DATA JUARA SOLO KOTA BUDAYA. MINGGU, 23 FEBRUARI 2020

DATA JUARA SOLO KOTA BUDAYA. MINGGU, 23 FEBRUARI 2020
LOVE BIRD UMUM BALEKAMBANG
1 RAMAYANA DWI JALU JALU SF
2 BISMA YUDISTIRA DELTA SARI SF
3 MUSLIM YUDISTIRA DELTA SARI SF
4 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI BC
5 JOJO WIDO RESANDRIK BANDUNG
6 SAMSON DEVI MOTOR DEVI MOTOR
7 GANTANGAN 36 NN NN
8 KAFIR MAMAK QNQ SF
9 GANTANGAN 28 NN NN
10 GANTANGAN 19 NN NN
CENDET FREE TIKET
1 LEHER BETON IR. HERU KEDIRI
2 CHICAGO MR. WAHYU NS DT BETAWI CUP
KACER JOGLOSEMAR
1 RONGGOLAWE HADDY TATTO PRADANA BC
2 GENTAYANGAN IR. HERU KEDIRI
3 WISANGGENI MAS NARNO PRADANA BC
4 MUTIARA LAUT DWI JALU JALU SF
5 NEW YEAR MR. GAPER KLATEN
6 JACK HITLER MR. ARTHA SRAGEN
7 PRAHARA CAK DANI SOLO
KACER BALEKAMBANG B
1 PRAHARA CAK DANI SOLO
2 CONAN MR. TRI SANGIRAN BC
3 TIGER GENG E PAPA KKC
KENARI STANDAR BEBAS FREE TICKET
1 GANTANGAN 22 NN NN
2 WIJAYA DIAMOND SANGKAR THE COPET SF
3 ANOMAN MR. GALUH DT BETAWI CUP
4 KUMBARA NICKO NICKO CELL
5 EKOR SAKTI CHANDRA DIAMOND SANGKAR
LOVE BIRD FIGHTER BALEKAMBANG B
1 GENTOLET MR. YANTO BLEGA BC MADURA
2 JUPITER NANDA SAK MADYONE CREW
3 SISIL MZM SF SOLO
4 GANTANGAN 40 NN NN
5 EA EO SAM SUGA MANUNGGAL BC
6 GANTANGAN 52 NN NN
7 SIPO ANAS GONDRONG BMBC
8 CENIL GABRIEL ROLAS SF
9 LINDAN BENNY VALAN BNI JOGLO SF
10 BANCOS K. CANDRA JR 999 SF
KACER BALEKAMBANG A
1 RONGGOLAWE HADDY TATTO PRADANA BC
2 RAJA GETAR DWI JALU JALU SF
3 CONAN MR. TRI SANGIRAN BC
4 JACK HITLER MR. ARTHA SRAGEN
5 PRAHARA CAK DANI SOLO
6 MALAIKAT SURGA RANDY SN KING BF
7 MUTIARA LAUT DWI JALU JALU SF
8 CAESAR FERRY SOLO
9 GENTAYANGAN IR. HERU KEDIRI
CUCAK HIJAU JOGLOSEMAR
1 PARANG TRITIS MR. ERICK LM DT BETAWI CUP
2 ONCLENK GATOT HARJOPURAN
3 GANTANGAN 34 YUDISTIRA DELTA SARI SF
4 GREN DEVIL MR. GUN SAMIPURWO
5 OSAKA MR. ANTOK EVOLUTION SF
LOVE BIRD UMUM JOGLOSEMAR
1 KENCONO MR. YANTO BLEGA BC MADURA
2 KUROWO YUDISTIRA DELTA SARI SF
3 RAMAYANA DWI JALU JALU SF
4 SAMSON DEVI MOTOR DEVI MOTOR
5 MUSLIM SB BETON MSPM
6 KAFIR MAMAK QNQ SF
7 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI BC
8 DEWA BUJANA XTREME KONSLET PANUT SF
9 THANOS BERKAH GANTANG NGAWI BC
10 TRACKTOR RESANDRIA BANDUNG
MURAI BATU WATU JAGAT
1 GARUDA HEPPY MR. D 024 BF MARINA TEAM
2 JODRONO DWI MOGOL LURAH SF
3 PITER N. SUMANATA SLT
4 HARGO DUMILLAH AAN AND DAMARA FX BERLIAN BC
5 GAGAK SAKTI YUDISTIRA DELTA SARI SF
LOVE BIRD UMUM ASHA
1 KUROWO YUDISTIRA DELTA SARI SF
2 THANOS BERKAH GANTANG NGAWI BC
2 KENCONO MR. YANTO BLEGA BC MADURA
3 RAMAYANA DWI JALU JALU SF
4 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI BC
6 DEWA BUJANA XTREME KONSLET PANUT SF
7 GANTANGAN 10 NN NN
8 GARUDA YUDISTIRA DELTA SARI SF
9 ZEUS KARFEED KARFEED
10 MEPPO KARFEED KARFEED
LOVE BIRD FIGHTER BALEKAMBANG A
1 GENDOWOR SUPRIAN DEVI MOTOR
2 BEJO PANDU SAPU JAGAT
3 NATASHA ANDI CATUR KECER SF
4 GANTANGAN 01 NN NN
5 TN JOYO ANANG GO BIG JIWO AJI SF
6 SIPO ANAS GONDRONG BMBC
7 NOZ ADHIT STMJ MANUNGGAL BC
8 SOROH POLO DESKA HCB BF
9 GANTANGAN 06 NN NN
10 JEGEX SUPRIAN DEVI MOTOR
MURAI BORNEO BALEKAMBANG B
1 COBRA KUSMINDAR BONKAR (KARANGGEDE)
2 DRAGON PUTRA PUTRI PENTING WANI
3 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KUBHITE SF SEMARANG
4 TUMPER WAHYU SULIST KOMBATIS
5 CORONA HANTU LAUT BRANTAS BC
6 SAKLAR ADIT SEMBOR SEMARANG
MURAI BORNEO BALEKAMBANG A
1 TIREX BAGAS BOLONE SULTAN SF
2 COBRA KUSMINDAR BONKAR (KARANGGEDE)
3 BARA HANTU LAUT BRANTAS BC
4 DRAGON PUTRA PUTRI PENTING WANI
5 DOBLIS HERY JAYA PS WMBC
6 RENGGO WANDI REBORN
7 DODO MR. EKO PAK E THOLE
8 JAMBOUL SIPOUND SEMBOR SEMARANG
9 SAKLAR ADIT SEMBOR SEMARANG
10 NN NN NN
KENARI STANDAR BEBAS BALEKAMBANG
1 PANGERAN HANUNG / DIAN BDS SF
2 WIJAYA YUDISTIRA DELTA SARI SF
3 CENDOL DAWET YUDISTIRA DELTA SARI SF
4 NINGRAT YUDISTIRA DELTA SARI SF
5 KUMBARA MR. NICKO NICKO CELL
6 G-R YUDISTIRA DELTA SARI SF
7 ENG ING ENG AAN AND DAMARA FX BERLIAN BC
ANIS MERAH JOGLOSEMAR
1 ROBOCOP SUBUR PUSPA RED ZONE SOLO RAYA
2 MYKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA
3 BS SIEN RONNY SURABAYA
4 SETAN MALAM CAK SULIS ANISER JOGJA
5 DJALU ILHAM RP RED ZONE SOLO RAYA
6 JACK STAR SUBUR PUSPA RED ZONE SOLO RAYA
7 ADIPATI YASMEN ANISER JOGJA
8 BIMO IS NUGROHO KUNCI MAS SF
9 GANTANGAN 35 NN NN
10 HISTERIS IHSAN ANISER JOGJA
LOVE BIRD BALIBU BALEKAMBANG B
1 MINION MENCO WRBC
2 TERE GERALD SOLO UTARA
3 SUMBER MAKMUR MR. P WANI GOYANG
4 ROJALI AJI SIHO AJI SIHO BIRD SHOP
5 LISA ANDRI BOLANG NGAWI BC
ANIS MERAH BALEKAMBANG
1 SADIZ ADE IRAWAN RED ZONE SOLO RAYA
2 KHI 707 ADE IRAWAN RED ZONE SOLO RAYA
3 ROBOCOP SUBUR PUSPA RED ZONE SOLO RAYA
4 1001 M. TOHIR MJP AE 1001 SF
5 CLEO CHARLES RED ZONE SOLO RAYA
6 JANOKO TREO AMKB
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM SOLO KOTA BUDAYA
1 MUSLIM YUDISTIRA DELTA SARI SF
2 HARGOLAWU DONNY DNS SF
3 PAKU MAS ANDRI BOLANG NGAWI BC
4 KENCONO MR. YANTO BLEGA BC MADURA
5 KUROWO YUDISTIRA DELTA SARI SF
6 TIAKTOR WIDO NN
7 DEWA BUJANA DJENDRA PS PANUT SF
8 CAKIL MR. ERCIK LM LANGGENG MULYO SF
9 SAMSON DEVI MOTOR DEVI MOTOR
10 BASUDEWA YUDISTIRA DELTA SARI SF
LOVE BIRD BALIBU BALEKAMBANG A
1 BULAN MAHENDRA / YUDISTIRA DELTA SARI SF
2 SHINTA PAK PHO SECO SF
3 18 ITU KARYA JATI KARYA JATI BC
4 SUNAN FANA CAKRA BF
5 MINION MENCO WRBC
6 SUMBER MAKMUR MR. P WANI GOYANG
7 KERIZ PATIH ALIF / FARIZ GAPURO SF
CUCAK HIJAU ASHA BF
1 BOMBASTIS YUDISTIRA DELTA SARI SF
2 BANDIT MR. DEDY SOLO
3 PRO HYPER YORI FREEDOM BC
4 SEKIPU HANDOKO KARANGANYAR
5 PARANG TRITIS MR. ERICK LM LANGGENG MULYO SF
6 GREEN FUN ADITYA BIMA BALERANTE PERKASA
CENDET BALEKAMBANG
1 PANSER NUGROHO SENDIKO SF
2 COMBET VARHAN YOGYAKARTA
3 LEHER BETON IR. HERU KEDIRI
4 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
5 STROM MR. ADJIE SOLO
6 GANTANGAN 34 YUDISTIRA DELTA SARI SF
CENDET JOGLOSEMAR
1 AWAS STROOM MR. ADJIE SOLO
2 COMBET VARHAN YOGYAKARTA
3 LEHER BETON IR. HERU KEDIRI
4 SANGKAKALA SIEN RONNY SURABAYA
5 CHICAGO MR. WAHYU NS DT BETAWI CUP
MURAI BATU ASHA BF
1 X-TRAIL ANDRI BOLANG NGAWI BC
2 MUTIARA ARIK GANAM PARE KEDIRI
3 MAHAMERU DIMAS ANTO DMA KUDUS
4 BINTANG AGUNG YAYUK SEMANGGI
5 SUKET TEKI MR. JACK JS PRO
6 GAJAH OLING MR. POR TMG TMG GROUP
7 GANAS PATI BOM BOM BOYOLALI BC
8 SULTAN NBF PURWODADI PURWODADI
9 HARGODUMILAH AAN AND DAMARA FX BERLIAN BC
10 GANTANGAN 32 NN NN
MURAI BATU SOLO KOTA BUDAYA
1 JAGUAR MR. GUNAWAN SOLO
2 MAHAMERU DIMAS ANTO DMA KUDUS
3 GAJAH OLING MR. POR TMG TMG GROUP
4 SULAIMAN BANG MAXE DT BETAWI CUP
5 GANDRING HERY JAYA PS WMBC
6 GANAS PATI BOM BOM BOYOLALI BC
7 BOXER HENDI BENDERA LIMA SF
8 SUKET TEKI MR. JACK JS PRO
9 BEJO MR. MIMING SHEVAMEDICA
10 GANTANGAN 14 NN NN
CUCAK HIJAU SOLO KOTA BUDAYA
1 BANDIT MR. DEDY SOLO
2 BYBO WILDAN ALONE SF
3 SALEHO MR. TOPAN BOYOLALI
4 GANTANGAN 46 YUDISTIRA DELTA SARI SF
5 GREEN FUN ADITYA BIMA BALERANTE PERKASA
6 PRO JACK MR. JACK JS PRO
7 BANYU LANGIT GHAISAN BOYOLALI
KENARI STANDAR BEBAS JOGLOSEMAR
1 SEGO PETIR YUDISTIRA DELTA SARI SF
2 EKOR SAKTI CANDRA DIAMOND SANGKAR
3 VIRUZ HUSAIN ABSOLUTE SF
4 SEKAR KEDHATON RENDY KLATEN
5 KUMBARA NICKO NICKO CELL
6 GANTANGAN 36 NN NN
ANIS MERAH FREE TICKET
1 BIMO IS NUGROHO KUNCI MAS SF
2 KALONG YASMEN ANISER JOGJA
3 KHI 707 ADE IRAWAN RED ZONE SOLO RAYA
4 RAMAYANA T. POS AMKB
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here