Anniversary Sobat DF Sidoarjo – Sajikan Laga Bertabur Bintang Antar Blok, DT. PBI Bersama dan PG SF Raih Juara Umum

Dt. PBI Bersama Juara Umum BC

Laga bertabur bintang, dalam gelaran even Anniversary Sobat DF yang digebyar di Pasar Puspa Agro Jln. Sawunggaling, Jemundo – Sidoarjo pada hari Minggu kemarin (23/08) menjadi saksi pertarungan burung papan atas antar blok yang membuat ketatnya persaingan merebut singhasana jawara.

Budi Robot, H. Dika F dan Bang Boy

Even ter-akbar BnR Jatim pasca Pandemi ini sukses tergelar yang langsung ditangani oleh Budi Robot dan Ajib Mustajib selaku Ketua Panitia plus H. Dhika Firdian SH. M.Hum selaku Ketua Pelaksana. Dan sebagai pelindung yayasan BnR Indonesia, Bang Boy turun gunung untuk mengawasi kegiatan lomba khususnya kinerja juri.

“Saya hanya menyampaikan kepada para juri untuk fokus menilai kinerja burung tanpa adanya tendensi apapun, dalam Anniversary Sobat DF ini saya tidak akan memarahi juri apabila teledor atau melakukan kesalahan. Tapi ingat, apabila saya tidak memarahi juri bukan berarti saya tidak perduli namun akan ada sangsi tegas dari saya apabila melihat ada juri yang bermain dalam even ini,” tegas Bang Boy.

Abah Zaki Kawal Mak Paek Rajai Laga Utama

Dilaga utama yaitu Murai Batu Mega Bintang G-36 yang dibandrol dengan harga tiket 5,2 juta menjadi aksi terbaiknya Mak Paek milik H. Zaki SMM dari TRJ yang menjadi jawara laga ini. Meski sempat dikhawatirkan penampilan Mak Paek akan kurang maksimal karena 2 Minggu sebelumnya ada bulu sayapnya yang lepas, namun aksi Mak Paek yang sering tembakkan suara Serindit, Cililin dan disambung Kenari membayar kekhawatiran siempunya gaco.

Abah Hudan 911 (Jaket Merah) Saat Terima Motor N-Max
Abah Hudan 911 (Jaket Merah) Saat Terima Motor N-Max

Boyong Motor N-Max, aksi menawan yang disajikan Pendekar milik Abah Hudan dari 911 SF pada laga Murai Batu Sobat DF G 20 menjadi kunci keberhasilan Pendekar rajai laga ini. Tak hanya itu saja, 2 gaco Murai Batu andalan Abah Hudan yaitu Ganas dan Kalimosodo sukses menyabet gelar juara 2 dan 3 dilaga Murai Batu Sabdo Langit G 36 dan Murai Batu Sultan.

Mr. Alex Superman yang barusan menjabat sebagai  Ketua dari PBI Gresik ikut ramaikan gelaran even ini, mengusung 2 amunisi terbaiknya yaitu Slamet dan Grandong menambah ketatnya persaingan laga Murai Batu. Dan tak salah pada laga utama, Grandong yang diturunkan pada laga ini berhasil meraih gelar juara 3.

2 Amunisi Mr. Alex Sabet Gelar Juara

Selain itu, aksi terbaik juga berhasil disuguhkan gaco Murai Batu andalan Mr. Alex Superman yang bernama Slamet. Meski belum hoki dalam merebut gelar juara pada laga Murai Batu Sobat DF G 20, namun pada laga Murai Batu Sabdo Langit G 20 burung ini berhasil tuntaskan dendamnya dengan gaya sujud – sujud mengeluarkan materi lagu komplit, aksi Slamet tak terkejar oleh semua pesaingnya dan gelar jawarapun disandangnya.

Sliut Terus Ukir Prestasi Terbaiknya

Mahkota SF Surabaya yang dikomandoi oleh Abah Udin berhasil mengantar Sliut burung Cucak IJo andalannya raih jura 2 pada laga Cucak Ijo Bocah Nakal 150K. “Penampilan Sliut masih tetap membuat bangga, meskipun bersaing dengan burung – burung papan atas Sliut masih bisa memboyong tropi juara,” ungkap Rohman Markas Klewar salah satu tim Mahkota SF.

Master Nyaris Nyeri Jawara

Sementara itu pada laga Cendet, Master gaco andalan H. Syahril Polda dari Metric Mojokerto raih prestasai gemilang. Di kelas Cendet perdana yaitu Cendet Bocah Nakal 150k yang digelar di lapangan B, Master belum bisa mengeluarkan kemampuan terbaiknya yang membuatnya bertengger di urutan juru kunci. Pada 2 laga selanjutnya, Master menunjukkan tajinya yang nyaris meraih Double Winner. Yups, sebagai peraih Runner Up dilaga Cendet One Love A dan peraih jawara dilaga Cendet One Love B semakin meyakinkan H. Syahril untuk mengikutkan Master di ajang bergengsi yaitu Piala Pasundan.

Untuk laga Kekean, penampilan mumpuni Kian Santang milik H. Buang dari ARW Community berhasil raih gelar juara 2 pada 2 laga yang berbeda. Jeda rapat dan durasi panjang memang menjadi andalan Kian Santang dalam mencuri poin juara, tak ayal pada laga Lovebird L1 G36 A dan Lovebird P1 One Love burung ini berahsil bertengger di posisi Runner Up.

PG SF Peraih Juara Umum SF

Puncak dari gelaran ini adalah dinobatkannya DT, PBI Bersama yang di Ketuai oleh H. Samsul sukses membawa gelar juara umum BC dan untuk juara umum SF diraih oleh PG (Putra Ghofur) SF Pekalongan yang di Ketuai oleh Onie PG.

Juara 1 Liga Hwa Mei
DAFTAR JUARA ANNIVERSARY SOBAT DF
MINGGU, 23 AGUSTUS 2020
LAPANGAN A
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU MEGA BINTANG G36 5,2 Jt
1 MAK PAEK H. ZAKY SMM TRJ
2 GANAS ABAH HUDAN 911 SF
3 GRANDONG MR. ALEX SUPERMAN DT. PBI BERSAMA
MURAI BATU SOBAT DF G36 3,5 Jt
1 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 SF
2 DESTROYER MARIO TIARA BF
3 LAWU EGA PRAYUDI BHAYANG KARA DELTA
MURAI BATU – DARMAWANGSA – 500K
1 PARSEBAYA KAJI JAMBONS DT. PBI BERSAMA
2 GHOST BUSTER ONIE PG PG. SF
3 SUJOU ABAH UDIN MAHKOTA SF
4 RAJA TIMUR ABAH WIN PBC
5 SLAMET MR. ALEX SUPERMAN DT. PBI BERSAMA
6 AVATAR YUDHISTIRA PBI BERSATU
7 BINTANG TIMUR KIDNA NA PMBS
8 NN NN NN
9 HALILINTAR DWI JALU DT. PBI BERSAMA
10 RAMPOK NOTENG  
MURAI BATU G36 B – SABDO LANGIT – 500K
1 SLAMET MR. ALEX SUPERMAN DT. PBI BERSAMA
2 GANAS ABAH HUDAN 911 SF
3 FUNNY KOPRAL ARB (JBT) JALAK BALI TEAM
4 DEWA LANGIT BANG JACK  
5 RADEN WW ANGGA  
MURAI BATU – BLACK REAGE – 300K
1 SOPOT KIDS YUDISTIRA DT. PBI BERSAMA
2 EMPU GANDRING GUS MAD MALWAPATI – MMS
3 DEWA RUCI ABAH HUDAN 991 SF
4 POJUR UDIK DRT KMS
5 SUROMANTEN MR. HILL HURU HARA SF
6 SENGGOL H. PAJAT PROTAN BC
7 RAJA TIMUR ABAH WIN PBC GRESIK
8 KACONK H. ZAKY SMM TPJ
9 GAJAH MADA ABAH CHAMTO  
10 PAJUR 101 UDIK DRT KMS
11 GHOST BUSTER MARIO TIARA BF
12 DAMRUD MR. SWET HARUS GANTANG BC
CUCAK IJO G36 – SABDO LANGIT – 500K
1 ROBERT ONE PG PG. SF
2 MONSTER SIEN RONNY  
3 X – PANDER ONE PG PG SF
4 KAMPER JOKO GRESIK DT. BIMA SF
5 SAM SON   PANDAN JAYA SF
6 REDJODHINO MR. AGUNG SDA SSF
CUCAK HIJAU – DARMASAWANGSA – 500K
1 RUDAL / TIARA BF ONIE PG PG. SF
2 SAMSON ONIE PG PG. SF
3 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
4 WIRO SABLENG WASES SINOM SF
5 X-PANDER ONIE PG PG. SF
6 CECP ISHARIYANTO CABE SF
7 KING FIRAUN AGUS SEMPOL MONTANG MANTING
8 REDJODHINO MR. AGUNG SDA SSF
CUCAK HIJAU – BLACK REAGA – 300K
1 X – PANDER ONIE PG PG. SF
2 RUDAL MR. ONI PG TIARA BF
3 DEWA RUCI HAFIDZ  
4 OWEL YUDISTIRA DT. PBI BERSAMA
5 GRANS FOCE H. BOBY PELKA GRESIK
6 NINJA SUHERMAWAN B.I.R.
7 PUJANGGA ABAH HUDAN 911 SF
8 WIRO SABLENG WASES SINOM SF
9 OBELIX RENGGO CIAS
10 SLIUT ABAH UDIN MM IKOTA SF
CUCAK HIJAU – MUSTIKA DEWI – 200K
1 GAJAH FAUZI PANDAN JAYA SF
2 X – PANDER ONIE PG PG. SF
3 NINJA SUHERMAWAN B.I.R.
4 GREND BOYS PUTRA JOGJA BF JARDAWA SF
5 GREEN FORCE H. ROBBY PELKA GRESIK
6 ROCK STAR MR. GREEN SBX TEAM
7 SEMAR BAZZ 7371 – PUMA
8 TERSERAH MR. SIAPA KAI DERES
9 GREND APIC ABAH LUCKY DT. MMS CUP I
10 KL AYAHOO DEWA 99
11 JARAN GOYANG JUU JAYA KHU MAIRA
CENDET A – ONE LOVE – 80K
1 MUKE GILE FRS KOLEKTOR CENDET DT. WALIKOTA PROBOLINGGO
2 MASTER H. SYAHRIL POLDA DT. PBI BERSAMA
3 RAMBO ANDRE MAKISITU
4 TROMPET ANDRE MAKISITU
5 ABAKURA ADE IRAWAN DT. PIALA RAJA
6 NN NN NN
7 RADJA ABAH UDIN MAHKOTA SF
8 BADBOY ABAH FARHAN AKBP SF
9 NN NN NN
10 SANCAKA MR. ANTON CW2 SF
KACER G36 – SABDO LANGIT – 500K
1 SILIWANGI DWI JALU DT. PBI BERSAMA
2 UPIN WW ANGGA DT. PBI BERSAMA
3 NEO RALGIN H. KONIDIN DT. MALANG 1 TITIK
4 MASABONTA H. FAIZ JANGKAR SF
5 RAP ROCK ARB (JBT) DT. PBI BERSAMA
ANIS MERAH – MUSTIKA DEWI – 200K
1 CAYANG SWORO FERRY AM TRANS MAGERAN
2 GOPOL MR. DEWANTY TAKSU BALI
3 BLUE SAFIR SIEN RONNY DT. PBI BERSAMA
4 HOLYDAY TOPO KEDIRI  
5 GARUM MLD ICUL MALANG SATU TITIK
6 MINION ARI PURNAMA  
7 CASANOVA GUNAWAN JANTER
8 RED BULL TOPO KEDIRI  
9 CYEBER CRIME SAIN IMG MALANG SATU TITIK
10 IDOLA MR. DINO MALANG SATU TITIK
ANIS MERAH – ONE LOVE – 80K
1 DOLPIN GUNAWAN COBRA JEMBER
2 SUPER REJ H. PUR SIDOJOYO BC
3 SUTET JIK CEKOL SUNARI BC
4 RED DRAGON DOPLET KOBER DT. PBI BERSAMA
5 RESTU EDI KURNIAWAN GLORY SF
6 BON JOVI MR. DONO MLG
ANIS KEMBANG – ONE LOVE – 80K
1 SHI BING JIMMY DT. PBI BERSAMA
2 ALIEN HR. FERY YUDISTIRA DT. PBI BERSAMA
3 VENOM MR. ANDRES DT. PBI BERSAMA
4 H ARYAWAN   HR. BF
CUCAK JENGGOT B – MARIO – 50K
1 PUTRI AYU ROMAN CJMS CIAS
2 BAR BARA RYAN KRESEK HITAM
3 TERAJANA GUSMAD MELWOFATI MMS
4 WEWE GOMBEL AROS TED AROS PIZZA
5 MAIL BUKAN KALENG2 WARISAN SF
CUCAK JANGGOT B – MARIO – 50K
1 PUTRI AYU ROMAN CJMS
2 TERORIS ARI BROTHER CJM MALLANG
KENARI STD ALL SIZE A – ONE LOVE – 80K
1 DJONOKO H. HUDA DT. PBI BERSAMA
2 NN NN NN
3 RAMONES YUSRI COY SBY
4 VOXY PUTRA JOGJA BF DT. PBI BERSAMA
5 NN NN NN
6 TIKI TAKA MABES DT. PBI BERSAMA
7 REXU UYA KUYAK DT. KAPAREL 10
8 ROMUSSA DAHI RAWE SF
9 NN NN NN
10 FLINES STORE GURITNO DUPA CANARY
KENARI STD ALL SIZE B – ONE LOVE – 80K
1 GLORRY HENDRIK BIR
2 SAKERA H. IMAM DT. MIG I IBOK
3 NN NN NN
4 ALENA WAWAN BRITAMA REA REO
5 DJANOKO H. HUDA PLICIA BC
6 ALEXA WAWAN BRITAMA REA REO
KENARI STD ALL SIZE – MARIO – 50K
1 HITAM PUTIH MR. TIRTA AGUNG DT. WALIKOTA PROBOLIGGO
2 ALEXA WAWAN BRITAMA REA – REO
3 VOXY PUTAR JAYA BF DT. PBI BERSAMA
4 GRLORRY HENDRIK BIR  
5 DJANOKO H. HUDA ALICIA BC
6 NEGATIF NANANK DABORIBO
7 RAMOES YUSRI COY SBY
8 ROMUSSA DENI RAME SF
9 JAYA PRANA JR YUSUF BALI ANSA
10 NINGRAT KO STEVEN MJK
KONIN – ONE LOVE – 80K
1 QIU – QIU HEXA PUTUT KMI – SBY
2 MAESTRO SADAM AJI KNI – N – MLG
3 SELAMET ARDY KNI – SDA
4 TAYO KUKU KIM SF MADURA
5 RAIDER SENO ERUL SIDOARJO
6 ROSTA MOCCA LEMANTA JKNI – SBY
CAMPORT A – MARIO – 50K
1 AMMAR DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
2 AQUAPROOF YAYAN GALLERY KANARI SBY
3 LUCKY FARDAN CNR 29
4 SHASA SIEN RONNY DT. PBI BERSAMA
5 SUPER BOY MARDOPO BSMS SBY
6 BLANTIK ARIS BONKOL COBBES
7 OREO AL HAMBRA  
8 TUMPA KELIPANG IRWAN GFC GRESIK
9 PICEK JEMMY GUDEL
10 HANDOKO ZUHAIR SBY
CAMPORT B – MARIO – 50K
1 AMMAR DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
2 RIMBA MORDOPO BSMS
3 AQUAPROOF XAJAN GALLERY KANARI SBY
4 JURAGAN H. AGIL SINGA LAUT BC
5 SUPER BOY MARDOPO BSMS SBY
LAPANGAN B
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU – SULTAN – 1JT
1 FUNKY KOPRAL ARB (JBT) DT. PBI BERSAMA
2 KENCANA DT. SABLENG CUP 2  
3 KALIMOSODO ABAH HUDAN 911 SF
4 REFORMASI DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
MURAI BATU A G36 – SABDO LANGI – T 500K
1 KIJANG SAKTI DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
2 DIESEL AGUNG MHD DT. PBI BERSAMA
3 BINTANG JAGAD MR. KOHAN MINA CEN
4 KENCANA DT. SABLENG CUP 2  
5 CONK – BYEE ACHMADI PILANG SF
MURAI BATU – MUSTIKA DEWI – 200K
1 RADEN EPTA ATMADJA MBR TEAM
2 JARJIT MR. GIANTO GSI RADEN PANJI
3 DOBRAK DIEGO NIPPO
4 DIESEL AGUNG MHD DT. PBI BERSAMA
5 SI BOY H. SANDY DORL
6 PISTOL DWI JHU DT. PBI BERSAMA
7 SETAN MR. BUJENG PUNJEN SF
8 NN NN NN
9 SUPER KIDS YUDHISTIRA DT. PBI BERSAMA
10 SABLENG NONI ATIONG NA SEDULURAN
MURAI BATU – BOCAH NAKAL – 150K
1 DIESEL AGUNG MHD DT. PBI BERSAMA
2 JARJIT MR. GIANTO GSI RADEN PANJI
3 SAIGON ABAH YAHMAN TBR TEAM
4 GHOST BUSTER MARIO TIARA BF
5 PITERSEN AGUNG MHD DT. PBI BERSAMA
6 KIJANG SAKTI DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
7 M.7 CEPU 7371 – PUMA
8 JIBRIL ADDITYA ASKFJU BF 7371 TEAM
9 HART ANDI RING HART
10 SI PITUNG DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
CUCAK HIJAU – BOCAH NAKAL – 150K
1 NN NN NN
2 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
3 RAMBI SIEN RONNY DT. PBI BERSAMA
4 X – PANDER ONIE PG PG. SF
5 REDJODHINO MR. AGUNG SDA SSF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 GAJAH FAUZI PANDAN JAYA SF
10 KIPAS KRISHARTA BWI GENTENG
11 NN NN NN
12 NN NN NN
CENDET – BOCAH NAKAL – 150K
1 MUKE GILE FRS. KOLEKTOR CENDET DT. WALIKOTA PROBOLINGGO
2 KRATON H. JUFRI KMS 99
3 MESSI GUS MAD MALWAPATI MMS
4 BAD BOY ABAH FARHAN AKBP BC
5 RADJA ABAH UDIN MAHKOTA SF
6 NUKLIR DENI – K GEMA BC
7 ABAKURA ADE IRAWAN DT. PIALA RAJA
8 BULDOSER PRI SNIPER GA ST
9 RAWA RONTEK ABAH WIN PBC GRESIK
10 MASTER H. SYAHRIL POLDA METRIC MOJOKERTO
CENDET B – ONE LOVE – 80K
1 MASTER H.SYAHRIL POLDA DT. PBI BERSAMA
2 AGAKURA ADE IRAWAN DT. PBI BERSAMA
3 RAMBO ANDRE MAKISITU
4 RADJA ABAH UDIN MAHKOTA SF
5 SANCAKA MR. ANTON  
6 BAD BOY ABAH FARHAN AKBP BC
KACER – MUSTIKA DEWI – 200K
1 GUNTUR ABAH HARAFI DT. MMS CUP I
2 HEKTOR YUDHISTIRA DT. PBI BERSAMA
3 SILIWANGI DWI JALU DT. PBI BERSAMA
4 7 BANG JACK PESANGGERAHOM BATAM
5 ADIPAJI MR. DEKO DT. PBI BERSAMA
6 RX KING MR. DENYKRIS DT. PRAJA
7 MARA BUNTA H. FAIZ JANGKAR SF
8 SENPI ANDRE SBY SBY
KACER – BOCAH NAKAL – 150K
1 ADIPATI MR. DEKO DT. PBI BERSAMA
2 SILIWANGI DWI JALU DT. PBI BERSAMA
3 MARA BUNTA H. FAIZ JANGKAR SF
4 HEKTOR YUDISTIRA DT. PBI BERSAMA
5 THE ROCK YOYON B.I.R.
6 PALESTINE DEWANGGA DEWA SMM SF
7 PERMISI KACENG HOAX MBAH RAEHRUH
ANIS KEMBANG – MARIO – 350K
1 SHI BING JIMMY DT. PBI BERSAMA
2 SEWUKUTU CAK ALI SAID BKIA
3 VENOM MR. ANDREAS DT. PBI BERSAMA
ANIS MERAH – BOCAH NAKAL – 150K
1 BLUE SAFIR SIEN RONNY DT. PBI BERSAMA
2 POI – POI SIEN RONNY DT. PBI BERSAMA
3 HOLYDAY TOPO KEDIRI  
4 ALPHARD HAJAT PON SIDOTOPO BC
5 MINION ARI PURNAMA  
6 RED BULL TOPO KEDIRI  
7 CASANDRA GUNAWAN JBR
8 IDOLA MR. DONO MLG
9 KOPLAK ULAH DEMAK
10 ARTIS JEMBER BENNY
HWAMEY B – SULTAN – 1JT
1 HARDCORE PUTRA JOGJA BF  
2 ZOMBIE MR. SIEN RONNI DT. PBI BERSAMA
3 HOAH DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
4 GADING AJAIB INDRA MALANG
HWAMEY – FINAL
1 BIANG LALA BERNARD MASK DT. PBI BERSAMA
2 HARDCORE PUTRA JOGJA BF  
3 HITLER DODIET KOBER DT. PBI BERSAMA
4 NN NN NN
5 RAGAGAS ROBERT PANTU JOGJA
KONIN A – MARIO – 50K
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KONIN B -MARIO – 50K
1 RAKAS ONY PG PG. SF
2 QIU – QIU HEXA PUTUT KMI – SBY
3 MICK JAG ER WIGNYO KAJ JOMBANG
4 BAYA (BAYA RAYA) EBETZ RnR KNI SBY
5 RAIDER SPNO KRUL SIDOARJO
6 VIRUS ARDY KNI SDA
7 DRAGON SISWO H KNI SDA
8 KAKAROTO BANG IWAN GA ST
9 KEMBING ALIF KMI – SBY
10 PUSOKO ANGGRIAWAN MDDA
TRUCUKAN – ONE LOVE – 80K
1 WISANGGEN M. SOLA  
2 SAPU LAWAN MR. ZUMA LP
3 JENDRA ACONG LP
4 AVGATAS HIHAMLI KPTP PMKSA
5 RAJA PASAR H. JAMIL  
6 TIGER MR. ARIE LP
7 MADUN BOJES  
8 GOLDEN ZEPED LP
9 JAGUAR MR. BREWOK LP
10 RAJA TEGA H. ABA YASID  
TRUCUKAN – MARIO – 50K
1 WISANGGENI M.SOLA DT. WALIKOTA PROBOLINGGO
2 RAMAYANA RAMA DT. WALIKOTA PROBOLINGGO
3 JENGKOT YOSYA KADES TANO
4 RAJA PASAR ABA JAMIL  
5 NN NN NN
6 OPTIMUS PRIME GUMER TRULOVES
7 SAPULAWAN MR. ZUMA LINTAS PANTURA
8 BRANO H. ABU YASID  
LOVE BIRD FIGHTER G36 – BOCAH NAKAL – 150K
1 ALFIABLEGA ONIE PG PG. SF
2 LALA ONOTRAH KMS 99
3 JUPAN ANDHIKA BJ. SF
4 MUNA MU’IN TEMPE DT. ANNIV MMM
5 SUNDEL FAUZI HEREX
6 KEKEK SUGRONO DULMAAN GRESIK SF
7 SEMEANG MAKKI FRESMILD
LOVEBIRD FIGHTER G36 B – ONE LOVE – 80K
1 BETET BUDI BOGEM NGANJUK
2 ALFIA ACHMAD. K ANAK AJAIB SF
3 STEPHEN RIRAL DLBF B.I.R.
4 LEVIN HERMAN OKIN DKIKAWA BF
5 JHONG DODO AGAS
LOVEBIRD P1 G36 – ONE LOVE – 80K
1 SULTAN YUDHISTIRA DELTASARI
2 KIAN SANTANG H. BUNG ARW COMMUNITY
3 MOGIWARA M. ABAMI PUTRI DIANA
4 KLIWON ABAH DINSYA ACEAR BOSS
5 NEW NORMAL   ISUN MN
LOVEBIRD L1 G36 A – ONE LOVE – 80K
1 MAT MELET H. FAIZ JANGKAR DT. WALIKOTA PROBOLINGGO
2 KIAN SANTANG ABAH BUANG ARW COMMUNITY
3 DUPO DAYAT GENGBO
4 ARTOMORO HDE IRAWAN DT. PIALA RAJA
5 JOE ROBBY CENGEL TEAM
LOVEBIRD L1 G36 B – ONE LOVE – 80K
1 RODA GILA ABAH SAKRI ERLANGGA TEAM
2 BINTANG ATLAS AGUNG WIB EZOTIC
3 SUSI SUSANTI IWAN MAHAMAW IBM
4 KIAN SANTANG H. BUANG ARH COMMUNITY
LOVEBIRD PAUD A – ONE LOVE – 80K
1 SAPU JAMIL HILTON BOLO SF KEDIRI
2 PENCENG TANTO CAH XENOGIRI
3 PLANET SUGIK YOGI PISS TEAM
4 PUTRI AYU NONA2 KAYLA SF
LOVEBIRD PAUD B – ONE LOVE – 80K
1 SANGKUR ROY MARKUN IDOLA BC

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here