DAFTAR JUARA WONG MALANG CUP I 

Juara umum SF terima trophy dari ketua panitia Suud NzR

Minggu kemarin (8/2) gelaran lomba NzR Wong Malang Cup dikota Batu cukup sukses, karena dihadiri banyak kicaumania baik dari Malang Raya maupun luar kota.

Juara umum SF terima trophy dari ketua panitia Suud NzR

Banyak burung jawara yamg masuk juara, tapi ada juga yang gagal pertahankan prestasi, siapa saja nama nama yang berhasil masuk juara? simak juaranya dibawah ini.

DAFTAR JUARA WONG MALANG CUP I
JUARA BURUNG PEMILIK ASAL
LOVEBIRD REGULER TWISTER
1 GANESHA AGUS GANESHA KEDIRI
2 PAMOR ODE DT SIMBAT 53
3 CEREWET LILIA WAP KWB
4 MB H SRIONO YL 007 SF
5 CH D’ALVAN BF D’ALVAN BF
6 BIANG KEROK ANTON REXTOR SF
LOVEBIRD REGULER DEDUWA
1 PAMOR GOLDEN APEL MALANG SF
2 MB GOLDEN APEL MALANG SF
3 CEREWET LILIA WAP KWB
4 BUNGA SURYA H YOGA PMSF
5 NN NN NN
6 MARINA TELO BOGEL TEAM
7 NN NN NN
8 ARIMBI HENDRY BAN PACUL
9 MESIN JAHIT BASIR ARW
10 TWISTER H PENDIK PMSF
LOVEBIRD REGULER BATU
1 PAMOR ODE DT SIMBAT 53
2 SAVIOLA WACHYU R DT SWEET VALENTINE
3 DARLING SUKRON CELL KLK
LOVEBIRD L1 TWISTER
1 GANESHA AGUS GANESHA KEDIRI
2 BIANG KEROK ANTON REXTOR SF
3 CEREWET LILIA WAP KWB
4 NN NN NN
5 MB H SRIONO YL 007 SF
6 ROBIN HOOD H PENDIK BATUVI SF
7 CELOMES KHINTUL NGLAYUNG SF
8 MARSHA ABAH TOE PETAPAN SF
9 DEWI SUMBI DAM PAK TEXAS
LOVEBIRD L1 DEDUWA
1 MB GOLDEN APEL MALANG SF
2 DOBLEH H EBES ARDINI BF
3 NN NN NN
4 SENO AAN WONG EDAN BF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 VIVO H MUSI SENOPATI SF
LOVEBIRD L1 BATU
1 CEREWET LILIA WAP KWB
2 SAVIOLA WACHYU R DT SWEET VALENTINE
CUCAK JENGGOT A BATU
1 GISELLE H KARTIKO DT CMM
2 TERORIS ARI BROTHER CJM MALANG
3 SHAKIRA H KARTIKO DT CMM
4 CALYA PAZENO SF DT CIG CUP I
5 MARNI TBP DT CMM
CUCAK JENGGOT B BATU
1 SHAKIRA H KARTIKO DT CMM
TLEDEKAN BATU
1 CAROK H GAMAL SUKU DHALU
2 CAMRY H SAMSUL JOGJA DT SWEET VALENTINE
3 CASSANNA ARWIN PROBOLINGGO
TLEDEKAN DEDUWA
1 TERPAKSA ARDY TLSSC
2 GOLDEN APLE FRANS MALANG SF
3 CAROK H GAMAL SUKU DHALU
4 CASSANOVA ARWIN PROBOLINGGO
5 GERANDONG FRANS TLSSC
6 JUNIOR HENRY DAGELAN BC
KACER TWISTER
1 HEROIN OYONG/COCO DT SIMBAT 53
2 NAGA HITAM YUKE LORO PIKIR SF
3 MOE MOEN ANDRE NSR
4 INNOVA MR ANDI NADJO DT PIALA BUPATI JEPARA
5 KIRUN UDIN NAGEM SF
KACER DEDUWA
1 KIRUN UDIN NAGEM SF
2 TUMAN ANDRE SANTET SF BWI
3 KREATOR IRUL BLACK JACK
4 MOE MOEN ANDRE MALANG
5 HEROIN OYONG/COCO BLACK JACK
MURAI BATU BOB
1 PANCASONA DION GOLDEN AP;E
2 NN LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
3 HONDA DHANNY NGM
MURAI BATU DEDUWA
1 HONDA DANY HGM
2 CEPTO SERIT KPM TEAM
3 AMBON H JEBER COBAN RONDO SF
MURAI BATU WONG MALANG
1 PAK CAMAT RIKO REHAN DT SIMBAT 53
2 SNIPER HUDA PPJ KINGDOM
3 BATHOSAY JUICE AVOCADO BATUVI SF
4 LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
5 BOND PANCANAKA BF BOJONEGORO
6 NN NN NN
7 ASOKA K PRAYIT NN
8 KODRAT HARYO SECTOR NINE
9 SILUMAN IRENG TOMMY BWP
10 BLACK PAJAL ANDIK RSK KWB
MURAI BATU NZR
1 PECUT SAKTI FACHRI DT SIMBAT 53
2 PAK CAMAT RIKO REHAN DT SIMBAT 53
3 EKOR SIJI GOLDEN APEL MALANG SF
4 PUTRA SUMAWE MR MARILAH MALANG
5 SNIPER HUDA PPJ KINGDOM
6 BATHOSAY AGUNG JUICE AVOCADO SF
7 MAK LAMPIR TRI PUTRA SF KEDUNG REJO
8 LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
MURAI BATU TWISTER
1 LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
2 PAK CAMAT RIKO REHAN DT SIMBAT 53
3 SNIPER HUDA DT SIMBAT 53
4 MANCUR JR KUS SONGGORITI BC
5 EKOR SIJI H THOLE LPS 41
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BATHOSAY JUICE AVOCADO BATU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK IJO DEDUWA
1 SELEB TRI PUTRA SF KEDUNG REJO
2 SSIZUKA WIDODO MSR TEAM
3 ABUNAWAS DENI PURBALA BC
4 PAJERO MR FERI POTATO PURBALA BC
CUCAK IJO TWISTER
1 HITLEER BENOLOT POGOL SF
2 PAJERO MR FERI POTATO PURBALA BC
3 SEGORO VINDA BATU ABABIL
4 SELEB TRI PUTRA SF KEDUNG REJO
5 LOPEZ YUDI BLOK M BC
6 NN NN NN
7 METAL JUMALI NN
8 NN NN NN
9 SILUMAN IRENG MBILIN SONGGORITI
10 METAL JUMALI MANTUNG
CUCAK IJO WONG MALANG
1 WIRO SABLENG WASIS/GOLDEN APLE MALANG SF
2 UNYIL GOLDEN APEL MALANG SF
3 SILUMAN IRENG MBILIN SONGGORITI
4 HITLER BENDOT PEGAL SF
5 HETLER ANDRE SANTET SF BWI
6 PAHALA DEDY SELECTA
CUCAK IJO NZR
1 JOYO BAYU HP DT SIMBAT 53
2 WIRO SABLENG MR WASIS DT SIMBAT 53
3 LURAHE H AGUS DW REA REO KDR
4 BRAMA QQ MUHARIO SF
5 SILUMAN IRENG MBILIN SONGGORITI
6 GEBAN KERETAN H JAWATON SUKA SUKA 77
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KINTIL MINGSLI TANTO MULYO PICNIK SF
10 BINTANG QOMAR TOTOK S SUKU DHALU
CENDET DEDUWA
1 RAJA SPEED JUMADI DT SIMBAT 53
2 NN NN DT SIMBAT 53
3 DEWI BARY RENDY WP NAGEM SF
4 RESTU BUMI AAS STAR TEAM
5 STARMOON GENDUT BEGAL SF BANYUWANGI
CENDET BATU
1 KAISAR H AMIR/FERY DT SWEET VALENTINE
2 SUKA SUKA DODIET KOBER
ANIS KEMBANG DEDUWA
1 SUDUT DAMAI GOLDEN APEL MALANG SF
KENARI STD B BATU
1 HORIZON POETRA JOGJA BF DT SWEET VALENTINE
2 TRAKTOR DODIET KOBER
3 JOLO UCANZ DT SIMBAT 53
4 MUTIARA HITAM H BENI GARAGE 29 LMJ
KENARI ISIAN BATU
1 TC ONE REVIN PAHLEVI PM SF
2 KOPIKO ARIK JEMBER INDEPENDEN BC JEMBER
3 GRANAT ANDRE SANTET SF BWI
KENARI STD A BATU
1 PUMA SONY JAYA DT SIMBAT 53
2 SLEWA MAYOR AGUS DT SIMBAT 53
3 GREEN ANDRE SANTET SF BWI
4 TRAKTOR SOTO BABON BROTHERS SF
5 ROBIN HOOD H BERNI GARAGE 29 LMJ
6 KUNFAYAKUN SOTO BABON BROTHERS SF
7 BUAH NAGA ARKA ARKANA SF
8 KRUCIL ADE DORONG SF
KENARI STD DEDUWA
1 TRAKTOR SOTO BABON DT SIMBAT 53
2 AVENTADOR GOLDEN APEL MALANG SF
3 SLEWA MAYOR AGUS DT SIMBAT 53
4 ANDRE GREEN SANTET SF BWI
5 JOLO UCAM LEHEE F
6 KERETA KENCANA H BERNI GARAGE 29 LMJ
7 LAVENDER ANDRE RATNA MLG
8 RAJA CELEKOK H BERNI GARAGE 29 LMJ
KENNARI ISIAN
1 BUROQ WAWAN DJAAGUNG PADI
2 TOM YORK DONAT HANCURKAN
3 SEKATAJI H DIKY DT 287 SF CUP II
4 KOPIKO ARIK JEMBER INDEPENDEN BC JEMBER
KONIN DEDUWA
1 POPEYE BANG IPUL KNI N
2 LEMBU SEKILAN KNI SDA
3 M ZAKY KNI N
4 ARMED KNI SDA
ANIS MERAH NZR
1 MUDJIONO PHIL COLLIN DT SIMBAT 53
2 BALLET H BIANTO DT SIMBAT 53
3 MAHESA DEDE SIDOARJO
4 KECAK HERY W MRICA SF
5 PESONA FARID W H BINAR IMAMI
6 LINTANG TIMUR MUJIONO MALANG
7 RATNASARI OPICK/AZIZ ORNAMENT INDONESIA
ANIS MERAH TWISTER
1 PESONA FARID W H BINAR IMAMI
2 RATNASARI OPICK/AZIZ ORNAMENT INDONESIA
3 LINTANG TIMUR MUJIONO MALANG
4 KOMATZU BAYU HP MRICA SF
5 NN NN NN
6 STINO MUJIONO MALANG
7 ANAK RAGIL FERI SAM

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here