Road to ARW Cup 3 Malang – Cemplux Tetap Jadi Icon Lovebird Terfighter Blok Timur, DT. Piala Raja Kediri dan Delta Pandawa SF Penguasnya

Jelang even akbar PBI Malang yaitu ARW Cup 3, pada hari Minggu kemarin (01/11) digelar Road to ARW Cup 3 di gantangan Denhar, depan Pasar Bunulrejo – Kota Malang yang dikemas apik dengan hadiah tanpa potongan plus tropi juara yang sangat layak untuk di koleksi membuat gelaran Road to ini dijubeli banyak peserta.

Bang Bernard Ketua Pelaksana Road to ARW Cup 3

Meski even ARW Cup masih belum ditentukan waktunya namun euphoria peserta sambut gelaran even bergengsi PBI Cabang Malang ini sangat baik dan juga sebagi obat kekecewaan atas tidak di gelarnya even akbar Piala Raja.“Untuk even kami yaitu ARW Cup 3 masih menunggu rapat selanjutnya, oleh karena itu untuk waktu dan tempat berlangsungnya acara akan kami infokan segera,” ungkap Bang Bernard selaku Ketua Pelaksana.

Doorprize 2 Ekor Trotol Anis Kembang

Lebih semarakkan dan meramaikan kelas Anis Kembang, peternak asal Malang yang bernama Agus memberikan Doorprize berupa 2 ekor trotol Anis Kembang ring Karimun dan ring Kalimosodo yang diberikan sebelum gelaran dimulai.

Menepis isu sepinya kelas Lovebird, Road to ARW Cup 3 kembali berikan suasana panas dalam laga si-Raja Kekek di 2 kelas yang disediakan yaitu Lovebird Regular dan Lovebird Fighter yang tentunya nyaris full peserta.

Hanzo Raih Double Winner

Hanzo milik Wachyu dari Faster Chiki Jogja yang sumbangkan poin juaranya untuk Delta Pandawa SF dalam rebut juara umum berhasil tampil membanggakan. Suguhan durasi panjang plus jeda rapat membuatnya 2 kali bertengger diurutan jawara tepatnya pada laga Lovebird Regular Golden Red dan Lovebird Regular B Bintang PBI.

Cakil Raih Prestasi Juara 3, 2 dan 1

Pesaing Hanzo dalam merebut bendera koncer dilaga Lovebird Regular adalah Cakil milik Erick LM dari DT. Piala Raja Kediri yang menempel ketat poin Hanzo. Dengan gaya manggut – manggut, Cakil berhasil keluarkan durasi Kekean panjangnya dan tentusaja dengan jeda Kekean yang rapat. Berkat aksinya tersebut, Cakil berhasil raih juara 3,2 dan 1.

Cemplux Burung Lovebird Terfighter Blok Timur

Aksi gigit jeruji sangkar dengan durasi panjang kembali disuguhkan Lovebird Cemplux milik H. Bayu dari DT. Piala Raja Kediri bikin ciut nyali kompetitornya tatkala hanya 2 kali keluarkan durasi panjang Kekeannya di awal penjurian dengan jeda Kekean yang hanya berkisar 2 detik langsung bablas sampai berakhirnya penjurian. Dengan kisaran Kekean 3-4 menit, Cemplux berhasil rajai laga Lovebird Fighter dengan memborong semua gelar jawaranya dan tetap kokohkan namanya sebagai burung Lovebird Ter-Fighter blok timur.

AK Pandawa Andalan Yudhistira dari Delta Pandawa SF

Sedangkan untuk laga Kicauan tepatnya kelas Anis Kembang di 3 laga yang tergelar nyaris full pesertanya ini suguhkan persaingan sengit burung – burung papan atas dalam berebut bendera koncer alhasil, di 3 laga yang tergelar tak satupun burung yang berhasil dominasi gelar jawara. Namun, aksi Pandawa milik Yudhistira dari Delta Pandawa SF yang cemerlang dilaga utama yaitu Anis Kembang Golden Red yang rajai laga ini tentusaja membuat bangga siempunya gaco. Selain itu, tropi juara umum SF juga berhasil diboyong oleh Yudhistira yang mengusung bendera Delta Pandawa SF.

Peserta asal Kediri yaitu Mr. Dwi Jalu yang membawa amunisi terbaiknya berhasil catatkan namanya di 3 besar nominasi juara yang menjadi penyumbang poin terbanyak DT. Piala Raja Kediri dalam merebut juara umum BC. Adalah Kacer Raja Getar yang berhasil raih gelar jawara dilaga Kacer Ring Bintang PBI, MB Sosro Bahu yang berhasil raih 2 kali Runner Up dilaga Murai Batu Ring Silver.

Pahlawan Cup Probolinggo yang akan menggelar even bergengsinya pada hari Minggu esok (08/11) juga turut ramaikan gelaran Road to ARW Cup 3. 2 burung andalan yang bernama Panglima milik H. Nurul dan Pangeran milik Hendy berhasil dominasai juara kelas Kenari. Pangeran berhasil raih Double Winner dilaga Kenari Kenaro Standart All Size Golden Red dan Kenari Standart All Size B serta Panglima berhasil bertengger diurutan Runner Up laga Kenari Standart All Size Golden Red.

Peraih Juara Umum SF dan BC
ROAD TO ARW CUP 3 MALANG
MINGGU, 01 N0VENBER 2020
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD REGULAR GOLDEN RED
1 HANZO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 MADU BALLA H. KAMAL YL 007
3 CAKIL ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 CEMPLUX H. BAYU BOSS BAY SF
5 NUKLIR H. AMIR SUMENEP DT. PIALA RAJA KEDIRI
6 YONK 86 YUDHISTIRA DELTA SARI SF
7 NN NN NN
8 GIMAN DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
LOVEBIRD REGULAR A BINTANG PBI
1 CAKIL ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 HANZO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
3 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 GIMAN DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 NUKLIR H. AMIR SUMENEP DT. PIALA RAJA KEDIRI
6 NN NN NN
7 TROMOL ARYAN GRC GRC BENGKEL
LOVEBIRD REGULAR B BINTANG PBI
1 HANZO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 CAKIL ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 NUKLIR H. AMIR SUMENEP DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 TROMOL ARYAN GRC GRC BENGKEL
6 GIMAN DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
LOVEBIRD FIGHTER A BINTANG PBI
1 CEMPLUX H. BAYU DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 MELODY H. SAIFUL SKR
3 SRIKANDI AMI KALANGAN SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NYONYA TUA YUNUS KLM KI LURAH SF
8 NN NN NN
9 MARSAH IMAM GONDRONG KPBC SURABAYA
10 ANDALAN F. HIDAYAT MBEGOG BC
LOVEBIRD FIGHTER B BINTANG PBI
1 CEMPLUX H. BAYU DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 ANAK MUDA LISAN AJI DT. HARMONY CUP 4
3 SCHEF KENDEDES H. BAYU DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 SURTINI H. SAIFUL SKR
5 MELODY H. SAIFUL SKR
ANIS MERAH GOLDEN RED
1 HOLIDAY MR. TOPO DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SUMOMAKI H. TIAS DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 HALILINTAR WAWAN ANDRI GLORY
4 GOPAL MR. DWANTY TAKSU BALI
5 KPK H. BIANTO BATU
6 RED BROWN GILANG RSD SOLO
7 TIK-TOK MR. HADI CNI SURABAYA
8 BALLET H. BIANTO NN
9 KEMBANG JATI DEDY AMB
10 ZION HADI NN
ANIS MERAH SUPER RED
1 HOLIDAY MR. TOPO DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SUMOMAKI H. TIAS DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 TIK-TOK MR. HADI CNI SURABAYA
4 NN NN NN
5 RED BROWN GILANG RSD SOLO
6 KEMBANG JATI DEDY AMB
7 NN NN NN
8 STREEM DARSON KRESEK TEAM
ANIS MERAH BINTANG PBI
1 HOLIDAY MR. TOPO DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SUMOMAKI H. TIAS DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 NN NN NN
4 TIK-TOK MR. HADI CNI SURABAYA
5 KEMBANG JATI DEDY AMB
6 STREEM DARSON KRESEK TEAM
ANIS KEMBANG RING GOLDEN RED
1 PANDAWA YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 FATAMORGANA SUGAB DT. M STAR BC
3 KRAMAT HALIM ZT SF MALANG
4 JAGUAR LORENG NUR KHOLIS AK PEONA MLG
5 RADEN H. SUPRI DT. PIALA RAJA KEDIRI
6 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
7 SALJU BEILA BF BENDO-K
8 LISTRIK RIFKY PREDATOR SF
ANIS KEMBANG RING A BINTANG PBI
1 LALI JIWO MAS KAJI DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SALJU BENDO-K BEILA BF DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 RADEN H. SUPRI DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 KO AHONG AHMAD RIZAL SUMAWE
5 KRAMAT HALIM ZT SF MALANG
6 LESUS SYAMSUL MALANG
7 LEGATO IWAN AK PEONA MLG
8 ARTIS HADI WOLES SF
9 JALOWOK MAS KAJI DT. PIALA RAJA KEDIRI
10 WALVERINE KING IMMO IMMORTAL SF
ANIS KEMBANG RING B BINTANG PBI
1 SUBALI HR. BIRD FARAM DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 NINGRAT RONI R 27 SF
3 NOGOROJO B2 LEE BENDO-K
4 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN
5 JALOWOK MAS KAJI JAS
6 LEGATO IWAN AK PEONA MLG
7 NN NN NN
8 JAGUAR LORENG NUR KHOLIS AK PEONA MLG
9 DONATELO MAS KAJI JAS
10 LISTRIK RIFKY PREDATOR SF
MURAI BATU RING SUPER RED
1 LACOSTE YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 DJALU MAS INUL KCB SF
3 NN NN NN
4 CASSANOVA GILANG RSD RSD SOLO
5 METALLICA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC BALI
6 PREDATOR H. WIEBIE NZR INDONESIA
7 KAISAR ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
8 BRODIN MR. ASWIN DT. PAHLAWAN CUP
9 JOKO TOLE AMELIA HUI ZI SF
KACER GOLDEN RED
1 BONGOL H. SAMSUL STMJ 86 DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 BLACK JOKER COCO COBRA DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 BLACK MAMBA H. AMIR DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 WARRIOR MR. PRAS DT. PAHLAWAN CUP
7 BLACK RECORD H. WIEBIE NZR INDONESIA
8 JENDRAL DANY ROYAL SF BWI
9 ROCKET H. ARINAL ENDOK BALAP
10 DRAGON BALL H. AGUNG JAYA AJ SF TULUNGAGUNG
KACER RING BINTANG PBI
1 RAJA GETAR DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 BLACK JOKER COCO COBRA DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 BONGOL H. SAMSUL STMJ 86 DT. PIALA RAJA KEDIRI
MURAI BATU RING SILVER GOLDEN RED
1 DRAKULA KENTUS DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SOSRO BAHU DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 PUSER BUMI DENDY NOTARIS NZR INDONESIA
MURAI BATU RING SILVER BINTANG PBI
1 DRAKULA KENTUS DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 SOSRO BAHU DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 AIR ASIA ABAH WILSON SHR BC
MURAI BATU RING GOLDEN RED
1 SINAR SAKTI TDB THE DREAM BIRD
2 JALODONG ANDI RAUL PHOENIX BC
3 KAISAR ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 METALLICA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC BALI
5 REVOLUER MR. TEGUH DT. PIALA RAJA KEDIRI
6 SOSRO BAHU DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
7 SAPU JAGAD AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
8 BRODIN MR. ASWIN DT. PAHLAWAN CUP
MURAI BATU RING NEW ARW
1 LACOSTE YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 LINTAS KANDAR DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 D-PANSER CATUR NZR GG 724 SF
4 KINGDOM DWI JALU DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 METALLICA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC BALI
6 KAISAR ERICK LM DT. PIALA RAJA KEDIRI
7 BERE-BERE MR. DANY ROYAL SF BWI
8 REVOLUER MR. TEGUH DT. PIALA RAJA KEDIRI
9 PITER MAS YOGA TULUNGAGUNG
10 DJALU MAS MR INUL KCB SF
HWA MEI GOLDEN RED
1 PEGASUS AGUS DARMAWAN ANGKLUNG SF
2 DEWI MUTIARA AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
3 MAJESTY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
HWA MEI SUPER RED
1 DEWI MUTIARA AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
2 MAJESTY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
3 SAPU JAGAD AGUS DARMAWAN ANGKLUNG SF
4 PEGASUS AGUS DARMAWAN ANGKLUNG SF
5 MAXIMUS AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
HWA MEY BINTANG PBI
1 DEWI MUTIARA AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
2 MAXIMUS AZZAHRA/SBR NZR INDONESIA
3 MAJESTY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ANAK EMAS H. MAMAD SRENGAT BLITAR
CENDET GOLDEN RED
1 RACUN ZAM-ZAM MALANG
2 BINTANG TIMUR MR. TOHA S.B.C
3 SUPER BEJO GBK STAR TEAM
4 SLENGER RICKY BOBOHO DT. PAHLAWAN CUP
5 RUSIA H. BADRON DT. PIALA RAJA KEDIRI
6 NEW HONEYMOON YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
CENDET BINTANG PBI
1 RUSIA H. BADRON DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 HALILINTAR ABAH WILSON SHR BC
3 KAISAR H. AMIR SUMENEP DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 BINTANG TIMUR M. TOHA S.B.C
5 BANDIT L.A BWP
6 METEOR RICKY BOBOHO DT. PAHLAWAN CUP
CUCAK IJO GOLDEN RED
1 BRUTAL MR. FUK DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 NDOG BALADO AGUS PIA DT. PAHLAWAN CUP
3 HULK DONNA ZIO COMMANDO SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RUBICON HBS SAMPOERNA HBS SF
7 NN NN NN
8 SELENDRO G4 PELKA GRESIK
9 NN NN NN
10 BEGAL ARIK RINJANI GRESIK
CUCAK IJO RING BINTANG PBI
1 THE ROCK HARY BEJO BEJO BF SURABAYA
2 SAMURAI H. JHON BATUBARA PLUK SF
3 RUBICON HBS SAMPOERNA DT. BALI FIESTA
4 BRUTAL MR. FUK DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 ALONZO ALMER SURABAYA
6 RAMPOK MR. INDRA JOKER SF SURABAYA
7 SLONONG BOY ANT 12 BMS 12
8 GOLDEN BOY H. INUL PRESIDEN SF SDA
9 SELENDRO G 4 PELKA BC
CUCAK IJO NEW ARW
1 RUBICON HBS SAMPOERNA DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 DUCATI FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 SELENDRO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 THE ROCK HARY BEJO BEJO BF SURABAYA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ANAK EMAS H. MAMAD SRENGAT BLITAR
8 ALONZO ALMER SURABAYA
CUCAK IJO BINTANG PBI
1 KLENONG EDWIN NIKO PAKSI KEPANJEN
2 RUBICON HBS SAMPOERNA DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 MY HOBY SINYO SPED DT. PBI BERSAMA
4 GREEN H. SAMSUL STMJ 86
5 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
6 THE ROCK HARY BEJO BEJO BF SURABAYA
7 JALUL TSAN IMS MERGAN
KENARI STANDART ALL ZISE GOLDEN RED
1 PANGERAN HENDY DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 PANGLIMA H. NURUL DT. PAHLAWAN CUP
3 PRIMAVERA SSC SSC TULUNGAGUNG
4 HULK TEGUH TTNT DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 SAMUDIA RIZAL OREO PELKA GRESIK
6 RAJA GOYANG BANU BANYUWANGI
7 NN NN NN
8 PLAY BOY PUTRA BLITAR PUTRA BLITAR
KENARI STANDART ALL SIZE A
1 NN NN NN
2 PRIMAVERA SSC TULUNGAGUNG DT. PIALA RAJA KEDIRI
3 NN NN NN
4 JERAPAH RENALDO DT. PIALA RAJA KEDIRI
5 SEKAR KEDHATON Y.N.W.A SPLENDIT
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SENSASI Y.N.W.A SPLENDIT
KENARI STANDART ALL SIZE B
1 PANGERAN HENDY DT. PIALA RAJA KEDIRI
2 JAGO PULUK HADI WOLES SF
3 HULK MR. TEGUH DT. PIALA RAJA KEDIRI
4 SAMUDIA RIZAL OREO PELKA GRESIK
5 OSKADON ANGGA LAUNDRY ARJUNA SS SF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here