 KIPAS MAS DIM WEN PJR SF
2 ONENG D. SHOFI SRI RATU SF
3 POCONG H. DADANG SRI RATU SF
4 NOMOR 06 NN NN
5 MEWAH JUV_BEIN SOLEMAN SF
LOVEBIRD BABY M1 B
1 NANO PUTRI DEWI PD CLUB
2 SULTAN MR. EDI SRI RATU SF
3 NOBITA MARCO SREDEXX SF
4 SUTRA JR H. DADANG SRI RATU SF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here