Data Juara Road to Robert Gacor Feat P2BI Buleleng, Minggu (23/2)

Road to Robet Gacor trmbus 625 peserta dan tanpa komplain
ANIS MERAH A
1.RENTENIR MR.KEVIN JASUN BC
2.BADAI MR.ACENG CML BC
3.SIX MR.MANDRAK NIRWANA BC
ANIS MERAH B
1.SIX MR.MANDRAK NIRWANA BC
2.HEXTOR MR.TOHIR PETUNG
3.JABRIG MR.MUGI PANJI
ANIS MERAH C
1.BADAI MR.ACENG CML BC
2.SIX MR.MANDRAK NIRWANA BC
MURAI BATU A
1.BRENGKIN MR.SETIAWAN OBLO BC
2.MURANO MR.SIN NEUTRAL BAKTISERAGE
3.KANCIL MR.DE GEN BANJAR BC
MURAI BATU B
1.MURANO MR.SIN NEUTRAL NETRAL BC
2.AZOKA MR.CONK SERIRIT
3.VIRUS MR.GUNG ICHA ABC BC
MURAI BATU C
1.AZOKA MR.CONK SERIRIT
2.G28 NN NN
CUCAK HIJAU A
1.TOMBO ATI MR.FEBRI LAGAZ BC
2.VOLCANO MR.MAS DOEL PANJI SF
3.KOMET MR.WAWAN MESARI SF
CUCAK HIJAU B
1.TAROS MR.ADI OBLO BC
2.VOLCANO MR.MAS DOEL PANJI SF
3.GLADIATOR MR.YUDHA BANJAR BC
CUCAK HIJAU C
1.VOLCANO MR.MAS DOEL PANJI SF
2.KLIWON MR.AF DOANK BROTHER SF
KENARI BEBAS A
1.BOMBARDIR MR.HAFIZ SBSF
2.ATM MR.SULE SAKERA BC
3.BIG DADY MR.EDI ASA SF
KENARI BEBAS B
1.BOMBARDIR MR.HAFIZ SBSF
2.GALA MR.GUNG BAYU SERIUS CANARY
KACER A
1.RR MR.JUNG WAH SANUR  JW 08
CENDET A
1.ANAK TIRI MR.HARY OBLO BC
CENDET B
1.ATITUD MR.KHANDAR NETRAL BC
2.ANAK TIRI MR.HARY OBLO BC
CUCAK JENGGOT A
1.MR JACK MR.KABI SBSF
CUCAK JENGGOT B
1.MR JACK MR.KABI SBSF
PLECI A
1.ASTUNGKARE MR.OMANG CGT JINENGDALEM
PLECI B
1.ASTUNGKARE MR.OMANG CGT JINENGDALEM
PLECI C
1.ASTUNGKARE MR.OMANG CGT JINENGDALEM
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER A
1.SAK AYU MR.AGUS MAHADEWI
2.VANO MR.HUDY ABC BC
3.MILKA MR.CUKENG LEBAH BC
4.PEMUJA MR.ALI ALIF AZKA SF
5.SABLENG MR.INDRA BEDUGUL SF
6.ADONK MR.APOK PAK APOKPAK BC
7.TRIYA MR.GABENK GEZ BC
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER B
1.PEMUJA MR.ALI ALIF AZKA SF
2.BALOK MR.CUNK BUJANGGA SF
3.VINO MR.FRENDITA ABC BC
4.SADOR MR.AGUS TRABAZ BC
5.JATAYU MR.BUDIARSA MESARI SF
6.RAWA RONTEK MR.ARIK PAKSI RAJA TEAM
7.RARA MR.MARTIN LAGAZ BC
8.MANIS MR.AKBAR JR LB BALAP SF
9.JI SAMSU MR.DONI LEBAH BC
10.TONG SETAN MR.HUDI ABC BC
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER A
1.MILKA MR.CUKENG LEBAH BC
2.RR MR.JUNG WAH SANUR JW 08
3.VANO MR.HUDI ABC BC
4.TAYO MR.KEVIN JR LB BALAP SF
5.PEMUJA MR.ALI ALIF AZKA SF
6.JI SAMSU MR.DONI LEBAH BC
LOVEBIRD PAUD FIGHTER A
1.HERCULES MR.SETIAWAN SBSF
2.POLENG MR.AGUNG ICHA ABC BC
3.AVATAR JR MR.ZAINAL PPN JALAK PUTIH
4.JANETA MR.DONY BROTHER SF
5.DORAEMON MR.BUDI ARTA BEDUGUL SF
LOVEBIRD PAUD FIGHTER B
1.AVATAR JR MR.ZAINAL PPN JALAK PUTIH
2.ZERO MR.AKBAR JR LB BALAP SF
3.DAJAL MR.ANAM LB BALAP SF
4.ZIEN MR.AKBAR NOZA SF
5.TOEY MR.ALAN NOZA SF
6.POLENG MR.AGUNG ICHA ABC BC
7.LOVE BIRD MR.MAHENDRA AJMA CANARY
LOVEBIRD PAUD FIGHTER C
1.CUPLIS MR.USROK LB BALAP SF
2.ZAIN MR.SARIF NOZA SF
3.VALE MR.ABAND SERIUS CANARY
LOVEBIRD DEWASA UMUM A
1.JUNA MR.FERDY LIBAZ SF
2.PEMUJA MR.ALI ALIF AZKA SF
3.TUMIN MR.HERI MATADOR ARMY
4.INDRAJIT MR.ADAM BEDIL SF
5.LABAZ MR.RUDI MATADOR ARMY
6.EDANE MR.ABENK TRABAZ BC
LOVEBIRD DEWASA UMUM B
1.JUNA MR.FREDY LIBAZ SF
2.EDANE MR.ABENK TRABAZ BC
3.LEMON MR.SULE SAKERA BC
4.SHABU MR.DEAN KENAN SF
5.VINO MR.FRENDITA ABC BC
LOVEBIRD DEWASA UMUM C
1.YUYUN MR.MAS JOKO BAKTISERAGE
2.PITUSEKET MR.YOSI JR KAMPUNG BARU
3.BALI MR.BETET JALAK PUTIH
LOVEBIRD PAUD UMUM A
1.MUTIARA MR.RIZAL BROTHER SF
2.AVATAR JR MR.ZAINAL PPN JALAK PUTIH
3.SRI REJEKI MR.RUDY JUNIOR BC
4.DORAEMON MR.BUDA ARTA BEDUGUL SF
5.ADEL MR.ARIK PAKSI RAJA TEAM
6.ARCO MR.PRADIPTA WSF
7.BARON MR.AGUNG ICHA ABC BC
LOVEBIRD PAUD UMUM B
1.CASPER MR.IPANK BROTHER SF
2.MUTIARA MR.RIZAL BROTHER SF
3.POLENG MR.AGUNG ICHA ABC BC
4.AVATAR JR MR.ZAINAL PPN JALAK PUTIH
5.SAMUDRA MR.RENKARNASI LIBAZ SF
LOVEBIRD PAUD UMUM C
1.SRI REJEKI MR.RUDY JU
2.MAHMUD MR.GIGIS BROTHER SF
3.SAMUDRA MR.RENKARNASI LIBAZ SF
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here