Daftar Juara Sementara Piala Raja 2019

Kontesburung.com – Lomba Piala Raja 2019 sukses digelar pada hari ini, Minggu (8/9). even akbar yang digelar di lapangan belakang candi Prambanan ini dipadati kicaumania dari berbagai pelosok tanah air.

Berikut daftar juara sementara Piala Raja ke 20.

DAFTAR JUARA PIALA RAJA 2019 JOGJA LAPANGAN B
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
ANIS KEMBANG RING SEKAR KEDATON A
1 ANOMALI B2 HANUNG OB MANIA BYL
2 TRAGEDY YATIMIN AKE DT JAS AKG 2
3 GEAR BOX YATIMIN AKE DT JAS AKG 2
4 ROMEO THOMI AKKASER
5 ALAP-ALAP SUSI MALANG
6 NIPPON FEBRI JAK
7 MAXIMUS DEDY AK JATIM
8 KAMUFLASE PRAS BINTANG AKSI
9 KAMUFLASE ANDRI AK JATENG
10 LIMP BIZKIT YUKI LINA NGAMBLEH
CUCAK IJO SEKAR KEDATON A
1 NN NN NN
2 MARVEL AMBS PRODUK BMBS PRODUK
3 NN NN NN
4 CUCAK IJO MATDRA CIG
5 DANGKAR KANCIL SBC DT CIG TEAM GRESIK
6 DEWA PETIR AGUS LISTRIK DT BF SLEMAN
7 RUDY CAK KAJI PIS BC
8 PUTRA HAVINDO BOBY HVD SEMARANG
9 SETAN KREDIT SAMURI/THOLET 454 FEAT 98 RIAU
10 KAISAR MR VICKY PASUKAN LANGIT
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA B
1 PETRUS ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT KHOFIFAH CUP
3 NN BEJOL ADILLA MAJALENGKA
4 KALA GONDANG SIEN RONY SURABAYA
5 TOP TEN H HARUN DT KHOFIFAH CUP
6 SUB MARING AGUS SF SAPU JAGAD SF
7 AIR LANGGA AGUNG RIADI CIAS TEAM SURABAYA
8 KRISNA SWI JALU DT KHOFIFAH CUP
9 BISMA SIEN RONY SURABAYA
10 BARONGSAY MR SUK DT KHOFIFAH CUP
CENDET SEKAR KEDHATON A
1 KERETA MALAM MR GENDUT PUJANGGA SF
2 ARMAGEDON MR GENDUT PUJANGGA SF
3 JUDIKA MR GENDUT PUJANGGA SF
4 BOS MUDA MR BJ DT MOJOPAHIT AWARDS
5 RANGGALAWE IPUNG DT MOJOPAHIT AWARDS
6 PROFESOR MR FADIL METRIC
7 KERAMAT BUSER KECIL DT KHOFIFAH CUP
8 SADEWA PAMAN PETRUK DT LIAR PARTY
9 PRONTOK AMBON JMB PUJANGGA SF
10 GAZA MR TEMO GOBOK REOT
ANIS MERAH RING BINTANG PBI A
1 PH 26 BENART DT KHOFIFAH CUP
2 SERDADU JIMMU TRISTA DT KHOFIFAH CUP
3 VENOM RING JAMSOT ANDREAT/JAMSOY RADEN PANJI SF
4 JANDA KEMBANG R&B CANGGU/BALI
5 EURO TEGUH COM HANZO SF
6 SABLENG H RENDI PBI CAB PASURUAN
7 ABAYADABRA ESTU KWS TEAM
8 DONATELLO MAS KAJI DT JAS AKG 2
9 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT KHOFIFAH CUP
10 HAMMER FAIZIN DM DM TEGAL SF
MURAI BATU RING PRAMESWARI A
1 JAGER SAKTI MR TITO DREAM SENGON
2 MICK JAGER MR TITO DREAM SENGON
3 SILIWANGI MR TITO DREAM SENGON
4 KOJIRO MR JOKO DREAM SENGON
5 KOTARO KON AGUS DREAM SENGON
6 MOMOKO MR AJI SH DREAM SENGON
7 JAGER SJR MR TITO DREAM SENGON
8 HANZO MR RICKO DREAM SENGON
9 VENOM RING JAMSOT SULTAN FARREL DREAM SENGON
10 JAHANAM MR TITO DREAM SENGON
KENARI STANDART KALIAN PRAMESWARI
1 GANDRING EVAN BALI BS 87
2 DESTROVER SIEN RONY SURABAYA
3 SILUMAN SIEN RONY SURABAYA
4 ANTI VIRUS MR GODEL B BALI BALI PEACE
5 PENDEKAR YOSSI TULUNGAGUNG DT KHOFIFAH CUP
6 LEGEND HERO UNGFI BROTHERS
7 RA MADANI FQ LAMPUNG
8 RINGTONE AGUS SJ SAPU JAGAD SF
9 NN NN NN
10 HITLER JR FAIZIN DM DM TEGAL SF
LOVEBIRD BINTANG JOGJA ISTIMEWA
1 UTUN SIEN RONY SURABAYA
2 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH CUP
3 RADEN MAS H CAHAYA DT KHOFIFAH CUP
4 UMROH FQ LAMPUNG
5 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
6 PAJERO ABAH SAKRI AIR LANGGA TEAM
7 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
8 GOMBLOH H HELMI ANTASARI SF
9 MAHARAJA ARI SOLO 454 FEAT 98 RIAU
10 NERO KKLB KIKI ARBS KAW TEAM
CUCAK IJO JOGJA ISTIMEWA A
1 PEMBURU RACING SIEN RONY SURABAYA
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS 77 BALI
3 MILLENIUM AGONG TATO KAMBING HITAM
4 EXTASI YOGI NAGA HITAM NAGA HITAM
5 SO ANDY PUTRA MURIA
6 HULK TOMMY DJ PRODUCT SF
7 NINGRAT FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 HALILINTAR MR DEWA OPING KAW TEAM
9 ALAP-ALAP RIAWAN NETRAL SF
10 MONSTER SIEN RONY SURABAYA
CAMP/SIL IMPORT BINTANG PBI A
1 EXOTIC SIEN RONY SURABAYA
2 VIAGRA RONALD OWEN DT KHOFIFAH
3 JUDIKA RUDY JAGO JAGO SF
4 SASA SIEN RONY SURABAYA
5 SENOPATI JOKO TRICAHYONO FACHRUL CUPU 2
6 SHAFA MUNIF CANDI GEBANG
7 RADIO RUSAK SIEN RONY SURABAYA
8 ANAK SHOLEH PRI KAW TEAM
9 LONDO UNYU DENNY HANZA SASTRO BF/DT KBJ
10 DRUNKEN MASTER MICHAEL LUMPER SMG/DT KBJ

 

DAFTAR JUARA PIALA RAJA 2018 JOGJA LAPANGAN C
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PARIWISATA P1
1 QIU-QIU FIWANG MANTAO SF
2 BINTANG TIMUR SIEN RONY SURABAYA
3 RAKA SIWI SIEN RONY SURABAYA
4 FIRSENAL IMRON PERSADA BC
5 BINTANG PERSATUAN 1 SSUKARDI MADURA
6 RINJANI TOMO/NURNANI HURA-HURA KONSLET
7 BK JR 03 ICAL JABRIK JEMBER
8 BABINSA FARY PYEK/NUMONG HURA-HURA KONSLET
9 BILQISH MAX RAJA SUPER SF
10 BONDEN FIKANG WAFI KLI SDA
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDATON A
1 MANIDIR H RISKY RMB DT KHOFIFAH
2 NN NN NN
3 MAMAT H SUPAN STB DT KHOFIFAH
4 SALOME CERIX BNA DT WALIKOTA
5 KUKU BIMA JR FQ LAMPUNG
6 MAHA SWARA ARIS UP 88
7 HONDA KH VALENT DT VAHENT BF
8 PETRUK H AAN DT KHOFIFAH
9 BRAHMANA FARHAN PALAGON FIGHT
10 ILUSI H RANDY DT KHOFIFAH
LOVEBIRD SEKAR KEDATON A
1 MILEA SARPON BC MURNI 63 LFN
2 MERCO ARIF NOOR RAHMAN LINTAS TIMUR SF
3 PREDATOR MR REUF BEGAL SF JEPARA
4 VIDI H FARIS ITIKAR LFN JEPARA
5 RG MR JAMALUDIN LFN KUDUS
6 HABIBAH SAMZ CO7 LBF LFN KUDUS
7 DYNAMO HANS FA LFN KUDUS
8 SALJU NSORI LFN KUDUS
9 BOLOWEDOK MR JETO DONASI SF
10 RIZKY MR JAY LBM SF
MURAI BATU RING SEKAR KEDATON E
1 DEWA RUCI MAS NARNO AKAR RATU KELATEN
2 AYLA ALI P AKAR RATU KELATEN
3 RACUN TIKUS SWD AKAR RATU KELATEN
4 NN NN NN
5 KAREBET DIOCTHA AKAR RATU KELATEN
6 KELOR DENY KLT BF AKAR RATU KELATEN
7 BURG Q ALIRA KLT AKAR RATU KELATEN
8 SOGOL JUNAIDI AKAR RATU KELATEN
9 REMBO TONO AKAR RATU KELATEN
10 PG JR SARDI AKAR RATU KELATEN
CENDET SEKAR KEDATON B
1 NN NN NN
2 SANGKAKALA SIEN RONY SURABAYA
3 NN NN NN
4 SANDI YUDHA IKBAL BANYUWANGI
5 ABAKURO ADE IRAWAN KAW TEAM
6 PRIMER SUTRISNO KESIT SOLO BERSERI
7 RAWA RONTEK ABAH WIN PBC DT KHOFIFAH
8 MERAPI FAIDZIN DM DM ST TEGAL
9 PREMAN JOHAN 139 TEAM
10 NN NN NN
MURAI BATU SILVER MAHARAJA
1 BATARA ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 KAWAGUCI JUNIOR DUO MR KING KAMBING HITAM INDERISA
3 CONDA MANIK ANGGA STAY COOL SC 566 BF
4 SENOPATI MR TITO DREAM SENGON SF
5 PITERSEN AGUNG MHD DT KHOFIFAH
6 PICASSO ABA WILSON WILSON TEAM
7 SAWUNG GOS ALY WIC SF
8 KEPRUK RUDY PACET RDP MOJOKERTO
9 MACHO MAN ARIF SLEMAN KAW TEAM
10 PESONA 56 SAN PONY SURABAYA
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDATON C
1 FIRSENAL H AAN DT KHOFIFAH
2 SELAT BACI SIEN RONY SURABAYA
3 NN NN NN
4 DAWIR TOMY DJ PRODUCT
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 SALOME CERIX DT WALIKOTA
8 JOBEN IFUL TEBU BALAP
9 DOA IBU ABAH DINSA DT KHOFIFAH
10 BEGAL CILIK GILANG SF DENY 87
LOVEBIRD BINTANG PBI A
1 SEGER WARAS PLGP NGORO DT KHOFIFAH
2 QIRA RAMAJAYA MJSR DT KHOFIFAH
3 MEY MEY MAESTRO KOM DT KHOFIFAH
4 ROJO KOYO LANGIT NGORO DT KHOFIFAH
5 CHEEPY ION BEK MJSR DT KHOFIFAH
6 ALEXIS KOKO AMBC MJSR DT KHOFIFAH
7 ROMO PK SF MJANYAR DT KHOFIFAH
8 BATA KOSTA HAFSITO TEAM MJSR DT KHOFIFAH
9 MONIC PLGP NGORO DT KHOFIFAH
10 NESLY PLGP NGORO DT KHOFIFAH
MURAI BATU RING PBI SILVER SKR KEDATON A
1 KALIMOSODO ABAH HUDA 911 DT KHOFIFAH CUP
2 SRIGALA GUS ALY WTC
3 KAWA GUCI JUNIOR TIGA MR KING
4 JOLO SUTRO AJYA/DEDY TRANS PUTRA ADISTY BF
5 CBR BAMBANG HONDA DT KHOFIFAH CUP
6 MAHA MERU SIEN RONY SURABAYA
7 RONGSOK KIKI KAW TEAM
8 PATI GENI OOT LILIK KURNIAWAN CODE BF
9 PESONA SF SIEN RONY SURABAYA
10 SING A SONG JUNIOR BOJONEGORO
LOVEBIRD BINTANG PBI C
1 MUKIYI NENDRA BLACK STRONG
2 SAMURAI SADEWO SADEWO BF
3 KEN AROK RIZAL PAWUH MANIA MJR
4 MANTILI NENDRA BLACK STONE
5 SILVI ROZI FJR DT ANIV GONDO SEKAR
6 HELL BOY NENDRA BLACK STONE
7 BONITA ALVIN NDEMOK ABAH SYAM SF
8 MEDUSA DIETA LBF PUTRA AURA BC
9 DEK NADA FERY B KRBC
10 SARI NOLDY 22 DT ANIV GONDO SEKAR

 

DAFTRA JUARA PUALA RAJA 2019 JOGJA LAPANGAN D
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK ROWO RING BINTANG PBI
1 ALPACINO SIEN RONY SIEN RONNY
2 ABABIL OZI SF KLT KLATEN
3 MAESTRO MR YUAN PADANG RUMAH MANUK SMG
4 GANDERUNG HARTONO BALI PEACE
KENARI STANDARD KALITAN SEKAR KEDATHON A
1 RAINBOW RAFIANDI 34 SF
2 COMMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA
3 PRIMADONA AEL SIEN RONY SURABAYA
4 GRESONG SIEN RONY SURABAYA
5 PETRUK JHON PO DEWA RUCI
6 MAS KARES FT MR YUYUN DT WALIKOTA CUP
7 GAJA YANA ABIB SGN DT KHOFIFAH
8 BOJANOVA SANTOSO/KENYUNG NN
9 BATOSAI FEBRI PERMATA LAMPUNG TEAM
10 PENDEKAR YOSI TULUNGAGUNG DT KHOFIFAH
LOVEBIRD PARIWISATA B
1 UTUN SIEN RONY SURABAYA
2 MAHA RAJA ARI SOLO 454 FEAT 98 RIAU
3 GENDEWO H CAHAYA DT KHOFIFAH
4 NN NN NN
5 ROBOT GEDEK ARI BEJO BEJO BF
6 UMROH FQ LAMPUNG
7 PANGERAN ANDRESETYAWAN SEJATI BF
8 PAJERO ABAH SAKRI AIR LANGGA TEAM
9 ADUDU DANU BKS DANU BKS
10 JAENAP H FAJAR LPS 41
TLEDEKAN SEKAR KEDATHON A
1 KILLER IR HERU KEDIRI
2 SANTET IR HERU KEDIRI
3 MATA DEWA IR HERU KEDIRI
4 MELODY IR HERU KEDIRI
5 ROBOT GEDEK IR HERU BEJO BF
6 VALENTINO IR HERU KEDIRI
7 DANCERAN IR HERU SEJATI BF
8 PAJERO IR HERU AIR LANGGA TEAM
9 ADUDU IR HERU KEDIRI BKS
10 DUTA IR HERU KEDIRI 41
LOVEBIRD FIGHTER PARIWISATA
1 GADIS MUDA FAIZIN DM FAIZIN DM TEAM
2 MARCO SIEN RONY SIEN RONY TEAM
3 MUTIARA TIMUR H FAJAR LPS 41
4 MARCO MR PURBO MERAH PUTIH SF
5 MANDALA ABOS PEKABARU
6 GENTOLET ARI SOLO 454 FEAT 98 RIAU
7 FERGUSO ADITYA DT KHOFIFAH
8 PANDAWA SONY IJS SGN DT KHOFIFAH
9 KAKA ANDONG SGN DT KHOFIFAH
10 BU GURU PEPENG 168 PERENG 168 SF
LOVEBIRD SEKAR KEDATHON B
1 LOKOMOTIP MR KAMTO LKB KLATER
2 DEWA MABOK RONI LKB KLATER
3 PEKERSOR H SIGIT WMP LKB KLATER
4 NN NN NN
5 WIROBROJAN AI LKB KLATER
6 NN NN NN
7 BERJO ALFIAN AK LB KLATEN BERSATU
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 P95 KAGLET PEGASUS LKB KLATER
LOVEBIRD BALIBU SEKAR KEDATHON B
1 GUPONK H FAJAR LPS 41
2 NN NN NN
3 BULAN SABIT MBAH OMPONG WMP KLATEN
4 KLANTING NN NN
5 LUCKY MR BLANN 454 FEAT 98 RIAU
6 LING LING WIKI ARES KAW TEAM KKLB
7 DJ SRD LALA MR NAPONG KUS DJ LALA SALER
8 SILUMAN ANTONG SGN DT KHOFIFAH
9 BLUSETIT H AAN DT KHOFIFAH
10 GRAMBOLE M ALFA PURGONA BC
ANIS MERAH SEKAR KEDATHON B
1 CASAROVA RONALD OWEN DT KHOFIFAH
2 SOPAL DEWANTY TAKSU BALI
3 SINGOSARI P KLERI SUGITORO DT KHOFIFAH
4 PAPARAZI WAHYU NS KAMBING HITAM
5 BIIMA SIEN RONY SURABAYA
6 KALIBER OM AW SUKOHARJO
7 NN NN NN
8 KNI 85 MR SAPTA KAMBING HITAM
9 KSATRIA ADE IROWAR RED SORE
10 ABIMANYU HARSIN PERSENDAM SF
KENARI STANDARD ALL SIZE MAHARAJA
1 GRANAT SIEN RONY SURABAYA
2 PRIMAVERA SONY WIJAYA TULUNG AGUNG
3 ICANIC RAFIANDI 34 SF
4 MAHARAJA VIARO KING ARTUR TEAM
5 LITTLE HERO HAJI JAY KAN TEAM
6 RAJA ODENG DADIET KOBER DT KHOFIFAH
7 EX XOTIC HERDI EXTREME
8 EXTRA JOSS HERI SUGITONO DT KHOFIFAH
9 FENOMERA SIEN RONY SURABAYA
10 BASAR DR ILHAM REMA RIAZIZBOSTONG
LOVEBIRD FIGHTER SEKAR KEDATHON A
1 MARCO SIEN RONY SURABAYA
2 REONGWARI FOREM DWI OM TUGA
3 MARCO MARCO MERAH PUTIH SF
4 WINDY DEWORGAFA EDE BORS
5 RK MR YOGA RB SF
6 NN NN NN
7 AMEL MR GEDNDUT KAN TEAM
8 BONITA ABAH TI DUTA BONITA
9 GENTOLET ARI SOLO  –
10 DEWI KUNTI HJ RFB
LOVEBIRD PARIWISATA C
1 KING ABAH DINSA DT KHOFIFAH
2 DEN AYU H FAHAYA DT KHOFIFAH
3 UMROH FQ LAMPUNG
4 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
5 ZEUS KARFEED HOKKY KARFEED
6 SAVIOLA WAHYU R DT WALIKOTA CUP
7 MARSHA SIEN RONY SURABAYA
8 JAERAH H FAJAR LPS 41
9 BINTOEL DURY SMR DT KHOFIFAH
10 DUNGAREH ANDRE SIFAIL BF
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI B
1 DALOR ABAH BUANG AQDS
2 RECUN BARAT SMY SMY SF
3 SENGKUNI NP SARNU DT KHOFIFAH
4 DEWI KUNTI MR BOEDY BUM KARTI
5 LEVIS PROYIT LAWANG SF
6 MT H FAJAR LPS 41
7 NN NN NN
8 SUNDUL ANGIT VIAN FEBRI SRI AYAM ST
9 SANTET ABAS PEKANBARU
10 DR RIZAL ABABIL DT BNR PARE
Khofifah Cup 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here