Daftar Juara 2nd Anniversary MMM (Murai Mania Mojokerto) – SGT Team dan Antasari SF Raih Juara Umum

Bertepatan dengan perayaan hari Valentine, even 2nd Anniversary MMM yang digebyar pada hari Minggu kemarin (14/02) di Jln Tegal Dadi Mojosulur, Mojosari – Mojokerto tergelar sukses dan meriah meskipun diwarnai dengan derasnya hujan tapi tidak menyurutkan animo pesertanya.

Memang gawenya komunitas Murai Batu, dalam even ini juga menjadi ajang silaturrahmi Murailovers yang sudah menyiapkan gaco andalannya untuk mengikuti 9 kelas Murai Batu yang disediakan oleh panitia. Tak hanya itu saja, komunitas Cucak Ijo dan komunitas Cendet memborong masing – masing 1 kelas yaitu Cucak Ijo KCIM dan kelas Cendet Cerutu.

David MMM Beserta Istri Saat Akan Menyerahkan Doorprize Trotol

Even ini juga sangat memanjakan pesertanya selain tropi ekslusif, banyaknya doorprize untuk tiap kelasnya seperti pakan burung, sangkar, kaos, burung Lovebird dan 2 ekor trotolan Murai Batu ring D’javid BF milik David MMM selaku ketua dari MMM yang untuk penyerahan trotolnya langsung diberikan oleh istri dari David MMM.

Adam KWK (kiri) Saat Serahkan Doorprize Kaos

Tak luput juga, sangkar KWK yang selalu memberikan support terbaik bagi kicau mania dalam even juga tak ingin absen. Bonus uang tunai bagi juara 1 yang memakai sangkar KWK, selain itu di berbagai kelas nampak Adam KWK juga memberikan kaos KWK sebagai Doorprize dan tak ketinggalan beberapa awak media juga mendapatkan kaos tersebut.

SGT Team Juara Umum BC

Dipenghujung gelaran, 2 komunitas baik BC dan SF meraih poin mutlak dalam meraih gelar juara umum. SGT Team Sidoarjo yang di ketuai oleh Abah Sugito berhasil membawa pulang tropi juara umum BC. Sedangkan untuk untuk juara umum SF diraih oleh Antasari SF Tulungagung yang dikomandoi oleh Mr. Antasari.

Antasari SF Juara Umum SF
ANNIVERSARY 2ND MURAI MANIA MOJOKERTO
MINGGU 14 FEBRUARI 2021
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU G25
1 SEMERU H. ANTO SGT TEAM
2 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI/MMS
3 JENDRAL OZZY SKA SPARTAN SKA
4 ZEUS LOUIS GRAHA SF
5 JAIPLO DR. WAHYU MMS
6 POPEYE SYAFI/NONI ATING MMS SEDULURAN
MURAI BATU RING APBN
1 PANJI HITAM PMBS MR. ADI BKM COMMUNITY
2 JET LEE BOS OZZI SKA SGT TEAM
3 VIRTAKO VIRZA BERSAUDARA BF
MURAI BATU SANGKAR EBOD
1 NEVADA H. RIZAL MMS
2 PANGLIMA WASIS SINOM GS SF
3 TROMPET H. MOL SGT TEAM
4 GUNALI ECIK/JARWO PUMA BC
5 SNI MR. BUDI BASWARA L.A
6 AMBON MR. JUMARTO DJOJO BF
MURAI BATU RING A
1 DENSOS ABAH MOL/AKOR 27 SGT TEAM
2 RODEO BOS RAKA GG BLEDUG SF
3 ZEUS LOUIS SGT TEAM
4 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
5 TOP GUN MR. FIRMANSYAH LIKUR MARKAS KLEWER
6 MARQUES H. ANTO NSBC
7 KRISPATI PRIMA GP PRIMED BF
8 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
MURAI BATU A
1 HUMMER DEWANGGA DEWA SF
2 PETIR LOUISDC GRAHA SF
3 SHIVA MR. ANTASARI ANTASARI
4 WERKUDORO PRIMA GP PRIMED BF
5 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI CUP 2
6 MARQUES H. ANTO NSBC
7 KAPTEN YAHDI JAC
8 GEGANA H. ARIF ANTI BANDIT
9 AJUDAN NDAN SOGOL SELOR SF
10 RAJA WANA YOGA ARAFAT ARAFAT MJK
11 KLAKER MR. DANU MOJOAGUNG
MURAI BATU B
1 TOP GUN FIRMAN LIKUR MARKAS KLEWER
2 TROMPET HJ MUL SGT TEAM
3 PANGLIMA WASIS SINOM GS SF
4 ANAK BETAWI ABAH WILSON SHR BC
5 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
6 KAPTEN YAHDI JAC
7 PISTOL SAKTI ANTON RAFA SF
8 SAMURAI H. RIGOR SR TEAM
9 NN NN NN
10 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
11 MAESTRO KAFFA KAPAK BF NEW RAMPOK BC
12 JAIPLO DR. WAHYU MMS
13 PAPAH MUDA MR ICUN SPARTAN SKA
MURAI BATU C
1 NN NN NN
2 GUENALI PUMA BF ECY/JARWO ARS (7371)
3 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
4 ANAK BETAWI ABAH WILSON SHR BC
5 SEMAR MU’ADI MBJ TEAM
6 NN NN NN
7 MAESTRO KAFFA KAPAK BF NEW RAMPOK BC
MURAI BATU D
1 BRONDONG RIO FEBRIYAN GRAHA SF
2 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
3 JONI WAWAN MBS
4 SEGORO ALAN PLP KEDIRI
MURAI BATU E
1 PANJI HITAM PMBS MR. ARDI BKM COMMUNITY
CUCAK HIJAU G25
1 PRABU SILIWANGI HAFIDZ-PGA SGT TEAM
2 BEGAL MR. ARIK RINJANY GRESIK
3 LEAK HAMZAH HF GROUP
4 SEMUT H. ANDRE JADDAB BC
CUCAK HIJAU KCIM
1 ZORRO MARTA/MM LAUNDRY KCIM
2 SHANCHES NAYAB KCIM
3 SEMAR JARWO KCIM
4 JENDRAL DANA HKS KCIM
5 PERDANA RIDUWAN KCIM
6 SABLENG RIVAN KCIM
7 BULDOZER ERIK KCIM
8 PANCURAN 1000 ENCEK MPP KCIM
9 BLEDEX AMIR KCIM
10 MARQUES SUGIX KCIM
11 PRESIDEN RIZKI HS KCIM
CUCAK HIJAU A
1 BRANDAL ZIDANE JAYA MMS
2 PRABU SILIWANGI HAFIDZ-PGA M1H4 SF
3 MARQUES SUGIX NN
4 MARQUEZ HEZKYA BS CELL
5 PRABU GUS MAD DT MALWOPATI CUP 2
6 ARJUNO MR. MAD BROTHERHOOD
7 LEAK HAMZAH HF GROUP
8 MASUR P. IRFAN KUKUAN BC
9 BREMBO SIGIT PARE
10 HIPNOTIS DEWA AMOR DT. CIG TEAM
CUCAK HIJAU B
1 KAISAR TIMUR MR. ANTASARI ANTASARI
2 BRANDAL ZIDANE JAYA MMS
3 MARQUES HEZKYA BS CELL
4 HULK MR. RONI NGANJUK
5 PRABU SILIWANGI WEDA M1H4 SF
6 MRT RAJA TEKNIK SF KEDIRI
7 MARKUES SUGIX SGX, SF
8 ALI MR. DOYOK BEDA USIA
9 SABDO PALON MR. BUDI ARSEN SANGAR SF PAS
10 SAMBERNYOWO ABAH UDIN MAHKOTA SF
11 BLEDEX MR. AMIR BMB SF
CUCAK HIJAU C
1 MARQUEZ MR. ANTASARI ANTASARI
2 BEGAL MR. ARIK RINJANY GRESIK
3 SEMAR BAZZ 7371/PUMA BC
4 SEMARAK AMBON SGG-BC
5 GRANAT HENRY ABS SURABAYA
6 NN NN NN
7 MAYOR IRWAN TH
8 BIMA SAKTI H. AZHAR GENK BOWOH
CUCAK HIJAU D
1 SEMARAK MR. ANTASARI ANTASARI
2 DUNGDENG IPOET RESTU IBU SF
CENDET G25
1 HALILINTAR ABAH WILSON SHR BC
2 GALAXI MR. ANTASARI ANTASARI
3 MEIJI JHON LB GENDHIS SF
4 PEMBELAH ABAH MUJIB KRUCIL BC
5 DEWA KANZA RONIN GENK KOPI PAHIT
6 KAWAT BERDURI WILDAN MAHKOTA SF
CENDET KOMUNITAS
1 MEIJI JHON LB NN
2 DEWA KANZA KOPI PAHIT NN
3 HALILINTAR ABAH WILSON SHR BC
4 SEMBUR FARID METRIC
5 MONSTER H. IZRA BKM
6 KAWAT BERDURI H.WILDAN MAHKOTA SF
7 RED DEVIL TOPAZ M GRS PANDAAN
8 TIARA JHON LB NN
9 THE ROCK FANDI DLP CMK
10 RI ARIFIN BUNGLON NN
11 RL METRIC NN
CENDET A
1 RADEN H. SIHOK PUNOKAWAN BC
2 R.1 ARIFIN BUNGLON DT MALOWOPATI
3 PEMBELAH ABAH MUJIB KRUCIL BC
4 BOLANG NANTA CMS
5 SATU JIWA H. ANDIKA RUDOYO BC
6 MARQUES ABAH MUJIB KRUCIL BC
7 EXSEKUSI ANGGA SINAGA KING MASTER BF
8 SONIC YOGI CBC
KENARI G30
1 SPRITE REMIX KENARI MANIA MOJOKERTO
2 TROMPET MR. PALAPA KENARI MANIA MOJOKERTO
3 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ KENARI MANIA MOJOKERTO
4 YELLOW QUEEN DION KENARI MANIA MOJOKERTO
5 IR. SOEKARNO FEBRY JR KENARI MANIA MOJOKERTO
6 GREEN DAY DAVID PIE KENARI MANIA MOJOKERTO
7 VIRAL RAS CANARY KENARI MANIA MOJOKERTO
8 SEMBARA UCIL JR KENARI MANIA MOJOKERTO
9 SEKAR AYU MR. BHONA KENARI MANIA MOJOKERTO
10 GO GREEN KEMBAR KENARI MANIA MOJOKERTO
KENARI STANDART A
1 SUPERBOY DENDRA SGT TEAM
2 PERSEBO DAVID JR SGT TEAM
3 SPRITE REMIX SGT TEAM
4 DIYACOK H. GIMBUL BODREX MANIA
5 NINGRAT STEEVEN MOJOKERTO
6 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ DT MCA
7 PUMA ANDRY HOAXX SF
8 NAGAMAS ARSUGA BANJARMASIN
9 ARTOMORO ARDAM CNR DT. GENG BOWOH
10 CUKONG RIZAL OREO PELKA GRESIK
11 MAESTRO PENTOL BROTHERHOOD
KENARI STANDART B
1 PERSEBO DAVID JR SGT TEAM
2 TOTTI H. NANDA BEJO SF
3 YELLOW QUEEN DION JAVA TEAM
4 GREEN DAY DAVID PIE TBT JOKER
5 SUPERBOY DENDRA AULIA SF
6 SEMBARA H. FEBRI TERIOLLA SF
KENARI BEBAS A
1 SAKURA MR. IRAWAN SF TEAM
2 HURU HARA ANGGA SINAGA DT JOGJA ISTIMEWA
3 ESCOBAR ANDRE GOMBEZ DT MCF
LOVEBIRD FIGHTER G25
1 CHEF KENDEDES MR. ANTASARI ANTASARI
2 LEDIZT HANUN GENK BOWOH PASURUAN
3 SHOIMAH ARI KANCIL AYRA BF
4 RL RENDY TOMBO ATI SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 TF5 FIRZA SGT TEAM
2 ANAK LANANG MR. ANTASARI ANT
3 KENCONO CANDRA JADDAB BC
4 KIRANA ALUN BUNGLON BC
5 BAGINDA H. NUN GENK BUWUH
6 DONGFENG H. BAKRI NGANJUK
7 DEMIT KAJI BUDEL LG.BC
8 NINJA ANGGIT SNUX
9 SUPERSTAR DIDIK BUNGLON BC
10 MANTILI WIWID BJSA SF
LOVEBIRD FIGHTER B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LOVEBIRD REGULAR A
1 ANAK LANANG MR. ANTASARI ANTASARI
2 DUPO ARI BF SGT TEAM
3 WIRO H. DEDIK SGT TEAM
4 TALI POCONG TITO DUTA TP
LOVEBIRD BABY M2 A
1 KAFFA DENY WP SGT TEAM
2 LINTANG ABAH TUWEK SGT TEAM
3 CALLISTA PENDIK LBF SGT TEAM
4 POPPY MR. ACIL S 45 SF
LOVEBIRD BABY M2 B
1 SADEWO MR. DOYOK SGT TEAM
2 OLENS HASAN RESTU IBU
3 HERBI EDO MS CLB TEAM
KACER G25
1 9NAGA MR. GENDUT PUJANGGA SF
2 MORANO MR. WAWAN SGT TEAM
3 PALESTINE DEWANGGA DEWA SF
4 PEMBURU DOLLAR MUFLIKHAN BROTHERHOOD
5 ALADIN MR. FATONI KMB
KACER SANGKAR EBOD
1 HISTERIS H. UCHIN DT JOGJA ISTIMEWA
2 ALADIN MR. ANTASARI ANTASARI
3 FUKUDA ANANG EMPU DT NUSANTARA BC  
4 HELLOWIN ABA SUGITO SGT TEAM
5 BASUDEWA KAJI SUKRI BD SF
KACER A
1 PEMBUNUH ROBI JR KOBRA TEAM
2 DR. M MR. M KRAKER SF
3 MORANO MR. WAWAN BROTHERHOOD
SOGON A
1 BONJOVI PAPA ZEE BAKOL PANDAAN
2 MAK LAMPIR MR. ERFAN PSI BWS
3 KERASAKTI MR. ERFAN PSI BWS
4 HOKAGE H. RONNY PSI PASURUAN
5 MR. CROOT FERRY LA PSI NGANJUK
6 BARONG H. WIDI PSI PASURUAN
7 KIAN SANTANG H. KUSWANTO KMWP MARKIPAT
8 ALGOJO H. ALEX SOGON MLG RAYA
9 TERMINATOR MR. ANGGA PSI MADIUN
10 SAMBEL PETIS PAPA HAPPY LOTUS TEAM INDO
SOGON B
1 KERASAKTI MR. ERFAN PSI-BONDOWOSO
2 MAK LAMPIR MR. ERFAN PSI-BONDOWOSO
3 ALGOJO H. ALEX SOGON MLG RAYA
4 SUTRA INDRA PSI MOJOKERTO

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here