Data Juara Boyolali Cup 5

Sambutan dari ketua panitia Saryadi

Kontesburung.com – Gelaran lomba Boyolali Cup sukses diselenggarakan pada hari Minggu, 22 September 2019. Acara yang digelar di Alun-alun Kidul Kabu-aten Boyolali ini sukses dihadiri hingga 1,257 kicaumania. Berikut ini data juara Boyolali Cup 6.

DATA JUARA BOYOLALI CUP 5
MINGGU, 22 SEPTEMBER 2019
NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
ANIS KEMBANG DEWARUCI
1 MY HERO HASAN BASRI DT AMBASADOR AWARD
2 BRUTAL REIFA AIXIS SOLOTIGA WMP KLATEN
3 STROOM ADINDA CAH KECIL SF
WHAMEY RGN
1 HURU HARA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
2 ALPACINO PURNARITA/H ELANG SUPRAPTO PRADANA BC
3 TWISTER IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
4 RA NGENYANG ROBERT PANTAU KAW TEAM BC
ANIS MERAH RGN
1 QUEEN OF THE SHOTH ROBERT PANTAU KAW TEAM BC
2 CLEO BAMBANG RED ZONE
3 PUTRI SALJU FAJAR ANSER MGL BC
4 BERLIAN SUBUR PUSPA RED ZONE
5 EKSEKUTOR ROBERT PANTAU KAW TEAM
6 SIKOTROPIKA H FAI DT AMBASADOR AWARD
7 SANCAKA SIGIT KM WMP KLATEN
CUCAK HIJAU RADJA MILET
1 SGP MALIK MGG SF JEPARA
2 SINDEN MAGIC REZA MH KECIL SF
3 AVATAR REZA MH KECIL SF
4 PANGERAN BAREX SUBARI PRADANA BC
5 PUTRA HAVINDO HANSON HAVINDO SF
6 PRO HYPER R YOGA WMP KLATEN
7 PAKU ALAM H ARIF PT KFM JL SRIWIJAYA 112 SEMARANG
8 NOZZLE BEKTI SPG SF SALATIGA
9 ALBA NANANG TEKO/SINTO ADI PRADANA SF
10 REJEKI TIGA DARA PRAMBANAN SF
MURAI BATU RADJA
1 PITUNG REZA MH KECIL SF
2 MISTERIUS SAPROL JAZA WMP KLATEN
3 BLACK GOLD WMP KLATEN PRADANA SF
4 MAHARAJA KAKAH TREGEST JEPARA SF
5 SOENDIGONG MR OYE SARWO JAYA PRADANA BC
6 MAHAMERU DMA WMP KLATEN
7 RONGGOLAWE MR DEDI SBR DEWA CINTA SF
8 SUKHOI ANTON BK EMKL PERAK SF
9 JET DARAT ONE HAD BIMA AMPEL BYL
10 ULTIMATE PUTU SUBRATA SALSABILA BF
11 SHIVA GANTANGAN KRAJAN KAW TEAM
12 MICK JAGGER AA/AF GR BC CEPU
13 RUDAL REZA MH KECIL SF
14 SAJAM HENDY JOSH JOSH BF SMG
15 SULTAN H FAJAR DT WALIKOTA BC
16 TAIGER HENGKI WM BC AMPEL
KENARI STD BEBAS RADJA MILET
1 GUDANG VIRAL H KURNIAWAN PRADANA BC
2 SEGO PETIR REZA MH KECIL SF
3 METRIK ANTOK AKARATU KLATEN
4 THEROCK TOGAR YRDN GRABAG ALL STAR
5 SURO ANRI/RENDY WMP KLATEN BC
6 GANT 45 GANT 45 GANT 45
7 TORPEDO RUDY SANJAYA WMP BC
8 SAN-SAN REZA MH KECIL SF
LOVEBIRD RGN
1 KENJI DARSONO WMP BC
2 PAKUMAS REZA MH KECIL SF
3 INEM JUNA ADIPURA BEJAN WONOSOBO SF
4 BHATARA MR PONCO WMP KLATEN
5 GANT 39 GANT 39 PRADANA BC
6 MUSLIM REZA MH KECIL SF
7 VAMPIRE REZA MH KECIL SF
8 SAIPUL TMY SF TMY SF
KACER RADJA MILET
1 BOY BINTANG PRADANA BC
2 CAPRESS REZA MH KECIL SF
3 FENOMINA ITOK WMP WMP KLATEN
4 DEWA SERAYU REZA MH KECIL SF
5 SATRIA JAGAT EKO PUTRO DT WALIKOTA BC
6 PANEKA ONE HAD BIMA AMPEL BOYOLALI
7 DOLAR MR GAPER AKARATU KLATEN
8 SPEED MAGIC HANSON TWIESTER
MURAI BATU BORNEO TERSENYUM
1 ABIDIN SHAKUNTALA/SIGIT SHAKUNTALA SF
2 ALHAMDULLAH ASIP XL REGUNUNG/REBURN
3 MANDALIKA HANTU LAUT BRANTAS SALA3/WMP KATEN
4 PEDEWO JR ITOK WMP DK BC SOLO3/ WMP KLATEN
5 ARJO KACUNG IBRA BUSER REGUNUNG/REBURN
6 SOMALI ALEESHA REGUNUNG/REBURN
KENARI STD KECIL DEWARUCI
1 SEGO PETIR REZA MH KECIL SF
2 PRIMADONA ANDRI BOLANG DT WALIKOTA BC
3 MARSHAL H KURNIAWAN PRADANA BC
4 SAN-SAN REZA MH KECIL SF
5 METRIK ANTOK AKARATU KLATEN
6 NEW VIRGIN ANDRI BOLANG B 90
7 BIMA YAYAN TUMANG KAW TEAM
8 THE KIDS CANDRA ANNY BAKERI KARAWANG
9 EXTREM H KURNIAWAN PRADANA BC
10 PRAMESWARI FERRI JUNK PRADANA BC
11 CINTA GILA DEK ADI REPOT TEAM
12 POKEMON CHAFIDH RAMA BOYOLALI
13 DADDY CRAZY ASTERELA BOYOLALI CANARIES
ANIS MERAH TERSENYUM
1 SANCAKA SIGIT KM KEDUNG MULYO
2 GEMBEL H2 BR WMP KLATEN
3 QUEEN OF THE SHOTH ROBERT PANTAU KAW TEAM
4 EKSEKUTOR ROBERT PANTAU KAW TEAM
5 SIKOTROPIKA H FA’I DT AMBASADOR AWARD
6 JACK STAR SUBUR PUSPA RED ZONE
7 NADIA WMP KLATEN WMP KLATEN
LOVEBIRD DEWARUCI DEWARUCI
1 MONALISA REZA MH KECIL SF
2 A 71 A 71 WMP KLATEN
3 SAIGON W 005 PERFORMANCE SF
4 PATTO TRIARIANTO MH KECIL SF
5 GANT 40 GANT 40 GANT 40
6 BRAWIJAYA BAKARA BALUNG MANUK MH KECIL SF
7 SULIWA ARIF EXEL WMP KLATEN
8 ROCKERZ MANYAZ GANT 31
CUCAK HIJAU RADJA
1 LABA-LABA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF
2 TEMOX’S REZA MH KECIL SF
3 PAKUALAM H ARIF PT KFM JL SRIWIJAYA 112 SEMARANG
4 PRO HYPER R YOGA WMP KLATEN
5 ALBA NANANG TEKO/SINTO ADI PRAMUKA SF
6 SAPU JAGAT ANDI RAMAYANA
7 SALEHO TOPAN WMP KLATEN
8 GANT 27 REZA MH KECIL SF
9 JAGAL MR YOKO PE’I SAPI CEMANI SF
10 NMAX MAS NARNO AKARATU KLATEN
11 BUROQ JOKO T SOLO
12 SEMPRUL EKO SUSILO SIWAL 6/3 KALIWUNGU SMG
13 UCHILD TOPAN GANDA JPR PRADANA BC
ANIS KEMBANG NGR
1 BRUTAL REIFAN-ANIS SOLO3 WMP KLATEN
2 MY HERO HASAN BASRI WMP KLATEN
3 NYAH NYOH HENGKY TKT DW
CENDET TERSENYUM
1 SAMUDRA FAJAR BALI 007 BALI SF
2 ABAKURA REZA MH KECIL SF
3 SUPER SPEED 46 IPUNG NEO BC
4 MUSTIKA CAHYO GEROBAG DT WALIKOTA BC
5 PREMIER BAMBANG DOLOG PANDANARAN SF
6 ISRAEL YULI ISRAEL WMP KLATEN
MURAI BATU BOYOLALI
1 JAGUAR GUNAWAN NATHALIE PRADANA BC
2 ROKET APRY PRADANA BC
3 SURO MR LENDY AL RICH
4 BLACK GOLD H KURNIAWAN PRADANA BC
5 KALA GONDANG ARIF  BENO GANT  64
6 GANT O3 GANT 03 GANT 03
7 RACUN TIKUS MR SWD AKARATU KLATEN
8 THE KING RANDY SOLO PRADANA BC
9 BAREHA RIAN BIRD FARM WMP KLATEN
10 NN HERU PT TOA SF
11 SATRIA JAGAT DM KUDUS WMP KLATEN
WHAMEY TERSENYUM
1 TWISTER IS NUGROHO PRADANA BC
2 KILLER HAN DT TWISTER
3 MAESTRO ARIMBI BIRD SMG
KACER RGN
1 DEWA SERAYU REZA MH KECIL SF
2 GASS TOPAN GARDA JPR PRADANA BC
3 TATSUNO TONI DJ PRODUCT
4 AISYAH ADITYA GANT 21
5 ANTI TOBAT H RIZAL R3
6 PLAY BOY BINTANG PRADANA BC
7 DAHLIA MAS NARNO AKARATU KLATEN
LOVEBIRD BOYOLALI
1 KENJI REZA MH KECIL SF
2 BHATARA MR PONCO WMP KLATEN
3 NERO BOGEX BOGEX BF
4 PAKUMAS REZA MH KECIL SF
ANIS MERAH DEWARUCI
1 RA PATHE’EN ROBERT PANTAU WMP KLATEN
2 GEMBEL H2 BR WMP KLATEN
CUCAK HIJAU RGN
1 UCIL AJI JIBON PRADANA BC
2 PANGERAN BAREX SUBARI PRADANA BC
3 ARGOBROMO SENTOR KEBUN RAYA
4 TEMOX’S REZA MH KECIL SF
5 PAK BLANGKON CHAISAN AMPEL BYL
MURAI BATU DEWARUCI
1 ALL GRADE H KHOLIL REGUNUNG/REBURN
2 SOMALI ALEESHA REGUNUNG/REBURN
3 KUMBOKARNO SIGIT D’BOES D’BOES
KENARI STD BEBAS TERSENYUM
1 SURO ANDY/RENDY PRADANA BC
2 NETRAL YAYAN KAW TEAM
3 AVATAR RIZAL AKARATU KLATEN
4 GANT 68 GANT 68 PRADANA BC
5 CHITARO H RIZAL R3
6 PANCASILA MR PELUNG BOYOLALI HEBAT
7 TONG BAJIL MENDEM JAYA KLATEN
8 SAN-SAN MR HAKAM SOTO SEGAR=SEGAR SF
9 WOLKER HANIF RF RAFFA SF
10 ARJUN REZA PRADANA BC
11 SEGO PETIR ADE IRAWAN PRADANA BC
12 GM FIRDAUS H INDYASWARI SF
MURAI BATU TERSENYUM
1 SOENDIGONG MR OYE SARWO JAYA BOYOLALI
2 BIGSHOW JI TOMO DT BALEKAMBANG
3 DOMINO JI TOMO DT BALEKAMBANG
4 SEXY PEDRO 420 420 SF
5 ROCK STAR JR ANDRE PAPAPIKO SF BOYOLALI
6 RACUN TIKUS MR SWD AKARATU KLATEN
7 DOMINO JI TOMO DT BALEKAMBANG
8 PRADANA BC ANDRI BOLANG PRADANA BC
9 SASTRO VAN SATRIO KARANG DUREN SAWIT BYL
10 JRT DARAT ONE HD A BIMA AMPEL BYL
11 RUDAL REY GUNNOT SALATIGA
12 LEMBIRU CANDRA SURIA LEMBU SF
KACER DEWARUCI
1 ANTI TOBAT H RIZAL PRADANA BC
2 GASS TOPAN GARDA JPR PRADANA BC
3 PLAY BOY BINTANG PRADANA BC
CENDET DEWARUCI
1 RA PINDAH ROBERT PANTAU KAW TEAM
2 ABAKURA ADE IRAWAN PRADANA BC
3 MUSTIKA CAHYO UTOMO GEROBAG SF
4 SAMUDRA FAJAR 007 BALI WMP KLATEN
LOVEBIRD BALIBU NGR
1 REBRORN MUBHEN ONSYU SACNA SF
2 MONALISA REZA MH KECIL SF
3 BULAN SABIT MBAH OMPONG AKARATU KLATEN
4 SABDO PALON TIMORA WMP KLATEN
5 DANKER ADE DX DJ PRODUCT
6 KARTONYONO NACITA GRABAG ALL STAR BC
KENARI STD KECIL NGR
1 EXTREME H KURNIAWAN PRADANA BC
2 SEGO PETIR ADE IRAWAN PRADANA BC
3 NIKI SAE WAHYU WICAK PRADANA BC
4 ARJUN REZA PRADANA BC
5 KITARO GAMBUL WMP KLATEN BC
6 GANT 05 GANT 05 GANT 05
7 JANOKO RIAN ADI DIAMOND
8 METRIX ANTOK SIMBE PRADANA BC
9 DADDY CRAZY ASTERELA BOYOLALI CANARIES
10 GANT 70 GANT 70 GANT 70
LOVEBIRD DEWARUCI
1 TIBAN TIDAR SF INVS
2 MUSLIM REZA MH KECIL SF
3 PAKUMAS ANDRI BOLANG NGAWI SF
4 BHARATA MR PONCO WMP KLATEN
5 ZEUS KARFEED PERDANA BC
6 PATRIK AGA DEWA MANIA SMG BC
KENARI STD BEBAS DEWARUCI
1 EEXTREME HERDI GUDANG VIRAL
2 LASVEGAS BINTANG PRADANA BC
3 TORPEDO RUDY SANJAYA ZAURA SF
4 SEXY REZA MH KECIL SF
5 GANT 42 GANT 42 GANT 42
6 LITARU GAMBUL PEKATIK LUPUT
7 GANT 01 GANT 01 GANT 01
8 KLX PULUNG ESC
9 PRIMADONA ANDRI BOLANG DT WALIKOTA BC
10 NETRAL YAYAN TUMANG KAW TEAM
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here