Data Juara Latber BSBC Kampung Sewu Solo

Suasana lomna rame karena kicaumanila mulai haus lomba

Berikut data juara Latber BSBC Kampung Sewu Solo

No     Nama                  Pemilik                Asal

BSBC Umum

  1. Bimo Ari Solo                Ari Solo Team
  2. Phantom Betet                    Q nQ
  3. Kafir MamaX                         Pahala Cell
  4. Zhofifa Putra                    Jupiter SF
  5. Kece JR Mr.Herman          Arkais SF

Bantaran Bursa

  1. Messi Mr. Jodhi             El Nino
  2. Imola Boglenk               T3NR Solo
  3. Martell Delviano              DC SF
  4. Galuh Aswan/Benu          Aura Batik
  5. Yakuza Satria Ejaz           Power Gacor
  6. Mawar Antok Pete           Pio Jr
  7. Surti Andi OAOE           B 86
  8. AnchaMan Jr Papa Muda          Anak Lanang Bintang SF

Tempuran Bursa

  1. Corona Mr.Herman          Arkais SF
  2. Lucy Mr. Gondo           Pucang Sawit
  3. Yakuza Satria Ejaz           Power Gacor
  4. Kowe Mr.Ibra 42               Gabudan
  5. She Puth Galuh                   AJG SF
  6. Mawar Antok Pete           Pio JR
  7. Kling Seng Yudhi           Kaplingan SF

Bengawan Paud

  1. Baraja Nofri                    Tempen
  2. Maymunah Danang                Rara Ediction

Fighter Sewu

  1. Setan Alas Benny                  Scorpio SF
  2. Suro Badox Mr. El Ninno          El Nino SF
  3. Bhungalo Fajar Sicay           TMK BC
  4. Burox Yanto                   SPLN Cup

Mbeton Paud

  1. Riki Adi                       BCMN
  2. Setan Alas Benny                  Scorpio SF
  3. Casper Exsan                   Kaplingan
  4. Cakil Jr Arifin Ipin            Shilla BF
  5. Loss Doll Suprian                Athor BF
  6. Suru Badox El Nino                 El Nino SF
  7. Bhungalo Facar Sicay           TMK BC
  8. Burox Yanto                   SPLN Cup 4

The Best

  1. Si Item Basyid W40          Twin Brother SF
  2. Takea Zrges                    Mahkota SF
  3. Pesex Ari                        Exclusive SCF
  4. Pesex Tox.Z                    Gondal Gandul
  5. Medusa Sudirman             Ngepunk
  6. Setan Alas Benny                  Scorpio SF
  7. Bella Hendrix               Sumpingan
  8. Moral Agustha               K. Hore

Pemula M2        

  1. Baraja Nofri                    Tempen
  2. Paijo Adi                       AD HS B
  3. Dewi Vino G                  Songo Songo SF
  4. Casper Exsan                   Kaplingan
  5. Gelis Delviano              DC SF
  6. Jedut Agung                  AS SF

Prunex L 2

  1. Maya Musahid              Palur
  2. Zafira Putra                    Jupiter SF
  3. Rani Jr Blangkon             Blangkon SF
  4. Haka Eko                       Jupiter SF
  5. Jojo Wawan                Mertokusuman
  6. Sebloh Vinno                   Marcello SF
  7. Nirwana Tri Har                 MJ 9

Apem Sewu

  1. Si Item Basyid                  Twin Brothers SF
  2. Takea Zigas                    Mahkota SF
  3. Pawiro Jabrik AHA           AHA 29 SF
  4. Bima Sena Yuan LBF              SPLN Cup 4
  5. Wening Novan                  Kaplingan
  6. Diadora Andra                   Jagalan
  7. Tota Galih                    Jebres

Sawijayan Paud

  1. May Munah Danang                Rara Collection
  2. Casper Exsan                   Kaplingan
  3. Riki Adi                       BC MN
  4. Azuma Galuh                   AJG SF
  5. Baraja Nofri                    Tempen

Extra Bursa

  1. Imola Boglenx               TSHR
  2. Peace Mr. Rudi              COB Team
  3. Snot Huda ARF            Fun Stiker
  4. Krahithonk Jr Samudra              Power Gacor

Rara Bursa

  1. AR Sunan                  Serayu BC
  2. Rani Jr Mr. Blangkon          Blangkon SF
  3. Krahithonk Mr. Samudra          Power Gacor
  4. Bakwan Andika                 Kampung Sewu
  5. Rambu Kuncoro               Pajang
  6. Fim Rohmadi              Paster 1922

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here