Daftar Juara Denmadam V Brawijaya Cup I Surabaya

Gelaran bertajuk Denmadam V Brawijaya Cup I Surabaya, Minggu 11 Oktober 2020 kemarin usai digelar. Begitu banyak kisah dan kejutan di kelas-kelas yang digelar. Bahkan ada pula jawara baru yang sempat mengagetkan kicaumania.

Berikut daftar juaranya:

DAFTAR JUARA DENMADAM V BRAWIJAYA CUP 1
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU 636 BHIRAWA
1 FADIL HARRY BUSER SMM POLDA JATIM
2 PELOR MAS ABAH ZAKY SMM SIDOARJO
3 GANAS ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
4 OKTO MANIANI APANK B9 TEAM
5 SADEWO MR. DANY SMM DEN BEGCES SF
MURAI BATU 636 KAVALERI
1 JACK SPARROW CANDRA LEGEND SF
2 SALMAN H. HERI JAYA SAKTI
3 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
4      
5 FADIL HERRY BUSER SMM POLDA JATIM
6 GRANDONG MR. ALEX SMM DUTA PBI BERSAMA
MURAI BATU G 20
1 PARSEBAYA HAJI WIEBIE NZR MALANG
2 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
3 BINTANG INDRA JOKER DUTA PBI BERSAMA
4 SUJUD ABAH UDIN MAHKOTA SF
5 OKTO MANIANI APANK 139
MURAI BATU BNR JATIM
1 GRANDONG ALEX SMM DUTA PBI BERSAMA
2 SUPER KIDS MR. YUDISTIRA DUTA PBI BERSAMA
3      
4 SADEWO MR. DANY SMM DIN BAGOES SF
5 ROCK N ROLL ABAH HUDAN 911 SMM 911 SF
6 RUBATO H. ALI USMAN CRESCEENDO BF
7 HELL BOY ABAH HUDAN 911 SMM 911 SF
8 PATIH M. TAUFAN KAPAS SF
9 GONDO MAYIT SIBEX SBX TEAM
10 SUJUD ABAH UDIN MAHKOTA SF
MURAI BATU 636 INVANTRI
1 JACK SPARROW CANDRA LEGEND SF
2 BUSER MR. YUDISTIRA DUTA PBI BERSAMA
3 PETRUS ABAH HUDAN 911 SMM DT. PBI BERSAMA
4 DIESEL AGUNG MHD MAHA DEWA SF
5      
6 KIJANG SAKTI DODIET KOBER DUTA PBI BERSAMA
MURAI BATU 636 INVANTRI
1 JACK SPARROW CANDRA LEGEND SF
2 BUSER MR.YUDISTIRA DUTA PBI BERSAMA
3 PETRUS ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
4 DIESEL AGUNG MHD MAHA DEWA SF
5 PUTRA LAWU MR. SUPRI ASSA BF
6 KIJING SAKTI DODIET KOBER DUTA PBI BERSAMA
MURAI BATU BASOKA
1 SILVER KING ADIMAS SMG DUTA PBI BERSAMA
2 PUTRA LAWU MR. SUPRI ASHA BF
3 DIESEL AGUNG MHD DUTA PBI BERSAMA
4 GANAS ABAH HUDAN 911 SMM 911 SF
5 KILLER MR. ADI SDA
6 PETRUS ABAH HUDAN 911 SMM 911 SF
7 KIJANG SAKTI DODIET KOBER DUTA PBI BERSAMA
8 JAHANAM AAN PLANET PMBS
9 MANA TAHAN H. ABBAS FAHRI
10 TOMPEL ULBIK  
CENDET PRAJURIT
1 DEWA KANZA KOPI PAIT DUTA PBI BERSAMA
2 PITBOLL H.VICKY KOLEKTOR CENDET
3 RUSIA H.BADRUM DUTA PBI BERSAMA
4 RADJA ABAH UDIN MAHKOTA SF
5 REJO H.BUANG ARW CUP 3 DUTA PBI BERSAMA
6 MIERAT JR BARCHA IDOLA BC
7 SAWNIL ABAH MUJB SORABAYA
8 BOMBER FAUZI YUANG PANDAN JAYA SF
9 SAKRAL BOS TIO DT.BLACK BOX III
10 PESONATU NONO SUMENEP
CENDET JATIM
1 BAD BOY UBET 61 SF MALANG
2 DEWA KANZA KOPI PAIT DUTA PBI BERSAMA
3 RS AMIRIO PELET BIRU BC
4      
5 SENGKUNI IMAM KHD. L SUMENEP
6 REJO H. BEANG DT. ARW CUP 3
CUCAK IJO INVANTERI 636
1 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
2 BIANGKEROK BRANDAL BC HRB
3 OVER DOSIS ROBERT UBER SBX TEAM
4 SINCHAN MR. TJIPTO 6MSF
5 PACKMAN ANGGA PELET BIRU BC
6 BENSAW ABAH MUJID KRUCIL BC
CUCAK IJO PRAJURIT
1 PACKMAN ANGGA PELET BIRU BC
2 WIRO SABLENG 212 MR. ABSIS SINOM DUTA PBI BERSAMA
3 CH SURO ANDIK 049 TEAM KADES AROS CUP1
4 BUROK MR. YUDIANTO DUTA PBI BERSAMA
5 SOMSON FAUZI YUANG PANDAN JAYA SF
6 SLIUT ABAH WIN MAHKOTA SF
7 OVER DOSIS ROBERT UBER SBX TEAM
8 KENAROK HARRY BEJO BF SBY
CUCAK IJO BASOKA
1 VALENCIA BOSTIO DT.BLACK BOX III
2 GREEN GASSPOLL ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
3 BHIRAWA H.RAHMAT KETAJING
4 SIMBA RONIN GENK KOPI PAIT
5 DESEL FIKHI POP PRIGEN
6 JEK UGAM SBY
7 SINCHAN MR. TJIPTO GMSF
8 TERROR ABAH UDIN MAHKOTA SF
9 SLENDANG EMAS AGUNG MHD MAHA DEWA SF
10 DRAJAD DEDDY GUN WIGUNA SF
CUCAK IJO BASOKA B
1 MBAH JHON OLDIK H.K SETAN MERAH SF
2 CN SORO ANDIK 049 TEAM DUTA PBI BERSAMA
3 GREEN GASSPOLL ABAH HUDAN 911 SMM DUTA PBI BERSAMA
4 SINCHAN MR. TJIPTO GMSF
5 SLOPOT SULE D’GUNNERS BC
6 GEMBEL SAKTI GANDA DOYEK  
7 VALENCIA BOSTIO DT.BLACK BOX III
8 PAMUNGKAS ASNO KRUCIL BC
9 JANITRO IMAM DT. ARW CUP 3
10 SLENDANG EMAS AGUNG MHD MAHA DEWA SF
KACCER G 36 INFATRI
1 SILIWANGI MR. DAD JALU DUTA PBI BERSAMA
2 HIPTONIS H.AGUNG TA DUTA PBI BERSAMA
3 SALAH SEKER   DUTA PBI BERSAMA
KACER INFANTRI GT 36
1 SILIWANGI MR. DWI JALU DUTA PBI BERSAMA
2 MATADOR AGUS BUB BUB SF BWI
3 PANGERAN MUDA UBET BI SF MALANG
4 ANOMAN H.VICKY KOLEKTOR CENDET
KACER BASOKA C
1 RX KING UBET 61 SF MALANG
2 SILIWANGI MR. DWI JALU DUTA PBI BERSAMA
3 HIPNOTIS UBET 61 SF MALANG
P.KEMBANG PRAJURIT
1 SHIBING JIMMY TRISTAR BC
2 ABRACADABRA EVAN GOMBONG AKS
3 VENOM ANDREAS SF DUTA PBI BERSAMA
PUNGLOR KEMBANG JATIM B
1 VENOM ANDREAS SF DUTA PBI BERSAMA
2 LIBAS DEDDY GUN WIGUNA SF
P. KEMBANG JATIM B
1 VENOM ANDREAS SF DUTA PBI BERSAMA
2 LIBAS DEDDY GUN WIGUNA SF
KENARI JAWA TIMUR
1 SINAR MR. IBADA ZZUHDI SAIFUL MUKHLASIN  SF
2 POKEMON DENDRA SBY
3 SAMOSIR HARI BEJO BEJO BF SBY
4 ALEXA WAWAN BRITAMA REA REO
5 M – 416 WAWAN SB2C MOJOKERTO
6 REOG ZAUDY INDEPENDENT BC
7 SNOW WHITE MR. TIYAK SBY
8 THE HIJAU ABAH GURITA LETTER F SIDOARJO
KENARI JAWA TIMUR B
1 ALEXA WAWAN BRITAMA REA REO
2 POKEMON DENDRA SBY
3 SAMOSIR HARI BEJO BEJO BF SBY
4      
5 DOLLAR VAPORLUST GGMP
TRUCUKAN
1 MADE BUDI KPTP
2 RONDO HASIB KAWEL OKER 3X
3 DEWI SRI H. ABU YASID KPTP
TRUCUKAN PRAJURIT
1 ANGKASA H.HAMLI KPTP
2 PERTAMAX H.BADRUS KPTP
3 MADE BUDI KPTP
CUCAK JENGGOT JATIM
1 PUTRI AYU ROMAN CMJS CIAS
2 WEWEGOMBEL GALIH KADES AROS CUP 1
3 NACHA KAHARJAYA CEPOKO SF
CUCAK JENGGOT
1 NACHA KAHA JAYA DUTA PBI BERSAMA
2 CEMPLON FERREL CJSM
KONIN JATIM
1 QIU QIU HEXA PUTUT UMI SBY
2 RASTA MOCCA LEMANTA KNI SBY
3 LITTLE HOPE RONNA R. KMI SBY
4 VIRUS KARYONO KN SDA
5 TAYO KUKU KIM SF MADURA
KONIN PRAJURIT
1 LITTLE HOPE RONNA R. KMI SBY
2 RASTA MOCCA LEMANTA KNI SBY
3 MICK JAGER WIGNYO KNJ JOMBANG
4 TAYO KUKU KMJ JOMBANG
5 BROWNIES ML.AANG HISBY
P. MERAH JAWA TIMUR
1 LIVINA MARVELL SBY WANI
2 LAYANG SWORO FERRY AMTLANS MAGETAN
3 RAEX M. IBADUZZUHDI SAIFUL MUKHLASIN  SF
4 TIK TOK HADI CNI SBY
P. MERAH PRAJURIT
1 LIVINA UBET 61 SF MALANG
2 SUPER RBJ H. PWE SIDOARJO
3 YAKUZA ULLAH DEMAK
4 JUNIOR IPUNK PAMS
5 SOPO H. ALI HAMZAH PAMS
P. MERAH BASOKA
1 SUPER REG H. PGC SIDOKY BC
2 YAKUZA ULLAH DEMAK
3 FATKUR PAMS  
4 LIVINA MARVELL SBY WANI
5 TIK TOK HADI CNI SBY
6 DAR KO H.TAUFIK JNB
JALAK SUREN
1 DOMINIC MR. ASIONG DUTA PBI BERSAMA
2 JACKY HAPIS SANJAYA NEATER TEAM
LOVEBIRD PAUD A
1      
LOVEBIRD PAUD B
1 CINTA FARID JAYA SAKTI
2 MUKIDI AAN YKYBWAGE
3 KIWIL SINYO NJENGAT SF
4 XL MR. ADI RAIZA SF
5 BLUE SAPHIRE AGUS GENDRONE ARPACK
LOVEBIRD FIGHTER PRAJURIT
1 234 AGGA UBET 61 SF MALANG
2 TF 5 FIRZA DINASTY SF
3 AURA FAMDY PANTURA TEAM
4 KELENTING KENG ABAH AZJI WAQI
5 MANTILI M.R. DONGHO SUMENEP
6 SEGO GORENG SARUJI BELALAN GS
LOVEBIRD FIGHTER B
1 JUPAN LIBET 61SF MALANG
2 KLENTING KUNING ABAH AZIZ DUTA PBI BERSAMA
3 234 AEGA LIBET 61SF MALANG
4 TARIK SIS…. MR. EKO TPI MESIN LB
5 SUSTER ANDYKO DT. AGUNG BUDHIE CUP 1
6 IMOSIN 86 MR. ADIT IWB SF
LOVEBIRD L1 A
1 ASMORO MR. UDIN CLBK
2 MABOK    

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here