Latber Tlogorejo BC (15/7) Yogjakarta – Tak Ada Jawara yang Nyeri Juara Satu

Seperti biasanya tiap hari selasa Sore digantangan Tlogorejo BC menggelar latber. Dan latber hari ini cukup banyak dihadiri kicaumania khususnya para pemula. Dari beberapa kelas yang dilombakan, kelas Love Bird paling banyak dilombakan karena banyak diikuti peserta.

Sementara untuk kelas Murai, Cucak hijau, Ciblek, Kacer dan Kenari main dua kali saja agar peserta bisa optimal disetiap kelasnya. Dan yang menarik dari Latber tadi, tidak ada burung yang tampil dengan stamina stabil, terbukti tidak ada burung yang mampu pertahankan juara satu sampai dua kali.

DAFTAR JUARA TLOGOREJO BIRD CLUB SELASA 15 JULI 2019 YOGYAKARTA
LOVE BIRD BABY A
1 ICE MILO EKO LOH 5758  TEAM
2 BLUE AVISA KERE HORE
3 KLIWON BANG UDIN 5758  TEAM
4 SINDERELA ANDRE KERE HORE
5 DORA TEGO FIAN STRODITAN
6 PIANG KODHER TEGO MULIA 5758  TEAM
7 DEI- DEWI ATENG PANGGEGAR
LOVE BIRD BABY B
1 DORAEMON IQBAL YUDHA STRODITAN
2 BONEX IDEY PANGGEGAR
3 XANIA RANTO SAPU JAGAT SF
4 SIPUT ALEX 5758  TEAM
5 SINDERELA ANDRE KERE HORE
6 DORA TEGO FIAN STRODITAN
7 MR KARDI MAWAN KERE HORE
LOVE BIRD BEBAS AKSI A
1 WAYANG JAWI KATO SF KANDANG TALITATO
2 BONANZA MRX YOGYA
3 TONG BAJIL BETO K DMI SF
4 GAJAH BETON ARI DMI SF
5 LALA RAFAN LIONTINE
6 MALIKI NARWAN SONO SEWU
LOVE BIRD FIGHTER A
1 POCONG SANTOSO STRODITAN
2 D-G JORDAN MAXIMUM
3 GEDANG ANTOK SANOVA BC
4 PRAHARA VINCENT BLACK TEGAL REJO
5 KOWER EXEL MLATI
LOVE BIRD FIGHTER B
1 MBOK RONDO RUDI CMJ
2 OHARA AZIS FAHRUDIN BEKELAN SF
3 GODANG ANTOK SONOVA BC
4 NEW PL YANU 454 MORSEN
5 PRAHARA VINCENT BLACK TEGAL REJO
LOVE BIRD PAUD A
1 SEMAR MESEM SAKHA KERE HORE
2 KAISAR BACIL WIJILAN SF
3 KLIWON BANG UDIN 5758  TEAM
4 C-D TEGO MULIA 5758  TEAM
5 PREDATOR MR RASIKAH 5758  TEAM
6 GODER MRX YOGYA
LOVE BIRD PAUD B
1 PREDATOR MR RASIKAH 5758  TEAM
2 KAISAR BACIL WIJILAN SF
3 DEMANG ZAINAL ABIT SLEMAN
4 KONDANG ULIL SLEMAN
5 PONARI JUMANTO SLEMAN
MURAI BATU A
1 JERMAN MRX YOGYA
2 DAYOH GALOH TRINI
3 UNYIL AZIS TANGO ALX SF
4 DRAM GOLD MRX YOGYA
5 PETIR MANGGAR SINOGO SF
MURAI BATU B
1 MAICEL PEYEK PION SF
2 UPETI YOK MANK YOK MANK SF
3 KUDETA ABIT SLEMAN
4 KLIWON ABDUL HARIS SLEMAN
5 DEMENTI ADI CEBONGAN
CUCAK HIJAU A
1 VABLO GILANG WPR SF
2 ANAK RIMBA TRISTAN GITA BUAH
3 RAVA JOIS MRX YOGYA
4 PERTALITE KOKO YOGYA
5 SUMINTEN MRX YOGYA
CUCAK HIJAU B
1 ITOM SP SP SF SP SF
2 ANAK LANGIT ZANI DMI SF
3 PERTALITE KOKO YOGYA
4 PABLO GALANG WPR SF
5 PELIT DAWAM JONGKANG SF
CIBLEK A
1 LEGOWO ANDANG CMJ
2 AWAS GILE RUDI CMJ
3 DEMION MRX CMJ
4 SULI AGUS CMJ
5 BAHENOL WWNG CMJ
CIBLEK B
1 ALUCARD AGUS CMJ
2 AWAS GILE RUDI CMJ
3 KODRAT WWNG CMJ
4 DEDENGKOT EKO CMJ
5 GUNDALA NURWAN CMJ
KACER
1 MONSTER ARI KRUPUK KRUPUK FAMILI
2 GENDAM AHMAD SLEMAN
3 SILUMAN BUSDI BANTUL
4 LONDO IRENG KENTOS RUSUN SF
5 LEMPOK BAKUL CAT BAKUL CAT SF
KENARI SATANDAR KECIL A
1 YOKO OZI RESANG WWW
2 DINAMID MRX BANTUL
3 PRIINTIL CAK EKO STK SF
4 NOL NOL KM NOL KM
5 BIDAH YOBEN YOBEN SF
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here