Daftar Juara Piala Kerajaan Kediri

Gelaran akbar setingkat nasional bertajuk Piala Kerajaan Kediri, 22 Nopember 2020 kemarin sukses digelar. Para pemain papan atas hingga pemain juara pun telah membuktikan kualitas gaco-gaco terbaiknya di gelaran yang dikomandoi oleh Erick LM dan Dwi Jalu itu.

Berikut data juara Piala Kerajaan Kediri yang berhasil dihimpun oleh tim Kontesburung :

PIALA KERAJAAN KEDIRI        
MINGGU, 22 NOVEMBER 2020        
LAPANGAN A        
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT        
MURAI BATU RING RAJA KEDIRI        
1 ARJUN ABAH HUDAN 911 DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 AREMA LACOSTE H. KODI SMM DT. MALANG SATU TITIK        
3 SLAMET ALEX SMM DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 SNIPER ANDI OWEN ALVIN TEAM JAKARTA        
5 KRISNO YUDHISTIRA DELTA SARI        
6 GOLDEN CABEL YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
7 SADEWO DANY SMM DEN BAGOES SBY        
8 NAKULO DODIET KOBER KOBER MIE SETAN        
9 ERDOGAN KJ SAID ISRAEL GAGAK SAKTI        
10 PREDATOR YOGA ARAFAT ARAFAT MJK        
MURAI BATU RING KERTAJAYA        
1 LAND CRUISER ADITYA BIMA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 THE DOCTOR ABAH DIDIK MALANG SATU TITIK        
3 KODRAT H. RENDI DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
5 DJARUM HENDRIK WLINGI        
6 KIJING SAKTI DODIET KOBER MALANG        
7 NN NN NN        
8 JALU MRS. SYINTA SYNTARO        
9 ERDOGAN KJ SAID ISRAEL GAGAK SAKTI        
10 ZLATAN ASTER KWK        
MURAI BATU RING BINTANG PBI        
1 JAGGER MR. FARREL SADON SF        
2 CABE RAWIT MR. ASIONG SURABAYA        
3 BOWO JANGKUNG BF DANYANG PRADAH        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 OMBAK SEGORO MARCELL SAPU ANGIN SF        
7 JAHANAM AAN PLANET PMBS        
8 GANDIWA HERY TAGE PBI PONOROGO        
9 NN NN NN        
10 GS MR. SAMID SHK SF        
MURAI BATU RING PANJALU        
1 BLEDEK RASHEL POLLO SF DT. MALANG SATU TITIK        
2 EXOTIC BAMBANG AB GALEH PEKALONGAN        
3 BARONG YEYEN SF SUMPUT        
4 REVOLVER MR. TEGUH TTNT BF        
5 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 MBAH SUBUR ABAH TONI IRON FLY SF        
7 SADEWO MR. DANY SMM DEN BAGOES SBY        
8 KODRAT H. RENDI DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
9 ZEUS AGUNG CLIRING CIAS        
10 EMPU SENDOK SANDRA BMB BF MENGANTI GRESIK        
MURAI BATU RING KILISUCI        
1 KONSLET DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 SHAOLIN ABAH GUNAWAN HITAM OREN BOJONEGORO        
3 NN NN NN        
4 JALU MRS. SYINTA SYINTARO        
5 NN NN NN        
6 LEGENDA MD2 PUTRA PSK KEDIRI        
7 MABH SUBUR ABAH TONI IRON FLY SF        
8 SAHABAT BINTANG IR. H. AGUS SAHABAT BUNDA BC LUMAJANG        
9 KHENSIN YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
10 BUSER YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
MURAI BATU PBI RING SILVER PANJALU        
1 AL FATIH TANTE MERY ACING BF        
2 GOLDEN LABEL YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 ARMAGADON BAMBANG AB GALEH DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 BINTANG IR. H. AGUS SAHABAT BUNDA BC LUMAJANG        
7 S3 TATA MUSTAKIM LASKAR PANDAWA BC BALI        
8 JENDRAL DIANA ANTASARI        
9 NAGA BONAR DANI KOMPAS SF        
MURAI BATU RING B LEMBU SURO        
1 JHON KEY JHONY WLINGI        
2 DELTON UCOK IMIGRASI        
3 BAYI TABUNG RUKAN RKN PATI        
4 KHENSIN YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
5 JIBRIL TOP PERFORMANCE KLX BF        
6 ARJUNO FAJAR SY TULUNG AGUNG        
7 BOCIL AGAM PUTRO 2 CEP TEAM        
8 BLACK MAMBA ALPHIN AKOR 27        
CENDET A BINTANG PBI        
1 ARTIST ARIFIN BUNGLON DT. CEMARA CUP 1        
2 MORVINE ADY-CIELA MONSTER SF        
3 RAHWANA ANDRY MALANG        
4 PENGERAN BIG CITY SF BIG CITY SF        
5 HONEY MOON SAHIRUL PCG GRESIK        
6 GERHANA ZUHRAN SF CENDETER INDONESIA        
7 MAD DOLAR FERY SUMENEP BERSATU        
8 BRILIANT YULI SALATIGA LIAR POLL        
9 NAGA BONAR MR. PEYEK/KENTANG CANDI SF        
10 BARA KUDA TRIPLE P DUCETI WESI ARGA        
CENDET B LEMBU SURO        
1 WISANGGENI IR. H. AGUS GAMPING SLEMAN JOGJA        
2 BASOKA M. IQBAL MAJID ARGENT BC BWI        
3 DORAEMON MR. YUSUF JR ABANG ADEK SF        
4 IS NUGROHO SOLO SANDI YUDHA KUNCI MAS SOLO SF        
5 ALAS ROBAN WAHYU PAPARAZI PAPARAZI        
6 JALU HERU KEDIRI        
7 MAS BRO ANAS YP LASKAR JOKO TOLE        
8 ANAK LANANG PANJI SS BC        
9 ARTIST ARIFIN BUNGLON DT. CEMARA CUP 1        
10 PIT BULL H. VICKY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
KACER KILISUCI        
1 TWISTER SPI BAMBANG HONDA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 ROCKET H. ARINAL ENDOK BALAP        
3 PRABU SILIWANGI H. HENDY CARTON JABAR BERSATU        
4 RX KING MR. DENY KRIS SURABAYA        
5 RAWA RONTEK H. AGUNG JAYA TULUNG AGUNG        
6 ALI TOPAN H. YADI PAGU        
7 HOREE H. IBRAHIM CHICKEN DT. MMS        
8 ARSENAL RISKY MUTIARA SF        
9 HECTOR YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
10 RAJA TIKUNG MR. TM BOSS TM        
KACER SEKARTAJI        
1 NN NN NN        
2 LADA HITAM H. WIBI NZR        
3 NN NN NN        
4 BONGOL H. SAMSUL STMJ MALANG 86        
5 GUNTUR ABAH HANAFI MMS        
6 NN NN NN        
7 NN NN NN        
8 NN NN NN        
9 RAJA TIKUNG MR. TM SJRT        
10 CABE RAWIT PAUL KNP KUDUS        
CUCAK IJO PANJALU        
1 NAWANG WULAN M. IBAD DT. BALI VAGANZA        
2 NINGRAT FAIZIN DM DM SF TEGAL        
3 GLENYER RULLY ANUGRAH PROBOLINGGO        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 JOKER H. TOPIK LASKAR BC        
7 JABRIK H. HENDY CARTON PBI JABAR BERSATU        
8 BEJO SUMAN PETROK DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
9 HULK DONA ZIO COMANDO        
10 SONIC RICKY KOBER BC        
CUCAK IJO B SEKARTAJI        
1 NAWANG WULAN M. IBAD DT. BALI VAGANZA        
2 ASAM MANIS HADI SENATOR GRESIK        
3 VOLCANO MR. JABRIK CHICKEN DT. MMS        
4 PETIR FALLEN LAKON 87        
5 SATRIA HENDY HERDIAN DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 GANESHA H. MAMBEL MELINTIR FAMILY        
7 RADJA YAKUZA YAKUZA FRIEND        
8 NEYMAR DONY SMR GRESIK        
9 SEMBARA AGUS BINTANG SEMERU BC        
10 KARJO ARKANZA DP SF        
CUCAK IJO LEMBU SURO        
1 MR. HUBBY OGUD KALANGAN SF        
2 BAJAK LAUT H. GOGON GONDANG        
3 LUXURY SINYO SINYO JR        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 GHOST INUNG CILA ANJASMORO LA        
7 SUMBER REJEKI FUAD BUWUH MANJA        
8 GARDAN RIO PUTRA SANTET SF BWI        
9 BOYO INDRA NRZ VIAS        
ANIS KEMBANG RING SEKARTAJI        
1 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 SABLENG H. RENDI DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 LALI JIWO MAS KAJI JAS        
4 SALJU BELA SF BENDO K        
5 HARTAWAN HARIYANTO HR BIRD FARM MALANG        
6 NEW LUXURY H. WAHYU GRESIK        
7 OPTIMIS ALAN JACKSON HEC 1        
ANIS KEMBANG LEMBU SURO        
1 PASUKAN KHAYANGAN YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 SUDUT DAMAI DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 JOJO IWAN ST EXOTIC DAR        
4 JOLOWOK MAS KAJI JAS        
5 SHI BING JIMY TRISTAR BC        
6 SALJU BELA BF BENDO K        
ANIS MERAH SEKARTAJI        
1 ALIPER H. TAUFIQ JOMBANG        
2 RED DRAGON DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 TIK TOK HADI CNI SURABAYA        
4 MIKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA        
5 MESSI PUR NARITA EKALIZA TEAM        
6 RED BULL MR. YUDI SK 99 KEDIRI        
7 LA BOLD ICAL DT. MALANG SATU TITIK        
8 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF        
9 KHEMPEZ RHEO SUROBOYO WANI        
ANIS MERAH LEMBU SURO        
1 ALIPER H. TAUFIQ JOMBANG        
2 RED DRAGON DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF        
4 MIKE TYSON PRIYANTO ANISER JOGJA        
5 TIK TOK HADI CNI SURABAYA        
6 SUNAN M. IBAD UBED 61 MALANG        
7 LA BOLD ICAL DT. MALANG SATU TITIK        
8 QUEEN OF THE SOUTH ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF        
9 KENZO H. SAMBRON KDR        
10 MISTERI AGA DT. MALANG SATU TITIK        
KENARI STD ALL SIZE B KILISUCI        
1 GOLDEN BOY YASIN SULANGI SF        
2 ANAK LANANG GIO TROPY WATES        
3 CHIYAS WIJAYA H. TIAN OYE KOPLAK SF        
4 ROCKY YUDA ROLL JEYAK        
5 NUTRI MAX ANGGA LAUNDRY ARJUNA SS SF        
6 HARMONY K-SF KOMPAS SF        
7 ROLEX H. DIASTA TJS NKRI        
8 SKIN HEAD RICARDO KOMENG KOPLAK SF        
9 MARSMELLO ZAENAL A MJS CANARY        
10 YELLOWEN H. IMAM B AL-MAUNAH TRANS        
KENARI STD ALL SIZE A KILISUCI        
1 PRIMAVERA SONNY SANGKAR SANGKAR BRO        
2 PANGERAN MR. HENDY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 RINDU DAMAI M. IBAD MALANG        
4 MADE BAYANGKARA JAKARTA        
5 BOMBER DODIET KOBER MALANG        
6 PAJERO DENDRA SARABAYA        
7 NN NN NN        
8 NN NN NN        
9 NIRWANA DONA ZIO COMANDO SF        
10 YELLOW SWEET SATRIA P ACBS MADIUN        
KENARI STD ALL SIZE A BINTANG PBI        
1 RADJA SELATAN FAIZIN DM DM SF TEGAL        
2 RIHANNA WAWAN BRITAMA REA-REO        
3 LION JR HENDY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 LEMON TEA RAFIANDI JABAR BERSATU        
5 NN NN NN        
6 HYPER VENOM ACONG AFSF KEDIRI        
7 NN NN NN        
8 NN NN NN        
9 PEGASUS ARDY OK-SANAK CURUP        
10 BAYANGKARA MADE JAKARTA        
KENARI STD ALL SIZE B BINTANG PBI        
1 LEON JR MR. HENDY TASIK DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 MRH FAINO PUTRO JOYO BF KLATEN        
3 TABAKA YIANO JOGJA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 NN NN NN        
5 ADIDAS ABAH WIN PBC        
6 PAJERO DENDRA SURABAYA        
7 SIHO JOSO HR. KOY PUTRA MAHKOTA        
8 LARZO CHEMISTRY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
9 SISKAE H. MAHFUD GRESIK        
HWAMEI SEKARTAJI        
1 HITLER DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 MARVELL ESNAWAN JOGJA        
3 SAPU JAGAD AGUS DARMAWAN ANGKLUNG SF MALANG        
4 DJARUM BLACK ROSE GOLD        
5 BULDOZER TRISTAN KABEL JAYA SMB        
6 GRANAT JI TOMO OKE TEAM        
7 NAZI DODIET KOBER MALANG        
8 TWISTER HAVINDO TWISTER        
LOVEBIRD REGULAR A SEKARTAJI        
1 KUROWO YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 DEWA AMOY H. FITRI BKS DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 HANZO WACHYU R DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 SAMPIT YANUAR RDM RDM/RHM        
5 BONE P. IWAN WSP SF        
6 BORNE H. ROBBY KALSEL SATRIA MUDA        
7 DANGKE FERRY YOUNG BANJARNEGARA        
8 MR. BEKO JANG ULLE PBI JABAR BERSATU        
9 HARPIX GREES X TEAM GREES X TEAM        
10 RADEN MAS H. CAHAYA PUTRA CANDI SF        
LOVEBIRD REGULAR A BINTANG PBI        
1 WISANGGENI ADAM JAMKID KING ARTHUR TEAM        
2 BEJO H. AZHARI DUA PUTRA COLLECTION        
3 AWEWE ANDONG PESUT SF        
4 BLUE OCEAN ZABRIN PERWIRA MUDA SF        
5 SUPER TRAP DADU RING BANG YUS        
6 AMEL CEMPRENG 69 SF        
LOVEBIRD REGULAR KILISUCI        
1 UTUN MR. AGUNG MHD DM SF TEGAL        
2 MADU BALA FAIZIN DM DM SF TEGAL        
3 RADEN MAS H. CAHAYA PUTRA CANDI SF        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI        
7 KARFEED ZEUS SUMENEP BERSATU        
8 MR. BEKO JANG ULLE JABAR BERSATU        
9 GEDONG GINCU ANDI JNJ PBI BERSATU        
10 SOGOL MR. KARIN GRES-Y TEAM        
LOVEBIRD REGULAR C BINTANG PBI        
1 MADU BALA FAIZIN DM DM SF TEGAL        
2 HANZO FAIZIN DM DM SF TEGAL        
3 WISANGGENI ADAM JAMRUD SF        
4 DRUPADI H. CAHAYA PUTRA SF        
5 NN NN NN        
6 NN NN NN        
7 NN NN NN        
8 DEWA AMOY H. BIRLY DT. BUNG TOMO CUP 3        
9 NN NN NN        
10 MR. BEKO JANG ULLE JABAR BERSATU        
LOVEBIRD REGULAR D BINTANG PBI        
1 ROBYCON BOFAGO BLITAR PBI PASURUAN        
2 SAMPIT YANUAR RDM/RHM        
3 MASTER MR. ARIFIN NGK CITY SQUAD        
4 LEWUNG RHN RHN        
5 PUNJER ELOSHI TEAM MANNA HORMONE        
6 NN NN NN        
7 NEW NORMAL ABAH OYIK RAYAP LAUT        
8 MIYABI DWI PUTRA WULING SOLD OUT SF        
9 ALTECO KTJ KTJ        
10 ANGEL MR. RIZKY WAP KWB        
LOVEBIRD FIGHTER A BINTANG PBI        
1 LET’S GO DHENY ZLD BLACK BOX        
2 CINDERELLA ABAH HUSEN CUAN SF        
3 NADINE ANDONG PESUT SF        
4 DIPONEGORO RRI SETIA SF        
5 JERICO ANDRI TJM DOLPHIN BC        
6 SABRINA WAWAN LONJONG SF        
7 AFRINA DWI PRAS YAKUZA CUP III        
8 PRIGEL BAGAS CHN FAMILY        
9 KAMPRAT ARIYAN GRC GRC BENGKEL        
10 MUKIJO SIBOEN SF KWK SANGKAR        
LOVEBIRD FIGHTER B BINTANG PBI        
1 NN NN NN        
2 LET’S GO DHENY ZLD BLACK BOX        
3 CHEF KENDEDES HERY SABLENG ARS        
4 JUNGLE BOY AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF        
5 CASTOL ANANG W NAMU        
6 RORO HADI BALTAX SF        
7 KETUZ IRWAN RJ SF        
8 SRIAMI IGOR S LAZIO SF        
9 CORONA ABAH KIRUN DENIRU SF        
10 ANGLING DARMO H. ADI AZA NO SF        
LOVEBIRD BALIBU C BINTANG PBI        
1 ROBOT HONK JAYA FLASH SUMENEP        
2 PAPA YANUAR RDM YANUAR RDM        
3 BOCIL AKANG WAFI KLI SIDOARJO        
4 SENGKETA MAS THOAT DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
5 NN NN NN        
6 SEKRENG ARYAD GAC BENGKEL        
7 GOLDEN CHILD AYOK CHONK 1717 SF        
8 MBAH NO H. ABIZASA NO SF        
9 NN NN NN        
10 KAYU PUTIH AYOK CHONK 1717 SF        
               
               
LAPANGAN B        
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT        
MURAI BATU RING A SEKARTAJI        
1 NEVADA RIZAL MURAI MANIA SIDOARJO        
2 DEWA RUCI H. ARIF SUGALI MURAI MANIA SIDOARJO        
3 TRUP JR-16 FIRMAN SIGIT S MURAI MANIA SIDOARJO        
4 PELANGI MR. WANTO CHOKY MURAI MANIA SIDOARJO        
5 BLACK PMK KANG ONTO MURAI MANIA SIDOARJO        
6 SEMERU DWI MURAI MANIA SIDOARJO        
7 JURIX MR. KUZ MURAI MANIA SIDOARJO        
8 GLEWO RIFFAT BARID MURAI MANIA SIDOARJO        
9 MARVELL FIRMAN FIKING MURAI MANIA SIDOARJO        
10 NAGA PASHA JUAN TUBAN MURAI MANIA SIDOARJO        
MURAI BATU RING JOYOBOYO        
1 SNIPER ANDI OWEN ALVIN TEAM JAKARTA        
2 SREDEX ABAH HUDAN 911 DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 KIJIN SAKTI DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 JOYOBOYO WW ANGGA SURABAYA        
5 SLAMET ALEX SMM DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 BULL DOG HAMID COCO SUKU DALU SF        
7 GOLDEN LABEL YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
8 NN NN NN        
9 SADEWO MR. DANY SMM DEN BAGOES SF        
10 ERDOGAN KJ SAID ISRAEL GAGAK SAKTI        
MURAI BATU RING JAYAWARSA        
1 SUPERMAN ALEX SMM DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 HK 24 K ARIZAL KHARIS MAU SF        
3 LAND CRUISER ADITYA BIMA BALERANTE PERKASA JOGJA        
4 SINGO MR. KHENT KLINIK MB        
5 RAJA TEGA BAMBANG ABI GALIH PEKALONGAN        
6 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
7 VALIA MR. H PUTRO JOYO BF KLATEN        
8 POJUR UDIK DRT SUMENEP BERSATU        
9 BAYI TABUNG RUKAN RKN PATI        
10 PAJERO MISBA MISBA SF        
MURAI BATU RING B SEKARTAJI        
1 SENOPATI BAMBANG HONDA SPI BOJONEGORO        
2 KHENSIN YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 AVATAR MR. DONI DT. FAHIM BC        
4 JIBRIL TOP PERFORMANCE KLX BF        
5 KHABIB FAIZ RAUNG SF        
6 BLACK COSTA P. ERICK KDR        
7 MUSTIKA WAHYU AG BISMO TEAM TULUNG AGUNG        
8 NN NN NN        
9 BARONG YEYEN SF SUMPUT        
10 NN NN NN        
MURAI BATU RING SILVER PBI SEKARTAJI        
1 SUPERMAN ALEX SMM DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 MALEO KJ SAID ISRAEL GAGAK SAKTI        
3 GOLDEN LABEL YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 NN NN NN        
5 JENDRAL MR. DANA ANTASARI        
6 MARTINEZ ABAH DIAN SPI DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
7 AL FATIH TANTE MERY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
8 BINTANG SENSASI IR. H. AGUS SAHABAT BUNDA BC LUMAJANG        
9 NN NN NN        
10 EXOTIC BAMBANG AG-GALEH PEKALONGAN        
MURAI BATU RING SILVER BINTANG PBI        
1 SUPERMAN ALEX SMM DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 NN NN NN        
3 NN NN NN        
4 GOLDEN LABEL YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
5 SABDO PALON WAHYU PAPARAZI PAPARAZI        
MURAI BATU RING A LEMBU SURO        
1 AZZUNO RENAL TANJUNG MURAI MANIA SIDOARJO        
2 GIBRAN IWAN IRZ BF MURAI MANIA SIDOARJO        
3 RAGIL TRATAI SENJA MURAI MANIA SIDOARJO        
4 UPIN KENZ MURAI MANIA SIDOARJO        
5 EMPU GANDRING GUS MAD MURAI MANIA SIDOARJO        
6 GARENK 99 KAJI SATERLY MURAI MANIA SIDOARJO        
7 JURIX KUZ CHICKEN MURAI MANIA SIDOARJO        
8 PELANGI CHOKI WANTO MURAI MANIA SIDOARJO        
9 JOKER H. IBRAHIM MURAI MANIA SIDOARJO        
10 BLACK PINK KANG OTONG MURAI MANIA SIDOARJO        
KACER BINTANG PBI        
1 NEW HARD ROCK H. BAYU DT. MALANG SATU TITIK        
2 RRR WIJANARKO P2HP SBY        
3 BROJOMUSTI MR. SYAFIQ ULTIMATE        
4 CABE RAWIT MR. PAUL KMP KUDUS        
5 HECTOR YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 JOKO BEJO SEFTIAN PHATONI DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
7 LASKAR SETNEN ROYAL SF P2HP SBY        
8 NGEMPET PAK DHE BERKAH SF        
9 BARON YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
10 RAMPOK HENDRO DT. PIALA BUPATI JEPARA        
KACER LEMBU SURO        
1 HECTOR YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 NN NN NN        
3 RX KING MR. DENY KRIS SURABAYA        
4 BLACK OUT H. ARINAL MBEGOG BC        
5 NN NN NN        
6 RAWA RONTEK AFIQ M DT. CEMARA CUP 1        
7 NN NN NN        
8 RAJA TIKUNG MR. TM SJRT        
9 BARON YUDHISTIRA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
10 GUNTUR H. HANAFI DT. MMS        
KACER RING BINTANG PBI        
1 SNIPER H. UCHIN MOJOKERTO        
2 NN NN NN        
3 TURANGGA DIMAS DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 JOKO BEJO FAIZIN DM DM SF TEGAL        
CUCAK IJO C SEKARTAJI        
1 YAKUZA FAIZIN DM DM SF TEGAL        
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA        
3 HULK H. NURUL MARIYUANA SF        
4 LABA-LABA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF        
5 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF        
6 NAWANG WULAN M. IBAD DT. BALI VAGANZA        
7 PAMOR SADAM-TAUFIQ PERWIRA MUDA SF        
8 NR MAIL RKN KESAMBI BC        
9 SIMANIS MR. ALDO NATHALIE SF        
10 MAKARYO MR. LO SSBC        
CUCAK IJO A KILISUCI        
1 NAWANG WULAN M. IBAD DT. BALI VAGANZA        
2 PAMOR MAS SADAM WMP KLATEN        
3 TRIAD BINTANG PRADANA BC        
4 NINGRAT FAIZIN DM DM SF TEGAL        
5 ASAM MANIS HADI GRESIK        
6 BRUTAL MR FUK MINA CELL        
7 RUDAL MARIO TIARA BF        
8 ALONSO H. BUANG AGAS        
9 NN NN NN        
10 3 DIMENSI AG KOTREX KEDIRI        
CUCAK IJO A SEKARTAJI        
1 RUDAL MARIO TIARA BF DT. BUNG TOMO CUP 3        
2 HULK H. NURUL MARIYUANA SF        
3 ASAM MANIS HADI SENATOR GRESIK        
4 BATOSAY SH HEREX SF        
5 HULK DONA ZIO COMANDO SF        
6 GANESHA H. MAMBEL MELINTIR FAMILY        
7 NARUTO IQBAL BB CRER ANTI ATRET        
8 KRATON H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF        
9 SILUMAN YONGKY CIAS        
10 SUMBER REJEKI FUAD BUWUH MANIA        
CUCAK IJO A BINTANG PBI        
1 CORONA ABAH HADI RKN JUANDA        
2 RADA YAKUSA DT. MALANG SATU TITIK        
3 MOY KAYSAN NEW INA KEDIRI        
4 NAMIKITA H. JANGGI DT. AGUS KOPI        
5 PEJUANG FELICIA CHN FAMILY        
6 PAMOR MAS SADAM WMP KLATEN        
7 ANAK LANANG DANANG S CIK TEAM        
8 CAHAYA BARU PAIJEM PAY NEW INA BC        
9 INDONESIA YEYEN NEW INA        
`10 ALU BORO YEYEN NEW INA        
CUCAK IJO B KILISUCI        
1 NN NN NN        
2 NN NN NN        
3 NN NN NN        
4 PLAT N NDOWEH NZR SF        
5 BALA RAJA SUGENG AS DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 BORNEO HENDRO DT. PIALA BUPATI JEPARA        
7 NN NN NN        
8 MY HOBBY OGUD KALKINGAN SF        
9 HERO MISBAH SF KUDUS        
10 JOKER MR. RUDI VR 27        
CUCAK IJO B BINTANG PBI        
1 BRUTAL MR. FUK MINA CELL        
2 HULK H. NURUL MARIYUANA SF        
3 NARUTO IQBAL BB ANTRI ATRET        
4 BORNEO MR. HENDRO DT. BUPATI JEPARA        
5 PETIR MR. VALEN LAKON 87        
6 NN NN NN        
7 NN NN NN        
8 NN NN NN        
9 ROTOR 17 MR KOTIN NAGA HITAM        
KENARI STD ALL SIZE A SEKARTAJI        
1 PANGERAN MR. HENDY SERBADA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 RAINBOW RAFIANDI BEKASI JABAR BERSATU        
3 PAIDUL ANIZ AUFAR ANITA JAYA SF        
4 MAYOR H. NURUL MARIYUANA SF        
5 PRIMAVERA SONI BROW SANGKAR        
6 LARZO VIANNO JOGJA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
7 PUTRA BAHARI FAIZIN DM DM SF TEGAL        
8 CARMILA H. MAHFUD GRESIK        
9 PISANG AMBON H. ANDIKA BLITAR SIDOASIH BLITAR        
10 JENDRAL KANCIL VIANNO JOGJA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
KENARI STD ALL SIZE PANJALU        
1 PANGERAN MR. HENDY SERBA ADA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 PRIMAVERA SONI BROW SANGKAR        
3 PANGLIMA H. NURUL MARIYUANA SF        
4 PUTRA BAHARI FAIZIN DM DM SF TEGAL        
5 TARAKA CHEMISTRY DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
6 LEON JR MR. HENDY SERBA ADA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
KENARI STD ALL SIZE LEMBU SURO        
1 LEON JR MR. HENDY SERBA ADA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 YELLOW SWEET SATRIA P ACBS MADIUN        
3 PANGLIMA H. NURUL MARIYUANA SF        
4 BAMBER DODIET KOBER MALANG        
5 PUTRA BAHARI FAIZIN DM DM SF TEGAL        
6 PAJERO DENORA SURABAYA        
7 PISANG AMBON H. ANDIKA BLITAR SIDOASIH BLITAR        
8 NN NN NN        
9 LARZO VIANNO JOGJA DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
10 ALEXA WAWAN BRITAMA REA-REO        
KENARI STD ALL SIZE B SEKARTAJI        
1 BLAZZER FAISHAL CUPES KOPLAK SF        
2 H. TIM UYE ABIMANYU KOPLAK SF        
3 NUTRI MAX ANGGA LAUNDRY ARJUNA 55 SF        
4 ROLEX H. DIASTA TJS NKRI        
5 SAYAKADEWA DANIEL KOPLAK SF        
6 MINERS ARIF JAJAR        
7 SANSEKERTA FAJAR BAGUS KOPLAK SF        
8 KALIJAGA GILANG RIDHO KOPLAK SF        
9 GRANDE MR. HAPPY KOPLAK SF        
10 JAMBU NADA ONNY CANARY KOPLAK SF        
ANIS MERAH KILISUCI        
1 RED DRAGON DODIET KOBER DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
2 ALIPER H. TAUFIQ JOMBANG        
3 PAPARAZI WAHYU PAPARAZI PAPARAZI        
4 SUPER BEJO HADI CNI SURABAYA        
5 NN NN NN        
6 MICTISON PRIANTO ANISER JOGJA        
7 TIK TOK HADI CNI SURABAYA        
8 MESSI PUR NARITA EKALISA TEAM        
9 HONEY MOON M. IBAD UBED 61 MALANG        
10 LAHAR HARI HAUWANK ANTIK        
HWAMEI KILISUCI        
1 DJARUM BLACK ROSE SOLO        
2 TWISTER HAVINDO TWISTER        
3 MARVELL ESNAWAN JOGJA        
4 GRANAT H. TOMO OKE TEAM        
5 NAZI DODIET KOBER MALANG        
6 RA NGENYANG ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF        
7 HITLER DODIET KOBER MALANG        
8 SILUMAN RABEL JAYA TRISTAM        
9 PEGASUS AGUS DARMAWAN MALANG        
10 SHEL BY BLACK ROSE SOLO        
CENDET A LEMBU SURO        
1 WISANGGENI IR. H. AGUS GAMPING SLEMAN JOGJA        
2 PIT BULL H. VICKY DT. BUNG TOMO CUP 3        
3 RUSIA H. BADRUN DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 ANAK LANANG PANJI SSBC        
5 MORVINE EDY CIELA MONSTER SF        
6 MAS BRO ANAS JP LASKAR JOKO TOLE        
7 DJALU HERU KEDIRI        
8 PREMAN ROMO CENDET INDONESIA        
9 ALIANDO MUHANDIS LEGACY SF        
10 ALAS ROBAN WAHYU PAPARAZI PAPARAZI        
CENDET B BINTANG PBI        
1 SAPERA DR SISAR CMK        
2 SAJAM DR SISAR CMK        
3 SUKA-SUKA DR SISAR CMK        
4 GUTEREZ DR SISAR CMK        
5 TRAGEDI BANG JOE CMK        
6 SARANG HEO ARI JUAN CMK        
7 METRIX ARINA RIZQI CMK        
8 DORAEMON YUSUF JR CMK        
9 NEW SILIWANGI FANDI CMK        
10 SAMUDRA LINDU AJI CMK        
CENDET SEKARTAJI        
1 WISANGGENI IR. H. AGUS GAMPING SLEMAN JOGJA        
2 RUSIA H. BADRUN DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 RAMPOK GOFUR RW MAU SF        
4 GP (GOYANG PANTURA) FERY FERO TEAM        
5 BARA KUDA TRIPLE P DUCETI WESI ARGA        
6 PICK BULL H. RIZKY PROBOLINGGO        
7 BATHARA H. MAMBEL MELINTIR FAMILY        
8 SANDI YUDHA IS NUGROHO KUNCI MAS SOLO SF        
9 MORVING EDY CIELA MONSTER SF        
10 HALILINTAR H. WILSON SF GRESIK SHR BC        
LOVEBIRD REGULAR PANJALU        
1 RADEN MAS H. CAHAYA PUTRA CANDI SF        
2 HANZO WACHYU R DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 DEWA AMOY H. BIRLY DT. BUNG TOMO CUP 3        
4 BORNE H. ROBBY KALSEL SATRIA MUDA        
5 SAMPIT YANUAR RDM/RHM        
6 MAHARAJA ARI SOLO 98 RIAU BERSATU        
7 BULU VR BGR-SBY        
8 BIROWO H. SIGIT WNP WMP KLATEN        
9 SINGO YAKUB DAYUMI        
10 GENDIS WILLIAM 345 SF        
LOVEBIRD REGULAR LEMBU SURO        
1 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI        
2 NN NN NN        
3 LEWUNG RHN RHN        
4 NN NN NN        
5 AD MR. YOGI BABA RF        
LOVEBIRD REGULAR B LEMBU SURO        
1 NN NN NN        
2 NN NN NN        
3 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI        
4 NN NN NN        
5 NN NN NN        
6 BILLY MR. ARIFIN NGK CITY SQUAD        
LOVEBIRD REGULAR B BINTANG PBI        
1 SOKAWERA ANDONG PESET SF        
2 BONE IWAN S WSP SF        
3 BEJO H. AZHARI DUA PUTRA COLLECTION        
LOVEBIRD REGULAR KERTAJAYA        
1 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI        
2 HANZO WACHYU R DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
3 DEWA AMOY H. FITRI BKS DT. BUNG TOMO CUP 3        
4 MADU BALA FAIZIN DM DM SF TEGAL        
5 GEDANG GINCU ANDI JNS JABAR BERSATU        
6 MR. BEKO JANG ULLE JABAR BERSATU        
7 MAHARAJA ARI SOLO 98 RIAU BERSATU        
8 BULE VR BGR-SBY        
9 YEUZ ARFID AUMENEP BERSATU        
10 GENDEWO H. CAHAYA PUTRA SANDI SF        
LOVEBIRD BALIBU A BINTANG PBI        
1 IRAMA GREES X TEAM GREES X TEAM        
2 SEKARTAJI AFIQA YNS-KEDIRI        
3 D’LORENG WACHYU R DT. DELTA PANDAWA PBI SDA        
4 SIKRING ARYAN GRC GRC BENGKEL        
5 PAPA YANUAR RDM SF        
6 LEGIMIN GEMBUL KOPRAL SF        
7 NIRVANA ROSEMARY ROSEMARY BF        
8 YARIS PENDIK STH-KEDIRI        
9 TIDAR GUFRON DT. MALANG SATU TITIK        
10 JARUM SUPER 76 SHAKTI BIMA WONG FIGHTER SF        
LOVEBIRD BALIBU B BINTANG PBI        
1 NN NN NN        
2 SIKRING ARYAN GRC GRC BENGKEL        
3 JAY ALPHA TEAM H. CEWEK        
4 BRUNO MR. ANDRO MUNI DEWE SF        
5 TIDAR GUFRON DT. MALANG SATU TITIK        
6 NN NN NN        
7 KIRUN TANDIM TEOT BF        
8 RECIX JUM PGH YANUAR RDM        

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here