Daftar Juara Road To Delta Pandawa Sidoarjo

Berapapun harga tiket yang disajikan pada gelaran yang dikemas PBI, selalu menjadi daya tarik yang cukup luar biasa dari para kicaumania dan kekekmania. Bahkan pada Road To Delta Pandawa yang digebyar di Puspa Agro Sidoarjo, Minggu 27 Agustus 2020 kemarin dijubeli para peserta lintas blok.

Tak hanya didominasi para peserta dari berbagai kota di Jatim, tapi dari Jateng hingga Jogjakarta juga tak ingin ketinggalan serunya memperebutkan tropi eksklusif yang dikemas dikomandoi Yudhistira selaku ketua panitia itu.

Berikut daftar para nama-nama burung yang berhasil mencatatkan namanya di jajaran para juara ditiap kelasnya.

Daftar Juara Road To Delta Pandawa Sidoarjo Minggu (27/12/20)
Murai Batu Ring PBI Sidoarjo
1 Matahari Sakti Hendy Hardian Serba Ada SF
2 Kresno Dwi Jalu Dt PBI Bersama
3 Bilabong Mr Indra Joker SF
4 Joker Dodiet Kober Dt PBI Bersama
5 Bos Muda Dodiet Kober Dt PBI Bersama
6 Masteng Alex SMM Superman BF
7 Kaisar Erick Langgeng Mulya SF
8 Werkudoro Prima GP Primed BF MJS
9 Sulaiman Galuh 33 Semarang 33
10 Lacoste Wahyu Faster Chiki
       
Murai Batu Ring Delta Pandawa
1 Matahari Sakti Sigit KM Kedung Mulya SF
2 Nurlela Mr Indra Joker SF
3 Werkudoro Prima GP Primed BF MDSR
4 Satria 47 Bagus Satria Satria SF
5 Bilabong Mr Indra Joker SF
6 Lois Rully RDS SF Jember
7 Jalu Shinta Syintaro
8 No Gantangan 40
9 Boss Muda Dodiet Kober DT PBI Bersama
10 Dewa Ruci Arif Sugali MMS
       
Murai Batu Ring Salam Lestari
1 Matahari Sakti Sigit KM Dt Mr Kunam
2 Masteng Alex SMM Dt Mr Kunam
3 Bilabong Mr Indra Joker SF
4 Rock N Roll Abah Hudan SMM 911 SF
5 Kompilasi Adi Pramono TMG
6 Boss Muda Dodiet Kober DT PBI Bersama
7 Jaran Goyang Imam Kholil Sumenep
8 Desiar Mr Ricat Fighter SF
9 No Gantangan 46
10 Bintang Spartan Ir H Agus SBBC Lumajang
       
Murai Batu Ring Silver Salam Lestasi
1 Golden Boy David Rodalko Peterpan SF
2 Mascot Cahyo Matrix Arematrix
3 Sosro Bahu Dwi Jalu Dt PBI Bersama
4 Jimmy Kaji Tomen Aung BF Blitar
5 Handoyo Dwi Jalu Dt PBI Bersama
6 Singo Wijoyo Dwi Jalu Dt PBI Bersama
       
Murai Batu Ring PBI Silver Delta Pandawa
1 Al Fatin Tante Merry Acing BF
2 Vedsale Sony Gresik Dt Mr Kunam
3 Kompilasi Adi Pramono TMG
4 Golden Boy SPI Bin Dt PBI Bersama
5 No Gantangan 15
6 Mascot Cahyo Matrix Arematrix
       
Murai Batu Ring PBI Silver PBI Lestari
1 Golden Boy David Rodalko Peterpan SF
2 Kompilasi Adi Purnomo TMG
3 Singo Wijoyo Dwi Jalu Dt PBI Bersama
4 Raykage Wahyu R Faster Chiki
5 Al Fatin Tante Merry Acing BF
       
Cucak Hijau PBI Sidoarjo
1 Atom Mr Boy Gila Dt Mr Kunam
2 Brutal Mr Fuk Mina Cell
3 Ndog Balado Agus PM Dt PBI Bersama
4 Zorro Mr Marta MM Loundry
5 Rudal Mr Mario Tiara BF
6 Jaran Goyang Jun Jaya Achmad Jaya
7 New Protein Kroasia Agus Pia Dt PBI Bersama
8 Volcano Om Jabrik Chiken Dt MMS
9 Suro Andik Saputra 049 Team
10 Sinden Abah Hudan 911 SF
       
Cucak Hijau Delta Pandawa
1 Sinden Abah Hudan 911 SF
2 My Hubby Ogud Dt PBI Bersama
3 Atom Mr Roy Lilla Dt Mr Kunam
4 New Protein Kroasia Agus Pia Dt PBI Bersama
5 Jaran Goyang Jun Jaya Jun Jaya SF
6 Brondong H Mamad Spengat Blitar
7 Tri ARD Bintang Pradana
8 No Gantangan 1
9 Suro Andik Saputra 049 Team
10 Sadis H Aan Dt Mr Kunam
       
Cucak Hijau Salam Lestari
1 Nyoto Mr Joss Dt Mr Kunam
2 Atom Mr Roy Cila C Ijo Lamongan
3 Volcano Om Jabrix Chiken Dt MMS
4 Terizla Abah Khusni Rayap Laut SF
5 Brutal Mr Fuk Mina Cell
6 Brondong H Ahmad Sreng Blitar
7 Ningrat Faiz DM DM SF Tegal
8 Sinden Abah Hudan 911 SF
9 Ndog Balado Agus Pia Dt Mr Kunam
10 Bejo Hadi Senator Gresik
       
Cucak Hijau Konservasi
1 Siluman Yongki CIAS
2 Dewa Odi CIAS
3 Betoro Guru Panji CIAS
4 Bonex Syaiful CIAS
5 Janitor Agustya CIAS
6 Hoax Ryo CIAS
7 Abi Manyu Slank CIAS
8 KLX Yongky CIAS
9 Fatamorgana Revan CIAS
10 Rawa Rontek Kuprit CIAS
       
Anis Merah Salam Lestari
1 Holiday Mr Topo Kediri
2 Super Red H Pur SKK SF
3 Honey Moon Darson Kresek Team
4 Arjuna Yongky SAM Mlg
5 Bolang Baling Ari Purnama Sidoarjo
6 Red Bill Mr Topo Kediri
7 Poin Blu Villa Central Ubud
8 Orenz Rakmad F Pepelegi
9 Gadis Desa Cak Huda PMI Bersatu
       
Anis Merah PBI Sda
1 Red Dragon David Rodalko Peterpan SF
2 Ais Sinyo Speed Ornament
3 Red Bill Mr Topo Kediri
4 Bola Baling Ari Purnama Sidoarjo
5 Khempes Rheo =62 Fresmild
6 Aswatama Wawan SAM Mlg
       
Anis Merah PBI Lestari
1 Holiday Mr Topo Kediri
2 Red Bill Mr Topo Kediri
3 Ronggolawe ONF Red Army
4 Khempes Rheo +62 Fresmild
5 Paijo Pak Budi Kedungturi
       
Kacer Salam Lestari
1 Roket H Huda Arinal Dt Mr Kunam
2 No Gantangan 17
3 Guntur H Hanafi MMS
4 Predator Hadi S Gresik
5 Traktor Whyu R Faster Chiki
6 Sniper Uchin Kuman BC
7 Maaf YY Aken Dt Mr Kunam
8 Renvoi Abah Ahoy Dejavu SF
       
Kacer Ring Konservasi
1 Renaldi David Rodalko Peterpan SF
2 Kangen Dra H Fajar Mespro Dt Mr Kunam
3 Spartan Billy Hjm Wage
4 Speed Naz Aba Romy Ferari Team
       
Kacer PBI Sidoarjo
1 Twister SPI Bambang Honda Bojonegoro
2 Rojo Langit Budi Robot Sby
3 Roket H Huda Arinal Endog Balap
4 Maaf YY Arema Dt Mr Kunam
5 Guntur H Hanafi MMS
6 Vodca Wijanarko P2HP Sby
7 Primadona Bagus FBC FBC Team
8 Kaisar Langit Rudy Oasis BF
       
Kacer PBI Lestari
1 Vodca Wijanarko P2HP SBY
2 Rojo Langit Budi Robot Sby
3 Ababil Doni BKS Manahadap
4 Sniper Uchin Kuman BC
       
Anis Kembang Ring Salam Lestari
1 Salju Bela BF Bendo K
2 No Gantangan 29
3 Kremlin Mas Kaji JAS
4 Wolverine King Immo Imortal SF
5 Hunter SP Fendy JAS
6 No Gantangan 26
       
Anis Kembang Ring Konservasi
1 New Star Wahyu WAS
2 Korak P Jack AKG
3 Hayawan Hariyanto HR BF
4 RJ Ahmad HR BF
5 Gear Box Yatimin AKG Gresik
6 Rahwana Munya Goan AKG Gresik
7 Sonic BG Pras AKG Gresik
8 Jojo Iwan ST Axotic SF
9 Super Bejo Ww Angga JAS
10 Jack Sparo Goan AKG Gresik
       
Anis Kembang Ring PBI Lestari
1 Hayawan David Rodalko Peterpan SF
2 Korak Pak Jack AKG Gresik
3 Stroom Igus/Yudha Predator
4 No Gantangan 45
5 Hunter SP Fendy JAS
6 Kremlin Mas Kaji JAS
7 Wolverine King Immo Imortal SF
8 Raja Roll H Kamdi Kamdi SF
9 Sonic Pras AKG Gresik
10 Jacky Predator
       
Lovebird Salam Lestari
1 Senyum H Afan Dt Mr Kunam
2 Saviola Wahyu R Faster Chiki
3 Wisanggeni Adam Friz Jamkid SF Mgl
4 Ramayana Dwi Jalu DT PBI Bersama
5 Rubicon Yudi Bofago Bufago Blitar
6 Hanzo Wahyu R Faster Chiki
7 Handuk Mas Aiko BF YK Aiko BF YK
       
Lovebird PBI Lestari
1 Senyum H Afan Dt Mr Kunam
2 Hanzo Wahyu R Faster Chiki
3 Ramayana Dwi Jalu DT PBI Bersama
4 Rubicon Yudi Bofago Bufago Blitar
5 Kliwon Abah Din Syah Boss Kecil SF
6 Raja Gila Team Kecil Bramasta BC
7 Wisanggeni Adam Friz Jamkid SF Mgl
8 Candil Mas Aiko BF YK Aiko BF YK
       
Lovebird Konservasi
1 Hanzo Wahyu R Faster Chiki
2 Ramayana Dwi Jalu DT PBI Bersama
3 Inex Galuh 33 Semarang
4 Senyum H Afan Dt Mr Kunam
5 Candil Mas Aiko BF YK Aiko BF YK
6 Rubicon Yudi Bofago Bufago Blitar
       
Lovebird Delta Pandawa
1 Ramayana Dwi Jalu DT PBI Bersama
2 Hanzo Wahyu R Faster Chiki
3 Inex Galuh 33 Semarang 33
4 Wisanggeni Adam Friz Jamkid SF Mgl
5 Rubicon Yudi Bofago Bufago Blitar
6 Raja Gila Tim Kecil Bramasta BC
7 Senyum H Afan Dt Mr Kunam
       
Lovebird PBI Sidoarjo
1 Hanzo Wahyu P Faster Chiki
2 Wisangeni Adam Fris Jamkid Sf Magelang
3 Rubicon Yudi Bufago Bufago Blitar
4 Cakil Erick Langgeng Mulya SF
5 Barkis Rudi Yang Lion SF Jambi
6 Saviola Wahyu R Faster Chiki
       
Kenari Std All Size PBI Sidoarjo
1 Horizon Wahyu R Faster Chiki
2 Maha Raja Vianno Yogya
3 Rebo Wage Yusuf Bali ADG Rama Bulldog
4 Pangeran Hendy Hardian Serba Ada SF
5 Maha Yana Abah Rossy Barista SF
6 Morena Casper Brotherhood
       
Kenari Std All Size Salam Lestari
1 Horizon Wahyu R Faster Chiki
2 Brandal H Irul Kresno Putro
3 Maharaja Vianno Jogja
4 Pangeran Hendy Herdian Serba Ada SF
5 Lakoste Pak Eko 86 DT Mr Kunam
6 Morena Casper Netral Zona
7 Hang Tuah Dodiet Kober Malang
       
Hwa Mei PBI Lestari
1 Majesty Wahyu R Faster Chiki
2 Super Speed Mr Bernard Dt Mr Kunam
3 Jhoon Lee Cahyo Matrix Arematrix
       
Hwa Mei PBI Sidoarjo
1 Hittler Dodiet Dt Mr Kunam
2 Majesty Wahyu P Faster Chiki
3 Marwel Esnawan Jogja
       
Cucak Jenggot/Kapas Tembak A Konservasi
1 Demplon H Kartiko/EJM Malang Dt Mr Kunam
2 No Gantangan 55
3 Markonah Hendy Hardian Serba Ada SF
4 Putri Ayu Roman Cias CJMS
5 Plepet H Astono Tapal Batas SF
6 Wewe Gombel Galih Al Taqwa
       
Cucak Jenggot/Kapas Tembak B Konservasi
1 Markonah Hendy Hardian Serba Ada SF
2 Demplon H Kartiko/EJM Malang Dt Mr Kunam
3 Plepet H Astono Tapal Batas SF
4 Putri Ayu Roman Cias CJMS
       
Cendet Salam Lestari
1 Preman Handy Herdian Dt Mr Kunam
2 Doraemon Mr Mr Yusih Jr Abang Adek SF
3 Rusia H Badrun Dt Mr Kunam
4 Halilintar Abah Wilson SHR BC
5 Abi Manyu Sinyo Sinyo BPU
       
Cendet PBI Lestari
1 Preman Handy Herdian Dt Mr Kunam
2 Warok H Ali Hamzah SBY 29
3 Rusia H Badrun Dt Mr Kunam
4 Sahara H Imam PJB Paiton

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here