Latber Kronggahan BC, Jogja – Baru Berdiri Tapi Diminati

Meski baru berdiri belum genap setahun, namun gantangan yang diketuai Danu Kusumo mendapat tempat dihati kicaumania.

Terbukti Latber yang digelar tiap hari Selasa, Kamis malam dan Sabtu sore selalu dipadati kicaumania.

Dengan penjurian yang apik, menjadikan kicaumania pemula suka turun disini, dan dari gantangan Kronggahan BC banyak. Memunculkan jajaran burung-burung muda yang menjadi kelas burung lomba.

DATA JUARA LATBER
KRONGGAHAN BIRD CLUB
SELASA 2 JULI 2019 YOGYAKARTA
LB BABY PEMULA  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KOBELCO ADRIAN/NOVRI PRAMBANAN
2 ZILONG ALEX BUSER SF
3 SAKURA ANDI SPYDER SF
4 DARAH BIRU OLALA FT MBENDOL SAPI EDAN RACING
5 SOTONG ALEX BUSER SF
6 OBAL ABUL GANK SLOMOT GANK SLOMOT
7 VENUS MR D TREMBELAN SF
8 SILUMAN ANTO LCR BF GENDENG SF
9 SNOW WHITE RHY BF CIBUKAN
10 27 27 27
LB BABY PEMULA  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PESEK JACK BF TEAM HAUS SF
2 KOBELCO ADRIAN/NOVRI PRAMBANAN
3 SOTONG ALEX BUSER SF
4 01 & 02 KEVIN HENRIYANTO KHBF
5 ROGER ALFIAN JATI HK SF
6 EISTILO JHONS BOYS KORWIL TENGAH SF
7 PEDAN ATENG PANGHEGAR 99
8 KIMI ALFIAN JATI HK SF
9 SIKUN ASEP LOVERS BC
10 ANGKRINGAN HASAN SORY SF
11 55 55 55
12 PEYOX JAMO PANGHEGAR 99
LB PAUD  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ZILONG ALEX BUSER SF
2 SAHARA YUDI KANDANG IRENK
3 GUPOLO GAN AB HQ
4 GENIT RAEDJA ADU BEJO SF
5 BANYU LANGIT DODY AR S2 BF
6 KURAWA MR MARSYA KYAI PENDEM SF
7 NORDIN TO YOK BUSER SF
8 AVATAR GUN/HANS TREMBELAN SF
9 52 52 52
10 GANESA JHONS BOYS KORWIL TENGAH SF
LB PAUD  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 DONO MAMADO MORGAN SF
2 KUTO ARYA SUAH SEMBUH SF
3 PMS MR KLENIEXZ MBRENG MBRENG SF
4 CIPLUK ROVIKIN CHI KAMPONK SF
5 SOTONG ALEX BUSER SF
6 RAWARONTEK MR D TREMBELAN SF
7 SILUMAN ANTO LCR BF GENDENG SF
8 ICE LAND MR KLENIEXZ MBRENG MBRENG SF
LB FIGHTER  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLACK LIST TORRO SUAMI MERDEKA SF
2 TRIPLE X GANK SLOMOT GANK SLOMOT
3 KIRANA DT BF RINGIN SF
4 SANG DEWI ROLAND RBF
5 GLADIS ERDA KUSUMA REGENT TEAM
6 SENOPATI MATARAM BOBY BILLION 5758
7 CHIKA MR PUR JOKER
8 VACUM CLEANER MR PRAMS AV SF
9 33 33 33
LB FIGHTER  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 BLACK LIST TORRO SUAMI MERDEKA SF
2 LOREX LEDJOE SHIKHA LBF YOK MANK SF
3 SIMON JANTO JNT 3440
4 MING MING WAHYU DT RI CUP 1
5 XENITA CAH BAGUS SF CAH BAGUS SF
6 SIMIX HARDI DONZONK SF
7 LANGIT BUMI CAH BAGUS SF CAH BAGUS SF
8 KOPI HITAM GOES WAHID SEGO TAHU
9 PIKACU CAK YUYUN CY BF
10 SENOPATI MATARAM BOBY BILLION 5758
11 1 1 1
12 4 4 4
LB DEWASA  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ANGIN ARIS EXCELLENT PION SF
2 ARMAGEDON NENG DILLA DILLA SF
3 SENOPATI MATARAM BOBY BILLION 5758
4 AW KARIN DEBI A SUKOPONCO SF
5 GOMBLOH JR BOSS KUKUH KANIA SF
6 ANAK MAS ALEX 5758
7 KAGURA OZORA BF TREMBELAN SF
8 PIKACU CAK YUYUN CY BF
9 BLACK LIST TORRO SUAMI MERDEKA SF
10 LOREX IEDJOE SHIKA LBF YOK MANK SF
11 JAMBU ALAS CAK YUYUN CY BF
LB DEWASA  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 TALI KOTANG GRES X TEAM GRES X TEAM
2 LOREX IEDJOE SHIKHA LBF YOK MANK SF
3 SHAKIRA ARIS M AMT 61 SF
4 GENDIS SURYA AKBAR BLANTIKAN
5 FU ANDY TRACKER KMSB
6 35 35 35
LB BEBAS AKSI
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SINGASARI MR IAN RAIL SF
2 LOREX IEDJOE SHIKHA LBF YOK MANK SF
3 1 1 1
4 55 55 55
KENARI STD KECIL  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PARIS AJIK EDIS BF
2 SOSRO FERY/ALEX BUSER SF
3 RAJA SINGA KCS BF MBRENG MBRENG
4 MILLENIAL KAKA CANARY DT MAHAKARYA
5 CASANEMO BHL JLN GODEAN KM 8
6 YELLOW STAR FEDY BERKAH DALEM
7 SURIKEN ASWIN NABO SF
8 FIND X HERSE DISTRICK 13 BF
KENARI STD KECIL  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MILLENIAL KAKA CANARY DT MAHAKARYA
2 MR DAC YOURIE CANARY NEW OSKADON SF
3 ES TILLO KAKA CANARY DT MAHAKARYA
4 PESONA DIDIK EDIS SF
5 TIRON OBLO GERXTHEN DISTRICK 13 SF
6 SENKUU LUTFI GUNAWAN DISTRICK 13 SF
7 FIND X HERSA DISTRICK 13 SF
KENARI STD BEBAS
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 PION ONE ASWIN NABO SF
2 ABIMANYU FATKHAN F BCN
3 SOSRO FERY ALEX BUSER SF
4 RAJA SINGA KCS BF MBRENG MBRENG
5 1 1 1
6 31 31 31
7 FIND X HERSA DISTRICK 13 SF
KACER  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MAOS WAWAN WWK SPEED
2 JAIPONG H PUJI/GONDRONG DUKUH BC
3 THANOR TOYING YKM
4 MAESTRO/JIHAD RYAN B WARKOB KMY
5 BULAN AGUNG BALONG
6 30 30 30
7 BLACK MAGIC DIPTA ROCKER BF
8 HONDA BAGYO JAMAL
9 SONIC ERGA PUTRA SF
KACER  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 THANOR TOYING YKM
2 SAMURAI HITAM DONI YANTO CAKRA TEAM
3 SONIC ERGA PUTRA SF
4 BULAN AGUNG BALONG
5 AVE MR PRAMS AV SF
6 JIHAD RYAN B WARKOB KMY
7 29 29 29
8 CAKRA WANGSA EKO N X GONDANG BANTUL
9 MUSTAX ASUIN NABO SF
CUCAK HIJAU  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SAMATOR JIROLU SF JIROLU SF
2 IPIL IPIL ARYO PRIAMBODO NYAMPLUNG KIDUL
3 28 28 28
4 WACHID ADIT/VENUS PAINGAN CELL
5 PUTRA MERAPI ANUGRAH JAYA BF BINTANG TIMUR
6 SIFA ARIF H KRAMAT SF
7 HAMER SLAMET BUSER SF
CUCAK HIJAU  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 WACHID ADIT/VENUS PAINGAN CELL
2 KRISNA HANDOKO BOLO KUROWO
3 IPIL IPIL ARYO PRAMBODO NYAMPLUNG KIDUL
4 32 32 32
5 ORCY OICE CAWETER
6 HOKY KENTHUZ CINO MOTOR
MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KRIS EDY S MBJF
2 NIGA YOBI WARKOB KMY
3 RAMINGKEM TRAH SONO DT MBJF
4 ROGER MR KONDANG ABK SF
5 GAGAK IRENG YONO K X BAWANG
6 46 46 46
MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 NIANG YOBI WARKOB KMY
2 ANAK LANANG HANAFI NABO SF
3 40 40 40
HASIL LIGA
MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ROGER MR KONDANG SPY SF
2 SLAMET BETHES BENY HOME
3 CONDRO MOWO RETNO STY DT DEC
1 F8 COBRA BAMBANG SEGO GARING
2 32 32 32
3 HAMMER H PUJI/GONDRONG DT PKALAM
1 GAGAK RIMANG IR DAVID CEBONGAN
2 NEW ERDOGAN BRIAN BMAS PRODUK
1 F8 COBRA BAMBANG M SEGO GARING
2 51 51 51
3 RAMINGKEM MR BANAR/WITONO DT MBJF CUP
1 51 51 51
2 LE MOE SIN CHOIM/HAMDAN KARYA LEMBOE SF
3 KUDA LAUT MR DENK ABK SF
1 X PANDER H PUJI DT PAKUALAM
2 BOS MUDA IR AGUNG OVER DOSIS
3 KILAT KUNING RULLY NEW KSM
1 KILAT KUNING RULLY NEW KSM
2 SETAN ALAS ABDHI TORO AB JOGJA
3 MINAK DJINGGO MARGOYO JOKO TOLE
1 KRIS EDY S MBJF
2 NIGA YOBI WARKOB KMY
3 RAMINGKEM TRAH SONO DT MBJF
MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 Z-1 MR MBOLOKS SABDADADI JOGJA
1 KILAT KUNING RULLY NEW KSM
1 KAESANG PRADANA/IMEX OBAL-ABUL SF
1 KUDA LAUT MR DENK ABK SF
1 NIGA YOBI WARKOP KMY
KACER  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 MESIN MR HARIS KLACI 2
2 ANAK LANGIT CEPLIS/EDY RESTORAN BOEMI
3 PUSER BUMI MR TOPIK SIDOMOYO
1 JACK DEDDY/HERRY SF JAYA
2 PESUGIHAN YUDI/AJIK KACER CENDEL SQUAD
3 KOPAT KAPIT HARUN&CANDY SATE PADANG
1 LEMBU IRENG B NANG SEGO GARING
2 SUPER KIPS RADAL SYAH KSBC
3 GAZA ANTOX SYADHIWA SF
1 ALEXIS DARMA AJI DUKUH BC
2 MATADOR YUDHI LEMBOE LEMOE
3 SOJU GAMBUL DUKUH BC
1 SUPER KIPS RADAL SYAH KSBC
2 POGBA ROBY/PRIYO GK 1-234
3 RAJA SINGA ENCEX/NDARU GUNDUL SF
1 ROCK STAR MR DEDY SF JAYA
2 BAYI AJAIB MR BAMS DT MBJF CUP
3 JARWO BASORI GND SF
1 LAMBE TURAH PRAN TKMF DT MBJF CUP 1
2 PUTRA SEMBADA HENDRI CAHYO NEMESIS TEAM
3 SETAN GUNDUL HAFED HANAFI DT MBJF CUP 1
1 MAOS WAWAN WWK SPEED
2 JAIPONG H.PUJI/GONDRONG DUKUH BC
3 THANOR TOYING YKM
KACER  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 SONIC ERGA PUTRA SF
1 RAJA SINGA ENCX GUNDUL SF
1 BLACK APPLE BUDI S SLEMAN
1 K-13 MR HARIS KLACI 2
1 SHIPU RINALDI/GEPENK PAGARALAM SF
1 THANOR TOYING YKM
CUCAK HIJAU  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 OCTA CAK KELIK KRAPYAK SEYEGAN
2 ANAK TIRI AHONK BF MONJALI TEAM
3 SATRIA TEGUH GARENG GONYALAN JOGJA
1 OCTA CAK KELIK KRAPYAK SYG
2 JARAN GOYANG MBAH SURO BUSER
3 HISTERIA WAWAN/ANDRI GLORY BIRD SHOP
1 OCTA CAK KELIK KRAPYAK
2 SURA DIMAZ/AGUS HSB
3 LOMBOK IJO JIROLU SF JIROLU SF
1 UNYIL TEGUH GARENG GUNYALAD JOGJA
2 ESTAFET ALGHAN 454 SF
3 PINOKIO AGUS ULO ADY SF
1 UNYIL TEGUH GARENG GUNYALAD JOGJA
2 ESTAFET ALGHAN 454 SF
3 GENDHIS PAKTUK DUKUH SF
1 REVOLVER H KHOTIB 454 MORSEN
2 EXCALIBER FIRMAN 5758 DT RI CUP 1
3 JERUK NIPIS TOYIB EKSIS SF
1 BEJO IR AGUNG OVERDOSIS
2 ZARKO ROMADI SABDADADI JOGJA
3 SERKA ARDI MASAMO SF
1 SAMATOR JIROLU SF JIROLU SF
2 IPIL-IPIL ARYO PRIAMBODO NYAMPLUNG KIDUL
3 28 28 28
CUCAK HIJAU  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 ANAK TIRI AHONK BF MONJALI TEAM
1 OCTA CAK KELIK KRAPYAK SYG
1 RAJA DOMBA 1 HENDI SEGO GARING
1 HERO IMEX OBAL-ABUL SF
1 RAMBO HERY/DEDY SF JAYA
1 WACHID ADIT/VENUS PAINGAN CELL
KENARI STD KECIL  A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KAPUK PB RANCAH KARYA PASTEL
2 AVATAR MR ARIF POTATTO SF
3 BLACK JACK ELZHIO CANARY SONIC TEAM
1 XSEKUTOR SENA R&D
2 JENDRAL KECIL CAHYO SORPLEM SF
3 DAC YOURIE CANARY NEW OSKADON SF
1 AVATAR MR ARIF POTTATTO SF
2 RESTU IBU MEYLANI KONTEL BIRD SHOP
3 BANANA MICKY/HENCE MIX MAX SF
1 RESPATI KEVIN SEDULURAN SF
2 MUDA HUTAN ARY SNIPER RAWK BC
3 BAD BOY SATRIA SF BAD J SF
1 NEW VIRGIN ASEN HELMET GERLI SF
2 PRAMEX EKO S DEC
3 MUDA HUTAN ARRY SNIPER RAWK BC
1 IGUANA MR AGUNG OVERDOSIS
2 NARUTO MR ARIF/SINYO POTATTO SF
3 SASRO FERY ALEX BUSER SF
1 BANANA HENCE/MICKY MIX MAX SF
2 UJUNG TOMBAK HARRY BEJJO BEJJO BF SBY
3 RESTU IBU MEYLANI KONTEL BIRD SHOP
1 PARIS AJIK EDIS BF
2 SOSRO FERY/ALEX BUSER SF
3 RAJA SINGA KSC BF MBRENG-MBRENG
KENARI STD KECIL  B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
1 KAPUK PB RANCAG KARYA PASTEL
1 DAC YOURIE CANARY NEW OSKADON SF
1 RESTU IBU MEYLANI KONTEL BIRD SOP
1 MUDA HUTAN ARY SNIPER RAWK BC
1 RESTU IBU MEYLANI KONTEL BIRD SOP
1 MILLENIAL KAKA CANARY DT MAHAKARYA
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here