Data Juara Delata Cup 2 Reborn Sukoharjo, Minggu 14 Juli 2019

DATA JUARA DELATA CUP 2 REBORN SUKOHARJO. MINGGU, 14 JULI 2019
KACER KOMUNITAS
1 HARLEY KMK KMK
2 FENOMENA ITOK WMP KMK
3 BIG BANG ODIE KMK
4 WISANGGENI MR. TRIE KACER BEKONANG
5 RADEN MAS PURNOMO / HANAN POL BHAYANGKARA
6 PRAHARA IWAN KACER INDONESIA
7 VOLTUS BAMBANG SUPRIYANTO HPSR
8 LINDU BULAN H. KANDJENG HPSR
9 SURO PATI JAMAICA 125 LS DT BUPATI KP
10 MAMOO DAMAR KMI
ANIS MERAH KOMUNITAS
1 MOHEK RICKY AMZT BC BANDUNG
2 MIKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA
3 RONGGENG AGUNG BFT SEMARANG
4 GRAVE DIGGER DE MOER BFT SEMARANG
5 ANDROMEDA M. IBADUZZUHDI AREMA MBOIS MALANG
6 TAWON NDAS ANDRE MALANG RED ZONE
7 NN NN NN
8 DJALANGKUNG MR. SONI UL CITHAK MAWON
9 SASTRO IWAN AMKB KLATEN
10 PREDIKSI ONY ROCK ANISER JOGJA
CENDET KOMUNITAS
1 SAPHERA GLEMBUK KOMUNITAS SOLO
2 JENDRAL H. ASTONO SUKOHARJO
3 DOA IBU IS NUGROHO RED ZONE
4 SAMBUNG URIP GUS TORO PEGASUS TEAM
5 AIBON THOMAS KMT ORA BC ORA SF
6 JAGUAR MR. ATHA ARROW TEAM SMG
7 HANTU LAUT RUDY JAGO DT BUPATI KP
8 PLUS PLUS H. TOMO DT BALEKAMBANG
9 PONDASI YULI ISRAEL DT BUPATI KP
10 KOREK MR. JOHN DT PIALA RAJA
KENARI KOMUNITAS
1 MAHARAJA VIANNO JOGJA
2 ROLEX ADE IRAWAN 5046 SF
3 TERPESONA RIZAL CANARY SOLO RAYA
4 PANAH ASMARA SUPRI KLATEN KENARI KOMUNITAS
5 NEXZUS MR. KENYUNG KENDRI SOLO RAYA
6 NADINE MOCH IBADUS ZUHDI KENARI SOLO RAYA
7 NAPITER VERRY BRI / HERU KENARI SOLO RAYA
8 SEKAR KEDHATON RENDY THE COPET THE COPET SF
9 ABRACADABRA FAHMI BAUGENVILLE SF
10 MAHARAJA VIANNO JOGJA
HWA MEY SOLO RAYA
1 HITLER DODIET KOBER DT BUPATI KP
2 KING SOLDIER ANDROMEDA DT BUPATI KP
3 SUBASA IS NUGROHO RED ZONE
4 MERA BUNTA H. KUSMIN JEPARA
5 OSULLIVAN DENNY – ADHI DT BALEKAMBANG
KACER RING SOLO RAYA
1 ZILONG FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 RACING STAR ADE IRAWAN 5046 SF
3 ROJO BRONO H. MAMAD SOLO
4 FENOMENA ITOK WMP WMP KLATEN
LOVE BIRD SOLO RAYA A
1 SAFIRA H. DAVID KARTINI DT BUPATI KP
2 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
3 SAVIOLA FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 AWEWE FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 JANOKO DAVID DT BUPATI KP
6 KENCONO ANDIKA BEDJO DT BALEKAMBANG
7 ROJIKIN ARIE BHARADUTA NEO BC
8 KENZO ADE IRAWAN 5046 SF
MURAI BATU RING SUKOHARJO
1 BRAJAMUSTI H. KURNIAWAN DT BUPATI KP
2 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT KHAFIFA CUP I
3 GOLDEN BOY MR. OEGY BOJONEGORO
4 SAMURAI HAN DT TWISTER
5 INNOVA BONENX MR JOYO SF
6 RAJA TEGA BAMBANG AB GALEH DT BUPATI KP
7 MAESTRO MR. ASHA DT ASHA SOLO AWARD
8 ABIMANYU KJ SAID DT BUPATI KP
9 MANAHADAP MR. JANSEN SOLO TIMUR
10 SRI AYU ADE IRAWAN 5046 SF
CUCAK HIJAU SUKOHARJO
1 GODONG ALEX GRESIK DT BUPATI KP
2 NINGRAT FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT KHAFIFA CUP I
4 BRUTAL MR. FUK MINACEL SF
5 SINCAN AGUS GAMPING DT BUPATI KP
6 NN NN NN
7 WIRO 212 HEROE BLACK TEAM
8 TROLL JOKO KUNG / BG OLALA SKH
9 NEW RIMBA ADE IRAWAN 5046 SF
10 NEW RAJA GETAR RUDY JAGO DT BUPATI KP
ANIS MERAH SUKOHARJO
1 SILIWANGI M. IBADUZZUHDI AREMA MBOIS MALANG
2 MOHEX H. RICKY AMZT BC BANDUNG
3 SADIS ADE IRAWAN 5046 SF
4 ARTOMORO ABIDIN DT BUPATI KP
5 NINGRAT FAIZIN DM DM SF TEGAL
6 PUTRO SOLO JAWI TULEN RED ZONE
7 MIKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA
KENARI STANDAR ALLSIZE SOLO RAYA
1 MAHARAJA FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 HITLER JR FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 KHAL PROGO RAFIANDI DT BUPATI KP
4 FENOMENA ADE IRAWAN 5046 SF
5 SEKAR KEDHATON RENDY THE COPET THE COPET SF
6 NADINE GUS UBAID MLG
7 AMPLOP DODIET KOBER DT BUPATI KP
8 DOZER BAMBANG DT BUPATI KP
CENDET PBI
1 BK ADE IRAWAN 5046 SF
2 PLUS PLUS H. TOMO DT BALEKAMBANG
3 PONDASI YULI ISRAEL DT BUPATI KP
4 DJALU MR. HERU KEDIRI
5 NN NN NN
6 GEGANA HERMAN BHAYANGKARA BHAYANGKARA BC
LOVE BIRD BALIBU SALAM LESTARI A
1 GARENG BOLO TATTO DT GESANG CUP
2 LEMBAYUNG EKO JANGKRIK UDATA
3 BUJEL BOSEN WARAS BOSEN WARAS
4 KAPTAIN MARFELL DMANOK DT BUPATI KP
5 RATU JR EXO JANGKRIK EXO JANGKRIK
6 PHP JUNIOR CEPER PII COKRO BC SKH
7 QILLA ADE IRAWAN 5046 SF
8 AUREL EDY S / ADHITZ PETEWELE BC
ANIS KEMBANG RING PBI A
1 PH 26 BERNART MAKS DT BUPATI KP
2 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT BUPATI KP
3 LIZZIE AGUNG JAK
4 ANOMALI B2 HANUNG OB MANIA BOYOLALI
5 ROBINHOOD H. KUSMIN JEPARA
ANIS MERAH PBI
1 ALOHA FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 SILIWANGI M. IBADUZZUHDI AREMA MBOIS MALANG
3 ARTOMORO ABIDIN DT BUPATI KP
4 SOLEH DINO LESTARI RED HOLIC BATURETNO
5 PUTRI SOLO JAWI TULEN JAWI TULEN
6 DJALANGKUNG SONI CIL CITHAK MAWON
7 AMBASADOR GUSTYO BUDI RED ZONE
8 SB (SUPER BELLA) ADE IRAWAN 5046 SF
9 MILIONER H. WANG DENIM AMZT BC BANDUNG
10 BUTO GEDRUK YASMEN ANISER JOGJA
KACER SOLO RAYA
1 THE ROCK BAMBANG HONDA DT TWISTER
2 ZILONG FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 RISING STAR ADE IRAWAN 5046 SF
4 IMMORTAL NN SHEVAMEDICA
5 MBAH PETRUK JKP / AK KMK
6 GENI LANGIT SONNY LIE SEMARANG
7 DIAMOND DEDIK BHARADITA NEO BC
8 KIAN SANTANG ANTON WBS NEO BC
9 RADEN MAS HANAN / PURNOMO BHAYANGKARA BC
10 SULTAN GILANG RSD DT BALEKAMBANG
MURAI BATU RING DELATA
1 BRAJAMUSTI H. KURNIAWAN DT BUPATI KP
2 SI ANN ANTON TEPOS JEPARA
3 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT KHAFIFA CUP I
4 GEMPA P. GENDUT GEMPA SF WONOGIRI
5 BALADEWA BASUKI NGEPRINGAN SF
6 RAJA TEGA BAMBANG AB GALEH DT BUPATI KP
7 ABIMANYU KJ SAID DT BUPATI KP
CUCAK HIJAU DELATA
1 GODONG ALEX GRESIK DT BUPATI KP
2 NEW RIMBA ADE IRAWAN 5046 SF
3 GROJOKAN SEWU ERICK SANDER 77 DT BUPATI KP
4 SINCAN IR. AGUS GAMPING DT PBI KULON PROGO
5 NINGRAT FAIZIN DM DT PBI KULON PROGO
6 TEMON FRASTA DM SF TEGAL
7 SINDEN ABAH HUDAN 911 NN
LOVE BIRD SOLO RAYA B
1 BASUDEWA ADE IRAWAN 5046 SF
2 RORO FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 BINTANG MATRIX ADE IRAWAN 5046 SF
4 JANOKO DAVID DT BUPATI KP
5 NICKEL MR. YULI MARINO TEAM
6 ARNOLD FAIZIN DM DM SF TEGAL
7 ROJIKIN ARIE BHARADUTA NEO BC
KENARI KALITAN SOLO RAYA
1 FENOMENA ADE IRAWAN 5046 SF
2 RAINBOW RAFIANDI DT BUPATI KP
3 HITLER JR FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 ROLEX ADE IRAWAN 5046 SF
5 MUSTIKA ANANG AC 92 SRAGEN
6 AMPLOP DODIET KOBER DT BUPATI KP
HWA MEY PBI
1 HITLER DODIET KOBER DT BUPATI KP
2 OSULLIVAN DENNY – ADHI DT BALEKAMBANG
3 MARABUNTA KUSMIN JEPARA
4 NAGA HITAM BERNART MAKS 5046 SF
CENDET SALAM LESTARI
1 BK ADE IRAWAN 5046 SF
2 NN NN NN
3 DJALU IR. HERU KEDIRI
4 PONDASI YULI ISRAEL DT BUPATI KP
5 KORAX MR. JHON NN
MURAI BATU RING SILVER PBI SOLO RAYA
1 PESONA 56 BAMBANG AB GALEH DT BUPATI KP
2 BAJANG MR. MIMING SHEVAMEDICA
3 BINTANG FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 MACHOMAN JR IR. AGUS GAMPING DT BUPATI KP
LOVE BIRD PBI
1 OJEB MIKO JENDRAL SF
2 KENCONO ANDIKA BEDJO DT BALEKAMBANG
3 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
4 JANOKO DAVID DT BUPATI KP
5 ARNOLD FAIZIN DM DM SF TEGAL
6 JERICO ANDRI TJM DOLPHIN BC
7 SAFIRA H. DAVID KARTINI DT BUPATI KP
LOVE BIRD BALIBU SALAM LESTARI B
1 GARENG BOLO TATTO DT GESANG CUP
2 MERAPI OPANK SOS KLATEN
3 BATU JR EXO JANGKRIK EXO JANGKRIK
4 JOKO TOLE SOFIA TOBOYO GK
5 KAPTAIN MARFELL DMANOK DT BUPATI KP
6 PANCING A SUGIYANTO KEDUNG MULYO SF
KACER PBI
1 ZILONG FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 MUSTIKA BINTANG PRADANA
3 THE ROCK BAMBANG HONDA DT TWISTER
4 LEXUS SINYO AIR CLUB DT PIALA KOTA PENDEKAR
5 SULTAN GILANG RSD DT BALEKAMBANG
6 RADEN MAS HANAN / PURNOMO BHAYANGKARA BC
7 PRAHARA IWAN SOLO
ANIS KEMBANG RING PBI B
1 LIZZIE AGUNG J.A.K
2 PH 26 BERNART MAKS 5046 SF
3 MASTER PIECE ANDRE MALANG RED ZONE
CUCAK HIJAU SOLO RAYA
1 GODONG ALEX GRESIK DT BUPATI KP
2 NEW RAJA GETAR RUDY JAGO DT BUPATI KP
3 BRUTAL MR. FLET MINACEL SF
4 SINDEN ABAH HUDAN 911 DT KHAFIFA CUP I
5 NN NN NN
6 GROJOKAN SEWU ERICK SANDER 77 VISION VILET
7 NINGRAT FAIZIN DM DM SF TEGAL
8 PETRUK WINKY PERMATA TEAM
MURAI BATU RING SOLO RAYA
1 MAESTRO MR. ASHA DT ASHA SOLO AWARD
2 GEDOR MR. MOLLOCK PRADANA BC
3 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 DT KHAFIFA CUP I
4 HALILINTAR YAMAN JEMBER
5 ABIMANYU KJ SAID DT BUPATI KP
6 PATIMURA PAK ARIF DT MKS SEMARANG
7 SORWARU SAPTA OOK GABUDAN
8 MAESTRO JR FAIZIN DM DM SF TEGAL
LOVE BIRD FIGHTER SALAM LESTARI
1 POTTRET FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 OJEB MIKO JENDRAL SF
3 POTTEN 28 DIKA PARIS FAN DT BUPATI KP
4 BENING ADIT 5046 SF
5 MANDALA ADI WIJAYA DT BUPATI KP
6 MR. X MR. X RRI SOLO
7 NATASHA ANDI CATUR KECER SF
KENARI STANDAR ALLSIZE PBI
1 AMPLOP DODIET KOBER DT BUPATI KP
2 FENOMENA ADE IRAWAN 5046 SF
3 HITLER JR FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 MAHARAJA FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 SEKAR KEDHATON RENDY THE COPET THE COPET SF
6 GENDRUWO POCONG KKS
LOVE BIRD SALAM LESTARI
1 BINTANG MATRIX ADE IRAWAN 5046 SF
2 RORO FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 SAVIOLA FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 ROJIKIN ARIE BHARADUTA NEO BC
5 JANOKO DAVID DT BUPATI KP
6 NICKEL FAIZIN DM DM SF TEGAL
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here