Daftar Juara Pahlawan Cup Pandaan VI (10/11) – Lap. B

Dt.Arya Wiraraja juara umum BC
PAHLAWAN CUP PANDAAN IV, MINGGU 10 NOVEMBER 2019 – Juara Lapangan B
BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU C PAHLAWAN
1 GARY MOORE H NOVI GRESIK DT ARYA WIRARAJA
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 SF
3 MISTERIS HUDA PPJ DT ARYA WIRARAJA
4 NN NN NN
5 JENDRAL KAYPANG HJ HARUN BEGEDHEL BC
6 ALAM BALI UCIL BALI GESTREX
7 GRANAT H WIWID NZR GROP
8 NEW DOMINO PANCANAKA BF BOGANG TELU BJL
9 NEMBAK ROMO KLP
10 MR BLACK GBK STAR TEAM
MURAI BATU D
1 DA SILVA JENNY SPORT RING JATIM
2 KRESNA MR DWI JALU JALU SF
3 ALAM BALI UCIL BALI GASTROCK BALI
4 PROTON ESTER GLORIA KWK
5 NEW DOMINO PANCANARA BF DT ARYA WIRARAJA
6 KATANA AN IN AVIAN SF
7 BEJITA NATAN KL KAPAL LAYAR
8 BINTANG MAS DEKO ADI PATI SAMARINDA
9 JENDRAL KAYPANG H HARUN BANYUWANGI
10 ERDHOGAN KAJI SAID DT ARYA WIRARAJA
MURAI BATU E
1 HALILINTAR MR DWI JALU JALU SF
2 GARY MOORE H NOVI GRESIK WALET BC
3 BASUDEWA ALISAN AJI DT HARMONY CUP 3
4 TORNADO YOYOK SIDOARJO
5 BEJITA SETIAWAN DT KL CUP 1V
6 MEGATRON MAS BRO KAPAL LAYAR
CUCAK IJO C PAHLAWAN
1 CAPTAIN GEMILANG MARKIPAT TEAM
2 ABIMANYU ARIS DT ARYA WIRARAJA
3 METEOR BANY PASURUAN
4 DEWARUCI MULYANA MALANG
5 KAISAR ABA HARUN BINTANG SF
6 GLEADER RULLY PROBOLINGGO
7 SIMON ABASARI 7371 TEAM
8 OSCAR SYINTA SYINTARO
9 SNIPER MR FUK MINA CELL
10 ADELLA MUNAL SK2M
CUCAK IJO D
1 DEWA RUCI MULYONO MALANG
2 SEMUT HARIS PLKP GRESIK
3 NN NN NN
4 VARIO WIN DT RG TEAM
5 GLENJER RUDY ANUGERAH PROBOLINGGO
6 BRUTAL M FUK MINA CELL
7 NN NN NN
8 UNYIL HENDRA DUA PUTRI SF
9 MERDEKA KHONDRYY MDR JAYA
10 PINTU LANGIT ELANG NGENTROK BANGIL
CUCAK IJO E
1 BARON H BARON HR BUAH/PCI
2 VARIO H MARJAN DT RG TEAM
3 RING GETAR RIZAL PANDAAN
4 ANAK RIMBA SODRON DEMPEL DRUNK PEOPLE
5 STROOM AMIR 524 TEAM
6 KARIM NUR HADI PANDAAN
7 UNYIL HENDRA DUA PUTRI SF
CENDET B BUNG TOMO
1 GUNDALA AGUS BENDRAT DT ARYA WIRARAJA
2 NN NN NN
3 BLACK JOKER COCO/YOYOK TRIPEL SSS
KACER C
1 RAJA GETAR DWI JALU SF
2 SUPER SPEED BUDI ROBOT BNR JATIM
3 GUNDALA ALEN SF MALANG
CENDET A PAHLAWAN
1 LEHER BETON IR HERU KEDIRI
2 MARTHA IZRA LIAR LIAR GASPOL
3 MR 45 KJ SAID DT ARYA WIRARAJA
4 SINGO EDAN H AAN DT ARU CUP 2
5 DEMPAS ERICH DT LIRA CUP
CENDET B BUNG TOMO
1 MR 45 KJ SAID DT ARYA WIRARAJA
2 BANDIT RULLY BWP
3 NN NN NN
4 BERNARD SIFAK KEDONG
5 DEWARUCI USMAN PECAT BC
6 JURAWAN MADA DODIET KOBER DT ARYA WIRARAJA
KENARI STANDART A BUNG TOMO
1 PANGLIMA H NURUL DT ARYA WIRARAJA
2 AK 47 FEBRY SONGGORITI
3 HIPERTENSI DODIET KOBER MALANG
4 HORIZON POETRA JAYA BF DT ARYA WIRARAJA
5 PANGERAN MUDA KOPED/TIBO NBC
KENARI BEBAS C
1 PREDATOR MR EXAN RAJAWALI BC
2 INDIGO MINTI DM SF
PLECI A CHANDRA W
1 MASCOT IRWAN JABRIK MALANG CUP I
2 KRESNA MBAH MAN MALANG CUP I
3 ANAK ALAM R 250 CC PCMI MALANG
4 SLEYER H SAMSUL KALIJOGO SF
5 GLAMOR SAHWA LERENG KAWI
6 LEMMOT H HERMAWAN BAJA JATIM
PLECI C
1 MINISO MR DWI JALU JALU SF
2 SP EDY KOPASSUS JTS
3 GLEYER H SAMSUL KALIJOGO SF
4 PABLO SIMPEL SIMPEL
5 KALIBER GALUH KPCB SATRIA BC
6 PREDATOR AILEN LERENG KAWI
7 CHAPLIN H FATHUR PETEK BALAP
PLECI E
1 PREDATOR SAHNA
2 GANESHA PAMPLEC DT MALANG CUP
3 SUKA SUKA THE NEXT DT MALANG CUP
4 ASTRO BOY FOCUS SPEED DT MALANG CUP
ANIS MERAH A PAHLAWAN
1 BALLET H BIANTO DT ARYA WIRARAJA
2 SAMSUNG FATAN LBC PANDAAN
3 BATMAN JACKY KLINK AMP PROB
4 BENTON BUDI RPM SF
5 HELLBOY FAHMI WARUNG MOJOREJO
ANIS KEMBANG C
1 AVATAR HR BIRU FARM DT ARYA WIRARAJA
2 SERDADU JIMMY DT ARYA WIRARAJA
3 STROOM AGUS DT ARYA WIRARAJA
HWAMEI B PAHLAWAN
1 ROJO KOYO AZZAHRA DT ARYA WIRARAJA
2 BALDE H BAGOES PBI 228
3 WILL TUNER AURIC KOMBI MALANG
4 BAYI AJAIB INDRA WIJAYA PURWOSARI
HWAMEI C
1 BAYI AJAIB INDRA WIJAYA DT ARYA WIRARAJA
2 SAPU ANGIN AZZAHRA/SBR DT ARYA WIRARAJA
3 SANDI INDRA MALANG
4 NEW PUTRA WIJAYA BF DT ARYA WIRARAJA
5 NN NN NN
6 MADU BAJA H KAMAL JENGGOLO BC
7 NN NN NN
8 UMROH FQ DT ARYA WIRARAJA
SOGON A CHANDRA W
1 SAMBERNYOWO ONYIS PSI PASURUAN
2 BOWO SREDEX MAMAN KERIS SF
3 NN NN NN
LOVEBIRD L1 BEBAS A BUNG TOMO
1 DRENOSUTO KRISNA KOPLOK
2 PUTRI MALU UCIL BALI GESTREX
3 ARTHUR H BUANG DT ARYA WIRARAJA
4 DJ DJANOKO HERMAWAN DT ARYA WIRARAJA
5 DOA IBU ABAH DINSAH BOS CILIK SF
6 NN NN NN
7 KERANG GEMILANG MARKIPAT TEAM
8 ODENG PING JAGA NAMA SLS BERSATU
LOVEBIRD L1 BEBAS B BUNG TOMO
1 SINDEN ABA SEPTA DT ARYA WIRARAJA
2 KING ABAH DINSAH BOS CILIK SF
3 DEWO SUTO KRISNA KOPLOK
4 DJ DJANOKO HERMAWAN DT ARYA WIRARAJA
5 BODAZ AMBYAR GENDOL DAWET SF
6 KASNANDAR TEAM 32 P2H KSR MALANG
7 KING SUGIK MY MURAH JAYA SF
8 SAFIRA H DAVID KARTINI DT ARYA WIRARAJA
LOVEBIRD L1 BEBAS C U SUROPATI
1 MADU BALA H. KAMAL DT ARYA WIRARAJA
2 BOJAZ AMBYAR CENDOL DAWET
3 KING ABAH DINSAH BOS CILIK SF
4 SINDEN H. SEPTO STROOM SF
5 UMROH FQ DT ARYA WIRARAJA
6 SAWIJI UD LANCAR JAYA KENONGO SARI
7 DEWO SUTO KRISNA KOPLOK
8 NN NN NN
9 ARTHUR H BUANG DT ARYA WIRARAJA
10 NN NN NN
LOVEBIRD L1 D
1 ARTHUR H BUANG DT ARYA WIRARAJA
2 DEWO SUTO KRISNA KOPLOK
3 KING ABAH DINSAH BOS CILIK SF
4 KERANA GEMILANG MARKIPAT TEAM
5 SOGOL JALU JALU SF
6 NN M ADRIAN DT ARYA WIRARAJA
7 SINDEN H SEPTO STROOM SF
8 UMROH FQ DT ARYA WIRARAJA
LOVEBIRD DEWASA D
1 YANK 86 H SAMSUL STMJ 86
2 JANOKO H ULUM/MR KUNCORO DT ARYA WIRARAJA
3 MARCO H A’AN DT ARYA WIRARAJA
4 CAKIL ERICK LH DT ARYA WIRARAJA
5 RAJA OLENG NATAN KL KAPAL LAYAR
6 NN NN NN
7 REKSABAYA M ADRIAN DT ARYA WIRARAJA
Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here