AMBC Reborn Mojokerto – Banyak dihadiri Peserta Luar Kota, MMM Borong Satu Kelas

Lahir kembali, AMBC yang menjadi poros Kicau Mania dan Kekek Mania areal Mojosari dan sekitarnya dalam melatih gaco andalannya pindah tempat. Dengan sistem manajemen baru yang tetap mengedepankan untuk memanjakan peserta dengan penjurian yang Fairplay dan hadiah yang menarik, “AMBC Reborn” pada hari Minggu kemarin (27/12) digelar yang dihadiri banyak peserta dari luar kota Mojokerto.

Bertempat di Dsn Krembung Dumpul, Ds. Randubangu (Belakang Lapangan), Mojosari – Mojokerto Mr. Pri Mojosari dan Mr. Utomo alias Gajah selaku Ketua dari AMBC (Arek Mojosari Bird Club) Reborn menyediakan arena lomba yang berstandart Nasional dengan lokasi untuk peserta waktu menanti burung jagoannya berlaga yang luas dan sejuk. selain itu, hasil kolaborasi antara Mr. Pri Mojosari, Donnie Kj (Putra Mr. Pri) dan Mr. Gajah menjadi magnet tersendiri bagi peserta untuk ikuti tiap gelaran yang dibuatnya.

MMM Borong 1 Kelas

Tak ayal, komunitas besar seperti Murai Mania Mojokerto (MMM) yang di komandoi oleh David M3 sontak ikuti even ini dengan membawa seluruh timnya untuk borong satu kelas dan sebagai penyemangat, ada 2 ekor trotolan Murai Batu Betina dari David M3 yang di undi pada kelas ini.

Kapten Berhasil Raih Juara 2 dan 3

Tren positif dalam meraih gelar juara, Kapten milik Yandi dari JAC SF kembali buktikan kualitasnya dengan meraih gelar juara 3 laga Murai Batu MMM dan juara 2 dilaga Murai Batu C. “Ini pemainnya yang Fighter mas, sebenarnya sekarang waktunya Kapten istirahat dulu karena dalam 1 bulan terakhir tiap Minggu saya lombakan dan itupun ikut 3 kelas,” ungkap Yandi sembari memaparkan usia Kapten masih 1 kali urakan.

Inki Jawaranya Murai Batu C

Lewati kinerja Kapten saat berlaga di kelas Murai Batu C, Inki milik Mas Indra dari Garuda BC bertengger di podium jawara. Di laga ini memang aksi terbaik dari Inki, gaya sujud – sujud dengan pukulan suara Cililin, Kapas Tembak, Gereja dan Kenari menjadi andalannya untuk berebut bendera koncer. Pada laga Murai Batu MMM, burung ini berhasil bertengger di urutan nominasi juara 8.

San-San Juara 2 Plus Dapat Doorprize Kipas Angin

Burung berhasil koncer sekaligus dapat Doorprize, inilah yang didapat oleh Ridho dari Bejo SF saat lombakan San-San di kelas Lovebird M1 C yang berhasil koncer juara 2. Di penghujung gelaran, Doorprize 1 buah kipas angin juga berhasil diterimanya.

Mr. Gajah mengucapkan banyak terima kasih atas partisapasi dari semua pecinta burung yang hadir, tak lupa juga meminta maaf apabila ada kesalahan dari juri maupun panitia saat bertugas. Untuk jadwal Latber, AMBC Reborn menggelar tiap hari Selasa dan Rabu pagi.

AMBC REBORN MOJOKERTO
MINGGU, 27 DESEMBER 2020
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU MMM
1 MADARA P. IVAN DT ANIV. MMM 2
2 CINARA CAK DILLAH ANDI BF DT ANIV. MMM 2
3 KAPTEN YANDI DT ANIV. MMM 2
4 PANGLIMA KUMBANG RT/NGRYA DT ANIV. MMM 2
5 GAJAH MADA RAJA TIMUR DT ANIV. MMM 2
6 KLAMPIS SANTOSO DT ANIV. MMM 2
7 BONEK 27 H. JAINI DT ANIV. MMM 2
8 INKI MAS INDRA DT ANIV. MMM 2
9 KORAK H ARIF DT ANIV. MMM 2
10 HOTMAN AJI SAKA DT ANIV. MMM 2
MURAI BATU A
1 ABI RAMAJAYA MBS
2 EXOTIS MR SETO GEN SF
3 CINARA CAK DILLAH ANDI BF DT MMM
4 SATRIA IPANK SAWAHAN
5 KORAK H ARIF ANTI BANDIT SF
6 DANYANG MR YUDI MBS
7 JATIWANI MR GENDUT PUJANGGA SF
8 ANDROMEDA SUGITO SGT TEAM
9 DEWANDARU MR GENDUT PUJANGGA SF
10 RONGGENG GERIT M 16 TEAM
MURAI BATU B
1 EXOTIS MR SETO GEN SF
2 MOCIN D’JAVID BF DT ANIV. MMM 2
3 KORAK H ARIF ANTI BANDIT SF
4 GATOT KACA SAIRI SATE MAHKOTA CUP 1
5 NUSANTARA HARIRI ASMI
6 RONGGENG GERIT M 16 TEAM
7 D VAN DEPI DT ANIV. MMM 2
8 ABI RAMA JAYA MBS
9 ROCKY BIG BOSS BAROKAH TEAM
10 GEGANA H ARIF ANTI BANDIT SF
MURAI BATU C
1 INKI MAS INDRA GARUDA BC
2 KAPTEN YANDI JAC
3 D VAN DEPI DT ANIV. MMM 2
4 NO NAME NO NAME NO NAME
CUCAK IJO A
1 PESONA P. CARIK KREMBUNG
2 BANYU LANGIT DIAN PDI ARDUSA SF
3 ARJUNO SAKTI JI TOMEN PRAMBON BC
4 JIN ONLINE TOLE TAMAGOCI SF
5 HONDA CINYO PONOROGO
6 SUPER SIC HAIKAL SUMBER REJEKI
7 JANUR IJO RAKA KREMBUNG
8 MORSE MR PAI BARBAR SF
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 HONDA UDIN GRASS COMUNITY
CUCAK HIJAU B
1 ZUNHA KOJUN KOPI PAHIT
2 PESONA P. CARIK KREMBUNG
3 BRUNGKI H. BLCK MOJOKERTO
4 GENDIS ARDHIKA KCIM PRAMBON
5 HONDA UDIEN GRASS COMUNITY
6 KUWOTA DOPER 5758 SF
7 SRUNTUL AHMADI KCIM
8 IJARSO ANAM MH BC
9 RAGAZA SUGITO SGT TEAM
10 BANYU LANGIT DIAN PDI ARDUSA SF
CUCAK HIJAU C
1 KANJENG HENDRA CATERING BRK
2 IJARSO ANAM MH BC
3 PESONA P CARIK KREMBUNG
4 KUOTA GOOPER GONDOL 5758 SF
5 NANO NANO IS ONE MBS
6 SEMONGKO DEDY MOJOSARI
7 JAGUAR MR SAMSUL SEDURI
8 BEGO MR JOKO DC DT ANIV. MMM 2
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 BRUCE LEE MIE AYAM PUNGGING
CUCAK HIJAU D
1 NARAPATI MR KANCIL GRASS COMUNITY
2 RAWON MR MAWAN MH BC
3 DOREMI H ERIC MPP TEAM
4 PESONA P CARIK KREMBUNG
5 KUOTA GOOPER GONDOL 5758 SF
6 IR TOYIB DIVA CELL DIVA SF
7 35 DEDY MOJOSARI
KACER A
1 JHON LENNON MR SAHLAN MOJOSARI
2 VENUS MR GENDUT PUJANGGA SF
3 PANCASONA RONY TMK MPP TEAM
KACER B
1 VENUS MR GENDUT PUJANGGA SF
2 JHON LENON MR SAHLAN MOJOSARI
KENARI A
1 ALODI MAS KEMBAR KEMBAR SF
2 JABRIK IVAN GIMEN PERMANUKA DUNIAWI
3 POCARY DANU BEJO SF
KENARI B
1 ALODI MAS KEMBAR KEMBAR SF
2 JABRIK IVAN GIMEN PERMANUKA DUNIAWI
3 BANG BANG GILANG MOJOSARI
4 PATTIMURA IVAN GIMEN PERMANUKA DUNIAWI
5 SUMBER PAWON MR NURIL KAKEX SF
ANIS KEMBANG A
1 SATRIA BEJO MR EDY PESISIR TEAM
ANIS KEMBANG B
1 GALILEO H. JOKO M 16 TEAM
2 FF FAJAR AKK/RS
CENDET A
1 MEIJI JHON LB GENDHIS SF
2 BUCKER JHON LB GENDHIS SF
PLECI A
1 BAMBANG SAKTI AXEL MOXER SF
2 SONIC AXEL MOXER SF
LOVEBIRD M1 A
1 MELATI OM HADI ARKA BC
2 LEXUS RIZKY PKK
3 MATERAZZI H. NANDA NANDYS SF
4 VIO LEEHON MPP TEAM
5 NO NAME NO NAME NO NAME
6 KINANTI RIZAL JL TRAWAS
7 REJEKI UWENG JL TRAWAS
8 NO NAME NO NAME NO NAME
9 NO NAME NO NAME NO NAME
10 NO NAME NO NAME NO NAME
LOVEBIRD M1 B
1 GEMOL KANG PQUK MANOK SAYUR SF
2 MELATI OM HADI ARKA BC
3 SAKA JR PENDIK LBF TOKO POJOK SF
4 REZEKI UWENG JL TRAWAS
5 LEXUS RIZKY PKK
6 MATERAZZI H NANDA NANDYS SF
7 SPRITE ANTOK TORINO SF
8 AREK CILIK LUTPEK TOKO POJOK SF
9 PB FATKHUR TOKO POJOK SF
10 BIN BIN MR PROYO MANOK SAYUR SF
LOVEBIRD M1 C
1 SPRITE ANTOK TORINO SF
2 SAN SAN RIDHO BEJO SF
3 BIN BIN MR PROYO MANOK SAYUR SF
4 LEXUS RIZKY PKK
LOVEBIRD M2 A
1 AMER ADI OPPO REA KITTY SF
2 MATERAZZI H NANDA NANDYS SF
3 ROYAL UDIN MOJOSARI
4 GEMBUL TREPES SEPULUH BC
5 NO NAME NO NAME NO NAME
6 LAZADA RIKO SSBC
LOVEBIRD M2 B
1 DEWI SINTA KJ HENDRA SUMBER SF
2 AMER ADI OPPO REA KITTY SF
3 SONIC GIPET KOPI IRENG
4 GEMOL MS PEQUK MANUK SAYUR
5 KEKOX WAK MBRET PKK
6 N MEX PENDIK LBF TOKO POJOK SF
7 SINDEN SHAKA LBF DAGELAN BC
LB FIGHTER A
1 RITA H FAHRI MPP TEAM
2 JUMANJI MR WARAS SGS TEAM
3 MARGATUN 165 TAMUN BAJANGAN GRASS COMUNITY
4 CENTIL ARGOWO BALONGMASIN
5 ROBIN FAUZI PEKOJO
LB FIGHTER B
1 SINDY SANDEM COKRO SF
2 DEWI GEMPO MARKAS SF
3 AL MEMET PCT PANDAWA BC
4 BAJOEL DODIK FC COBRA TEAM
5 DILA KJ EKI BARBARA SF
6 RITA H FAHRI MPP TEAM
7 LADIES KARDOT GEMPAR BC
LB FIGHTER C
1 RITA H FAHRI MPP TEAM
2 SENJA KAREM ARSAM BC
3 SINDEN SHAKA LBF DAGELAN BC
4 ENDEL SARINO ARLON BC
5 NO NAME NO NAME NO NAME
6 NO NAME NO NAME NO NAME

 

Kanary Kraft

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here