Buleleng dijubeli Kicaumania

Buleleng Dijubeli Kicaumania

Meski Hujan deras tak menyurutkan kicau mania hadir di latpres burung berkicau Mega ceria P2BI buleleng, karena sudah lama oenantian itu ditunggu. Lomba yang di gelar di gantangan baktiserage gg.durian sigaraja – bali minggu 29 november 2020 menjaji ajang uji nyali burung burung jawara sekitar Buleleng.

Siapa saja yang sukses menuliskan nsmsnya di kejuaraan? berikut daftar para juara

ANIS MERAH P2BI A
1.JONKEY MR.JRO PT SURYA LOVINA
2.PETI TENGET MR.KHAMID RANGOS TEAM BALI
3.KOBAR MR.LOCONG JUNIOR BC
4.SAZUKE MR.DE GEN BANJAR BC
ANIS MERAH P2BI B
1.DISKON MR.ADITH PRAMAL BC
2.PETI TENGET MR.KHAMID RANGOS TEAM BALI
3.JONKEY MR.JRO PT SURYA LOVINA
4.KOBAR MR.LOCONG JUNIOR BC
5.G9 NN NN
ANIS MERAH P2BI C
1.PETI TENGET MR.KHAMID RANGOS TEAM BALI
2.DISKON MR.ADITH PRAMAL BC
3.KOBAR MR.LOCONG LOVINA
MURAI BATU P2BI A
1.JRX MR.WAWAN RL
2.TOMBO ATI MR.KHAMID RANGOS TEAM BALI
3.LIMOSIN MR.DOYOK TARANTULA
4.WAHYU MR.WAHYU SATELIT
MURAI BATU P2BI B
1.JRX MR.WAWAN RL
2.T-REK MR.SUDEN FIOLET LBC
3.TOMBO ATI MR.KHAMID RANGOS TEAM BALI
4.MARKESO MR.WAHYU SATELIT
MURAI BATU P2BI C
1.BHM MR.PUTU EKA KALIBUKBUK
2.LOMOSIN MR.DOYOK TARANTULA
CUCAK HIJAU P2BI A
1.SENGKUNI MR.GEPENG BROTHER SF
2.VOLKANO MR.MAS DOEL PANJI SF
3.HISTERIS MR.TOMMY SERIRIT TOMMY SF
CUCAK HIJAU P2BI B
1.SENGKUNI MR.GEPENG BROTHER SF
2.KRESNADANA MR.DEK SIPENG ANOM SF
CUCAK HIJAU P2BI C
1.BERGOLA IJO MR.DENIS CTR STIKER
LB DEWASA FIGHTER P2BI A
1.MANDALE MR.AFGAN SKL SF
2.TOMCAT MR.ABENK TRABAS SF
3.NARUTO MR.TM27 TIM 27 SF
4.AGYA MR.DOKO SKL SF
LB DEWASA FIGHTER P2BI B
1.VANO MR.VANO RIZKY ABC BC
2.SANJI MR.YUSA ONE PIECE SF
3.TIARA MR.RABI BANJAR PETAK
4.INGGO MR.SUTRA PONDOK INDAH
5.LEXY MR.DEAN SERIRIT BC
6.G19 NN NN
7.JANDA TUA MR.DONI LEBAH BC
8.MUTIARA MR.ANDI MATADOR ARMY
9.JALU MR.BAKRI SERDADU SF
LB DEWASA FIGHTER P2BI C
1.LALUNA MR.ARY PRATAMA PANJI SAKTI
2.CAH AYU MR.KIKI PUJANGGA SF
3.VANO MR.VANO RIZKY ABC BC
4.TOMCAT MR.ABENK TRABAS SF
LB PAUD FIGHTER P2BI A
1.LITTLE ANGLE MR.PRAJNA SRI AMERTA
2.SHUSI MR.AGUNG ARISKA LIBAZ SF
3.KHANDAR KHAN MR.BIMA ABC BC
4.CUPANG MR.PRADITA WSF
LB PAUD FIGHTER P2BI B
1.ARIMBI MR.AA BROTHER SF
2.SULTAN MR.ARIF BROTHER SF
3.KIRANI MR.AGUS DEVIRA DEVIRA SF
4.ATHENA MR.YUSA ONE PIECE SF
5.MOR MR.MORSET NOZZA SF
LB PAUD FIGHTER P2BI C
1.PANDU MR.SAPUTRA NN
2.LUNA 45 MR.BUDIARSA MESARI SF
LB UMUM P2BI A
1.LALUNA MR.ARY PRATAMA PANJI SAKTI
2.INGGO MR.SUTRA PONDOK INDAH
3.DRAGON MR.HASSANUDIN PUJANGGA SF
4.NARUTO MR.TM27 TIM 27 SF
LB UMUM P2BI B
1.INGGO MR.SUTRA PONDOK INDAH
2.JATAYU MR.ARIF JATAYU BC
3.MAJAPAHIT MR.AFGAN SKY SF
4.LALUNA MR.ARY PRATAMA PANJI SAKTI
KENARI STANDART P2BI A
1.GERMANY MR.ANTOK SRRT SERIRIT
2.GALA 2.YUDIS PADMA FLIK SF
KENARI STANDART P2BI B
1.AMBASADOR MR.ARI JATAYU BC
CUCAK JENGGOT / KT P2BI A
1.REWEL MR.ENDY PAKSI RAJA TEAM
2.MANIS MANJA MR.YUDIS PADMA FLIK SF
LB PAUD UMUM P2BI A
1.PADI MR.WAHYU SBSF
2.SULTAN MR.ARIF BROTHER SF
3.CUPANG MR.PRADITA WSF
4.SUDRO MR.YUDHA M BANGKRUT
LB PAUD UMUM P2BI C
1.SULTAN MR.ARIF BROTHER SF
2.ARIMBI 2.MR.AA BROTHER SF
3.KANCIL 3.ROSSI STAR SF
PLECI P2BI A
1.SUGRIWA MR.BANG JARWO BENK BRENKBENK
2.GISEL MR.AFIF KLEWANG SF
PLECI P2BI B
1.GISEL MR.AFIF KLEWANG SF
2.NARUTO MR.RANDY KOS SF
PLECI P2BI C
1.SUGRIWA MR.BANG JARWO BENK BRENKBENK
2.NARUTO MR.RANDY KOS SF

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here