Road to 2nd Anniversary MMM Feat AMBC Reborn – Hujan Deras Tak Surutkan Animo Peserta, AK Korak Hattrick

Jelang even akbar 2nd Anniversary Murai Mania Mojokerto ( MMM) pada hari Minggu esok (14/02), AMBC Reborn menggelar agenda Road to pada hari Minggu kemarin (07/02) yang sukses diikuti peserta dari berbagai daerah meski diiringi hujan deras yang tak menyurutkan animo pesertanya.

Yups, memang gawenya Murailovers, 5 kelas yang sajikan partai sengit burung bertabur prestasi dalam berebut bendera koncer dalam gelaran yang di akomodir apik oleh Mr. Pri dan Mr. Gajah selaku pihak dari AMBC Reborn dan juga D’javid Ketua dari MMM.

Sulaiman Murai Batu Terbaik

Sengitnya kelas ini layaknya suasana even besar karena kondisi burung yang dalam keadaan On-Fire alhasil, dari 5 laga yang tersaji tak satupun burung andalan yang mampu mempertahankan gelar jawara. Tampil ngotot dalam berlaga, Sulaiman milik H. Rony dari SJM SF berhasil raih 2 kali Runner Up yaitu dilaga Murai Batu B dan C yang membuat burung ini dinobatkan sebagai burung Murai Batu Terbaik.

Semeru Runner Up Murai Batu A

Semeru milik H. Anto dari NSBC Pacet lagi – lagi berhasil curi poin juara 2 dilaga Murai Batu A. Semeru yang berhasil raih 2 kali Runner Up dihelatan lomba burung SMM feat ASA BF Gresik pada Minggu kemarinnya ini mengandalkan tembakan variatif yang dilantunkannya dengan gaya sujud – sujud yang berhasil memukau para juri yang membuat banyak bos besar yang ingin meminangnya.

Grass Community Mulai Debutnya Borong 1 Kelas

Yang juga menarik dalam gelaran ini adalah kelas Cucak Ijo komunitas yang diborong oleh komunitas Cucak Ijo yang berasal dari 1 Desa di daerah Mojosari – Mojokerto. Mengusung nama Grass Community, tim ini memulai debut perdananya borong kelas dalam gelaran kali ini yang juga memulai eksitensinya di dunia lomba burung.

AK Korak Hattrick

Komunitas Anis Kembang juga tak ingin lewatkan momen ini, 3 kelas yang  tersaji mengokohkan nama Korak milik Pak Jack dari AKG Gresik sebagai pemegang semua gelar jawara alias Hattrick. Power suara lantang dengan speed tajam menjadi ciri khas burung ini saat berlaga yang sering bikin ciut nyali pesaingnya.

Mak Lampir Lovebird Terfighter

Penampilan membanggakan juga di torehkan oleh Mak Lampir milik Anjar dari Silent Warrior SF yang berhasil meraih 2 kali kemenangan dalam laga Lovebird Fighter. Yups, dari torehan durasi panjang dengan sebutan Ekstreem 14 plus durasi panjang lainnya membuat selisih poinnya jauh mengungguli semua pesaingnya yang juga membuat burung ini sebagai burung Lovebird Fighter Terbaik.

Juara Umum BC
Juara Umum SF
ROAD TO 2ND ANNIVERSARY MMM FEAT AMBC REBORN MOJOKERTO
MINGGU, 07 FEBRUARI 2020
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G 30
1 MZ H SETIAWAN STW 88
2 SEMERU H. ANTOK STW 89
3 GEGANA H ARIF STW 90
4 HONDA HERY STW 91
5 MAHARAJA FARID STW 92
6 EXOTIS MR SETO STW 93
MURAI BATU MMM
1 ARCHILLES KAJI SAFIK DT ANIV MMM 2
2 SR (SUMBER REJEKI) D’JAVID DT ANIV MMM 2
3 EXOTIS MR SETO DT ANIV MMM 2
4 HONDA PUR DT ANIV MMM 2
5 ANAK BETAWI ABAH WILSON DT ANIV MMM 2
6 NO NAME NO NAME NO NAME
MURAI BATU A
1 SODIK SANDRA MENGANTI/BMB BF
2 SEMERU H. ANTO NS BC
3 JOKO TOLE H YEKTO M-16 TEAM
4 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
5 MAHARAJA FARID MOJOSARI
6 ARI RAMAJAYA SBG SF
7 BULDOSER MR SEN SEN MOJOKERTO
8 JURIX OM KUZCHIKE DT MMS
9 RAJA WANA H. YOGA ARAFAT ARAFAT MJK
10 TEROMPET H. LOM ARDUSA SF
MURAI BATU B
1 EXOTIS MR SETO GEN SF
2 SULAIMAN H RONNY SJM SF
3 KILLER ARDI SDA
4 NO NAME NO NAME NO NAME
5 AKIK JIPENG BRENET
6 NO NAME NO NAME NO NAME
7 SAMBER YEYE YOIKI GRASS COMUNITY
8 ANAK BETAWI ABAH WILSON SHR BC
9 MAFIA KYM 234 SF
10 SODIK SANDRA BMB BF
MURAI BATU C
1 SAMBER YEYE YOIKI GRASS COMUNITY
2 SULAIMAN H RONNY SJM SF
3 CAKRA BIRAWA AMIN RAMAJAYA JAGAL SF
CUCAK IJO G 30
1 JABRIK ANDIK AHK/AJUK B2 BC
2 NOVAKA NOVAN KEDUNG BOTO
3 VOLCANO MR JABRIX CHICKEN MMS
4 THE ROCK H. ARIF ANTI BANDIT SF
5 SELEOT MBAH MAT REA KITTY SF
6 SRIWIJAYA ABAH WILSON SHR BC
CUCAK IJO A
1 MARQUEZ SUGIK KCIM
2 KURCACI LONDO GREEN BC
3 SELEOT MBAH MAT AHK/AJUK B2 BC
4 SRUNTUL ASMADI AS SF
5 IR TOYIB DIVA CELL DIVA SF
6 BARRETA ADI F DT ANIV PCI
7 DOREMI H. ERIC MPP TEAM
8 GAJAH MADA STW STW 88
9 HONDA UDIEN GRASS COMUNITY
10 MORENA BOS PEWE SMBF
CUCAK IJO B
1 GOBLOXS UWISTOK HJS TEAM
2 RAKUTI AL EL GRASS COMUNITY
3 GATOT KOCO RT/ANGRYA KBD BC
4 MORENA BOS PEWE SMBF
5 JAMBRET ATA ANDRI FBC
6 GAJAH MADA STW STW 88
7 ALFIMIZA H ASARI RAFA TEAM
8 NO NAME NO NAME NO NAME
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 CAKIL BUDI HK MALANG
CUCAK IJO C
1 DOREMI H ERIC MPP TEAM
2 GOBLOXS UWISTOK HJS TEAM
3 XXX UD BUDI JAYA ANAK RANTAU SF
4 RAKUTI AL EL GRASS COMUNITY
5 GATOT KOCO RT/ANGRYA KBD BC
CUCAK IJO GRASS
1 LINDU MR BENY GRASS COMUNITY
2 JUKI ARIF GRASS COMUNITY
3 JABRIK ANDIK GRASS COMUNITY
4 JIBRIL IPIN GRASS COMUNITY
5 CAKAR MOWO KAMTO GRASS COMUNITY
6 JAT MAN PATEK GRASS COMUNITY
7 SULTAN MR KANCIL GRASS COMUNITY
8 BRANTAS YEYE YOIKI GRASS COMUNITY
9 SENGKUNI HENDRI GRASS COMUNITY
10 BADUR ANDIK GRASS COMUNITY
ANIS KEMBANG A
1 KORAK PAK JACK AKG GRESIK/GONDOL
2 NEW STAR H WAHYU W.A.R
3 PANDAWA YUDISTIRA DT VALENTINE JOGJA
4 MERDEKA YAYAHE KAYLA AKP PANDAAN/HARIYANTO
5 CELENK MOVIX AKG
6 SUGRIWA BUDI AZZA DT AKS/B2
7 LAMPION HENKY STAF AKP PANDAAN
8 AMBIGU HR PRASADA AKG GRESIK/HR
9 BAJOEL IJO HERU SETIJAWAN AKS/JWS
10 GAMBLER MR EDY PESISIR TEAM
ANIS KEMBANG B
1 KORAK PAK JACK AKG GRESIK
2 JAGUAR MAS DIN PASBER
3 SUARA KHUSUS PRAS JHN 92 AKG
4 LAMPION HENKY STAFF AKP PANDAAN
5 K- CONG AYAH KHANZA TOLE SF
6 JACK SPARROW GO’AN AKG GRESIK
7 GEMBER MR EDY PESISIR TEAM
8 FUNKY KOPRAL EVAN GOMBONG DT ANIV. AKS
9 GRENDO CAK SES AKG
10 BAJOEL IJO HERU SETIJAWAN DT AKS/ JWS
ANIS KEMBANG C
1 KORAK PAK JACK AKG GRESIK
2 WOLVERINE KING IMMO IMMORTAL SF
3 JACK SPARROW GO’AN AKG GRESIK
4 GEAR BOX YATIMIN AKG GRESIK
5 PANDAWA YUDHISTIRA DELTASARI
6 NEW STAR WAHYOU WAR
ANIS MERAH A
1 SNIPER HANDY AHK/AJUK B2 BC
ANIS MERAH B
1 BOCAH NDESO H JOKO M – 16 TEAM
KENARI A
1 GOLDEN BOY H SETIAWAN STW 88
2 PUMA ANDRY HOAXX SF
3 ESCOBAR ABAH BIANT DT MCF
4 PATTIMURA IVAN GIMEN SONTOLOYO SF
5 MAESTRO PENTOL BROTHERHOOD
6 GLADIATOR HARMONY SDA
7 NO NAME NO NAME NO NAME
8 BELDEK MURI BRG SF
9 KRUCIL MR GAMBLER LAS VEGAS/DKF MLG
10 NO NAME NO NAME NO NAME
KENARI B
1 OMEGA H SETIAWAN STW 88
2 YELLOW QUEEN DION/FARIS JAVA TEAM
3 KRUCIL MR GAMBER LAS VEGAS/DKF MLG
4 GOLDEN BOY PEDRO HJS TEAM
5 JOKER VIAND HJS TEAM
6 GLADIATOR HARMONY SDA
KENARI C
1 SAHABAT PEDRO HJS TEAM
2 GOLDEN BOY PEDRO HJS TEAM
CENDET A
1 HALILINTAR H SETIAWAN STW 88
2 MEIJI JHON LB GENDHIS SF
3 KRATON H LUTFI S.D.T / BLITAR
4 BADAI GURUN MR ZAIDAN POKER TEAM
5 EKSEKUSI ANGGA SINAGA KING MASTER BF
CENDET B
1 HALILINTAR H SETIAWAN STW 88
2 MEIJI JHON LB GENDHIS SF
3 KRATON H LUTFI S.D.T / BLITAR
4 ATLAS MR RICHI POKER TEAM
KACER A
1 SNIPER ABAH UCHIN AHK/AJUK B2 BC
2 SNIPER H SETIAWAN STW 88
3 HEKTOR YUDHISTIRA DT VALENTINE JOGJA
4 BASUDEWA H SUKRI BSD BC
5 BL H. TEMEK MPP TEAM
6 NO NAME NO NAME NO NAME
7 NO NAME NO NAME NO NAME
KACER B
1 HISTERIZ ABAH UCHIN KUMAN BC
2 HEKTOR YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 PALESTINE DEWANGGA DEWA SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 MAK LAMPER MR ANJAR AHK/AJUK B2 BC
2 PUKAT ALVIN JR AHK/AJUK B2 BC
3 RITA H FAHRI AHK/AJUK B2 BC
4 JABLAY DEY RIL BUWUH MANIA
5 LEAK REYHAN GAK NGURUS SF
LOVEBIRD FIGHTER B
1 MAK LAMPER MR ANJAR AHK/AJUK B2 BC
2 RITA H FAHRI AHK/AJUK B2 BC
3 LEAK H SETIAWAN STW 88
4 GHEA SULIYATI ANGGER BC
5 JARWO H ANDRE ANAK RANTAU
6 PUKAT ALVIN JR SSBC KRIAN
LOVEBIRD REGULAR A
1 ETEK ETEK H SETIAWAN STW 88
LOVEBIRD M2 A
1 GEMBUL TREPES AHK/AJUK B2 BC
2 DEWI SINTA KJ HENDRO SUMBER SF
3 SANTET SETIAWAN STW 88
4 SARAH H SETIAWAN STW 88
5 NANDINI FATKHUR ELBAMA SF
6 NO NAME NO NAME NO NAME
7 NO NAME NO NAME NO NAME
LOVEBIRD M2 B
1 PHILLIPS FANDY AHK/AJUK B2 BC
2 ZMA GONDRONG AHK/AJUK B2 BC
3 NASTO H SETIAWAN STW 88
4 MASHA AKALMU BADUT RAFA TEAM
LOVEBIRD M1 A
1 BUSER PUTRI DEWI PD CLUB
2 CROOT FAIZAL AHK/AJUK B2 BC
3 EPLEK H SETIAWAN STW 88
4 BRANKAS M BADRUZ LOS GAN SF
5 SURO TEGUH HARAPAN JAYA
6 PLASMA MR GARA SEROJA SF
7 NO NAME NO NAME NO NAME
8 MASHA ABAH MAMAT RAFA TEAM
9 QUEN BEN BEN SF
10 WIJAYA LEE HON MPP TEAM
LOVEBIRD M1 B
1 VIRA WAWAN SONTOLOYO SF
2 ZMA GONDRONG AHK/AJUK B2 BC
3 ENDURO H RONTEK CS TEAM
4 SANEK P QUX VINO SKR
5 NO NAME NO NAME NO NAME

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here