Data Juara KNI Cup Soloraya, Minggu 29 September 2019

DATA JUARA KNI CUP SOLORAYA, MINGGU 29 SEPTEMBER 2019
 MURAI BATU 36G BEST OF THE BEST
1 SUPER SONIC EDHO PRATAMA/SENTHOT BAYANGKARA BC
2 JAYA BAYA WM ANGGA SBY
3 SUMBER KENCONO H SWD AKARATU KLATEN
4 BLAZER MR UNTUNG HANTU LAUT SF
5 GANTANGAN 57
6 MAESTRO MR ASHA ASHA SF
MURAI BATU CHAMPION
1 BLAZER MR UNTUNG HANTU LAUT SF
2 JAYA BAYA WM ANGGA DT KHOFIFA
3 SENGSU SIHO MAKAM HAJI
4 KUR MR DAWER NEW JSB
5 BATARA KARANG KRISH BATURAN
6 SUMBER KENCONO H SWD AKARATU KLATEN
7 GANTANGAN 35
8 SILIWANGI MR HELLY JENDRAL MUDA TEAM
9 PREMAN JOGJA ANDY DONK JOGJA
10 SOR WARU O’OK SAPTO NN
11 REBORN AGUS KOMANDO SOLO
12 GANTANGAN 12
13 SOENDIGONG MR OYE SARWO JAYA BOYOLALI PINGGIRAN
MURAI BATU BNR
1 SUPER SONIC EDHO PRATAMA/SENTHOT BAYANGKARA BC
2 REBORN AGUS KOMANDO SOLO
3 MAESTRO MR ASHA ASHA SF
4 BALARAMA KOPROT IVANT DELLA SF
CUCAK HIJAU CHAMPION
1 BENTO SIGIT BREM MADIUN
2 NANG UJANG ZULFI SF KLATEN
3 SADEWA ANDHY NN
4 ROSI SARBINI DT UMS
5 JAGUAR DIDIT ONG DT BALEKAMBANG
6 BARA CENDOL SOKER SF
CUCAK HIJAU BNR
1 BENTO SIGIT BREM MADIUN
2 SUPER KIDS KOKO KRUNCH DUTA NJK
3 BARA CENDOL SOKER SF
4 FATIMAH RIDHO/RENGGAR KARANGANYAR
KACER BNR
1 RADEN MAS PURNOMO/HANAN ASHA SF
2 EKSEKUTOR DIDIT ONIK DT BALEKAMBANG
3 SAKTI LIKIN CAKRA BC
4 JOTUN MR TRI SANGIRAN
5 SADEWA MR SUPRI ASHA SF
6 MARTON DAMAR SOLO
KACER RN 7
1 RADEN MAS PURNOMO/HANAN BAYANGKARA BC
2 JOTUN MR TRI SANGIRAN
CENDET RN 7
1 SUPER SPEED 46 IPUNG CAKETION NE BC DT BALEKAMBANG
2 GEGANA HERMAN/GREX BHAYANGKARA BC
3 MUSTIKA CAHYO 3 GEROBAG SF
4 AMBYAR CENDOL SBR
5 BADIG MR TRI SANGIRAN
6 GANTANGAN 29
7 PLUS PLUS DIDIT ONG DT BALEKAMBANG
CENDET KOMUNITAS
1 MUSTIKA CAHYO 3 GEROBAG SF
2 BADIG MR TRI SANGIRAN
3 PLUS PLUS DIDIT ONG DT BALEKAMBANG
KENARI STD BEBAS BNR
1 THE SEMOX THE COPET THE COPET SF
2 NOKIA 3310 THE COPET THE COPET SF
3 PANCASILA AKBAR DT SINDHU AKBAR CUP
4 MBELOG LILIK ABSOLUTE MBEDOT SF
KENARI STD KECIL RN 7
1 PANCASILA AKBAR DT SINDHU AKBAR CUP
2 JARJID MR RAJA VIP SOBA
3 ROBIN HOOD ARIS DT KAPOLRES MAGETAN
4 ONGGO GENERATION KARANGANYAR
LOVE BIRD FIGHTER RN 7
1 MANTILI KADIER SOKER SF
2 DEWA SEMPER BIMA/IRWAN OTW SPD
3 BANTARA UDIT PADANG
4 ROJO MOLO ANTO TOZURO MADANX SF
LOVE BIRD FIGHTER KOMUNITAS
1 DWIYANI ANDRE HARLEY QUINN
2 ROJO MOLO ANTO TOZURO MADANX SF
3 LINDAN BENY VALAN BNI JOGLO BF
4 GANTANGAN 33
5 SEKAR ANDI SIPIT HARLEY QUINN
6 XEON UDIT PADANG
7 GANTANGAN 10
8 GANTANGAN 32
9 KOMO AZIZ WILLY ALA SF SOLO
10 JESICA UDIT PADANG
LOVE BIRD BEBAS AKSI FIGHTER BNR
1 PAIJO PAPI SOKO BC
2 BLANKON ZULKAN NN
3 DWIYANI ANDRE HARLEY QUINN
4 DEWO SEMPER BIMA/IRWAN OTW SPD
LOVE BIRD BALIBU A KOMUNITAS
1 YELLOW UDIT PADANG
2 BARIDOT PAK WAK SIMPONI SF
3 NOAH DEN BIMA W3 SF
LOVE BIRD BALIBU B KOMUNITAS
1 YELLOW UDIT PADANG
2 KOMO AZIZ WILLY AW SF SOLO
3 RIDHO ROMA INDRAT JARAN GOYANG
4 MP4D GINTUNG/MINUSE UNITED SF
5 JONI GERALD CNR
KONIN ANNIVERSARY KNI
1 SAILERMOON CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
2 ORONG ORONG ANDIK P DT ANIV KNI PROLING
3 BLACK BOY RANGGA KNI SURABAYA
4 SANGRILA DEFIT PRASETYO KNI JOGJA
5 GOMBAL MUKIO AWARDHANA KBS/DT SURO CUP 2
6 HEINEKEN PENCIT KNI AE MADIUN
7 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
8 SHIKAMARU EKO F KMJ JPR
9 LONG LAST RICKY DT KNPI PEMALANG
10 BOMBOM BAMS’S DEWE WANI
11 PUNOKAWAN DIKHA FT IWAN KMK KUDUS
KONIN A SOLORAYA
1 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
2 BIKSU TONG R ADITYA KNI BOJONEGORO
3 HELLOWEEN AWARDHANA KBS/DT SURO CUP 2
4 TERCYDUX MR AB KOMANDO KBS
5 REKTOR AWAN/ARYA KBS/DT SURO CUP 2
6 KECIK SAWO THULEY AGUS KKNB BOYOLALI
7 BLACK RIDER BIMA SAKTI KNI JOGJA
8 COBRA SUPRI DT KBS
9 SENGKLEH RIZQI NEKAT SF JPR
10 MARTABAK RYAN KBS/DT SURO CUP 2
KONIN B SOLORAYA
1 VOLVO YOKO/TYOK KKNB BOYOLALI
2 GOMBAL MUKIO AWARDHANA KBS/DT SURO CUP 2
3 PUNOKAWAN DIKHA FT IWAN KMK KUDUS
4 BLACK RIDER BIMA SAKTI KNI JOGJA
5 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
6 BOHAY LIE MING KNI TASIK
7 RONGGENG BANG KUNIP DT KNI MOJOKERTO
8 DACOCAN USMAN IRIANTO KNI CILACAP
9 SAN SAN RAMA DHANY DT KKNB BOYOLALI
10 SINDEN PUTUT M MOJOKERTO ALL STAR
KONIN A BNR
1 S.N.P ALFATH DT KN PEKALONGAN
2 KERAMAT M FARKHANI KMP PURWODADI
3 SANGKURIANG CANDRA KNI JOGJA
4 SAKRAL CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
5 SEDADU CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
6 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
7 TORY ADIB KNI BOJONEGORO
8 SANGRILA DEFIT PRASETYO KNI JOGJA
9 BRANDAL PENCIT KNI AE MADIUN
10 MUSYAFIR BANK DHE KBS/DT SURO CUP 2
KONIN B BNR
1 SAKRAL CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
2 SAILERMOON CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
3 SINDEN PUTUT M MOJOKERTO ALL STAR
4 HELLOWEEN AWARDHANA KBS/DT SURO CUP 2
5 GOMBAL MUKIO AWARDHANA KBS/DT SURO CUP 2
6 PRADA YOYOK PANJOL KNI JOGJA
7 TUNGGARAN KEMBAR TAJIBANA KNI BATANG
8 KOLANG KALING USMAN IRIANTO KNI CILACAP
9 NAYMAR AAN GONDRONG DT ANIV KNI PROLINGGO
10 PENGHIANAT HAINUL DT ANIV KNI PROLINGGO
KONIN A RN 7
1 SAKRAL CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
2 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
3 PLAT AA DINAR 3 DT KNI MAGELANG
4 POLISI INDIA RADGO KNI JOGJA
5 EXOTIC PRADANA KNI JOGJA
6 HORE RIO KNI AE MADIUN
7 BANDAL PENCIT KNI AE MADIUN
8 FMJ ARIE KNI JOGJA
9 SAILERMOON CENDOL DAWET KBS/DT SURO CUP 2
10 SILUMAN ADI K KBK
KONIN B RN 7
1 NEO 78 BAM’S DEWE WANI
2 AK 47 JR AAN GONDRONG DT ANIV KNI PKL
3 TOGOK BB KNI SRAGEN
4 MBELGEDEZ DWI S KNI JOGJA
5 SURO CUP 2 DHIKA KONIN KNI JOGJA
6 JARAMAYA ANUNG KNI JOGJA
7 V-TAK RCC/RANDY K JAKAS
8 NANO NANO AMING HKG DT KBS
KONIN KOMUNITAS
1 SANGKURIANG ARIE KNI JOGJA
2 KECIX SAWO THULEX AGUS KKNB BOYOLALI
3 KURAWO TAUFIK A DT KKNB BOYOLALI
4 ANUBIS DWITXA KNI SRAGEN
5 CIKO AZIS KNI KARANGANYAR
6 RAJA KOMPOR TEGUH GAS WAR KNI SOLORAYA
7 SHIKAMARU KEYNAN SOFGLU KOKAIN KLATEN
8 DOBEL KEY KEYNAN SOFGLU KOKAIN KLATEN
9 VICTORY BINTANG KKNB BOYOLALI
10 SATRIA BEJO VIRGO KNI SRAGEN
SOGON A KOMUNITAS
1 GAMA SLAMET GONDRONG JOGJA SOGINERS
2 KUYANG ACHMAD K SOS
3 VESPA ANDRE BG PASURUAN BERSATU
4 CIDRO IRFAN DT PSOS
5 GANTANGAN 30
6 ADIPATI ADIT SOGON SOLORAYA
7 LC BARET MERAH ABG JAIM GUNUNG KIDUL SF
SOGON B KOMUNITAS
1 LC BARET MERAH ABG JAIM GUNUNG KIDUL SF
2 THOLE ERICK S MJ9 SOLUT
3 KUYANG ACHMAD K SOS
4 TIMI ADJI KSCB
CIBLEK RN 7
1 OSCAR BANGUN AR 2T
2 CAH SOLO HANAFI SOLO
ANIS MERAH BNR
1 DEKMEZ MR AB HARLEY QUINN
2 MISTERI ANDY DONK JOGJA
PRENJAK RN 7
1 RX KING ABDUL PMC
2 PATHOL MR PUJI PMP PURWOKERTO
3 EMPEROR ARI BOB PMSR
4 KUSUMO DHONY K PMSR
5 THE BRONX AGUS SRIYONO PMSR
6 SENJA MERAPI ROMI YOGA PTD IND
7 KILLER ALBI PMP PURWOKERTO
8 PRABU PUTRA ISGOI IPL
9 DEWI ASMORO RESTU KPK SF
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here