Larber Gantangan Faskul Wisma Tropodo ( 22/3) Semua Bonus Keluar, Minggu Depan Libur

Latber hari minggu kemarin di digantangan Faskul Wisma Tropodo berlangsung lebih ramai dari minggu yang lalu, seakan kicaumania tau kalau mulai senin ini sudah tidak lagi boleh mengelar kegiatan yang mengumpulkan masa, guna menekan penyebaran virus Corona.

Makanya mereka yang sebelumnya jarang datang digantangan ini pada turun semua, sehingga hampir semua kelas yang lombakan penuh. Dan sebagai konsekwensinya semua uang pembinaan Rp 600.000 ribu untuk juara 1 semua kelas keluar semua. Juga uang pembinaan kelas A Rp 600 ribu juga keluar, demikian pula uang pembinaan kekas B Rp 500 ribu untuk semua juara 1 juga keluar. Demikian pula dengan bonus bonusnya keluar full sesuai brosur.

Sedangkan untuk juaranya, banyak debutan baru yang muncul, sedang sebagian ada jago jago lama yang tetap pertahankan prestasi.

MINGGU DEPAN LIBUR

mengingat beberapa hari ini muncul wabah virus Corona, dan juga ada himbauan dari pemerintah pusat maupin daerah, termasuk maklumat Kapolri untuk tidak mengadakan kegiatan yang mengundang masa, maka panitia Aladin Enterprise mendukung program pemerintah dengan meliburkan Latber hati Sabtu dan Minggu depan. Dibuka kembali kalau suasanya telah kondusif.

LOVEBIRD FIGHTER A
1. SONDET ANDRE JEMBE SIDOTOPO
2. RAMPOK BIG BOSS KPK TEAM
3. SYAHDU SOLEH KENZA9
4. NENG SRI FAUZI HAUJEK AF
5. GANTANGAN NMR 23
6. SHELLA MR FANDY’S BENDUL MERISI
7. PITALOKA MIKHO GRADAK SF
8. GANTANGAN NMR 35
9. GANTANGAN NMR 44
10. GANTANGAN NMR 55

LOVEBIRD FIGHTER B
1. RATU NGOSEK RAWON SETAN DAPUR RAWON
2. NENG SRI FAUZI HAUJEK SF
3. PITALOKA ABAH MIKO GRADAK SF
4. SONDET ANDRE JEMBE SIDOTOPO
5. KIRANA NANO NANO PUBER SF
6. MARIEM MR ACHMAD PALOMA BC
7. SYAHDU SOLEH KENZA9
8. GANTANGAN NMR 01
9. ZAKYA DAMBENK INGSUN SF
10. GANTANGAN NMR 15

LOVEBIRD FIGHTER C
1. RAMPOK BIG BOSS KPK TEAM
2. KIRANA NANO NANO PUBER AF
3. NENG SRI FAUZI HAUJEK SF
4. GANTANGAN NMR 46
5. WHITE ICE MRS DHITA LOVERS BC
6. GUNTUR SAMAD BS TEAM
7. KERAMAT JY BUDI SH CRR SDA
8. GANTANGAN NMR 08
9. PITALOKA ABAH MIKO GRADAK SF
10. CEMPLUK YOYOK P ALHAMDULILLAH SF

LOVEBIRD FIGHTER D
1. WALJINAH P DE SLAMET GMS

LOVEBIRD BABY FIGHTER A
1. COVIG 19 SLENDROO BS TEAM
2. LEMAH TELES MEGA INGSUN SURABAYA
3. SHINTA MAS RHEZA ALHAMDULILLAH SF
4. JUANAH HERI BBC 07
5. GANTANGAN NMR 38
6. METIK BUDI REZA WARU
7. GANTANGAN NMR 11
8. RAMPOK MR SOFYAN CODET LIAR
9. LA FENDAH YAN DT KPK 2
10. DEWI SAKTI SODIK BENNET BC

LOVEBIRD BABY FIGHTER B
1. JUANAH HERI BBC 07
2. LEMAH TELES MEGA INGSUN SURABAYA
3. SHINTA MAS RHEZA ALHAMDULILLAH SF
4. TINGKIR ADAM NGINGAS SF
5. JINI MAS JONO WARU TAMBAK REJO

LOVEBIRD PAUD FIGHTER A
1. GUNTUR SOMAD BS TEAM
2. SAMSON RUDI RUDI BF
3. M 28 NIOR LQLI OMAH SF
4. BIONIC BUDI TORNADO SF
5. KRUPUK ROPIK GENDENG BC
6. SHINTA MAS RHEZA ALHAMDULILLAH SF
7. GANTANGAN NMR 55
8. SALJU CAK MUSA LBM

LOVEBIRD L1 REGULER A
1. KIMCIL ANA KOST BF
2. KELANG H. BUANG AGAS
3. KLANTING HENDRIK GARASI SF
4. GANTANGAN NMR 33
5. BM DYTHA LOVERS BC
6. PASOLA RUDI BLERONG KEEPO SF
7. MATADOR FADHOLI PLSN
8. DENIK MR AGUS BOWO BC
9. GANTANGAN NMR 50
10. GANTANGAN NMR 10

LOVEBIRD L1 REGULER B
1. GOKU KACONG POSING SDA
2. BANANA BADRUT INGSUN GEMPOL
3. ALLU ANDRE GADING KREATOR TEAM
4. ROBOT ROFIQ ARMEN SF
5. JANOKO DIKKA GRADAK SF
6. AXTAR MUJIB DOYONG

LOVEBIRD L1 REGULER C
1. AXTAR MUJIB DOYONG

MURAI BATU A
1. PETIR UD LANCAR JAYA URANG AGUNG
2. NUNUNG DEDY CAEM BAJA HITAM BF
3. SIMBAH BETHEK HOKY BC
4. SANDIWARA FERDIAN BAJA HITAM BF
5. SUMICO ABAH HARI AGA SF
6. KIZARU ANDRIKI HOKY BC

MURAI BATU B
1. IPIN ABAH PUJI LAROS SF
2. SUMICO ABAH HARI AGA SF
3. LIMOSIH DWI USROK AMBENG2
4. DEMIT ZENOL DEMIT BC

CUCAK HIJAU A
1. RAS 25 ARIF YULI SF BK
2. GOLDEN LION MR SUGIYONO RMBS SF
3. APOTIK DAVA KETAJEN BC
4. STALON MR SAIPUL GEDANGAN
5. JACK HAMMER H ARIF OBAT GULO BC
6. GUNTUR WISNU MANYAR
7. APUKAT M ARIF RUNGKUT TENGAH
8. JHONY INDO MR AGUS KBBC
9. DEMIT H.TAKIM HAUJEK SF
10. LONTONG ABAH JAZULI WONG CILIK SF

CUCAK HIJAU B
1. APUKAT M.ARIF RUNGKUT TENGAH
2. LONTONG ABAH JAZULI WONG CILIK SF
3. APOTIK DAVA KETAJEN BC
4. SELOR MR FIKRI TROPODO
5. GANTANGAN NMR 24
6. GANTANGAN NMR 63
7. GANTANGAN NMR 44
8. GANTANGAN NMR 11
9. GANTANGAN NMR 25
10. GANTANGAN NMR 27

CUCAK HIJAU C
1. NONIK WONG LAWAS WADUNG ASRI
2. NARUTO ABOL MUNIR A TAMBAK SUMUR
3. PODO JOYO MELA PANJUNAN

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here